Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Отдам бесплатно беременным ГЕМАПАКСАН (http://forums.kuban.ru/f1216/otdam_besplatno_beremennym_gemapaksan-5853194.html)

Rudenko 28.06.2014 11:14

Отдам бесплатно беременным ГЕМАПАКСАН
 
Девочки беременные! Бесплатно отдам гемапаксан 0,4 мл 5 упаковок по 6 шприцов + еще 2 шприца в неполной упаковке, куплено в конце прошлого года в аптеке лаки фарм по 1280 р. Т.е. На сумму более 6 т.р. Заранее купила много чтобы хватило до конца срока, т.к. Вечно проблема была искать по всему городу, думала чтобы под новый год не таскаться по городу, а родила преждевременно, теперь вот жалко лежат, срок годности до 02.2015 года, есть соответствующие наклейки аптеки. Кому нужно пишите в ответ, только я попрошу пжста показать назначение врача-поймите не хочется отдавать тем кто потом их перепродаст за деньги, мне не жалко отдать просто так, но тем кому он действительно необходим!!

Николь 03.07.2014 09:02

А где забрать можно?

Николь 03.07.2014 09:03

Позвоните мне, пожалуйста, 89183752500.

Rudenko 05.07.2014 09:57

Девочки, т.к. никто долго не откликался, сама на форуме те объявления нашла кому нужен был. Все отдала)))

Нусик 05.07.2014 21:43

5 дней -долго? Люди же не каждый день заходят. Он у вас с прошлого года лежал и есть не просил. Зачем вообще было писать? Сразу бы авчитали человека и отдали ему.

Rudenko 08.07.2014 15:08

В чем проблема, Нусик? не пойму, Не успели так промолчите пожалуйста, вы что всю ситуацию мою знаете? Я Первый раз решила в форуме написать, я не знала что люди объявления о лекарствах дают, а потом только увидела, что можно поискать среди нуждающихся! И за эти пять дней нашла, пока была возможность в нете сидеть. Если честно я в шоке- вот так вот сделай доброе дело, тебя же еще и осудят ( в смысле прокомментируют не оч хорошо(((( да уж обидно((( после вас осадочек остался, будьте в выражениях подобрее))) тем кто продает что то и то такого не пишут

Rudenko 08.07.2014 15:13

И так специально на сайт зашла чтобы отписаться что все отдала и чтобы более не читали. А как почитаешь ваши темки так такие все добрые, а оказывается в кавычках то на самом деле, раз не поленились ответить

Нусик 08.07.2014 19:18

5-Катяяя >уууу, делай добро и бросай его в воду)))
Пы.сы. - мне гемапаксан в этот раз не нужен, а если бы и был нужен- то купила бы в аптеке)))

Rudenko 09.07.2014 09:40

Я то отдала и забыла)) а вот что ты комментируешь тогда темы, которые закрыты уже? Заняться что ли нечем... Нет бы просто совет дать новичкам форума как в следующий раз поступить, а то "есть не просил", "лежал" и "вообще писать зачем", злая ты)))

Rudenko 09.07.2014 09:46

Надо же дни еще даже посчитала! Смех да и только. Всего доброго Нусик!! Не болейте!

Tantis 09.07.2014 11:25

0-Катяяя > обоге, откуда столько негатива? И , кстати, в закрытой теме писать нельзя, технически невозможно. А так, форум - общественное место, пишут все, что пожелают.
Вам бы, Катя, тоже не мешало бы повежливее быть. А то, как говорится, в чужом глазу что-то там...


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.