К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу спутницу беременную для БЕСПЛАТНОГО отдыха в санатории. Можно с маленьким ребенком

Гость
0 - 22.05.2012 - 15:57
Сегодня узнала в консультации, что можно получить путевку в санаторий. Скорее всего это будет "Красная талка" г. Геленджик, почитала, поспрашивала про него, все очень советуют, тем более сезон как раз чудесный, ориентир ехать с 22 июня на 21день. НО! У меня дочка 2 годика и я позвонила узнала в санаторий можно ли с ней приехать. В отделе бронирования мне сказали, что можно с ребенком, если договоритесь со спутницей. Либо это будет знакомая, либо с одного города, но она должна быть согласна, что в 2-местном номере будете жить вместе со своим ребенком. Так вот ищу теперь спутницу из Краснодара или края, кто сможет получить на себя путевку и захочет отдохнуть в чудесном санатории, лучше даже если у вас будет тоже малыш, будем вместе играться) Дочке 2 годика, не капризная, не шумная! звоните мне поговорим кому интересно или пишите на мыло) Екатерина 8-952-839-78-61


Гость
1 - 22.05.2012 - 19:25
а какие показания нужны для путевки?
Гость
2 - 22.05.2012 - 21:15
Если это номера стандарт ( в 9 эт. корпусе)-они совсем небольшие по площади,я бы сказала маленькие.Со стандартными одноместными кроватями и вчетвером вам там будет не очень удобно.
Гость
3 - 23.05.2012 - 20:01
1-Талисман удачи > полежать в стационаре неделю, врач подскажет как это сделать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены