К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Она маленькая, крошка, подрастет еще немножко, маму ножкой в бок толкнет, значит, скоро к нам придет.

Гость
0 - 03.07.2012 - 10:22
Добро пожаловать в новую тему!
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" ,стучитесь пишите ProstoV
Группа в контакте "Только для пузиков" http://vk.com/club30567718
Не забывайте писать кто есть кто, для того что бы попасть в группу

*********************************
Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию). Не пропадайте!

Предыдущая тема:http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9A%...B-2784321.html



Гость
161 - 03.07.2012 - 15:51
153-mrs Jane >Ага,мне тоже так страшно даже думать про арбузы и дыни сейчас...Муж говорит,как фермеры начнуть продавать в августе,тогда и будем есть...Но думаю что я уже пролечу в этом году с такими ягодами)))И брат рассказывал,что где-то ехали мимо поля фермера,а там они такие маленькие и еще зеленные,так что сказал ждем...
Гость
162 - 03.07.2012 - 15:52
160-all_saints >у нас четко разграничиваются обязанности в том плане, что тяжести - это мужское. А все остальное, делаем вместе или кто успел тот и сделал. а вообще у мну муж золото:). Не зря мы познакомились когда он замок мне вызвался в двери починить. Я тогда сразу поняла, что руки оттуда откуда надо торчат - надо брать:)
Гость
163 - 03.07.2012 - 15:53
154-пипка >у меня так с борщем было:-( а сейчас даже о еде писать не могу:-( пока писа уже сбегала к другу белому:-( сейчас картошку сварила её попробую поесть
Гость
164 - 03.07.2012 - 15:54
160-all_saints >Нет,это не его обязанность,просто у нас на лоджии веревки высоко весят и чтоб мне не тянуться временно это делает он ( я ему помогаю,подаю белье),но раньше я ж говорю мне было пофиг,а вот последнее время можно даже сказать с этой недели напрягает,точно нервоз...
Гость
165 - 03.07.2012 - 15:57
162-Лапка >чувствую себя лохом в семье))))

164-ТАЛКА >вот это правильно, кстати! Мне еще в прошлую беременность тетя замечание делала, что нельзя беременным тянуться ввехр, т.к. ребенок пуповину накрутит..точно, так и вышло.
Гость
166 - 03.07.2012 - 15:58
162-Лапка >Респект молодецы!!!Главное что Вас так устраивает.
Гость
167 - 03.07.2012 - 16:00
165-all_saints >Почему лохом?
Я конечно иногда могу что-то повесить,но очень быстро и так одну-две вещи не больше,где достаю до веревки и не тянусь особо.
Гость
168 - 03.07.2012 - 16:00
158-all_saints > ну может привозные и ничего, не знаю... Мне муж в любом случае не дает покупать раньше августа, хотя родители с середины июля едят) ну после того случая боится, тем более теперь когда я беременна...
Гость
169 - 03.07.2012 - 16:03
167-ТАЛКА >да это я после поста Лапки сказала))) Потому что все, что касается стирки, уборки, приготовления еды...это на мне полностью.
Гость
170 - 03.07.2012 - 16:13
169-all_saints > у меня практически также, на муже только еженедельная уборка пылесосом, сантехнику он моет, ну и все мужское тоже. Но у нас так-если я не убрала, но никаких упреков никогда не поступает, слова никогда не слышала, даже если дикий срач :) Ну опять же, все это исторически сложилось по причине того, что я последний год работаю дома фрилансером, а как известно основной минус такой работы - все думают, что ты отдыхаешь, а не работаешь. Даже если зарабатываете одинаково.
Гость
171 - 03.07.2012 - 16:17
Пузики,всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ворель Посмотреть сообщение
Привет, всем! Девочки, от судорог есть хорошее и вкусное средство. В прошлую беременность очень помогало. Перемешать в блендере стакан молока, грамм 100 мороженного и 1 банан - принимать каждый вечер перед сном. Этим рецептом тоже пузяшки в 2008 году поделились.
Это ж молочный коктейль получается-вкусненький,а он оказывается еще и от судорог!

Девочки,как вы думаете,а беременным жвачки не вредно жевать?
Гость
172 - 03.07.2012 - 16:21
171-викулЁчек > на жвачках с обратной стороны написано мелким почерком, что в Белоруссии беременным запрещено, из-за подсластителя аспартама, который в организме превращается в этанол... У нас в России не запрещают. Но что-то я в этом плане больше Белоруссии доверяю... Поэтому не жую. Жую иногда чупа-чупс с жувачкой, иногда как захочется))) Там вроде его нет)
Гость
173 - 03.07.2012 - 16:21
170-mrs Jane >а у меня ВСЕ на мне, что касается уборки))) Мой тоже упреков не кидает, но свинства не любит. Особенно мне нравится, когда он достает меня насчет своих вещей после стирки))) Каждый раз закатывает истерику, что я застирываю его вещи, что черный цвет выцветает, что он только два часа поносил эту рубашку. Я ему объясняю, что это не моя вина, что темные вещи полюбому от стирки немного светлеют. Я уже и гели хорошие покупаю и температурный режим щадящий ставлю. Но его видимо сам факт частой стирки злит. НО! Что самое главное, если он один раз одел вещь, пришел снял, повесил на вешалку, типа завтра еще раз одену ...Хрен там! Фиг там оденет! Вот специально не стирала...думаю поняблюдаю. Так и будет висеть там же. А он оденет все равно свежее. Но наехать...дело святое(((
Гость
174 - 03.07.2012 - 16:25
131-Пл тиновый DракоN > аго, я могу звук выключить и все реплики наизусть воспроизвести)) Так же, как и в "Москва слезам не ведет себя как вылитая Присси)) Мы ее тогда так и зовем)
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
я "скарлет" и книгу не очень люблю и фильм тоже там совсем другая Скарлет.
да, та лупоглазка уже вовсе никакая не Скарлет...
130-mrs Jane > на то тебе декретные и дадены, чтобы все сои желания воплотить:)
Гость
175 - 03.07.2012 - 16:30
Цитата:
Сообщение от all_saints Посмотреть сообщение
вот неудобно вы придумали рецепты в контакте разместить(((
пачиму, дорогая?)
Цитата:
Сообщение от ТАЛКА Посмотреть сообщение
я не вывешиваю сейчас
- я тоже кого-нибудь прошу... За балкон вешать - пузо мешает. Внутри балкона - руки поднимать низзя(( *угроза у меня*
Гость
176 - 03.07.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от mrs Jane Посмотреть сообщение
171-викулЁчек > на жвачках с обратной стороны написано мелким почерком, что в Белоруссии беременным запрещено, из-за подсластителя аспартама, который в организме превращается в этанол... У нас в России не запрещают. Но что-то я в этом плане больше Белоруссии доверяю... Поэтому не жую. Жую иногда чупа-чупс с жувачкой, иногда как захочется))) Там вроде его нет)
Блииин,а я жую...правда не сильно долго стараюсь,но иногда так хочется.Теперь буду тока с чупа-чупсами,хотя и там полезность отсутствует,но если сильно захочется,наверно можно раз в месяц.
Гость
177 - 03.07.2012 - 16:33
175-Коровка Божья >та чето мне сам Вконтакте не по душе. Но зато я обнаружила, что я там оказывается зарегистрирована!
Гость
178 - 03.07.2012 - 16:34
174-Коровка Божья > у меня нет декретных, я ж дома работаю последний год. Но конечно я сама могу себе позволить, есть источники дохода вне зависимости от декретов и больничных)) Но зеленое и скользкое душит)))
173-all_saints > у меня кстати глажка тоже на муже, вот вспомнила... А то, что выцветает мой тоже страдает, уже для черного купили спец препараты, но что сделаешь...
Вообще хочу наладить быт, чтоб все время порядок был, но никак... Сейчас пришло в голову выкинуть все ненужное, может это поможет)))
Гость
179 - 03.07.2012 - 16:37
176-викулЁчек > да я думаю, что если иногда то вреда не будет...

Эх, не любит у меня дите, когда я сижу или лежу, выгоняет чтоб я походила, футболистка маленькая, пойду посуду чтоль помою)))
Гость
180 - 03.07.2012 - 16:37
178-mrs Jane >а ты как ИП не зарегистрирована? Или на бирже труда не стоишь на учете?

Глажка на муже?! Нет, я всеже полный лох))))
Гость
181 - 03.07.2012 - 16:40
178-mrs Jane > дело в том, что посудомойка и мультиварка для молодой мамы - это насущная необходимость. Т.е. прожить-то без них вполне можно, но труд мамы они облегчают неимоверно. В любом случае, ты можешь попросить друзей или родню преподнести тебе мультю на рождение ребенка в подарок:)
177-all_saints > я там тоже не общаюсь. Мне все соц сети поперек горла.
Цитата:
Сообщение от mrs Jane Посмотреть сообщение
выкинуть все ненужное, может это поможет
главное потом не накупить нового ненужного)) А это так трудно...
Гость
182 - 03.07.2012 - 16:41
178-mrs Jane >,я наоборот все выкидываю постоянно:)Обожаю все выбрасывать)))))))))))
Гость
183 - 03.07.2012 - 16:47
179-mrs Jane >будем надеяться)))
Девочки,а еще вопрос-мне врач назначила актовегин пить или инстенон,только актовегин 1700р стоит,а инстенон на 1500р дешевле...говорит попей актовегин две недели,потом инстенон.Но в инструкции по инстенону указана в противопоказаниях беременность,на что врач сказала-не читай инструкциии,а этому врачу я доверяю.Вот вопрос-кто-нибудь бил этот инстенон или лучше не рисковать?
Гость
184 - 03.07.2012 - 16:47
всмысле пил)))
Гость
185 - 03.07.2012 - 16:50
181-Коровка Божья >какая посудомойка...тсссс...муж о машине думает)))) Просто надо немного подтолкнуть его к этому решению;)
182-Крокодилище >я в принципе тоже...моя дочь даже имеет привычку тщательно обсматривать пакет с мусором, когда мы его выкидываем, т.к. там частенько ее всякие финтифлюшки попадаются. На одежду рука не поднимается только(
Гость
186 - 03.07.2012 - 17:02
180-all_saints > да собиралась ИП зарегистрировать, но все руки не доходили, тем более сначала думала - а вдруг надоест дома работать, пойду в офис, тем более предложения были постоянно; ну а сейчас смысла нет, уже потом ) а на бирже труда смысл - я же не ищу работу.
181-Коровка Божья > ну как вариант. Или куплю все-таки, надо ж научиться еще с ее помощью готовить... Я просто не думала, что она настолько полезна, а то столько вещей покупали на кухню и в итоге не используем... Тостеры, вафельницы и прочее.
182-Крокодилище > а я наоборот вещизмом страдаю, все жалко выкидывать, но в последнее время поняла что раздражает обилие ненужных)
Гость
187 - 03.07.2012 - 17:03
Мда.... Нина, а я все жду рецепт запеканки в мульте. Разве можно так издеваться над беременными? :)
Лариса, поздравляю с удачным УЗИ!
Гость
188 - 03.07.2012 - 17:25
Дорогие мои Пузяшечки -спасибо за поздравления!!!Очень рады что все у нас теперь хорошо))))
133-pLasTeeLine > Спасибо!!! ССегодня 9 недель
137-Милумыломмамамыла >ну пока нам никто добро на это не давал-так что мы терпим по прежнему)))
Всем всем спасибо большущее))))
Гость
189 - 03.07.2012 - 17:25
169-all_saints >вот-вот.. у меня то же самое. Муж ни разу за собой и тарелки не помыл... зато я не поднимаю ничего тяжелее подушки, по первому требованию он меня везет туда, куда я пожелаю...
Гость
190 - 03.07.2012 - 17:37
188-Cиамочка >я так рада за вас что слов нет даже:-)
Гость
191 - 03.07.2012 - 17:41
190-варюха >Пасибки солнышко мое!!!Ты себя как чувстуешь???Не тошнит уже?
Гость
192 - 03.07.2012 - 17:43
Вот сегодня я вкусную кукурузу купила по 10р. Объеденье просто. Сейчас слопала аж 4 кочана
Гость
193 - 03.07.2012 - 17:48
Девочки вопросик назрел:я была в ЖК в неделю назад,мне написали кучу направлений на всякие там инфекции,я их не сдавала т.к. были выделения вообще была угроза выкидыша из-за гематомы и отслойки.А еще начиталась и тут и в интернете что все инфекции лечить можно только после 12 недель и что потом опять надо будет их сдавать...короче я не сдавала ничего...Вот 5 чиса мне на прием надо к Сафоновой что мне делать сейчас-бежать голопом сдавать анализы или уже не сдавать до 12 недель ничего и не ходить в ЖК или как быть...что-то я запуталась вообще...Еще эти анализы на инфекии в медико-биологическом центре-мы даем платно или как???И еще у меня было направление в бак лабараторию крайвендиспансера на 27 число,я не пошла т.к. был выделения,а анализы опять таки оттуда все...Что теперь ехать в ЖК и брать заново направление или с этим или что???Короче столько вопросов ужас просто...Вы уж простите,но мне больше некого спросить кроме вас
Гость
194 - 03.07.2012 - 17:58
193-Cиамочка >У меня все ПЦР брали при постановке на учет и в кожвен я тоже ездила сдавала какие-то посевы, которые 10 дней делаются. Все сдала бесплатно. Они возьмут, а лечит будут уже после 12 недель, так что не переживай. У меня нашли кандиду и вот только недель в 15 она мне выписала свечки, сказала время пришло лечить кандиду :)
Гость
195 - 03.07.2012 - 18:03
Меня вот больше интересует инфекционист. Я в поликлинике у себя пошла к инфекционисту, она мне написала направление, чтобы я пересдала кровь на ЦМВ, говорит когда анализ прийдет, я тебя отправлю в инфекционку. Я как услышала, думаю, можно ведь отказаться. Зачем мне еще в инфекционку всякую инфекцию собирать? Я перепугалась. Пока в очереди сидела к инфекционисту, дедушка рядом сидел и по тел кому-то рассказывал как ему сейчас вкололи укол и температура у него 39,2. Я аж в конец коридора убежала когда это услышала. Другой мальчик вышел, опять начал звонить кому-то и рассказывать что его кладут в больницу из-за кишечной палочки. В общем я как подумала, что это я к обычному инфекционисту сидела в очереди, где можно в конец коридора убежать, а в инфекционку таких ведь куча, оттуда не сбежишь.
Гость
196 - 03.07.2012 - 18:05
191-Cиамочка >да вот лежу тюленем, тошнит,но не сильно пока лежу не двигаюсь, съела картошку одну и больше не лезет:-( но чувствую что меня ещё ждет поход к унитазу :-(
Гость
197 - 03.07.2012 - 18:09
194-LIBRA1 >А ПЦР это то что и мне да?Ну инфекции всякие?Значит наверное топать сдать надо будет на неделе...Но я ведь 5 все равно не попаду т.к. анализы не будут готовы еще...ну ладно...Пасибки)))
195-LIBRA1 >Ой ёёё....Жесть какая...туда надо приходить в маске и перчатках...
196-варюха >Афигеть....чтож так то...
Гость
198 - 03.07.2012 - 18:10
194-LIBRA1 >Сашунь а ты на учет встала на каком сроке??
Гость
199 - 03.07.2012 - 18:11
197-Cиамочка >сама в шоке :-( хоть доча шевелится и это радует
Гость
200 - 03.07.2012 - 18:19
199-варюха >ну слава Богу что малышка шевелится)Попробуй поспать-во сне время летит быстрее,может завтра полегче станет


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены