К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро счастье между прочим будни Ани разукрасит, ведь родит красотку дочу этим летом Ананасик!

Гость
0 - 16.07.2013 - 12:16
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Мы к счастью родительства все на пути, рождение деток у нас впереди

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html

Полезная информация для ПУЗиков
@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
Машуля-Тигрица счастлива очень, а всё потому , что теперь она с ДОЧЕЙ!!!
Мы все ждали, мы не спали, кулачки за вас держали, и пятого июля, в ночь, родила Викуля дочь!



Гость
41 - 16.07.2013 - 14:32
у меня ребенок топает уже вторые сутки практически не прекращая...
Гость
42 - 16.07.2013 - 14:33
38-Своясобственная > может тогда и мне самой проявить инициативу...
Гость
43 - 16.07.2013 - 14:34
Всем привет!
Ананасик, @@@@@.
Ну кто-то из нас двоих должен открыть дорогу!!!!
Я
Гость
44 - 16.07.2013 - 14:35
42-sacha25 > ты спроси завтра, конечно, может что-то изменилось за год.
Гость
45 - 16.07.2013 - 14:37
Кстати, я и узи бесплатно один-единственный раз бесплатно делала - на скрининге. И таблетосов бесплатных не получала. На мне конкретно сэкономили)))
Гость
46 - 16.07.2013 - 14:38
Меня отпустили под честное слово вернуться рожать!!!
Но многоводие (((((
Гость
47 - 16.07.2013 - 14:39
45-Своясобственная > тьфу-тьфу узи все делаю в 5 р.д. по направлению, и витаминки уже 2 раза получала бесплатно.
Гость
48 - 16.07.2013 - 15:08
Аня, @@@@@@@@@@@)))))
На ктг я так и не попала ни разу, сегодня в жк со мной попрощались, сказали, отзвониться, как рожу.
Гость
49 - 16.07.2013 - 15:24
Ананасик! Пусть все пройдет как по маслу))))))
Наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
50 - 16.07.2013 - 15:25
Ксаша
559 - Сегодня - 12:42
  557-Ананасик >моя ты курочка!!!! @@@@@@@@@@@@@@
Нюша, я хватаю бутылочку айс вин и лечу к тебе!!!! Будем готовиться!?!?!
Ну и с именем определимся, в конце концов;))

Моя ж ты радость,Я согласная))))вези всё))))-у меня как назло еще жор открылся сегодня какой-то!!!блин щас бы не есть...кефирчик попить....а мне жраааать охота!)))))
5-Шагающая По Радуге >Ирочка,спасибо тебе за старания!мне очень приятно!и такую мимишечку нашла!!!!!
14-Контора пишет >обязательно постараюсь свою манюню тоже так запечатлеть))))))))спасибо,Марин!)))
Всем спасибо за кулачки!я потихоньку собираю их в роддомовские пакеты)))))чтобы помогали мне!!!!!)))))))
Гость
51 - 16.07.2013 - 15:30
Всем здрям!
Ананасик, ну ура!)) Держи наикрепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@ на скорую и легкую встречку!
46-Итальянка > С выпиской! Как чуствуешь себя? Поджвики хоть какие-нить есть?
Кошка, Сонь, на отличное узи! @@@@@@@@@@@@@ У мну тож болело в одном месте, слева, как мне казалось на рубце. оказалось с рубцом все нормуль, это болит мой бунтующий кишечник...
Девы, не помню кто просил написать что сказала мой дохтор про Магний В6 и почки. В общем в мою теорию не верят, грят что такого быть просто не может. Пока капают Магний, потом, сказали, переведут на Магний В6 и буду замерять сколько жидкости на его фоне из меня выходит. В общем - эксперименты на мне будут ставить. Эксперементаторы, блин...
И еще у мну вопрос, может кто сталкивался или просто в курсе дела: Мне в 14 недель поставили полное предлежание плаценты. В 18 недель (четыре дня назад) мне его подтвердили. Прикрепление очень низко с самого начала по передней стенке, полностью был перекрыт внутренний зев, с переходом на заднюю стенку. При чем оба раза мне его показали на экране и распечатали фотки два абсолютно разные врача. Сегодня меня направляют на бесплатное узи в роддоме, типа гдануть тонус. Смотрит меня мужик ровно 3 минуты, грит что все ок и отпускает с формулировкой, что тонус обычный и плацнета - О ЧУДО! - по передней стенке в дне матки!!! Внимание, вопрос! Как??? Как плацента за 4 дня смогла переместиться в диаметрально противоположное место за 4 дня? Она же не ползает сама, она же не жук. Она движется сместе с ростом матки по той стенке где прикреплена. Сижу и думаю - то ли я дура и ничего не понимаю, то ли я феномен! Ваше мнение???
Гость
52 - 16.07.2013 - 15:32
Плюсую к прерыдущему посту: либо УЗИст в роддоме криворукий и толком даж не смотрел плаценту, а написал по шаблону. Глянул сердечко, размеры, тонус и успокоился на этом...
Гость
53 - 16.07.2013 - 15:39
Значит рассказываю))))-приехала в ПЦ,пока ждала послушала как раз что в приемном нужно на роды,помимо доков. Кому рожать там,в род.зал пускают именно с маленьким пакетиком,рублевым так сказать,все остальное либо оставляете там-у них есть место для хранения,потом муж поднесет.либо в машине оставите.
Папочка там один сидел,бедолага как узнал,что я с мужем рожаю второй раз....грит-смелый он у вас!)))))а я и так горжусь им!!)))
Врач значит пришла,спросила когда рожать хочу?))))а я б такая еще 2недели назад!!!!!)))посмотрела меня на кресле,активненько так,специально чтоб подслоить плаценту и шейку куда-то там мне опустила чтоли)))))очучения конечно эээээх,сразу вспомнила что такое роды!Врач сказала,что шейка в принципе нормально готовая к родам,не прямо ах,но не дебелая!-так что рожаем либо в ночь,либо завтра утром еду к ней)))))-если не передумаю)))))
Щас кровит,живот тянет немного...ношпу выпила,сказала на ночь обязательно папаверин и либо снотворного,либо персена бахнуть,чтоб поспать немного,сил набраться.вот такие дела...))))
Гость
54 - 16.07.2013 - 15:43
11-julik >с покупочками тебя удачными!!!
37-OzerihaN >Наташа,мне все шли скорее в личку!!!!))))
КОШАТИК,Сонь,а твой малой не кашляет??ато я за своим запалила еще в пятницу!а щас приехал и прям услышала чисто грудной такой кашель!у вас температура держится????
Девочки что у нас отхаркиващее хорошее есть?чтоб не аллергичное только было....
Гость
55 - 16.07.2013 - 15:47
43-Итальянка >так давай вместе....я пока готовлюсь))))
48-oduvan >чё-то рано с тобой распрощались))))меня вчера еще ждали на мочу и прием)))))
Гость
56 - 16.07.2013 - 15:48
54-Ананасик > Мне АЦЦ очень хорошо помог когда бронхит был и сухой кашель. Только вот не знаю - можно ли его деткам.
Гость
57 - 16.07.2013 - 15:56
54-Ананасик > мне понравился флюдитек, врач назначала сыну.

51-Чуда >У меня была внизу, чуть перекрывала зев, поднялась хорошо так,уже узисты не акцентируют на этом даже вниание, но как была по передней так и осталась. Это кто так смотрит?)
Гость
58 - 16.07.2013 - 15:57
11-julik >с покупочками!)
Гость
59 - 16.07.2013 - 16:00
58-Арвенсис >54-Ананасик >Спасибки, девочки ))) хоть буду спокойна теперь )
Гость
60 - 16.07.2013 - 16:07
57-Арвенсис > Так если бы было частичное, вопросов не было бы. А то полное. За 4 недели ни на см. не сдвинулась. А тут за 4 дня бах - и уже на дне матки... Это у нас в Пятигорске, тудыть-растудыть! Ежели платно идешь - смотрят подробненько, ежели по направлению из стационара - 3 минуты максимум и вот такие чудеса выдают. Читаю в инете : "Врач ультразвуковой диагностики можетлишь констатировать факт миграции или его отсутствие. Учитывая, что в среднем миргация происходит не менее чем за 6-7 нед" Я сказала - больше на узи до выписки не пойду. Ну его нафиг. И так второе узи за неделю. А перед выпиской попрошу спецом глянуть и тыкнуть мне пальцем на экране в это чудо природы. Если и правда все так как сегодня насмотрели - обещаю румбу на столе!)) Я ж только ЗА - это даст мне шанс попробовать родить самой!)))
Девочки, вы уж извините что я тут вам изливаюсь. Просто даже мужу грить не хочу об этом узи, он обязательно будет ругаться и пойдет разбираться к криворукому УЗИсту.
Гость
61 - 16.07.2013 - 16:16
60-Чуда > действительно странно..
А ты пиши, мы тут для того и собрались, соплями да радостями делиться)))
Гость
62 - 16.07.2013 - 16:16
36-Шагающая По Радуге >гы-гы))) ну ты ж гришь толстая, вот и будь жирной официально)))))))))))
37-OzerihaN >Наташ, а с того большой сайта, куда ты мне прайсы присылала, будем? я про тот, который на Л
Гость
63 - 16.07.2013 - 16:17
62-Макошь >да! Что-то выбрала?)))
Гость
64 - 16.07.2013 - 16:20
47-sacha25 > да ты везучая!;)
48-oduvan > а не рано тебя пустили на самотёк?
57-Арвенсис > плюсую за флюдитек!
Анюта, так он ещё и с кашлем у тебя? Тем- ру сбили?
Гость
65 - 16.07.2013 - 16:24
48-oduvan >обалдеть, вот это ленивцы у тебя там. А девочек большепузов до самых родов гоняют в ЖК обычно. А у тебя официально-то до ПДР еще куча времени
53-Ананасик >Анюткин, мне нравится 17е число)) можешь и до 21го дотянуть, мне подарок на др сделать))
60-Чуда >а может подойти к нему сейчас (к узисту) и уточнить смотрел он твою плаценту или нет.
Гость
66 - 16.07.2013 - 16:25
63-OzerihaN >ты думаешь, что я послушная девочка, неа(( я нехорошая.. ты мне скажи до какого глядеть и я погляжу. ну и шо еще кроме текстиля покупать будем пиши в личку, с текстилем (с одежой)у нас уже перебор))))))
58-Арвенсис >Маш, так чем тебе КТГ в 3й ЖК не понра, я там выше спрашивала
Гость
67 - 16.07.2013 - 16:28
62-Макошь > вот же добрая ))) фииии тебе.

Хочу холодный арбузик с прямиком)))) С детства ем арбузы с прямиком. А вот дыни даже на запах не переношу с бананами((((
Гость
68 - 16.07.2013 - 16:30
67-Шагающая По Радуге > приезжай вечерком)))
Я сейчас в шкафах уберусь , как раз арбуз остынет)
Гость
69 - 16.07.2013 - 16:31
6-Шагающая По Радуге > ну вот, хотела было возмутиться, забыли про меня))))) жду следующую тему теперь, для внесения в официальный протокол))) всем вечер добрый!
Гость
70 - 16.07.2013 - 16:32
66-Макошь >Точно точно про себя написала: непослушная и нехорошая девочка.)))))
Гость
71 - 16.07.2013 - 16:32
63-OzerihaN >я! Я буду! Только я не дома:( вы когда заказывать будете? И я хочууууу!!!!!у меня же точно девочка, мне писюшку крупным планом показали.:)) Я теперь все могу покупать:)
Гость
72 - 16.07.2013 - 16:33
66-Макошь > упс прости, забыла ответить)) я делала три года назад, мне было жутко неудобно и дискомфортно лежать так, в РД например девочкам сидя многим делают. Видимо сыну тоже было не очень вместе со мной, вот и настучал он им маловато баллов))
Мне в 16,00 :)
Гость
73 - 16.07.2013 - 16:34
девочки ПРО КАШЕЛЬ! У моей дочи начался грудной кашель - при этом никаких других признаков заболеваний (ни соплей, не темпы и т.д.). Позвонила нашему врачу. Она мне первый вопрос: АРБУЗЫ И ДЫНИ ЕЛИ? (А мы ЕЛИ в четверг - с вечера начался кашель). Врач сказала, что их сейчас какими-то такими пестицидами колят. что кашель - это побочная реакция у большинства. И в очередях все с ним сидя на приём. И что он в астму переходит. А у одного ребенка уже осложнения на суставы пошли. И что беремнюхам ни в коем случае низя их есть - побочка хлеще от лекарств запрещенных (не обязательно кашель).
Гость
74 - 16.07.2013 - 16:34
65-Макошь > Гы)) Ага, а он так и скажет "Нет, не смотрел. Я от фонаря написал". ))) Да Бог ему судья. Все равно при выписке будут смотреть, вот там и выясним.
67-Шагающая По Радуге > Мммм... так вкусно написала, что мне тож захотелось))
Гость
75 - 16.07.2013 - 16:38
Девочки, а кто у нас ИП? Подскажите по поводу выплат: добровольные взносы в ФСС оплачены не были за этот год, рожать в ноябре. куда податься по выплатам, в ФСС попробовать или все таки в соц.страх топать?
Гость
76 - 16.07.2013 - 16:38
68-Ксаша >ты уже ешь арбуз?:) в городе покупала? Я тоже так хочу, а муж говорит августа ждать:((
60-Чуда >я думаю, он косоруко посмотрел. Коротко так и плохо. :(
Гость
77 - 16.07.2013 - 16:39
68-Ксаша >Шкаф я тоже сегодня осилила . Зачем только, все равно в конце недели все в короба надо убирать. Дурная голова ногам и рукам покоя не дает.
Ксюша далеко ты живеш ))
69-Русая > я не специально. Долго искала тебя в теме так и не нашла.
Гость
78 - 16.07.2013 - 16:41
Разряжу обстановку, повеселю вас как беременные мочат коры)))
Вчера я ходила в поликлинику к терапевту, ходила с маленькой сумочкой через плечо и папку с обменкой и др доками в руках таскала. В общем, просыпаюсь я сеня в 5 утра пописать и тут меня осеняет "а где моя обменка", ниче ж больше умного в голову прийти в такое время не может)))) понимаю, что дома ее нет, вспоминаю, что после поликлиники ездила по магазинам и на сиденье в машине рядом с сумкой ничего не лежало. начинаю боятся, что забыла ее в тубзике поликилиники и что теперь делать. это ж не жк даже, там реально ее могли "потерять". Нет бы лечь спать дальше и потом уже решать вопрос, неттт это не про нас)) Я тихонько встаю, одеваюсь беру ключи от машины, чтобы проверить и иду вниз. Муж спит при этом. Но.. конечно, ж ему надо было проснутся не в тот момент, когда я собиралась, не в тот момент, когда я уходила, а когда я уже ушла))))))))) даже страшно представить, что он подумал за эти минуты)))) 5 утра, а беременная жОна где-то шаболдается))) Мне правда он сказал, что не переживал, а подумал, что я совсем "того" стала и пошла гулять, т.к. днем мне жарко, вечером мне темно и страшно, а 5 утра самое время, чтобы воздухом подышать)))
Папка с доками была в бардачке, но теперь я решила, что до родов бой маленьким сумочкам и вообще надо привыкать к габаритам мамских больших сумок.
Гость
79 - 16.07.2013 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Русая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто у нас ИП? Подскажите по поводу выплат: добровольные взносы в ФСС оплачены не были за этот год, рожать в ноябре. куда податься по выплатам, в ФСС попробовать или все таки в соц.страх топать?
Значит так - первое ФСС (фонд социального страхования) и соц. страх - это одно и то же.
Второе - у тебя просто взносы не оплачены, но договор заключен на добровольное страхование?
Гость
80 - 16.07.2013 - 16:46
67-Шагающая По Радуге >что такое "прямик" не знает, подозревает, что пряник, а арбуз тебе привести?))
а я наоборот люблю больше дыни и бананы. И! я купила себе сеня кучу малины)) одна тетка попалась много продавала, а так на самом деле нет ее уже нифига(( а то все эти дни муж в обед мне на сенном покупал, ходил специально искал, до вечера терпел на работе не ел ее, охранял от всех, кто пытался на нее покуситься. Кароче мне с таким видом малину приносили вечером, как будто это не малина, я бриллиантики)))
76-mousekin >я вчера ела, муж купил местный, даже мне вкусно было. Почему даже, т.к. я равнодушна к арбузам.
72-Арвенсис >ну, меня предупредили, что душно, но делают хорошо сказали. Она ж знает, что я обычно все платно сдаю и тут сказала, что нет смысла. будем надеятся, что за 3 года поменялась обстановочка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены