К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ринга, гладь скорей пеленки и пакеты собирай, не забудь про распашонки и давай в род дом езжай!Очень скоро все случится,

Гость
0 - 19.06.2012 - 11:57
доченька твоя родится!

Добро пожаловать в новую тему!
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" ,стучитесь пишите ProstoV


*********************************
Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию). Не пропадайте!

Предыдушая тема:http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%AF%...0-2730937.html



Гость
481 - 20.06.2012 - 17:16
Девочки, а надо за грудью ухаживать как-то? Меня родившие подружки пугают, что ребенок потом в кровь все раздерет, и сейчас надо жесткие тканевые подкладки в лифчик и растирать тканью жесткой соски, чтобы последствий таких не было. Мама например не припомнит таких проблем...
Гость
482 - 20.06.2012 - 17:19
481-mrs Jane >,я ничО не растираю)Было такое,но бепантен лично мне помог за два раза.Я теперь просто его покупаю и мажу на всякий случае первые неск дней после родов)
Гость
483 - 20.06.2012 - 17:21
481-mrs Jane >я в ПЦ спрашивала у консультанта по ГВ, сказала ни в коем случае ничем не растирать, ничего не подкладывать, тем самым стираешь защитный слой на соске и сосок все время раздражен. а в кровь раздирается при не правильно прикладывании малыша к груди. и показала примерно как правильно надо делать. но говорит, без ребенка понять сложно.
Гость
484 - 20.06.2012 - 17:22
ДЕЛАЮ ТЕМУ
Гость
485 - 20.06.2012 - 17:43
482-Крокодилище >Буду иметь в виду на всякий)
483-УшиДизель > ты знаешь, я вот интуитивно тоже так подумала... Натрешь там мозоль, а потом другие проблемы начнутся...
Гость
486 - 20.06.2012 - 17:43
480-Крокодилище >Вот знаешь,мне потому и понравились эти коляски, на которые я счас смотрю, что они такие жесткие, устойчивые, чтоли, ну по ощущениям прямо мне очень понравились. У меня раньше была такая качалка,это часто действительно раздражало, особенно в варианте прогулки. Просто счас думаю, а вдруг без этого не обойдусь?)) Но счас "моих" колясок много, значит всё не так плохо,да и отзывы по ним неплохие. Всё ж думаю, брать надо то, к чему лежит душа)
Гость
487 - 20.06.2012 - 17:45
481-mrs Jane >моя подружка тоже недавно родила и очень рекомендует мне готовить грудь. Но у меня было двое детей,я точно помню,что у меня серьёзных проблем с сосками не было ни разу. Наверное, всё делалось правильно, чтоли...так что я не готовлю и готовить не буду))
Гость
488 - 20.06.2012 - 17:52
ТЕМА ЗАКРЫТА -ПЕРЕХОДИМ http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%AF_...A-2743696.html
Гость
489 - 20.06.2012 - 18:00
477-УшиДизель >У меня тоже пряталась) он руку подносит и сразу тишина, а терпения так сидеть и дождатся пока пихнет у него не хватало. А тут и дотрагиватся не нужно было, прям со стороны видно, что живот качает, как лодку на волнах сильных) так что все у вас впереди ; )
478-Крокодилище >Я уже купила ашановские 3 шт. Вот теперь и о такой сумочке задумалась.
479-Знайка >Для меня это вообще больная тема. Вот хочу 3 в 2 и ФсЁ!
А туттис не хочу. Мужа достала уже так, что он сказал месяц на счет коляски не подходить к нему))) я еще на вешняки хочу съездить, слышала там выбор хороший и цены норм. Ток искать нужно где именно.

Девочки, а как коляски с передними поваротными колесами по пандусу съезжают? Так же как и 3-х колесные? Или они помещаются на пандус этот?
Гость
490 - 20.06.2012 - 18:11
478-Крокодилище >Ну,да если для малыша одёжку,то много.А я брала жидкое мыло и для себя и ребёнка,а шампуньку вообще пробнички
479-Знайка >Амортизация жёсткая,тогда лучше классику или трансформер инглезина магнум
Гость
491 - 20.06.2012 - 18:14
481-mrs Jane >Не вздумай мучить грудь ,главное правильное прикладывание,что бы ребёнок ореолу мусолил,а не сосок
489-Ми_ко >Да,из свозят как трёхколёсные на задних колёсах
Гость
492 - 20.06.2012 - 18:31
По поводу груди: вы еще имейте в виду, что сосок по форме разый бывает, это тоже очень сильно влияет на кормление. Бывает плоский сосок, вогнутый внутрь и пр.
У меня сын захватывал ореолу, в род.доме тщательно учили, как прикладывать, у консультантов не было претензий, а соскИ на кусочке висели. Там и кровь, и слезы... как вспомню. И всё это в течение нет, не недели, 2-х месяцев. Только у меня не сразу началось, не в род.доме, а где-то через 10 дней. Не поверите, но у меня на сосках до сих пор шрамы остались, хотя уже со вторым такого не было :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены