К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПДР настал и вот kiti «Скорая» везет. Вдруг сегодня все случится: ляля у тебя родится!

Гость
0 - 18.01.2012 - 21:53
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" , стучитесь, пишите ProstoV...
Чтобы попасть в списочек напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по-желанию). Не пропадайте!
Предыдущая тема: По встречной по встречке на тачке летит!!! Принцеска ее на свет Божий спешит)))



Гость
121 - 19.01.2012 - 08:09
Ой что то я совсем засыпаю ))))
*развалилась на клавиатуре и засопела*
Гость
122 - 19.01.2012 - 08:13
97-Noch_Pervogo_Snega > На узи в любом случае не помешает сходить и все проверить, но я присоединяюсь к Вите сниму тазик и попец набью))) Нельзя все к себе примерять, мысли материальны нужно всегда настраиваться на положительное!))))
Гость
123 - 19.01.2012 - 08:20
21-Вечное лето >http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1540268 вот темка где о родах муж Оришки отписывался....
Гость
124 - 19.01.2012 - 08:22
62-Замарашка > Нам подарили коврик, у меня теперь 40-60 мин свободного времени 2 раза в день только благодаря ему))))) У сестры племяшка аж визжит от коврика))))) Так что нашим деткам очень даже нужная вещь оказалась)))))) Но тебе правильно написали месяцев с 2-3 не раньше.

Всем привет и с КРЕЩЕНИЕМ!!!!!!
Гость
125 - 19.01.2012 - 08:31
126-кролик1 >Викусь а нам он вообще оказался не нужен) от силы 5 мин на нем лежит.
Гость
126 - 19.01.2012 - 08:40
Всем приветик!!!
Классно посидели,всем спасибо)))
Отдельное спасибо Светочке за подарочек,очень кстати))))
Только из-за накуренности больше туда не пойду,надо более свежее местечко выбрать для встречек)))
Гость
127 - 19.01.2012 - 08:40
Всем привет! Спасибо за встречку! Скоропузикам - поскорее обнять своих лялек!

Коврик и манеж у нас были самые бесполезные вещи, даже не представляю как другие дети на них лежат/сидят.
А я вот думаю шезлонг купить - как вы думаете нужен или нет. Все у кого есть - хвалят! И радионяня со вторым наверное пригодится (а может даже видеоняня).
Гость
128 - 19.01.2012 - 08:46
119-mamanazi > В феврале надо будет ОБяЗатеЛьно встретиться, но в другом месте)))))
Гость
129 - 19.01.2012 - 08:48
128-smi > Это точно - в этот раз ОЧЕНЬ сильно было накурено ((((
Гость
130 - 19.01.2012 - 08:50
Девочки подержите за меня кулачки,сегодня на узи поеду,что-то переживаю сильно...всегда так радостно ждала узи,а сейчас сижу реву((я так переживаю,что плацента не поднялась и будет кесарево((((аааааааа(((
Гость
131 - 19.01.2012 - 08:52
132-smi > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное УЗИ)))
Гость
132 - 19.01.2012 - 08:53
132-smi >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@На хорошее УЗИ!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!!!!!!!!
Гость
133 - 19.01.2012 - 08:56
62-Замарашка > моему сыночку коврик нравился, конечно не по часу там лежал, минут на 10 его хватало, но и это подспорье в это время можно поесть или умыться сбегать))) Еще он играл с ним где-то до годика там игрушек много очень интересно было их отравать))) Манеж мне тоже совсем не понадобился, сын в нем сразу начинал плакать, да и жалко его как-то было как в клетке ребенок находится. Сейчас тоже задумываюсь о шезлонге, может нужная вещь? Хотя незнаю может и не нужная))) Еще думаю))
Гость
134 - 19.01.2012 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
11-по встречной >та ладно) я не издеваюсь) сама не лучший фотограф) муж с меня вечно стебеться))) но в этот раз ты прям как профи))) чесно, чесно) 10-тИрина >голоснула)
да там половину я делала)))я ПРОФИ)))*погладила себя по голове)))*
тИрина проголосовала.
Всем привет!!!читаю пропущенное
Гость
135 - 19.01.2012 - 09:06
Доброе утро девочки мелкопузики и большепузики. Я новенькая здесь, но читаю вас давно. Меня зовут Мила, хочу спросить вашего опытного совета. Моей беременности 7 неделек, долгожданный малыш, на 4 недели была на узи и у врача, потвердили беременность, что маточная, гинеколог выписала витаминки фолибер пью до сих пор, вит.Е вчера закончился, магний 14 дней пила пила, дюфастон 1 таб.2 раза в день. Так ничего не беспокоит, иногда животик с утра болит и как шарик надутый.На учет еще не становилась, даже не знаю приймут ли на маленьком сроке отношусь к ЖК №13. Начитаюсь всяких страстей и переживаю, а вдруг что то не так будет. Как была у гинеколога она сказала приходить на 12 недели. Прямо незнаю что и делать идти сейчас или ждать до 12 недельки.
Гость
136 - 19.01.2012 - 09:07
136-ДумкаМама > Привет дорогая)))))
Гость
137 - 19.01.2012 - 09:09
137-Нюша > Пей витаминки и Дюф, береги себя и пузик, и все будет хорошо. В 12 неделек станешь на учет, и пойдешь на плановое УЗИ))))) Уже увидишь своего маленького пузожителя)))
Гость
138 - 19.01.2012 - 09:13
шезлонг тоже для нас интересная и нужная вещь! Даже бед дуги в нем долго сидит и с нами кушает. Но если бы покупала сейчас, то взяла бы стульчик для кормления где кресло шезлонгом раскладывать, т.к. часто проблема куда его поставить. На пол почти не ставим.Холодно пока
Гость
139 - 19.01.2012 - 09:15
Для 138 - "prostoV" Спасибо :-)
Гость
140 - 19.01.2012 - 09:15
Цитата:
Сообщение от УшиДизель Посмотреть сообщение
, , ,
Стаська,ну что ж ты делаешь???слюной с утра изошлась вся))))жаль,что вы этого места раньше не обнаружили,я теперь точно на такую встречу не попаду.Но на заметку надо оставить-с друзьями как-нить выбраться)))Как вы встретились?
Цитата:
Сообщение от УшиДизель Посмотреть сообщение
Подруга: - Мой муж дебил. Сделали сыну прививки, и он написал на ребенке маркером "Вирусная база обновлена 01.01.12"
пипец))))классно!!!
Цитата:
Сообщение от Alice_mammy Посмотреть сообщение
Девочки, а скока раз вы ночью в туалет встаете, я раз 5 за ночь, не успеваю спать, тока лягу уже опять вставать, а еще муж не хочет место с краю мне уступать, говорит, что он у стенки спать не может, мне приходится еще через него перелезать.
Эгоист...скажи ему,что из-за него на полу спать будешь(((Я мес до 6 бегала так же часто,потом пошло на убыль 1-3раза за ночь
Вита нам развивающий коврик очень нравился аж до 3лет))))
Если воды отошли,то сразу в РД-ждать нельзя.По норме воды отходят на 5-6см раскрытия.А если схваток нет и раскрытия,то получается раннее изливание вод-не норма!!!
Ночь первого снега-прекрати себе страшилки выдумывать!!!ты себя програмируешь на то,чтоб с тобой что-нить случилось(на себе проверено,шишка набита).Я сейчас стараюсь ходить как танк,если что прочла страшное,тут же про это и забыла.
Гость
141 - 19.01.2012 - 09:16
127- Юля, ну да детки разные. Нам то проще- одному купили, второму показали и решили нужно или нет)))))
Гость
142 - 19.01.2012 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки мелкопузики и большепузики. Я новенькая здесь, но читаю вас давно. Меня зовут Мила, хочу спросить вашего опытного совета. Моей беременности 7 неделек, долгожданный малыш, на 4 недели была на узи и у врача, потвердили беременность, что маточная, гинеколог выписала витаминки фолибер пью до сих пор, вит.Е вчера закончился, магний 14 дней пила пила, дюфастон 1 таб.2 раза в день. Так ничего не беспокоит, иногда животик с утра болит и как шарик надутый.На учет еще не становилась, даже не знаю приймут ли на маленьком сроке отношусь к ЖК №13. Начитаюсь всяких страстей и переживаю, а вдруг что то не так будет. Как была у гинеколога она сказала приходить на 12 недели. Прямо незнаю что и делать идти сейчас или ждать до 12 недельки.
я в 7 недель на учет встала.

Вита, развивающий коврик начинает привлекать детенка с 2 месяцев, когда он начинает интересоваться игрушками. у нас сейчас уде шкодный к нему интерес, у игршки одной руки-ноги оторваны))))))

простите за срамоту, хотела показать, что мы нашли у себя ножки)
Гость
143 - 19.01.2012 - 09:17
137-Нюша >Фолибер надо до 13 недель пить, Магне 14 дней мало его можно всю Б пить, он тонус матки снимает, дюфастон вам врач скажет когда отменять его недель до 20 пьют в основном. Меньше переживайте))) Поздравляю с Беременностью))) На учет идите сейчас или недель в 8, в 12 уже поздновато))))
Гость
144 - 19.01.2012 - 09:24
144-Edemka > Какая попка сладкая)))) ТТТ на вас, чтобы рос здоровеньким))))
Гость
145 - 19.01.2012 - 09:26
Для "Edemka" Спасибо и "Guru" Спасибо. Подскажите темной беременной как становятся на учет, можно ли прийти в узи и показать что беременная, как то я не очень хочу чтоб гинеколог так лазил и смотрел и трогал, на таком маленьком, сроке. Я просто в частную клинику хожу, и врач там замечательная, и узист, им не боюсь отдаваться в руки, но ЖК это не что.
Гость
146 - 19.01.2012 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
144-Edemka > Какая попка сладкая)))) ТТТ на вас, чтобы рос здоровеньким))))
спасибо))
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Для "Edemka" Спасибо и "Guru" Спасибо. Подскажите темной беременной как становятся на учет, можно ли прийти в узи и показать что беременная, как то я не очень хочу чтоб гинеколог так лазил и смотрел и трогал, на таком маленьком, сроке. Я просто в частную клинику хожу, и врач там замечательная, и узист, им не боюсь отдаваться в руки, но ЖК это не что.
ну уже ведь подтвердили Б. вроде недолжны больше пока лазить. на учет приходите с узи и вас принимают-назначают анализы всякие
Гость
147 - 19.01.2012 - 09:30
147 а в этой клинике не ведут беременных?
Если жалоб нет,то никто лишний раз и не смотрит на кресле,не волнуйся. Но если нужно мазок брать,то тут придется . Я в 6 недель стала на учет
Гость
148 - 19.01.2012 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
126-кролик1 >Викусь а нам он вообще оказался не нужен) от силы 5 мин на нем лежит.
Юль,он может потом его полюбить.Предлагай ему все арвно,вместе с ним будь,когда он там лежит.Моя тоже не сразу его полюбила,тк ей больше нравилось перемезаться,нежели лежать или сидеть неподвижно.
Я недавно за Оришку вспомнила.Тему нашла,мж больше не отписывался и решила,что все у них наладилось((((
Цитата:
Сообщение от smi Посмотреть сообщение
Девочки подержите за меня кулачки,сегодня на узи поеду,что-то переживаю сильно...всегда так радостно ждала узи,а сейчас сижу реву((я так переживаю,что плацента не поднялась и будет кесарево((((аааааааа(((
Все будет ХОРОШО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки мелкопузики и большепузики. Я новенькая здесь, но читаю вас давно. Меня зовут Мила, хочу спросить вашего опытного совета. Моей беременности 7 неделек, долгожданный малыш, на 4 недели была на узи и у врача, потвердили беременность, что маточная, гинеколог выписала витаминки фолибер пью до сих пор, вит.Е вчера закончился, магний 14 дней пила пила, дюфастон 1 таб.2 раза в день. Так ничего не беспокоит, иногда животик с утра болит и как шарик надутый.На учет еще не становилась, даже не знаю приймут ли на маленьком сроке отношусь к ЖК №13. Начитаюсь всяких страстей и переживаю, а вдруг что то не так будет. Как была у гинеколога она сказала приходить на 12 недели. Прямо незнаю что и делать идти сейчас или ждать до 12 недельки.
Если беспокоишься,то лучше иди сейчас к врачу.Лучше перебдеть
______________________
Девули,спасибо за позитивное общение вчера!!!теперь я довольная могу завтра в РД ехать)))Сегодня коричневого цвета выделения появились,но пока не много-может ужО пробка пошла,ухххх))))Всем спасибо за кулочки-онимне нужны как никогда)))
144.Маш,ТТТТ,на вас)))ни какой там не срам,а очень симпатичный попам))))

Цитата:
Сообщение от prostoV Посмотреть сообщение
136-ДумкаМама > Привет дорогая)))))
Гость
149 - 19.01.2012 - 09:32
Всем привет)))что-то у нас малышат давно не прибавлялось))
нам коврик обещали мои сотрудники подарить,надеюсь нам понравится-на пузе мы лежать любим)
ух,встречки у вас,ролы..скорей бы мы подросли..
девочки,кто боится кс-не бойтесь!не так страшен черт;)я на 5 день после кс уже по лестнице бегала)))главное,чтоб ляльке комфортно было!
пысы:болтливые осенние мамашки везде)))))))))
Гость
150 - 19.01.2012 - 09:32
вы тут про свою фотосессию, мы тоже на днях собирались))
Гость
151 - 19.01.2012 - 09:33
147-Нюша > если вас врач наблюдает, то можно и в 12 недель встать на учет, т.к. при постановке на учет врач скорее всего будет осматривать вас.
Гость
152 - 19.01.2012 - 09:34
Думка, спасибо!)) ну там просто немножко кокушки видно))))
Саш, медведь, и не гвори, и сюда залезли))
Гость
153 - 19.01.2012 - 09:37
Цитата:
Сообщение от prostoV Посмотреть сообщение
136-ДумкаМама > Привет дорогая)))))
Привет,Вик!я кста тоже все вещи в стирку кинула и свои и дочкины,и вся купаться(((дочка сегодня в вонючей куртке пошла в сад-представляю,что воспеты подумают)))
Цитата:
Сообщение от Midvidenok Посмотреть сообщение
Всем привет)))что-то у нас малышат давно не прибавлялось)) нам коврик обещали мои сотрудники подарить,надеюсь нам понравится-на пузе мы лежать любим) ух,встречки у вас,ролы..скорей бы мы подросли.. девочки,кто боится кс-не бойтесь!не так страшен черт;)я на 5 день после кс уже по лестнице бегала)))главное,чтоб ляльке комфортно было! пысы:болтливые осенние мамашки везде)))))))))
Я,Я скоро прибавлю список!!!!Я вот доже не рекомендовала бы все покупать для малыша-оставьте в списке на подарки для друзей и родственников,а то надарят кучу бесполезного.
Гость
154 - 19.01.2012 - 09:37
Ой какие малыши! Супер! Такие классные )))
Гость
155 - 19.01.2012 - 09:39
Привет девочки! Всех с крещением!
А у моего старшео сынульки сегодня день рождения, 10 лет)))
23-Alice_mammy >24-Star >136-ДумкаМама >Noch_Pervogo_Snega >спасибо большое за поддержку!!!
45-Вечное лето > Римма, вот тебя тоже не узнала, у тебя щечки появились)))
59-УшиДизель >мммм, какие вкусняшки, Стася, не дразни так, я ж на диете)))
Кстати, а в это ресторане курят?
Цитата:
Сообщение от Замарашка Посмотреть сообщение
девочки-уже-мамочки, подскажите, пожалуйста! развивающий коврик - хорошая вещь? нравятся ли они деткам? нужны ли вообще? стоит ли покупать ляльке?
нам была оченьполезная вещь, сын подолгу мог в нем играть, что-то там постоянно игрушкам рассказывал)))
87-Edemka > Машуль, я писала на почту, мне не пришел ответ(((
Цитата:
Сообщение от prostoV Посмотреть сообщение
25-тИрина >Я тут сама на себя не похожа, и еще лохматая, так как доча уехала с моим феном)))И я приехала со своей естественной лохматой гривой)))))
не наговаривай, хорошая грива такая!!!!
Цитата:
Сообщение от Lubimka Посмотреть сообщение
А я вот думаю шезлонг купить - как вы думаете нужен или нет. Все у кого есть - хвалят! И радионяня со вторым наверное пригодится (а может даже видеоняня).
Радионяня удобно, если большой дом. В квартире, имхо, не нужна она. А еще слышала в отзывах, что в панельных и блочных домах они плохо работают, помехи..
Шезлонг мне кажется будет использоваться очень недолго, мясяц максимум, потом малышу надо будет крутиться-вертеться, а в нем этого не сделаешь, в отличие от коврика.
А вот манеж-да, не хотят там детки сидеть обычно, как заточнение воспринимают.
132-smi >на хорошее узи@@@@@@@
Гость
156 - 19.01.2012 - 09:39
для 153-Guru Спасибо, прямо в растерянности.Девочки подскажите я здесь есть девочки ставшие на учет В ЖК №13. Поделитесь опытом и рассказами.
Гость
157 - 19.01.2012 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
вы тут про свою фотосессию, мы тоже на днях собирались))
Ух ты,я сперва подумала,что это октрытка из инэта)))Супер!!!никого потом не перепутали,когда разбирали?)))Как вы их всех улыбаться то заставили????
А на кокушки мы и не смотрим,нам с мужними справится)))
Гость
158 - 19.01.2012 - 09:43
157. тИрина,у Риммы только щечки и появились)))животик мааааленький,меньше,чем у Духовочки был)))Я бы ее в среднепузы записала))))
Гость
159 - 19.01.2012 - 09:43
156-Just Cavalli > Оксана, ответь на мой вопросик про некст, плииз.
Just Cavalli >сколько по времени вещи с сайта Некст идут? тоже много что нравится, и цены хорошие!
152-Edemka >какая шикарная фотка!!!
Гость
160 - 19.01.2012 - 09:44
Всем доброе утро!!!! :)
117-Noch_Pervogo_Snega > да, я такое!!! про кухню - посмотрим на твое поведение. будешь хорошей девочкой, так и быть.
119-mamanazi > надо обязательно! а то была я наскоком, даже толком со всеми лично не познаклмилась. а еще у меня дома куча подарочков лежит для всех. а еще я и без фотика была((
120-prostoV > мои действия были такими же - в стирку одёжки, куртка на балконе болтается - дышит свежим воздухом)
122-Guru > да ну придумала, всё с тобой прекрасно! хотя я вчера на себя на фотке с теми же мыслями смотрела...
132-smi > а ну не реви! держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
135-Guru > О! А что такое шезлонг? Может нам тоже надо :)
137-Нюша > уже вполне можно становиться на учет. почитать отзывы про свою ЖК и выбрать хорошего врача, которой можно будет доверять.
152-Edemka > ого сколько сладких малышиков)))

И девочки, большое спасибо всем за отзывы про коврик! Теперь всё понятно :) БУм брать когда родимся и подрастем)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены