К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Ой, какое загляденье! две полоски в тесте! пойду съем ещё варенья! Скоро будем вместе!

Гость
0 - 30.06.2014 - 13:48
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Вот летит усталый аист, крылышками машет, Дочку-лапочку несет он мамочке Natashе

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
Поздравлем Наташеньку Natashа с рождением Доченьки!!!
Поздравляем Кристину YummyMummy с рождением сыночка!
Поздравляем Сашу (АлександраВ) с рождением доченьки!!!
Поздравляем Иришку РЫЖУЮ МАМОЧКУ с рождением Сыночка!

Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014

Гость
361 - 03.07.2014 - 09:19
Всем привет! Вот мы и вернулись из санатория, больничный закрыт теперь пора на работу, а так не хочется. Сходила сегодня в жк, сдала 6 пробирок крови и домой
Новеньким отдельный привет, располагайтесь легкой и беспроблемной беременности
345-Chichaka > на продуктивное знакомство с врачом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы сегодня на узи с мужем пойдем, посмотрим на свою принцессу
Зашла в считалку, а там уже 65% растем мы :)
355-Lelik > с прибавлением в собачьем семействе
Гость
362 - 03.07.2014 - 09:28
356-Edemka >да уж . Вообщем дома надо всегда иметь молоко ))))
Гость
363 - 03.07.2014 - 09:28
352-Thursday Next > Нет, ну между махрой и шелком еще столько всего)) Трикотаж, там, всякие еще ткани)) Серьезно, топят - на убой. Там же малыши!)
У меня с первых родов лежит припрятанный)) Такой трикотаж с легкой набивкой, не знаю, как описать, не очень плотный, на молнии, с коротким рукавом, до колена длиной. Типа спортивный, не бабусячий) Поскольку халатов не ношу, то был надеван только в РД) Ждет второго раза)
Если хочешь, шепну, где купила)
354-Thursday Next > С ума сойти))) *не верю*)))
356-Edemka > Кошмар(((
Гость
364 - 03.07.2014 - 09:29
361-Tya_ >С возвращением! А работать осталось совсем ничего! Тань, почему 65%? у нас 1 день разница по пдм, а у меня показывает 69 уже о_О
Катя, @@@@@@@@@@@@@ на удачное знакомство! Напомни, к кому ты собралась? Расскажешь потом впечатления.
Я наверно, раз муж точно не будет присутствовать, тоже буду договариваться. Надеюсь, срастется в этот раз с тем врачом, у которой собиралась в прошлый раз рожать. Очень она мне понравилась на первой встрече.
Лена, с пополнением!
Девочек сколько много новеньких! Вы что решили всех наших скоромам возвысить до нового статуса "новомам"?)) Всем добро пожаловать и легкой беременности!
Девочки, ну что выпить от этого, пардон, ср@ча ? вот сейчас встала и опять... Боюсь, чтоб такими темпами и геморрой не вылез...
Гость
365 - 03.07.2014 - 09:30
361-Tya_ > Танюшка, держись) Декрет уже на носу))
Лови кулачки на хорошее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Мне считалка уже 66% пишет. Еще три месяца впереди О_о
Гость
366 - 03.07.2014 - 09:32
365-Замарашка >:((((( еще целых 3 месяца...АААААА
А я уже начинаю уставать... Блин, к тому же и набрала уже 10 кг...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ сегодня ночью пообещала себе завязать с ужинами. Все, теперь вечером только ряженка или кефир. Нафик.
Гость
367 - 03.07.2014 - 09:34
к тому же и кости уже начинают болеть. Встать или повернуться в кровати уже легкий акробатический номер. Я, конечно, представляю, что сложная программа еще впереди, но чето и сейчас уже напряжно. Блин, хоть бы снова в 38 недель родить... Мелкому 16.09 др отмечу и я свободна для нового знакомства!
вот, короче, поныла с утра))
Гость
368 - 03.07.2014 - 09:38
363-Замарашка > Виточка, мне шепнешь, а то халатов у меня вообще нет, в стационар домашнее платье покупала, но думаю в роддом он не подойдет
364-Edemka > спасибо, сейчас зашла показывает 66%, у меня О поздняя была и циклы огромные может поэтому разница, сейчас началась 27 неделя по узи совпадает вроде, сегодня уточню у врача
364-Edemka > я на море энтеросгель по совету Виточки принимала, мне легче от него было, а то привыкание к воде и еде мне вышло в минус кг
365-Замарашка > да, осталось чуть больше 2х недель продержаться, хотя нервы мне уже трепят брррррр
365-Замарашка > у меня сейчас с тобой совпало прям
366-Edemka > да целых 3 месяца ждать, зато потом все вместе рожать пойдем
Гость
369 - 03.07.2014 - 09:38
366-Edemka > 3 жарких летне-осенних месяца... В зиму было легче беременной, да. Ехх, я уже почти 70 кг, без малого((( Тоже с ужинами завязать, что ли((
Гость
370 - 03.07.2014 - 09:38
ДЕВОЧКИ, КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТЕМУ СЛЕДУЮЩУЮ!
Удалите потеряшек:
kikovik (последняя запись от 9.05)
YahodaMalina (вообще записалась только 26.03 и больше ни одного сообщения)
Гость
371 - 03.07.2014 - 09:40
361-Tya_ >С возвращением!
А у мну считалка 73 % показывает.
366-Edemka >Я только 6 набрала)Но спать все равно уже тяжко и ходить. На ночь как поем, так всю ночью кручусь, вот вчера не ела, только йогурт выпила, так спала как человек.
Гость
372 - 03.07.2014 - 09:41
364-Edemka > От срача, лоперамид выпей, его в нашем триместре можно, я пила. Смекта, но она похуже помогает
Гость
373 - 03.07.2014 - 09:41
368-Tya_ >о, если еще раз "побегу" то зашлю мужа за ним. Спасибо, Танюш!
369-Замарашка >я 62,5 (учитывая, что меня всю ночь "полоскало") Но у меня то и рост всего 160 см. И мой нормальный вес это 51-54 кг. Короче, мне очень тяжело с таким весом физически и морально, тк по мне очень сильно заметно. Прям ужас. Жпа, ноги, руки, лицо. Поправляется все и сразу.
Гость
374 - 03.07.2014 - 09:44
369-Замарашка >зимой наверно проще, но летом мне понравилось тем, что куча фруктов/ягод и все можно и нужно кушать. Плюс минимум трат на одежду и, главное, ОБУВЬ!
А как вы выставляете свою овуляцию там? У меня тоже на 1,5 недели позже была. Потому и по узи срок всегда на 1,5 неделе меньше, чем по пдм. То есть по сути, у меня как у вас, Таня и Вита, должно быть процентов 66. То есть по пдм показывает 28я неделя, но я знаю, что сейчас только 26 полных
Гость
375 - 03.07.2014 - 09:44
372-ВотТакСюрприз >спасибо, пойду читану о нем
Гость
376 - 03.07.2014 - 09:46
367-Edemka > О, поныть - это теперь мой девиз)) Я мужу ту кошку сфинкса беременную скачала и постоянно показываю) Когда он бодрым голосом вопрошает, как я себя чувствую)
368-Tya_ > Шепчу) Очень хороший магазинчик есть на Карасунской, между Красной и Красноармейской, ближе к Красноармейской, по той стороне, где Рив Гош. Там постельное белье продают и халаты - на любой вкус. Цены - приемлемые - подороже и подешевле, но не бешеные тыщи за никому потом мне нужный халат)
Догоняешь по процентам?)) У меня по ПДМ должно быть на две недели больше, т.е. не 26 недель, а 28 уже) Но я же переставила считалку, чтобы с толку меня не сбивала, по дате зачатия.
Держись, Танюшка! Скоро можно будет расслабиться и отдохнуть в заслуженном декретном отпуске)
*Напеваю* три танкиста, три веселых друга... Интересно, кто из нас троих первой в РД пойдет? Делаем ставки, мамы) Или в один день, в один час?))
Гость
377 - 03.07.2014 - 09:48
Всем доброе утро!)

346-Chichaka >@@@@@@@@@@@!) чтоб с доктором все прошло успешно!)

354-Thursday Next >к Миле пойдешь?)))
Гость
378 - 03.07.2014 - 09:48
367-Edemka > у меня тоже, я даже удивилась что так рано все заболело и молозиво появилось как-то неожиданно вначале этой недели
369-Замарашка > у меня +7кг, так меня вчера тааак в жк поругали, я в шоке была. Я вот только последние 2 недели вес стала набирать, а замещающая врач даже слушать не стала. У меня рост 168 см, вес в начале Б был 52 кг, сейчас 58,5 считаю меня вчера незаслуженно обидели
371-ВотТакСюрприз > спасибо, Олечка
374-Edemka > я сделала считалку не по пдм, а по О поставила, чтоб срок реальный считало
Гость
379 - 03.07.2014 - 09:49
376-Замарашка >я за один час!))) шоп не скучно) но тока давайте в 38 недель?)
Гость
380 - 03.07.2014 - 09:53
376-Замарашка > вот-вот, я своему тоже такого сфинкса высылала, реально такое же состояние. Сегодня шла с пц до мира пешком, с передышками и остановками чему была очень удивлена. Хотела до галереи дойти, но поняла что не осилю путь
Спасибо за наводку, поищу там
Да-да, догоняю, мы ж в веселой тройке рожать пойдем :)
379-Edemka > я за, очень боюсь переносить малышку
Гость
381 - 03.07.2014 - 09:59
373-Edemka > Ну, у меня рост 172)) И начинала я с 64 кг) И вот уж весы 69 с копейкой показывают *печаль*
И весь вес, чисто визуально, сполз, гад, в бедра(((
374-Edemka > Ну, везде свои минусы и плюсы. Зимой плохо то, что на ослабленный беременностью иммунитет цепляется любая инфекция(( Я 5 раз переболела в первую беременность! Ужс! Сейчас, ттт, ни разу. трат на одежду у меня не так много было. Самое глобальное - слингокуртка. Но у нее же вставка для живота отстегивается, и можно потом носить зимой, как обычную. А так она симпатишная) И удобная. Еще я купила одни теплые брюки с "набрюшником" и одни ботинки теплые на толстом квадратном каблуке. И всё, собсно. А вот фруктов и ягод очень не хватало(( Апельсинами так не навитаминишься, конечно)
374-Edemka > Да как, я просто подогнала (смотрела по числам, чтобы две недели ушли лишние, которых нет, на самом деле). В результате, вбила ПДМ 1 января. И показывает теперь то, что нужно)
Просто в первую беременность по ПДМ считалка работала, вечно меня с толку сбивала. И начиналось, особенно у врачей: "Вообще, у меня 10 недель, но по ПДМ 12..." ну и т.д.
Гость
382 - 03.07.2014 - 10:00
Я тоже поною))) нам до декрета еще аж 1,5 месяца((( одно радует, что до отпуска осталось неделька))
Гость
383 - 03.07.2014 - 10:01
А еще у меня вопрос, на каком сроке нужно уже с врачом из роддома договариваться??))
Гость
384 - 03.07.2014 - 10:05
378-Tya_ > Эх, я тоже потихоньку начала кряхтеть и рассыпаться)) Интересно, какая со стороны походка у меня?))Вразвалку уже, наверное))
Да ну ее, замещающую! Не бери в голову даже! У меня-то прибавка, получается, около 6 кг. Но, учитывая, что излишки веса были во мне и до беременности, не очень много, но были((
379-Edemka > Да! Я тоже за 38 недель))) Давайте)
380-Tya_ > А по жаре ходить - это вообще та еще радость(( Я вчера даже с дочкой не пошла гулять, мужа отправила. Просто поняла, что дальше соседнего двора не уйду, сяду на землю и буду плакать)
Гость
385 - 03.07.2014 - 10:09
383-Webgirl >после 3го УЗИ. В 32-33 недели которое.
Я в прошлый раз геройствовала до 36 недель. Договорилась в 36 в итоге. Сл явку назначили мне на 19.09, а 15 мне отказали в госпитализации в ПЦ из-за гестоза и я поехала в 4 Рд. На сл день родила) так что даже до явки я бы не дотянула)) в этот раз наверно пораньше договорюсь, сразу после УЗИ и пусть пеня блюдят, не хочу гестоз.
386 - 03.07.2014 - 10:09
Привет!
новеньким - добро пожаловать!
Халат теплый не пригодится. это точно. Очень жарко. Кстати, тоже халаты не ношу, я в основном в футболках и шортах/легинсах по дому хожу. Мне даже наш дефектолог замечание сделала, что мама должна ходить в платьях, чтобы у ребенка закладывался правильный стереотип. Оказывается, когда просили на картинках показать девочку - он показывал девочек в штанах, а в платьях не показывал :)
Гость
387 - 03.07.2014 - 10:13
383-Webgirl > мне сказали в 32 недели, я вот тоже думаю с кем рожать и как договариваться с врачом
384-Замарашка > меня ласково муж перекатывающимся шариком называет, походка уже в развалочку особенно когда кости или связки внизу болят
Вот, я сегодня едва доковыляла, приползла домой и упала на кровать. Хорошо хоть в маршрутке место уступили, а то вообще б тяжко было
385-Edemka > вот значит, я правильно запомнила
Гость
388 - 03.07.2014 - 10:15
Тань, бредятина что тебя поругали! В сад [*****]. У меня вон 10 кг и никто не ругает. Нуачо я сделаю, если мне дети достаются почками моими и весом? Ну закрою я рот по вечерам, посмотрю, конечно, но сомневаюсь что это суперрезультат даст, так чисто совести ради. Вообще особо не парюсь, тк знаю что после родов все уйдёт. я, откровенно говоря, вообще не умею сидеть на диетах и тд. Ну вот всю мою жизнь вес сам по себе снижается когда надо или набирается. Но в основном, в небеременном состоянии колеблется от 51 до 53 независимо от того как я питаюсь. Меня это устраивает и комфортно мне.
Гость
389 - 03.07.2014 - 10:20
Девочки всем доброго дня!
Я сегодня в пол четвертого утра приняла решения установить все же сплит систему, так как бессонные душные ночи начинают действовать на нервы еще сильнее чем последние рабочие дни.
Всех новеньких приветствую и желаю легкой беременности!
348-Thursday Next >йога, круто, я и до беременности на нее не решалась, а сейчас что там делать? У меня уже живот такой большой, если лечь на спину то вставать уже трудно как таракану ))
Я нашла три разных масла, теперь мажу пузо каждый вечер, вчера мужа заставила искать на мне растяжки, не нашел ))
Гость
390 - 03.07.2014 - 10:20
388-Edemka > прям с меня списано :) У меня такая же позиция.
Гость
391 - 03.07.2014 - 10:21
388-Edemka >у меня тоже + 10 и никто не ругает пока
Гость
392 - 03.07.2014 - 10:22
388-Edemka > я тоже так решила, тем более то с токсом, то с отравлением я в минус уходила, она это вообще отказалась учитывать, сказала сесть на диету. Какая мне на фиг диета, если и так аппетита нет, еду вталкиваю: завтрак каша или творог с фруктами, обед бульон, ужин салат помидоры/огурцы и чуть макарон или гречка/рис, днем фрукты. Жидкости много пью, соки, домашние морсы, воду. Вот и что она предлагает исключить?
В общем я вчера пришла от нее, меня аж колотило. Она ж мне еще по замеру ож маловодие? поставила. Чтоб успокоиться испекла вишневый пирог по Ниночкиному рецепту мммм вкусно
393 - 03.07.2014 - 10:22
Привет!
388-Edemka >у меня примерно так же. Я вообще плохо понимаю врача. В начале я не прибавляла вес, говорили, мол не очень хорошо, потом прибавила на 1,5 кг за 2,5 недели, сказали, слишком много. Все не так (((((
Гость
394 - 03.07.2014 - 10:22
389-Нэнси > а я ночью замерзла при открытой форточке, закрыла ее и даже махровой простыней укрылась :) Вот он еще один плюс житья за городом. Как только заходит солнце, от земли сразу прохлада идет.
Гость
395 - 03.07.2014 - 10:23
394-Lelik >ну да, мне до 18 этажа прохлада от земли не доходит ))
Гость
396 - 03.07.2014 - 10:26
392-Tya_ > не переживай. Сейчас организм запасает массу на чёрный день ))). Родишь и все быстро убежит, потому что на ляльку надо много сил и энергии, а поесть времени не остаётся ))).
Если я в б. сижу на диете, у меня гемоглобин вообще в нуль стремится. Жалко конечно свою тушку, у меня прошлым летом такие ножки были просто загляденье ) а сейчас чувствую как пузо "лопнет" я обалдею от своих слоновьих параметров ))).
Гость
397 - 03.07.2014 - 10:28
395-Нэнси > у нас третий этаж, но дух та и днём и ночью. А мой старший карапуз ещё взял моду в тёплое одеяло заворачиваться ))).
Гость
398 - 03.07.2014 - 10:30
397-крошка Ши >а сплит не включаете? наверное при маленьком ребенке сплит включать опасно, да?
Гость
399 - 03.07.2014 - 10:33
385-Edemka > Я тоже в 32 пойду, как только УЗИ сделаю) Вот бы еще стал известен график закрытия РД на мойку.
387-Tya_ > Хи-хи)) Танюшка-шарик)) Я себе уже мини-дирижабль напоминаю, по ощущениям))
389-Нэнси > И бёдра с грудью не забывай) Им тоже несладко приходится)
392-Tya_ > Таня, давай мы ее побьем? чтобы не трепала нервы беременным! придавим ее пузами к стенке и...
394-Lelik > Мячта))

Маринка моя так уже пинается - живот волнами идет)) А иногда набок съезжает) Так смешно)) Хожу перекошенная)) Косопузая)
Гость
400 - 03.07.2014 - 10:35
395-Нэнси > у нас на 6 хорошо, наверное сторона теневая и дом кирпичный поэтому
396-крошка Ши > мне тоже нравится мой вид, надеюсь как раньше дохликом не буду, а то под 30 и вид подростка как-то неочень мне было. Гемоглобин у самой уже снизился 95, от сорбифера уже тошнит

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены