К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Ой, какое загляденье! две полоски в тесте! пойду съем ещё варенья! Скоро будем вместе!

Гость
0 - 30.06.2014 - 13:48
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Вот летит усталый аист, крылышками машет, Дочку-лапочку несет он мамочке Natashе

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
Поздравлем Наташеньку Natashа с рождением Доченьки!!!
Поздравляем Кристину YummyMummy с рождением сыночка!
Поздравляем Сашу (АлександраВ) с рождением доченьки!!!
Поздравляем Иришку РЫЖУЮ МАМОЧКУ с рождением Сыночка!

Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014

Гость
41 - 30.06.2014 - 16:31
Как тема мило называется!
23-Фрекен Снорк > вот чего мне сейчас оказывается хочется! А я только что кофе с мороженым и в прикуску с пломбиром посыпанным миндалем и медом поела.
По поводу размера заднего бампера тоже сильно впечатляюсь, когда мне при моем xs сегодня в Буду мамой предложили примерить брюки 46 размера, у меня чуть истерика не случилась. Мне кажется в первую б попа почти не увеличивалась, а сейчас на 28й неделе +7кг, больше половины которых набрала на сроке 22-25недель на шикарной кормежке в санатории )))).
Я, кстати, сегодня купила там премилый трикотажный комбезик
Гость
42 - 30.06.2014 - 16:33
9-Линия жизни > Мы на ПМЖ) Дом строим) В Краснодаре будем продавать квартиру, когда будет уже куда въезжать) Сама город не очень люблю. Еще и в центре нажилась - осточертело до ужаса! Шум чудовищный, пылищи постоянная - хоть 300 раз на дню убирайся.
А пароочиститель у нас есть, кёрхер. Я именно гладить хочу легко и приятно))
25-JuliashKa > Вот и правильно)
26-JuliashKa > Сейчас же часто КТГ по 8 балльной системе делают. Так что да, хороший результат)
32-Femido4ka > Ой-ой ужас(((( Хорошо, что всё благополучно обошлось!
33-Thursday Next > Ты скажи конкретно - фух или не фух? А то не понятно же.
Ну вот, вроде ниже написали, что фух)) Поздравляю, очень рада, что у тебя всё хорошо!
Гость
43 - 30.06.2014 - 16:34
33-Thursday Next >поздравляю тебя с хорошими результатами ) Я тоже в жизни так не обследовалась как во время беременности )) И никогда так о своем здоровье не беспокоилась )) Зато теперь можно спокойно наслаждаться беременностью осознавая что полностью здоров.
Гость
44 - 30.06.2014 - 16:35
35-Femido4ka > искренне сочуствую, у меня такое было сразу после родов, я думала швы воспалились, а оказывается организм так ослаб и был шокирован, что отреагировал такой бякой. Мне тогда в диагностическом центре в урологии вскрыли, а укол жесть, всю жизнь его помнить буду.
Гость
45 - 30.06.2014 - 16:35
Всем привет!
Что-то я из темы совсем выпала.
Всех девочек кого пропустила, кто родил поздравляю!
О, и я уже 12 в списке, опупеть!
33-Thursday Next >Отличные результаты, я тоже эти же гормоны сдавала.
35-Femido4ka >Жесть какая( поправляйся!
25-JuliashKa >Совершенно правильно сделала, я б тоже так поступила, а то некоторые врачи и правда нюх потеряли совсем.

Я тока с ж/к, вес вообще не набрала за 2 недели, даже минус 50 гр) Вечером иду еще на ЭКГ. Лялька моя перевернулась как надо головкой вниз, мне это конечно не принципиально, т.к. рожать буду путем КС, но все равно приятней когда головой вниз. Что то чем ближе срок подходит, тем сильнее очковать начинаю.

А я еще присела на кукурузку, ем каждый день ее, вот ще варится очередная)

9-Линия жизни > @@@@@@@@ держи собак!
Гость
46 - 30.06.2014 - 16:35
39-Thursday Next > Это кто там так с кем? Беременные с небеременными? Беременные с беременными? Беременные с врачами? Беременные с вредной теткой из регистратуры?
41-d_Olka > С покупкой)
47 - 30.06.2014 - 16:36
42-Замарашка > 43-Нэнси > спасибо, девочки!
К эндокринологу мне только в пятницу, может, в ЖК что-то скажут.
Еще не все фух - остальные результаты жду-с)
Гость
48 - 30.06.2014 - 16:47
41-d_Olka > в каком санатории были?
Гость
49 - 30.06.2014 - 16:51
32-Femido4ka >какой кошмар! Из-за такой мелочи такие проблемы!!! Держись, пусть шов скорее заживет, пусть не болит! @@@@@@@@@@@@@@@@@
А меня все таки обещают завтра выписать)))
50 - 30.06.2014 - 16:59
Девочки, привет! А поможете в щепетильном вопросе? Тема «Считаем правильно декретные» немного не про то.
Может, кто сталкивался. Муж сейчас хочет уволиться с работы, но я предложила ему уйти в декрет. Я не работаю, т.е. уволилась в окт 2011 года и нигде официально не работала. Мы вот почитали, что для того, чтоб ему уйти в декрет надо, чтобы я официально где–то работала) Мы хотели открывать ИП на имя мужа, но если оформить ИП (упрощенку) на меня, будет ли считаться это офиц.работой при наличии минимального дохода, к примеру?
0.0
Гость
51 - 30.06.2014 - 17:01
48-Nona > ко мне можно на ты, в Красной Талке в Геленджике
Гость
52 - 30.06.2014 - 17:31
Ой девочки, опять вы про еду ))). Я сегодня заслуженно ем торт - у меня день рождения. Купила половину Наполеона в "Пирогово", сьели с мамой и сыночком. Теперь жду мужа с тортом ))). А в пятницу ещё и с родней посидим )))) прощай фигура ))).
39-Thursday Next > помню-помню 4 ЖК, там частенько подобное бывает, особенно в очереди на УЗИ.
Гость
53 - 30.06.2014 - 18:03
52-крошка Ши > поздравляю!!!!!!!!!!!!!
54 - 30.06.2014 - 18:13
52-крошка Ши >поздравляю с Днем рождения! Наполеон - это прекрасно.
55 - 30.06.2014 - 19:34
45-ВотТакСюрприз > Привет)
Я считаю, хорошо, что лялька перевернулась) Значит, тоже осознает, что мама 12-я в списке, готовится потихоньку))
46-Замарашка > Вот хз, главный зачинщик конфликта - неявно беременная/небеременная девушка схлестнулась сначала с обычно-вредной-но-сегодня-замученной тёткой из регистратуры, а потом со всей очередью, состоящей из опять же неявно беременных/небеременных))
Ор стоял, даже врачи выходили из кабинетов посмотреть, что за шум)
52-крошка Ши > С днем рождения!))
Пусть все получится, как надо, и настоящего тебе женского счастья!
Гость
56 - 30.06.2014 - 19:37
55-Thursday Next > а бабусек там не было?))) Я заметила, любая бабуська в очереди и скандал с ором готов ).
57 - 30.06.2014 - 19:45
Уф-уф, я пришел из ЖК, как всегда в голове больше вопросов, чем ответов)
По щитовидке она мне ничего не сказала, ясное дело, направила к эндокринологу. При этом пожала плечами, когда я спросила про йодомарин - мол, ну йодомарин - он же ж безвредный... Хошь - пей, хошь - не пей.
По скринингу ничего не показала, просто сказала, что все ок, "иди сдавай через пару недель АФП в ККБ".
Нашли бактерии в моче, направили на посев и Нечипоренко, против чего я совершенно не против, ибо анализы не лишние. Другой вопрос - если я сдам сейчас, а результаты получу числа так 18-го на следующем приеме - в чем смысл? На тот момент картина может быть совершенно иной...
Про ЭКГ ничего не сказала вообще, хотя в обменке записали что-то про "неспецифическое изменение зубца" где-то там.
В общем, я решила, что если был бы какой-то "ужас-ужас", то меня бы уже лечили, а раз ничего серьезного нет - то можно расслабиться уже в бедрах и радоваться возвращению какого-никакого аппетита.

П.С. В назначении также упоминаются поливитамины Витрум Пренатал - прямо хочется поднять вопрос снова)) (Если кто помнит, это был мой первый вопрос на форуме, еще в 6 недель.)
ДЕВОЧКИ, ВЫ ПЬЕТЕ ПОЛИВИТАМИНЫ ИЛИ НУ ИХ?
58 - 30.06.2014 - 19:47
52-крошка Ши > 56-крошка Ши > Очередь была действительно на УЗИ, но бабуськи в ЖК вообще подозрительно тихие. Такое ощущение, что они чувствуют себя немного не к месту))
А вот злобное поведение одной беременной по отношению к другой удручает, конечно(
Гость
59 - 30.06.2014 - 19:58
58-Thursday Next > я витамины принимала планируя б. И в начале б. Теперь у меня гемоглобин понизился и я решила вместе с железом ещё и элевит допить.
Гость
60 - 30.06.2014 - 20:01
49-Лизавета Санна > Как хорошо, что выписывают) Лиза, даю установку: больше никаких больниц до самых родов в срок!
52-крошка Ши > С Днём Рождения) Пусть главным подарком в этом году станут самые благополучные роды)
55-Thursday Next > Ужс! Может бури какие сегодня магнитные? Что сердитые все такие?
57-Thursday Next > Угу, йодомарин = святая вода, по мнению гинеколога?
Я витрум пью, но только во втором триместре. В третьем уже не буду. Вообще, летом и так есть где витаминиться) Фруктов и овощей - море-море)
58-Thursday Next > Видимо, барышни сегодня переплюнули бабусек, вот те и притихли предусмотрительно.
Гость
61 - 30.06.2014 - 20:02
57-Thursday Next > я в начале пила, а теперь мне врач их отменила, пью только железо ну и для вен
Гость
62 - 30.06.2014 - 20:09
57-Thursday Next >Я пью поливитамины всю беременность. Сначала полгода Наталбен супра, сейчас Витрум пренатал форте. И планирую пить при лактации. Это назначения гинеколога,гематолога, которым я доверяю. А так, конечно, вопрос спорный. Я считаю, для всех нет единого рецепта. Для себя исхожу из того, что раз с беременностью моей все хорошо - значит, это то, что мне нужно в данный момент. :)
63 - 30.06.2014 - 20:12
57-Thursday Next > витвмины пью постоянно, но с перерывами, без них у меня кости ломит, а без дополнительного магния судороги начинаются. Пью 5/5. 5 дней пью, 5 дней не пью. Примерно так.
Гость
64 - 30.06.2014 - 20:29
57-Thursday Next > я пью Фемибион 2,планирую во время лактации их так же продолжать пить
Гость
65 - 30.06.2014 - 20:32
33-Thursday Next > я единственное, что помню, что при б. ТТГ должен быть ближе к единице, чем к верхней границе нормы. У тебя чуть ниже, но, наверно, это лучше чем если б наоборот было. Я далеко от своих бумажек, не могу глянуть, но у меня, по-моему, 1,56. Я в екат. сдавала, но не помню, какие у них нормы. Вроде на твои похожи.

Кстати, всем привет, а то я так начала с бухты-барахты ))))
Гость
66 - 30.06.2014 - 20:42
32-Femido4ka > поправляйся и чтоб такого больше не было!
52-крошка Ши > с днем рождения! Я Наполеон делаю 2 раза в год, вот через 3 недели один из этих разов подходит :)
57-Thursday Next > я еще с планирования пью Витрум пренатал. Наверное допью упаковку и перестану, посмотрю конечно еще на анализ крови.
67 - 30.06.2014 - 20:46
Крошка Ши,с днюхой!!:)
57-Пила витамины в 1Б,перестала за 2 мес,т.к.плод обещали крупный. Сейчас тоже пью витрум,т.к.срок между Б небольшой,и после ГВ.
Chichaka,a что для вен пьешь?
Гость
68 - 30.06.2014 - 21:46
49-Лизавета Санна >Здорово! Поздравляю!
52-крошка Ши >С Днем рождения!!!Пусть все мечты сбудутся!
55-Thursday Next > Та шо та я зато нифига не готова, в каком то расслабоне что ли)
57-Thursday Next >Я пью витрум, но как пью, пару раз в неделю вспомню и пью) Каждый день только йодомарин и сорбифер пью. А так кушаю фрукты овощи и вообще все что есть)
61-Chichaka >Кать, а что для вен пьешь? Мне сегодня врач назначила мазать венолайфом вены. Они у меня ужос ужасный(
Гость
69 - 30.06.2014 - 22:18
Девочки, спасибо огромное за поздравления! )))
68-ВотТакСюрприз > я вот чем только вены не мажу и аптечными мазями и гомеопатическими, толку не много...
Гость
70 - 30.06.2014 - 22:30
69-крошка Ши >С днем рождения))))) Счастья всей твоей семье))
так торта захотелось***(((
Гость
71 - 01.07.2014 - 05:51
Крошка Ши, с прошедшим!!!
Замарашка, если не секрет, в каком месте строитесь? Зачем квартиру продавать, ее сдавать можно! Прости за интимные подробности, мы просто тоже строиться собираемся, вот и спрашиваю. За сколько вы участок взяли? Мы участок сейчас присматриваем.)
Девули, спасибо за кулачки, всё собрала, сейчас поедем.
Гость
72 - 01.07.2014 - 06:31
Доброе утро, девочки))))
69-крошка Ши >с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))
50-акула_полосатая >у меня в прошлый раз муж уходил в отпуск по уходу за ребенком, на больничный по бер и родам он уйти не мог, конечно) я нигде официально не работала, нужна была справка из соцзащиты, что не получаю пособие и все... оформил отпуск с момента рождения мелкого)
Гость
73 - 01.07.2014 - 07:37
С добрым утром!!!!!!!!!!!!!
67-Zelenka >68-ВотТакСюрприз > ну я ей пожаловалась что ноги сильно болят, назначила лиотон или венотон мазать, но я его так и не купила и флебодию 600, пить, вот она реально помогла. Там одна таблетка в день, пить по моему две-три недели, ноги болеть перестали.
Сейчас поваляюсь еще чуть чуть, уберу и поползу за халатом и тапочками)))))))))) а то выяснилось что дома я в халатах не хожу)))
Гость
74 - 01.07.2014 - 08:05
Всем доброе утро! Точнее у меня оно не доброе :( Можно пар тут выпустить?
Все началось со вчерашнего вечера. первый раз закатила мужу истерику. А он весь вечер не понимал по какому поводу, даже объяснять устала. В общем первые эмоции за 20 недель бер-ти. Ближе ко сну, правд сказал, что да, он протупил. Правда я так и не понял, он понял или сказал так чтоб я больше не дулась. Потом вспомнила, что надо кровь из пальца сдать на неделе. У меня как раз сейчас начальства нет, отпрашиваться не надо, но все равно решила приехать в ЖК пораньше. Утром умудрилась разбить банку от йогуртницы, их и так уже всего 4 шт осталось :( Ладно, собрала осколки, вышли из дома. Муж выгоняет машину из гаража, а заднее колесо полностью спущено. Думаю неужели я вчера на таком весь день ездила? Но муж грит, когда мыл машину вчера, все было норм. Видимо когда в гараж заезжал - пробил. В общем стал менять колесо, а мне же в ЖК надо побыстрее. А тут еще младший возле муж крутится, домкратом помагает ему поднимать-спускать машину. А домкрат новый весь в смазке. думаю если еще он щас вымажется, я вообще с ума сойду. Кое-как отогнала его. Приехали в ЖК, там хоть порадовало, что я 3я в очереди была. Но прием начали не в 7.30, а в 7.45. И так палец болел после забора. И еще какое-то состояние не стояния с утра. Вроде легла не поздно, выспалась. Надеюсь день продолжится лучше, мне еще сегодня старшего в стоматологию зуб вырывать везти. Все пожаловалась :)
73-Chichaka > куда халат идешь покупать? Расскажи потом где выбор не далеко от КМР, мне тоже надо.
Гость
75 - 01.07.2014 - 08:18
74-Lelik > ага, сегодня похожу, потом расскажу, хочу что то не дорогое, все равно потом валяться будет. Ты там держись, оно же всегда так если что то случается, то одно за другим и валится, просто день неудачный, завтра все хорошо будет)))))
Гость
76 - 01.07.2014 - 08:22
75-Chichaka > спасибо! Мне уже сегодня надо чтоб все хорошо было, особенно у стоматолога :)
Гость
77 - 01.07.2014 - 08:23
52-крошка Ши > с днюшкой! @-/- (это цветочек)))
Девочки, у меня тоже начался ужа ужасный с венами, еще и ТАМ вылезла... хотя никогда проблем не имела. Спрашивала у гинеколога и у хирурга, говорят Флебодию пить не менее 2 месяцев надо, иначе толку не будет, мазать лиотоном или тромблессом, он дешевле в раза. А вчера косметолог уверяла меня, что мне необходимо стиксовское обертывание (10 процедур по 1500) и говорит, что лучше чем гель для вен стикс тоже нисего нет. Гель для вен куплю, а на обертывание я пока не готова...
Гость
78 - 01.07.2014 - 08:34
74-Lelik > бывает, но все обязательно наладится!
Гость
79 - 01.07.2014 - 09:07
78-d_Olka >тебе понравилось в санатории? там процедуры обязательно?)))
74-Lelik >)))))) у всех случается))) у меня тоже утро не супер, сходила в ЖК, пожаловалась, что на бесплатное узи не записывают в 5 РД, так мне Г ответила - ну позвони еще, попроси слезно или грубо наоборот. Я решила забить и поехать в платную клинику сделать или к Морозо*ву в ЗИП...
80 - 01.07.2014 - 09:10
Доброе утро, пузяшечки))

59-крошка Ши > 61-Chichaka > Девочки, а "в начале" - это сколько? )) Ну там, первый триместр, два триместра...?
60-Замарашка > Судя по всему - да)
62-Ви_Ола > 63-акула_полосатая > 64-Zoyka > 66-Lelik > 67-Zelenka > Девочки, спасибо за отзывы)
65-Kalinovaya > Привет) Спасибо) Посмотрим, что скажет эндокринолог...
68-ВотТакСюрприз > "Не готова, не готова..." Все так говорят :-Р
74-Lelik > Лен, ну вот бывают такие дни и такие утра))) Надо просто выпустить пар, и станет легче, и все наладится!)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены