К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ой, какое загляденье! две полоски в тесте! пойду съем ещё варенья! Скоро будем вместе!

Гость
0 - 09.12.2014 - 13:48
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: В животе ты поселился, папа очень удивился, как такая крошка столько ест картошки :))
Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
*****************************************
Поздравляем наших новомамочек:
Поздравляем Маму Доктор с чудо-дочкой)
Родила Femido4ka в ночь чудесную малютку дочь!!!!!
Поздравляем Kalinovaya , С рождением замечательного карапуза !
*****************************************
Самые нежные-детки снежные (2014-15) Самая первая ))))
Новомамочки, добавляемся!



Гость
41 - 10.12.2014 - 10:26
Всем привет!!!!!
38-Melangh >Наташа,у тебя кости ноют,а у меня простите там сама кожа или мышцы уже не разобрать,вот это кайфушные ощущения((
Кстати,сайт http://forum.say7.info/-по мне самый лучший по рецептам)))
Я проснулась в 10 (если не считать ночного бдения), сплю как танк...меня дочь будит и говорит,мамочка,я кушать хочу)))
Все...сама себя настроила на четверг (ночь),чтобы родить 12.12.14.Посмотрим на силу самоубеждения
38-Melangh >36-housemother >34-Malina0511 >28-Alisenok >26-Sansa >25-Ringa >-все сгребла,с такой поддержкой я точно рожу без боли))))))))Спасибо вам большое)))
Гость
42 - 10.12.2014 - 11:12
41-MamaCamille >на скорую встречу и легкие роды@@@@@@@@@@@@@@@@


Всем привет!
Гость
43 - 10.12.2014 - 11:34
36-housemother > у нас та же история, если котлеты - это мясо)))) но я могу сейчас себя побаловать этими котлетки, ибо супруг в командировке.

Вчера мой пузожитель решил пару раз сальто в пузе вытворить, медленное такое....зато чувствительное, что на моем то небольшом сроке, а неприятно стало.
Гость
44 - 10.12.2014 - 12:16
Ягодка, я буду конверт покупать, в комбезе смысла нет, так как пока они дорастут до них уже тепло станет. Я своей покупала комбез, так она перестала в нем тонуть только в три месяца, а до этого гуляли в одеяле теплом с выписки))) и родилась она не маленькая - 3660 54 см
Гость
45 - 10.12.2014 - 12:27
sasha111anna, Аня ПДМ 25.05.2014 ПДР 2.03.2014, первый ребеночек, ЖК3, Приходько Татьяна Серафимовна, ЧМР
Гость
46 - 10.12.2014 - 12:28
Annkrasnodar, Аня ПДМ 25.05.2014 ПДР 2.03.2014, первый ребеночек, ЖК3, Приходько Татьяна Серафимовна, ЧМР
Гость
47 - 10.12.2014 - 12:39
Всем привет)))) первое сообщение неправильно написала. На 2 исправила)
Девочки у кого была такая проблема? Я уже все нервы истерзала... Начну по порядку.... Обнаружили на узи вуи( внутриутробная инфекция) и плацента не соответствует сроку. На 24 недели степень зрелости 2. Врач прописал курантил, актовегин. До этого вообще никаких препаратов для беременных не принимала, не прописывали. Сдаю анализы на вуи-все чисто. На 28 недели иду на повторное узи (вчера) никаких улучшений, еще хуже.... Степень зрелости плаценты-3. Вуи перешла на ребеночка. Кровь густая, лопнул сосуд на пуповине. Не знаю что делать! Надо определить причину вуи, вылечить и тогда плацента перестанет стареть. Эти врачи не могут определить откуда во мне вуи... Разводят руками... Что мне делать... Боюсь за здоровье моей малышки((((
Гость
48 - 10.12.2014 - 12:41
Видно совсем нервы на пределе, вот на этот раз правильно:
Annkrasnodar, Аня ПДМ 25.05.2014 ПДР 2.03.2015, первый ребеночек, ЖК3, Приходько Татьяна Серафимовна, ЧМР
Гость
49 - 10.12.2014 - 12:56
всем привет!!
47-Annkrasnodar >извините меня конечно, но с такими проблемами еще в 24 недели надо было бежать на сохранение в стационар теряя тапки. и врач у вас странная, тем более если учесть что лопнул сосуд на пуповине и ребенку нормально не поступает питание и кислород - искать причину вуи....когда ребенку угрожает опасность... Странно. То ли вы что то не так поняли из диагнозов, то ли врач на столько не компетентен. Простите. конечно еще раз за резкость, но здоровье вашего ребенка - это только ваша головная боль и ни один врач не побеспокоится так как побоспокоитесь вы. Вот лично я поехал б и переделала узи. Я всегда делаю в 5 рд - и если там что-то критическое то возможно вас положат там сразу же в стационар без анправления из жк
Гость
50 - 10.12.2014 - 13:04
39-Strawberry >Ксюш, я с первой дочей комбез-трансформер купила когда ей было 2 недели и в нем гуляли постоянно. то что она до 3 мес в нем утопала - это правда, но мне было удобней в него застегнуть её, а в одеялах она вечно у меня разворачивалась - не удобно мне было в три одеяла её заворачивать - самое верхнее кстати было из конверта на выписку. НО доча у меня была ноябрьская поэтому комбез и купила - считай вся зима впереди, а у тебя роды в марте, может до апреля месяц перебегаете в одеяле, а осенью уже купите нормальный комбез по размеру на зиму. Кстаи наш комбез к зиме следующей оказался мал доче
Гость
51 - 10.12.2014 - 13:14
Всем привет в новой темке! Я тут пока на пару дней из инета выпала, а тут столько интересного.
Я так смотрю половина из нас ночами не спит, сегодня тоже проснулась в 3 и все. Ворочалась, читала, даже пошла сгущенку слопала - прямо из банки - жесть)))))
Хвастаюсь хорошей новостью - вчера купили колясочку для нашей красотки, такую как хотели туттис зиппи силвер, довольная))) отвезли свекрам в дом пока пусть там постоит.
Гость
52 - 10.12.2014 - 13:16
Спасибо за ответ) сегодня еще раз на прием к врачу, а завтра бегом в 5 роддом. На счет пуповины сказали сосуд лопнул, но питание и функционирование в норме.
Гость
53 - 10.12.2014 - 13:17
47-Annkrasnodar > Добро пожаловать!Согласна с Лапка 49 - я бы на вашем месте бегом в стационар на сохранение, ваше здоровье и здоровье ляли в ваших руках!!!
Гость
54 - 10.12.2014 - 13:19
52-Annkrasnodar > я в этом плане немного паникерша и не стараюсь не откладывать на завтра. Но это мое мнение - поехала бы сегодня. Но вам решать. посмотрите что скажет врач на явке а 5 рд работает и принимает круглосуточно!
Гость
55 - 10.12.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от jaga_jaga Посмотреть сообщение
52-Annkrasnodar > и не стараюсь не откладывать на завтра.
блин - стараюсь не откладывать.
Гость
56 - 10.12.2014 - 13:22
41-MamaCamille > много много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@.
Дата красивая, но есть еще запасной вариант 14.12.14
Гость
57 - 10.12.2014 - 13:28
47-Annkrasnodar > идите к гл. врачу жк и требуйте направление на сохранение в 5 рд или в перинаталку, если ваш врач вам помочь не может.
Гость
58 - 10.12.2014 - 13:40
Всем привет.
39-Strawberry > Я конверт купила. Фото сюда выкладывала. Внутри есть подкладка если холодно, но ее можно отстегнуть.
Гость
59 - 10.12.2014 - 13:46
44-Konstanciya >50-Лапка >58-Milona >Спасибо, девочки. Я тоже склоняюсь к конверту, поскольку из комбеза вырастит доча быстро, а на следующий сезон уже придется новый покупать. А что одевать под конверт? Читала, что должно быть на 1 слой одежды больше, чем у взрослого, т.е. получается можно одеть слипик х/б, затем комбез какой-нибудь легкий (флисовый, велюровый), а свержу в конверт/одеялко укутать?! Уж простите, но я такой профан в этом, никак понять не могу, как малыша одевать :((
Гость
60 - 10.12.2014 - 14:04
Привет, пузатики-красотули!

Всем привет в новой темке!
housemother, Леночка, со скоромамочностью тебя) Все, мы снова в одной лодке, плывущей в РД))
MamaCamille, Лена, ну и каково тебе возглавлять список?))

Отпишусь немножко по прошлой темке:
234-Strawberry > Ксюнь, я вот как-то не боюсь пока и всё) Во-первых, наверное, потому что не знаю, чего ожидать, и любопытство и желание увидеть дочу пересиливают страх и тревогу) Во-вторых, попозже накроет, наверное)))
249-MamaCamille > Вот спасибо) Надеюсь, нам будет тепло и уютно в этой темке) И только хорошие новости!
340-IraIrina > 394-Malina0511 > Девочки, добро пожаловать! Легкой вам и беспроблемной беременности и родов в срок!
447-MamaCamille > 99% - это круто, эх, я все пропустила)) Чай сегодня 100%, а, Ленчик?
Я здесь, я здесь, все в порядке)

Чуть попозже по этой темке уже отчитаюсь и отпишусь, не теряйте)
Гость
61 - 10.12.2014 - 14:40
47-Annkrasnodar >вам в стационар надо срочно..очень срочно.едьте сразу с вещами в пятый роддом.
Гость
62 - 10.12.2014 - 14:52
59-Strawberry > мы с дочей выписывались в ноябре. Погода, как сейчас была. На ней было только то, что продавалось в комплекте (я че-то не парилась совсем)))): распашонка, подгуз, пеленка ситцевая, пеленка фланелевая, ну и само одеяло, ну еще чепчик и шапочка теплая)))). Носочки конечно еще. Единственное - шапочка еле еле налезла, и то опытная мед сестра натянула на нее, потому что деваться то уже некуда было)). Сильно не волнуйся по этому поводу, т.к. малышка на руках все время будет, и на улице дойти то до машины, потом от машины до дома.
Гость
63 - 10.12.2014 - 14:54
На сына одену: подгуз, носки, слип, комбезик и теплый конверт, ну и шапочка.
Гость
64 - 10.12.2014 - 15:05
63-Konstanciya >Спасибки :) Тоже склоняюсь к такому гардеробу.
Блин, девочки, шла сейчас в ЖК и наблюдала, как из 1 РД папашка забирал жену с лялей. Так мило, чуть слезу не пустила. Самой захотелось побывать на месте этого семейства.
Гость
65 - 10.12.2014 - 15:10
64-Strawberry >))))))) Скоро уже)))
Гость
66 - 10.12.2014 - 16:20
14-Лапка >у нас в ЖК хороший тонометр, автоматический. плюс меня меряла еще своим тонометром терапевт..так что давление есть:( к сожалению:(( надо домой купить себе тонометр. чтоб мерять и точно знать..
39-Strawberry > мы тож рождаемся конец февраля начало марта))) я купила 56 размера слипик один, и пару комбезов. и конверт купила. причем не с ручками, а такой, в форме "люльки" на овчине. вот сижу и думаю что с этим все добром делать))) и во что все-таки одеть дитюху)
первая дочка у меня родилась 11 апреля. забирали так: памперс, комбезик с шапочкой, в котором она утонула))), сверху одеялко теплое, и перемотали бантиком)
47-Annkrasnodar >блин, вам так-то срочно надо ехать к нормальным врачам.. ато от такого врача который при вуи назначает курантил(!!!!!!!) надо бежать.
Гость
67 - 10.12.2014 - 16:36
Девочки была у врача. Наконец-то добилась направления в 5 роддом. Завтра с утра бегом туда. Правда она сказала , что рд переполнен, и что будут отказываться ложить, но сказала стоять до победного конца. Не уезжать пока не положат. Блин, а я как слепой котенок и не знаю что делать, беременность первая, в Краснодаре знакомых нет, посоветоваться не с кем. Спасибо девочки за отклики, завтра буду штурмовать роддом.
Гость
68 - 10.12.2014 - 17:07
67-Annkrasnodar >Удачи вам и берегите себя и кроху! Тем более беременность первая и срок уже ого-го какой!
66-Улыба >А комбезы какие брала? Утепленные?
Гость
69 - 10.12.2014 - 17:46
67-Annkrasnodar >не паникуйте.мне на прошлой неделе тоже диагнозов наставили - трое суток с тонусом ходила от стресса...в пятом отличные спецы. вас обследуют, прокапают и все будет хорошо.и вообще с чего вы взяли что у вас вуи?плацента может стареть и не от этого
Гость
70 - 10.12.2014 - 18:04
67-Annkrasnodar > Действительно они не особо там кладут, так что ваша госпитализация так скажем в ваших руках. РД переполнен, но соглашайтесь грубо говоря и на койку в коридоре, главное что бы покапали капельницы и все анализы сделали грамотно. Может даже немного "приукрасить" свое положение, но добиться госпитализации. Удачи вам, будем ждать хороших вестей. И вот вам кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
71 - 10.12.2014 - 18:11
Я вот тоже озадачена в чем выписываться будем, скорее всего событие в начале января произойдет, и погода переменчивая то осень. то зима. Есть костюмчик тоненький трикотажный красивый, ну пеленка скорее всего, одеяло на выписку красивое, вот думаю не холодно? наверно еще какой то тепленький костюм - комбезик типа велюрового или флиса или не надо....Проблемка....
Гость
72 - 10.12.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от jaga_jaga Посмотреть сообщение
67-Annkrasnodar > Действительно они не особо там кладут, так что ваша госпитализация так скажем в ваших руках. РД переполнен, но соглашайтесь грубо говоря и на койку в коридоре, главное что бы покапали капельницы и все анализы сделали грамотно. Может даже немного "приукрасить" свое положение, но добиться госпитализации. Удачи вам, будем ждать хороших вестей. И вот вам кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вуи четко показывает узи. Пытаюсь не нервничать...)))
Гость
73 - 10.12.2014 - 18:22
Девочки до меня не дохдит как отвечать на сообщения в общей теме. Личные сообщения поняла, вот такие как сейчас пишу поняла. Выше с текстом другого собеседника поняла. Научите меня как писать как вы мне пишите- мое имя а потом текст сообщения.
Гость
74 - 10.12.2014 - 18:29
73-Annkrasnodar >нажимаешь на цифру под ником того, на чьё и какое сообщение хочешь ответить)где-то так)
Гость
75 - 10.12.2014 - 18:33
74-sympathetic >ооооо...спасибо))))
Гость
76 - 10.12.2014 - 18:50
75-Annkrasnodar > только с телефона у меня такая фишка не проходит, оч не удобно
Гость
77 - 10.12.2014 - 19:59
72-Annkrasnodar >узи не может ЧЕТКО показывать вуи.))))вуи диагностируется по совокупности признаков и по результатам анализов.а сейчас - это всего лишь предположения вашего врача...
кста, узи на разных аппаратах и у разных врачей может иногда такооое показать...поэтому лучше делать у грамотных узистов с большим опытом
Гость
78 - 10.12.2014 - 20:46
24-MamaCamille >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12.12 - хорошая дата, а 13.12 еще лучше :) Это мое день рождение :)
Гость
79 - 10.12.2014 - 21:30
39-Strawberry >а мне вот такой вариант нравится http://www.giraffehome.ru/katalog/ko...p&view=gallery. Можно или утеплен. Или уже летний вариант
Гость
80 - 10.12.2014 - 21:57
59-Strawberry > я именно так как ты написала и буду одевать + 2 шапочки (чепчик и тепленькую).
48-Annkrasnodar > Добро пожаловать и чтоб у ребеночка все было хорошо @@@@@@@@@


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены