К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ой, какое загляденье! две полоски в тесте! пойду съем ещё варенья! Скоро будем вместе!

Гость
0 - 09.12.2014 - 13:48
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: В животе ты поселился, папа очень удивился, как такая крошка столько ест картошки :))
Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
*****************************************
Поздравляем наших новомамочек:
Поздравляем Маму Доктор с чудо-дочкой)
Родила Femido4ka в ночь чудесную малютку дочь!!!!!
Поздравляем Kalinovaya , С рождением замечательного карапуза !
*****************************************
Самые нежные-детки снежные (2014-15) Самая первая ))))
Новомамочки, добавляемся!



Гость
81 - 10.12.2014 - 22:03
79-СветланаСветлана > Воооот. Я подобный купила, только другой фирмы )))
Гость
82 - 10.12.2014 - 22:24
девочки а ребенок в таком не утонет?
Гость
83 - 10.12.2014 - 23:11
81-Milona >а где покупала. ??? А то я в инете нашла, а хочется посмотреть в живую
Гость
84 - 10.12.2014 - 23:14
82-jaga_jaga >ну на счёт утонет не знаю. Наверное будет большеват. Но мне нравится, что растегивается и становится одеяльцем. И красиво и функционально получается!!!
Гость
85 - 10.12.2014 - 23:20
Всем добрый вечер!
Спасибо, что не удалили.:-)
Забегалась я совсем,почти месяц на форум не заглядывала.
Фух, отметили сыну день рождение. Теперь можно немного передохнуть.
Помню обещала отчитаться насчет декретных.Вот пишу.
Ушла я из декрета в декрет.Первый был с 01.10.12-считали по старому(за последние 12 месяцев).
Сейчас ушла с 26.11.14,в расчет пошли 2012 и 2013(замену года не писала),т.к. в 13 не работала,считали только 12.Получила на 300 р. меньше чем в прошлый раз.
Пойду читать, что пропустила.
Гость
86 - 11.12.2014 - 00:24
Девочки!!!! А скиньте у кого-какие варианты колясок!!! Так тяжело определится!!!!!
Гость
87 - 11.12.2014 - 02:05
38-Melangh > спасибо большое!!! Буду пробовать кулинарить)
Гость
88 - 11.12.2014 - 09:18
86-СветланаСветлана > у меня CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1)
Девочки всем привет!
Гость
89 - 11.12.2014 - 09:21
Всем привет!!! Девочки, накидайте кулочков, пожалуйста, иду на узи в 12:30.
Гость
90 - 11.12.2014 - 09:26
89-Konstanciya > лови самых отборных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
91 - 11.12.2014 - 09:36
Всем доброго утра!!!
Я еще с вами)))
Сегодня впервые за недели 3 спала всю ночь....и до 9!!!! вот это сказка прямо.В моем состоянии ничегошеньки не изменилось,ожидание,это я вам скажу оказывается самое тяжкое во время Б.
Но мне стало как-то легче,как будто похудела кг на 5-6))) малыш вообще мало активный-только ручками,ножками там елозит,как же ж ему там тесно наверное(((
Все кулачки загребла-надеюсь,что они мне пригодятся в ближайшие дни
72-Annkrasnodar >Добро пожаловать и здоровья много-много!!!
Konstanciya >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи
60-Thursday Next >Лена,во главе списочка конечно приятно,лишь бы не задерживаться)))
Гость
92 - 11.12.2014 - 09:56
Всем приветики, пузяшки!
79-СветланаСветлана >Классные конверты, посмотрю, спасибо :)
80-Milona >Ну да, шапочки само собой :)
86-СветланаСветлана >Мы купили такую: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...7345&hid=90796 только в зеленом цвете.
89-Konstanciya >Викуля, жирнючих тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, еще насчет рецептиков. Я на днях делала, получилось очень вкусно. Кабачок (цуккини), фаршированный сыром фета и помидорками. Такааааая вкуснятина и полезно :) http://www.say7.info/cook/recipe/700-Cukkini.html
Гость
93 - 11.12.2014 - 10:11
81-Milona >79-СветланаСветлана >Девочки, конвертики и правда очень красивые. Присоединяюсь к вопросу, где можно такие посмотреть?
Гость
94 - 11.12.2014 - 11:15
Всем привет!
Кому нужно - разгребайте кулаки на удачные осмотры и процедуры:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я решила и на выписку и на повседневную носку купить комбез (но не трансформер), озадачила сестру, типа такого:
.
Думаю на зиму хватит.
Коляску-люльку мне отдает подруга (Инглезина на надувных колесах), летом куплю хорошую прогулку, т.к. по опыту знаю, что мне захочется легкую коляску.
Гость
95 - 11.12.2014 - 11:32
89-Konstanciya >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@ лови на удачу!!!
Сегодня была в жк сказала что головка низко , живот тоже , явку даже не назначила, говорит как родишь выписку принесешь!) скорее бы уже.... Ждать нет сил
Гость
96 - 11.12.2014 - 11:34
94-Sansa >Я тоже на подобие такого купила на меху, зимний, голубого цвета, надеюсь на зиму хватит
Гость
97 - 11.12.2014 - 11:35
93-Strawberry >Я покупала в сети магазинов баю бай, который на красной площади, успели до подорожания прикупить
Гость
98 - 11.12.2014 - 11:38
92-Strawberry >А сегодня лобио готовлю по грузински , на ночь замочила фасоль, вот варю. Мужу нравится и сытно и полезно! Только буду делать без острого перчика, а то дети не хотят острое
Гость
99 - 11.12.2014 - 12:23
89-Konstanciya > много много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
91-MamaCamille > как классно выспаться))))))
92-Strawberry > у нас тоже туттис зиппи только сильвер, красненькая
94-Sansa > Хорошая вещичка, нам такую подарят. Тоже планируем всю зиму в нем проходить.
Гость
100 - 11.12.2014 - 12:31
96-Melangh >Наташа,я тебя понимаю,но все-таки я первая)))) не надо без очереди-у меня прямо сегодня 96-Melangh >прилив сил,уже кучу дел переделала,муж мой говорит-как светлая стадия
Сегодня поведу в школу дочь,вечером на сп забирать заказы и ждать буду ночи,вот подумываю может мужа подключить)))))))))
Гость
101 - 11.12.2014 - 12:39
100-MamaCamille > папа-терапия - почему бы и нет)))
Гость
102 - 11.12.2014 - 12:44
94-Sansa >хороший конверт,мне очень нравится,я б такой купила,если бы не наш пилгуни
84-СветланаСветлана >у меня с коляской особая история,с дочерью нам по наследству досталась,тако помните такая дутая,большая,я ее не любила (хотя функционально она была очень хорошая),я ее потом для катания дома приспособила и купила Geoby Joss
вот где мы намучились чинить((((
А прогулку купили сиреневую Capella
И вот только тогда я вздохнула и кайфовала
К чему я это пишу,в эту Б я проштудировала кучу сайтов,отзывов и всего остального и пришла к выводу ,что лучше покупать отдельно-люльку и прогулку,автокресло ибо 3в 1-это компромисс (во всяком случае для меня)
И сейчас я купила итальянку Бреви Райдер
Все продуманно и ничего лишнего
Гость
103 - 11.12.2014 - 13:31
100-MamaCamille > мне вне очереди не грозит)))) я первую в 40 нед ровно родила, второго в 41, так что это только мечты, что в 39 все случится)))
А вот мужа надо подключить, глядишь и повезет))))
Гость
104 - 11.12.2014 - 13:36
Всем привет!

Новеньким добро пожаловать)

Я купила комбинезон на выписку 62 раз. и гулять в нее будем , но еще у нас есть конверт на овчине от племянников по наследству достался на случай холодов

92-Strawberry >наверно вкуснятина и просто в приготовлении , хочу попробовать приготовить)
Гость
105 - 11.12.2014 - 13:41
102-MamaCamille >бреви должна не подвести)

У меня тут дилемма была вчера у ортопеда , рекомендовал кс но есть шанс родить самой , вот теперь я думаю что делать ?? Боли сохраняются и даже сильнее , симфиз неделю назад 9,6 был . Врач мой в первой городской работает, я вчера туда приехала с узи у меня прям шок давно я таких запущенных больниц не видела бррр , вышла оттуда с очень не приятным осадком..
Гость
106 - 11.12.2014 - 13:49
Девочки, спасибо за кулочки, они волшебные!!! Все у нас хорошо. Сын весит 1600, срок 30 недель.
Гость
107 - 11.12.2014 - 13:52
Всем привет.
83-СветланаСветлана >93-Strawberry > я в интернет-магазине futurmama покупала. В Краснодаре их девочка продает, но выбор у нее небольшой. Есть ее группа вк mimikon.
Гость
108 - 11.12.2014 - 13:54
104-Лоя >Да, вкуснятина еще та :)
105-Лоя >в ЗИПе не лучше. Я там на сохранении лежала, только не в РД, а в гинекологическом отделении больницы на 1 этаже. Девочки, это жесть. Мало того, что там воняет больницей, туалеты общественные грязнючие, нам еще и горячую воду на неделю там отключили, моталась домой купаться. Во 2 ГБ когда лежала, особенно в урологии, где по определению запахи должны быть, т.к. особенность направления отделения такая, и то все было чисто, аккуратненько, туалеты мылись каждые, наверное, 2-3 часа, приятно находиться.
106-Konstanciya >Ну вот видишь, как хорошо :) Какие вы молодечики :) Мы с вами почти рядышком, моя на УЗИ на прошлой неделе была 940 г., 26-27 недель ставили :)
Гость
109 - 11.12.2014 - 14:19
Всем привет! ой, моя любимая тема про коляски)) Вставлю свои 5 копеек.
Первая коляска у нас была Cam Combi Family 3 в 1. Я ей довольна процентов на 90, хотя очень многие со мной спорили из мамаш, потому что колеса у нее маленькие каучуковые. Это да, она не для плохих дорог, но мне и не надо было по ухабам ездить. Но, согласна, идет она жестковато. Мой ребенок в ней хорошо засыпал, даже без амортизации. Огромный плюс - это ее легкость и компактность, я ее сама могла вынести на улицу, правда отдельно люльку от базы, потому что по ступенькам не съехать, пандуса нет.В багажник она у нас просто влетала. Плюс за дизайн, смотрится кукольно, но это дело вкуса) вообще мне у Кама дизайн нравится. еще минус - наличие пластмассовых деталей, у нас ломалась ручка, но ее быстро починили. В общем, скажу, что денег она своих стоит, покупали мы ее примерно за 23. Креслом пользовались, прогулкой тоже, но потом все же купили трость, хотя прогулка тоже по сравнению с другими моделями легкая, но все же трость значительно легче. Скорее всего, будем ей пользоваться сейчас, хотя я для девочки хотела очень другую коляску ( девчоночью-девчачью), но как увидела, как цены выросли, передумала. Хотела брать cam dinamico, она только колесами отличается, но ее стоимость меня удивила... год назад она столько не стоила.
Вторая коляска нам передается по наследству от моей сестры, у нее как раз расцветка чисто девчачья. Adamex, не помню, правда, модель какая. Она симпатичная очень, колеса большие, но, честно говоря, не знаю, как я буду ей пользоваться, смогу ли. Для меня после Кама она реально тяжеловес, хранить ее тоже не удобно, база складывается по мне не компактно, не в любой багажник войдет. Зато мягкий ход и амортизация. ну вот я и сравню заодно, без чего реально тяжелее живется. Стоит она в разы дешевле, естессно.
Гость
110 - 11.12.2014 - 14:20
108-Strawberry > ну да, мы в 27 недель как раз и были 1150))
Гость
111 - 11.12.2014 - 14:42
108-Strawberry >я вчера зашла больные со спившимися лицами из палат орут , бомжи ... утки грязные мимо меня носят , вонь )))

У меня с первым была тутис зиппи , я была ей довольна мне ее мужа родители подарили , я потом ее продала , с такими планами сто второму куплю какую захочу т е душу отведу) но не тут то было цены выросли и взяли мы на лапси была акция на тевтонию фан систем вишневого цвета , и она очень похожа на тутис только меньше , посмотрим как она в использовании к ней столько всяких девайсов даже муфта для рук есть))
Гость
112 - 11.12.2014 - 14:50
111-Лоя >Мне муфту к Тутису в подарок прислали, хотя не знаю, насколько она мне понадобится :)
Гость
113 - 11.12.2014 - 14:53
112-Strawberry >я думаю мне тоже не понадобится)))
Гость
114 - 11.12.2014 - 15:11
106-Konstanciya > Здорово что все хорошо )))
Гость
115 - 11.12.2014 - 15:31
Девочки была я сегодня в 5 роддоме. Меня не положили, отправили на повторное доплер узи- диагноз не подтвердился. Позвонила своему врачу, она сказала они специально так сделали, мол в их интересах тебя не ложить. Хотя мне так не показалось. Мы с моим врачом решили завтра сделать контрольное доплер узи в ПЦ. Пусть там рассудят кто прав жк3 или рд5. Короче держите за меня кулачки завтра...Хоть бы все хорошо было...
Гость
116 - 11.12.2014 - 15:45
115-Annkrasnodar > у меня тоже была похожая ситуация, направили в 5 роддом на госпитализацию после УЗИ, на котором обнаружили нарушение год и нам кукольно довольно серьезное, там мне сделали УЗИ, и ура, все в идеале! Меня это тоже насторожило очень тогда, тем более, что еще в приемном мне сказали, что меня вряд ли положат, вот так. Лечилась в дневном стационаре при жк. А вообще ситуация с 5 роддомом мне давно не нравится, действительно, у многих серьезные проблемы, требующие госпиталицазии, на кого надеяться? Получается, что не на врачей. В общем, грустно все это. Правильно, что решили переделать УЗИ в другом месте, тут точно нужно еще одно мнение. И удачи в решении проблемы. Я вот тоже не знаю, что делать, если вдруг понадобится сохранение, куда идти? в прошлую беременность меня в 5 два раза бортовали, смысл снова туда идти. у меня там нет знакомых, через которых можно договориться, я так понимаю, что большинство лежат там на сохранении именно так, через знакомых.
Гость
117 - 11.12.2014 - 15:47
116-elena_k >да уж... Капец какой-то((((
Гость
118 - 11.12.2014 - 15:50
116-elena_k > извиняюсь, планшет написал бред)) на УЗИ нарушение гемодинамики и довольно серьезное
Гость
119 - 11.12.2014 - 15:52
Кстати, девочки, куда помимо 5 кладут на сохранение у нас?
Гость
120 - 11.12.2014 - 15:59
118-elena_k > такой же диагноз как и у меня(((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены