К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ой, какое загляденье! две полоски в тесте! пойду съем ещё варенья! Скоро будем вместе!

Гость
0 - 30.06.2014 - 13:48
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Вот летит усталый аист, крылышками машет, Дочку-лапочку несет он мамочке Natashе

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравлем Наташеньку Natashа с рождением Доченьки!!!
Поздравляем Кристину YummyMummy с рождением сыночка!
Поздравляем Сашу (АлександраВ) с рождением доченьки!!!
Поздравляем Иришку РЫЖУЮ МАМОЧКУ с рождением Сыночка!

*****************************************
Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
81 - 01.07.2014 - 09:21
Всем привет! А я все еще собираюсь на работу...эх, что-то в последнее время доехать до работы граничит с подвигом...

52-крошка Ши >С прошедшим! Побольше здоровья крепкого и счастья неуемного )
57-Thursday Next >я не пью, мне пой доктор сказал есь фрукты и овощи. Не знаю на сколько правильно.
74-Lelik >ну..позвчера, когда у нас с мужем была фотосессия, я тоже хотела равестись, выкинуть фотоаппарат мужа с балкона и вообще рыдала так, буд-то наступил конец света )) Со мной такое тоже происходит не часто ))

Я тоже пожалуюсь. У меня две проблемы. Заеды и педикюр. Кто как решал/решает эти проблемы?
Гость
82 - 01.07.2014 - 09:33
79-Nona > не просто понравилось, все супер! Территория, анимация для детей, номера , питание на очень хорошем уровне. Много процедур не назначают, на некоторые забивала, т.к. не доходила до меня их полезность. А если сама покупаешь путевку, то смысла оплачивать с лечением не вижу, проще заплатить за разовые процедуры.
Гость
83 - 01.07.2014 - 09:33
78-d_Olka > 79-Nona > 80-Thursday Next > спасибо девочки, вроде сейчас получше, надеюсь на этом мои приключения прекратятся :)
81-Нэнси > еу до конца света мне было еще далеко :) Со мной тоже такое не часто происходит, даже в бер-ть :)
Ооо, заеды сама ненавижу, бывают, но редко. Просто мажу гигиенической помадой, кажется так быстрее проходят. Педикюр пока сама делаю, тяжелова-то уже, но вроде справляюсь.
Гость
84 - 01.07.2014 - 09:37
81-Нэнси > 83-Lelik > А что такое заеды? О_о
Педикюр делаю в салоне, такая вот привычка)
Гость
85 - 01.07.2014 - 09:43
57-Thursday Next >если есть с почками проблемы реальные, то вряд ли результат будет чем-то отличаться без лечения. Лучше сдай и не думай, у меня бактерии три раза находили, потом уже воспаление пошло, хорошо еще вовремя пролечилась.
А витамины я пью, боюсь, что мне в Москве из пищи их недобрать, кстати, не знаю, может совпадение, но я как начала их пить, то сразу все признаки токса прошли и чувствую себя лучше.
74-Lelik >да уж, день не задался с вечера ) Вдох-выдох, чем-нибудь себя порадовать. И можно жить дальше.
Я тоже сегодня ворчу, с утра уже выдернули звонками по работе из кровати. Совести нет у людей (((
Гость
86 - 01.07.2014 - 09:45
81-Нэнси >заеды это трещины в уголках губ? они не от недостатков витаминов? А педикюр я делаю в салоне, там так приятно, сажают тебя в массажное кресло, включают кино интересное.
Гость
87 - 01.07.2014 - 09:46
84-Thursday Next > не знаешь и хорошо, не знай дальше :)) Это болячки или трещины в уголках губ.
Гость
88 - 01.07.2014 - 09:49
Всем доброго утра и хорошего дня)
71-Линия жизни > Мы купили участок за НПЗ, в сторону Смоленки. Продавать хотим, потому что подозреваем, что на все наши задумки капитала не хватит)) Посмотрим еще) До радикальных решений пока далеко)
Подробности в личку напишу)
Лови еще кулачков в дорогу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
74-Lelik > Надеюсь, все неприятные моменты уже позади) Пусть день будет добрым)
Гость
89 - 01.07.2014 - 09:51
81-Нэнси > А почему педикюр - проблема?)) Я в салон по мере необходимости наведываюсь, и нет проблем)
А трещинки можно попробовать мазать бепантеном с розовой полоской. Я не пробовала, но, в теории, он же от трещин, должен помочь. Витаминов не хватает, наверное, каких-то?
Гость
90 - 01.07.2014 - 09:54
85-Фрекен Снорк > Это понятно, конечно, что сдам. Просто хочется результат видеть сразу, чтобы оперативно принимать решения)
86-Фрекен Снорк > 87-Lelik > Когда у меня сильно трескались губы (обветривались и т.п. + ранки от герпеса) я мазала Бепантеном, который не крем, а мазь. Ничего, проходило)
88-Замарашка > Напиши мне тоже про эти... подробности) Не хочу жить в городе(
Гость
91 - 01.07.2014 - 09:59
90-Thursday Next > Написала)) Я думаю, ты меня понимаешь, как город достал! Особенно, когда окна на Северную, это ужс!
Гость
92 - 01.07.2014 - 10:03
91-Замарашка > По весне всё мечтала выглянуть в окно и увидеть цветущее дерево... Такие простые радости - и такие недоступные(
Гость
93 - 01.07.2014 - 10:05
92-Thursday Next > А я в тишине хоть одну ночь поспать мечтаю) И чтобы в 6.30 утра фура Магнитовская под окнами не протискивалась на разгрузку))
А если бы еще хоть иногда не было такой вони от дороги))) Мячты!
Гость
94 - 01.07.2014 - 10:05
90-Thursday Next >посев очень долго делается ( я ждала 7 дней.
Гость
95 - 01.07.2014 - 10:17
92-Thursday Next >93-Замарашка >а я живу на ГМР в центре малого кольца) у нас много зелени и сравнительно тихо, но тоже хочу дом! Хочу выращивать цветы и помидоры)
Девочки, я опять насчет узи, а в ваших ЖК принимают результаты частных клиник?
Гость
96 - 01.07.2014 - 10:22
93-Замарашка > Даааааа уж. А ведь когда-то у нас было хорошо? Я имею в виду - лет так 20 назад?
94-Фрекен Снорк > Спасибо, буду иметь в виду!
95-Nona > У меня приняли только один раз - при постановке - и УЗИ, и анализы всякие. Но я радикально вопрос не ставила, хожу в ЖК.
Гость
97 - 01.07.2014 - 10:24
95-Nona > Я еще мечтаю, чтобы дети играли в пусть небольшом, но своем собственном уютном саду с детской площадкой, а не на загаженной собаками и голубями, с вечно несущимися мимо машинами площадке у многоэтажки. В окрестностях невозможно выпустить мелкую на газон походить по травке, потому что всё закакано собаками. Каждый вечер променад - владельцы четвероногих радостно выгуливают их на каждом клочке зеленой травы, что можно найти в окрестностях(((( Ничего не имею против собак, но как-то это из себя уже выводит(((
Гость
98 - 01.07.2014 - 10:28
96-Thursday Next > Даже 10 лет назад было не всё столь ужасно, как теперь(( А уж 20 лет назад - мечта! А 30 лет назад (мама рассказывала) соловьи пели на Севастопольской))
99 - 01.07.2014 - 10:31
81-Заед не было.Тоже где-то читала,что недостаток вит.С педикюром справляюсь сама,привычка:))Когда себе вит.наверное дост.и фруктов. А если на двоих,нужно оочень много съесть фруктов и овощей.имхо.
Гость
100 - 01.07.2014 - 10:32
Всем привет!
у меня сегодня веселый день :) Меня два раза описяли и один раз обкакали :) Вот так!
Thursday Next, если так волнуют результаты - позвони доктору, спроси, не обязательно ждать приема.
Я последние дни чувствую, что по мне каток проехался. Толи нагрузка большая ( хотя ничего особенного, массажи, домашняя работа, бассейн. занятия с ребенком, прогулки), толи еще что-то. Но каждый раз вечером не могу нирукой ни ногой пошевелить :(
Гость
101 - 01.07.2014 - 10:35
ох, я тоже мечтаю о доме. но мы пока не потянем финансово. Сирень посадить, жимолость, розы, собаку завести. Эх.
102 - 01.07.2014 - 10:38
91-На Северной,это жесть!!!В 2010 лежала в 1гор.б.с окнами на Красную. Оооо пипец,бедные люди,как они в центре живут!!!Мне недели хватило:)))Мы сбежали из города на дачу р-н ипподрома. Хотим еще куда нить подальше:))
103 - 01.07.2014 - 10:45
100-Оо!это к деньгам!:))).
95-вообще то обязаны принимать. Если у ч.клиники есть мед.лицензия.Чего они в своих жк,на старых аппаратах могут посмотреть??И чаще всего ставку узиста совмещают г.,каждый должен заниматься своим делом.
Гость
104 - 01.07.2014 - 10:49
Доброе утро девочки!!!!!
Спасибо всем за слова поддержки))))) Очень важно, чтоб люди тебя поддерживали.
52-крошка Ши > С прошедшим тебя ДР!!!!! Всего тебе самого светлого)))))
Гость
105 - 01.07.2014 - 10:57
102-Zelenka > Вот мы и выбрали тихое место за городом, правда, до города там рукой подать) Но хорошооо) Горы видно - красиво)
Гость
106 - 01.07.2014 - 10:58
А по поводу пожаловаться))))) Раз уж мы тут души изливаем, вот не пойму))) То ли у нас с вами период гипер-возбудимости, то ли мужики какие-то черствые..... На выходных ездили на море с мужем с моим корпоративом, все классно, так этот товарищ гулял сам себе приятный, вообще не понятно с кем он приехал то ли со мной, то ли с моими коллегами..... напился как собака....В конце вообще сказал, что меня видите ли в его жизни много..... Чуть не убила заразу.... и отдыхать нам видите ли нужно порознь..... Девочки до слез обидно.... до сих пор с ним сквозь зубы разговариваю, а он ведет себя как ни в чем не бывало.... Ходит подлизывается.... То ли реально не замечает напряга и спокойно себя чувствует, то ли не помнит по причине напился, либо действительно дурак...... Ни извинения ничего!!!!!!! Блин состояние убиться ап стену!!!!!!!!
Гость
107 - 01.07.2014 - 11:09
106-Femido4ka >у моего тоже бывают такие периоды, иногда заявляет - мне не хватает одиночества, хочу побыть без вас недельку... Я раньше расстраивалась, сейчас забила, он иногда ходит с друзьями гулять и я иногда хожу, вот и отдыхаем)
Может просто он расслабиться хотел, да и напился, а ты на него давление оказывала, вот и сказал) если б и правда так думал, сейчас не вел бы себя как ни в чем не бывало. Так что не накручивай себя:_)))))
Гость
108 - 01.07.2014 - 11:33
88-Замарашка > Ааа, так вы не в самом поселке! Спасибо!
93-Замарашка > А у нас соловьи по ночам поют!)))
95-Nona > В нашей ЖК принимают.
97-Замарашка > Полностью согласна. Мы в квартире живем, на 10 этаже, хочу чтоб двор был свой!
100-МамаДоктор2010 > Это хорошо, у удаче!)))
104-Femido4ka > Пусть такое никогда больше не повторится!
106-Femido4ka > Не расстраивайся, у всех бывает. Нам нелегко в Б., хочется особого внимания. Но и мужьям тоже нелегко приходится. Все наладится! Миритесь побыстрее!
Гость
109 - 01.07.2014 - 11:34
Девочки, мужья тоже люди, тоже хотят отдохнуть. И даже любимого человека иногда бывает слишком много. Все люди разные. А женщины и мужчины вообще совершенно разные :)
У меня муж вон в поход собрался, кхе-кхе. не то чтобы я была рада, мне конечно хочется дома побыть, но понимаю, человек уже пять лет толком никуда не ходил, только поход выходного дня и все. пусть отдохнет.
Гость
110 - 01.07.2014 - 11:41
106-Femido4ka >мой напился в Тайланде ( мы там в январе были) на дискотеке с новыми друзьями, потом мне всю дорогу плел, что я не жена и приедем порознь))) а среди ночи начал обнимашки свои привычные итд, весь отдых ходил как по струнке) может на них находит что-то в таком состоянии?
Гость
111 - 01.07.2014 - 11:43
Всем привет!
105-Замарашка >а где именно в центре ты живешь? Я тоже в центре, возле копера. Обожаю этот район!!! Меня все устраивает, кроме площади моей квартиры. Надо расширяться нам. В центре, конечно, цены на жилье невменяемые :(
Можно и мне подробности в личку? :) у нас есть участок в прекрасном районе, на хуторе Ленина. Там много соток, плодородная почва. Но такая удаленность от города меня реально пугает (я боюсь, что скорая не доедет, педиатр не дойдет), а так бы строились там. Муж мечтает об этом.
Девочки, я, как и ваши мужья, считаю, что надо иногда давать друг другу отпуск :) очень спасали меня на работе командировки :) в декрете я иногда езжу в гости к сестре на недельку, оставляя сына с мужем. Теперь буду их втроем оставлять :)
Гость
112 - 01.07.2014 - 11:44
Приветы!
69-крошка Ши >73-Chichaka >У меня пока не болят, но повылазили, правда еще в прошлую беременность, а ща сильнее проявляются( Мне кстати говорила и про чулки компрессионные, но я пока не готова носить их летом.
81-Нэнси >Заедами не страдаю, а педикюр сама делаю, как то не доверяю я салонам (фобия грибков). Пока справляюсь, но уже неудобно конечно.

Что то сегодня как то фигово спалось, живот мешал( не знаал куды его деть.
Гость
113 - 01.07.2014 - 11:47
111-JuliashKa >на хуторе Ленина есть своя подстанция скорой помощи и детская поликлиника, чего ты боишься? )
112-ВотТакСюрприз >мне тоже живот мешает уже и сиськи ))) просто ворочаюсь полночи, не могу найти удобное положение, в итоге к утру невысыпаюсь и помятая вся.
Ура! Принесли мне сумочку, о которой я еще с марта мечтаю, а сейчас очень удачная скидка на нее, 30%, грех было не купить. теперь я довольная.
Гость
114 - 01.07.2014 - 11:50
113-Фрекен Снорк >нее мне сиськи не мешают, они хоть послушные))) Зато кожа на животе болит шо пипец((( Растягивается наверно. Во думаю, мож чем мазать надо?
Гость
115 - 01.07.2014 - 11:53
84-Thursday Next >86-Фрекен Снорк >84-Thursday Next >ну во первых легкий путь -это не мой путь )) а во-вторых я как представлю что нужно куда-то ехать, и сама мысль уже вводит в отчаяние. За рулем я не могу ездить с начала беременности, у меня головокружение, рассеянность, сонливость, а от этого страх. Ну а общественный транспорт по такой жарюке сами понимаете. Надо бы найти в нашем районе какой-нибудь салон, но мы только переехали и ничего там не знаю. Главное пережить две недели до отпуска, а там уже должно стать легче. А самой уже проблема, пуз большой и драчливый, придавишь его дерется, а давить конечно не хочется.
Гость
116 - 01.07.2014 - 11:53
Всем привет)

112-ВотТакСюрприз >а я от ношу их все время... Вот решила на этих выходных без них потусить- чуть не сдохла(((( ноги ломит, вена болит ппц...стоять не могу на месте(
Так что натянула и опять) зато дискомфорта нет, хотя вид тот еще - ноги приятного коричневого цвета))))) единственное у меня от них ужасно сохнет кожа(((

К разговору о мужьях) у меня сегодня супружник улетает на Байкал на семинар какой то, чуть больше недели... Он поначалу думал нас с детьми взять, потом поняли что он то реально будет с утра до ночи на мероприятиях, а мне что то разродиться в тайге с лосем в ягель, да закусывая морошкой не комильфо))))
Гость
117 - 01.07.2014 - 11:55
Привет пузатики!
Вита, я не думаю, что меня не выпишут, даже знаю точно что выпишут сегодня в 5 вечера. Просто хватит с меня узи, я же сходила 26 сама, потом 28 сделали в больнице и еще два раза в субботу и сегодня сделали узи жкт и почек. Хватит с малыша облучения, уж слишком часто.
крошка Ши - С прошедшим днем варения! Хорошего настроения, побольше улыбок и легкой беременности!!!
Заеды у меня редко бывают, в основном зимой, но когда их просто мажешь их тяжело вылечить по причине того, что то зевнут, то чихнул, то съел что-то не аккуратно и все время опять разрывается и не заживает, я в этом случае использую чудо средство - медицинский клей БФ-6, он такой тонкой пленочкой прозрачной застывает и тянется, не дает коже порваться, даже если широко рот раскрыть.
Гость
118 - 01.07.2014 - 11:55
Съела два жареных пирожка с картошкой, меня нельзя ни взвешивать ни на холестерин проверять )) а то выявят ожирение, а так хочется всего вредного...эх
Гость
119 - 01.07.2014 - 11:59
Я тоже подолгу заснуть не могу, все место удобное ищу. маме пожаловалась, что живот мешает. а она . какой у тебя живот. не девятый же месяц. Ну да, не девятый, а спать все рано не могу. Тут кто-то писал про подушку-банан, где ее искать?
Гость
120 - 01.07.2014 - 12:00
83-Lelik >у меня не было раньше никогда а тут что-то появились и никак не могу их убрать. А нет, были один раз сильные когда я переела мандарин )) но как-то сами по себе прошли


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены