Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Одежда для беременных (http://forums.kuban.ru/f1216/odezhda_dlya_beremennyh-1109461.html)

Green_Cat 23.09.2012 11:22

Загляните в магазин Мама на ставропольской/маяковского, недавно смотрела там джинсы,там и брюк было много, цены вроде все до 2тр были

Almea 23.09.2012 12:04

Спасибо большое, посмотрю.

tatem 23.09.2012 14:07

Неделю назад брала классические брюки на Северной и Корницкого за 1600, очень удобные, несмотря на уже приличный пузик, летние вещи тоже там брала, неплохой магаз, но нужно смотреть, есть брюки и дорогие, есть и по нормальной цене.

Фогетка 23.09.2012 16:18

была сегодня на вишняках в магазине тот что почти на углу на втором этаже..
много кофтюлек "на сейчас" типа водолазок..штаников вроде есть выбор..и платешки..есть очень даже ничего..и цены дешевле чем в маме..
обещали что в пятницу еще приедет..

но хочу все ж еще в маму сходить..шибко хочется чего-нить красявого но удобного полушерстяного типа платишка..кто был в маме-как с размерами и ценами сейчас на платья?
161-Green_Cat >имхо канеш ..но за штаны по мне так дорого 2тыр.. со скрипом за "очень-очень" платье бы отдала

Проходящая 23.09.2012 17:39

девушки, а кто-нибудь может шил на заказ себе беременные вещи ? подкиньте телефочик швеи толковой, что ли... :)))

Tantis 23.09.2012 17:47

159-Almea > в Н&M в Оззе я купила за 900р. отличные черные брючки!

Фогетка 23.09.2012 18:22

166-Tantis >со вставочкой или просто хорошо заниженные?

Tantis 23.09.2012 20:21

ср вставочкой, достаточно высокой, чтоб согревать пузико.

Green_Cat 23.09.2012 20:46

164-Фогетка > ну по мне так тоже не шибко дешево))) но выбора не было, нужны были срочно джинсы (одних на всю беременность мне за глаза будет), объездила все магазины, которые знала, везде цены только еще выше чем 2тр. так мало того, еще и не все подходят... то пояс широкий, то с мылом налазят, то вставочки нет, то вельветовые))))
в общем в маме мне принесли целую гору моего размера и идеально сели только одни (1900р.), но там точно были дешевле, брюки например, но я их не рассматривала, так как брюки почти не ношу.

yamama 24.09.2012 06:50

[quote=Фогетка;26961794] была сегодня на вишняках в магазине тот что почти на углу на втором этаже.. много кофтюлек "на сейчас" типа водолазок..штаников вроде есть выбор..и платешки..есть очень даже ничего..и цены дешевле чем в маме.. обещали что в пятницу еще приедет.. но хочу все ж еще в маму сходить..шибко хочется чего-нить красявого но удобного полушерстяного типа платишка..кто был в маме-как с размерами и ценами сейчас на платья? 161-Green_Cat >имхо канеш ..но за штаны по мне так дорого 2тыр.. со скрипом за "очень-очень" платье бы отдала [/quote]
в маме есть брючки за 990 р., и классика и на флисе - очень зимой тепло и удобно, там на вишняках тоже была недавно джинсы 3400, в маме самые дорогие 1990 р., да и отношение вишняковского продавца прото жуть, я такое не приемлю: и тон, и манера - никогда туда больше не пойду!

Green_Cat 24.09.2012 10:22

Соглашусь про магазин на Вишняках, продавец жуть, у меня тоже желание там что-то выбирать отпало...

alisas30012 24.09.2012 13:21

0-marakesh >Мы сестре купили неплохие вещи в новом магазине на Ставропольской и Таманской "Мамин Стиль" вроде называется.Случайно этот магазин нашли.До этого не знали о нем. Плюс нам еще 5 процентов скинули.Мелочи но приятно. Купили платьице. Фото пока не могу прикрепить. и прикольные штаники с подтяжками.Есть турецкий сайт их фирмы-можете посмотреть secen.com.tr. Много моделей есть в этом магазине.

alisas30012 24.09.2012 13:32

Вот их страница вконтакте vk/maminstyle23 И продавец очень хорошая. Ничего не навязывает-но если что всегда поможет с размером.

Фогетка 24.09.2012 16:00

168-Tantis >ок, в вс скатаюсь.. работают же в выходные?169-Green_Cat >ой, а подскажите, (я вот в первую Б как-то в платье проходила.. на работе зимой была.. а сейчас зимой- все на улице буду.. т.е. то с малышом гулять..то в поликлинуку и т.д.) так вот когда лучше штаники выбирать.. у меня пузико только-только появилось-4 месяца пока.. уже можно? или лучше подождать более реальных размеров..чтоб оценить..т.с. удобство/неудобство посадки штанов?
170-mamatania >видела в группе, собираюсь при возможности скататься.. спасибо!
меня продавец вообще "не трогала".. я сама по себе смотрела, она сама по себе в дверях торчала, так что не смогла оценить ))))
173-alisas30012 >не пашет ссылочка...подправите?
хотя ссудя по всему в вых.не робят они а мне не с кем пупса оставить :(((

alisas30012 24.09.2012 18:29

174-Фогетка В поисковик вбейте secen.com.tr и выдаст сайт производителя. А можно и в контакте посмотреть -maminstyle23 Насчет выходных не знаю. Но на листовке был номер 89094656760

alisas30012 24.09.2012 18:37

[url]http://www.secen.com.tr/[/url]

alisas30012 24.09.2012 18:37

Вот ссылка174-Фогетка >

Tantis 24.09.2012 18:42

174-Фогетка > я в 3,5 месяца купила штанишки в свитмаме с пузиком - ношу до сих пор. и носила бы до ноября, у меня срок рожать в начале, если б по погоде были бы.

Рыжик 24.09.2012 19:02

Сегодня в Н&М в кп купила отличные штанишки серые, материал на джинс похож, но и на работу можно, с резинкой под живот всего за 990 руб. Остальное было - вельветовые брюки с надевалкой на животик - 1490, джинсы мне очень понравились также на животик- 1490 и 1990, но решила что именно джинсы чуть позже куплю. Еще там были колготки для бер - 2 пары за 300 руб, но к сожалению только XL размер был одна пачка, думаю можно в других тц посмотреть. Потому что до того как нашла их купила колготки за 400 руб в гемко, дорого но думала что так и стоит.

Фогетка 24.09.2012 19:29

175-alisas30012 >спасибочки, та что "турецкая" как раз открылась и оччченно клетчатое синее платье понрА! будем завтра звонить!
178-Tantis >ок, спасибочки, поняла что можно уже идти выбирать :)
ну и в oz в Н&М тоже однозначно надо идти

kapatuha 25.09.2012 14:08

сегодня прошарилась по галерее. беременный магазин там беспонт, все серое,выбора почти нет, пару стеллажей и все. попробовала в обычных магазах подобрать платья - на моем сроке чета как-то стремновато выгляжу я в таких фасонах.. берешь размер нмного на выраст, так платье начинает на плечах топорщиться, талия вообще теряется, я как тумбочка, а трикотаж в обтяжку пока не вариант-живот пока еще выглядит как будто я не беременная, а просто пузатая ) но носить уже практически нечего-почти все в обтяг, на пузо не лезет, задолбалась в джинсах и футболках ходить, да и джинсы уже придавливают..скажите, в беременных магазинах одежда на конкретное пузо или на маленькое пузико с запасом на выраст тоже можно подобрать? например, те же джинсы, юбки.. хочу на выходных прогуляться по спец. магазинам, но надо знать, к чему готовиться)

Tantis 25.09.2012 14:17

181-kapatuha > ну я же писала выше - покупала в три месяца, сейчас уже восемь - я вполне помещаюсь в штаны. кстати, за джинсы меня гинеколог гоняла, говорила, что я ляльку придавливаю. кстати, у меня 4 платья, которые я до берем. носила - вполне и сейчас как раз и хорошо сидят.

kapatuha 25.09.2012 14:23

182 - у вас живот прилично вырос? а то может у вас пузико скромненькое, у меня паходу будет огромное пузо ) а если одевать на пузо добеременное платье, то оно ж спереди подскочет.. или ничо стремного в этом нет? )

Tantis 25.09.2012 14:28

183-kapatuha > ага, скромненькое)) в три месяца уже на работе все поняли, т.к. не скрыть уже. не огромное, но и не скромненькое далеко. многие думают, что мне рожать со дня на день. Платья у меня сильно не подскочили, вроде бы.

99процентов Ангел 27.09.2012 09:53

165-Проходящая > написала в личку

Фогетка 27.09.2012 10:50

девочки.. а я вот тормоз.. только узнала про таобао...
а тут тааакие платешки..просто ми-ми-ми...
и штаники
кто покупал там?
[img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120927/nmT47lw7.jpg[/img]
[img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120927/0XW4ui46.jpg[/img]
[img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120927/eTTIf533.gif[/img]

alisas30012 27.09.2012 14:16

186-Фогетка >Когда была беременной первым заказала там пару брючек-но пока они дошли -уже маленькими оказались.На таможне задержались :(

Проходящая 27.09.2012 14:53

186-Фогетка >такие штаны, как на 3 картинке, и самой сшить - два пальца об асфальт... пожалуй, я так и поступлю со своими джинсами , которые не самые новые... как раз и поношу....

Фогетка 27.09.2012 16:31

187-alisas30012 >нде..никто не застрахован :((
ну платья и после весьма-весьма пойдут..
188-Проходящая >очень хорошо вам.. я ни в одни брюки ДО беременные(до первой Б)не влажу :((
для меня так же проблема-мне нужны прямые или клеш..зауженные ни-ни

Ole_up 04.10.2012 15:20

186-Фогетка > Таобао - это жесткая жесть! ни в коем случае не покупайте там ничего. тем более как вы планируете покупать там брюки без примерки? начнем с того, что качество там просто жуть - одежда может прийти без пуговиц или с непрошитыми швами) по поводу брюк, вы в магазине при примерке не каждые сможете купить, так как подбирать нужно под свой животик, чтобы резинки не давила, а посмотрите на картинке, там даже искусственный живот адски передавлен!. Помните о здоровье своем, а не о цене!

Походите по магазинам в Красной Площади, там есть, кажется, три магазина для беременных, я покупала себе одежду в Gemko, цены там не "корейские", но они и соответствуют качеству: если это джинсы, так это именно ДЕНИМ, а не тряпочка синяя, если свитер, так с шерстью, а не полиэстер, если плащ, так не пропускает влагу. Решать, конечно, вам, но мне важно как я выгляжу и комфортно ли мне и моему малышу в одежде, пусть даже и всего на сезон (в конце концов, планируем большую семью и одежда еще пригодится)=)))

Кому интересно, кидаю фотки покупок)
[img]http://cs304707.userapi.com/v304707106/3402/OUhXqVsGZ34.jpg[/img]
[img]http://cs304707.userapi.com/v304707106/340b/ro3URDUtOSw.jpg[/img]
[img]http://cs304707.userapi.com/v304707106/3414/OtJm8kwz6Ws.jpg[/img]
[img]http://cs304707.userapi.com/v304707106/341d/a7X8UhydzBI.jpg[/img]
[img]http://cs304707.userapi.com/v304707106/3426/taKxdJXeWRs.jpg[/img]
[img]http://cs304707.userapi.com/v304707106/342f/jNSZyEbnBpU.jpg[/img]
Кстати, мне там дисконтную карту выдали, и я еще выклянчила скидку, так как много вещей набрала))))))хаха)))

alisas30012 04.10.2012 20:33

Не знаю -а мне лично GemKo не нравится из-за цены. Я себе сначала упила там футболку за 1800 руб.Обыкновенная футболка для беременных с рисунком. А когда с сестрой зашли в другой магазин там точно такая же 850 руб. И тоже для беременных и тоже турецкое качество. Платья в Гемко от 3500. По мне лучшие по цена и качеству New Form и Мамин Style. На днях скину фотки наших покупок.

Ole_up 05.10.2012 13:12

191-alisas30012 > Я Вас умоляю, я купила самое дорогое платье теплое из представленных за 3600 минус скидка, ну вы и сравнили качество российской фирмы Нью Форм, у которой свитера деревянные, а материал - акрил и полиэстер, и турцию, где используется тенсел(в википедии почитайте что это), органический хлопок, шерсть, ну на худой конец, вискоза. Сразу скажите лучше, что вам на качество плевать, лишь бы подешевле урвать. стихами заговорила даже..
и на сколько я знаю, турецкая марка только одна - Гемко, остальные магазины в Торговых Центрах - российские

Про мамин стиль ничего не знаю, так как мне проще сразу в одном торговом центре затариться, чем колесить по городу.

natascorpions 05.10.2012 13:51

192-Ole_up > Ну почему же вы так, Александра, отзываетесь плохо о конкурентах? Не хорошо... И турецкая марка в Краснодаре есть еще и не одна и представлена она эксклюзивно в одном магазине - NEWFORM, и на Красной Площади, и на Галерее Краснодар(новый магазин). Прогрессирует компания, что тут скажешь. Если бы в Ньюформе были бы вещи плохого качества и слабенькие по составу - с чего бы такой интерес и возрастающая потребность к их одежде возникла? У Ньюформ 64 фирменных магазина по России, в Минске, в Алмааты...у Гемко пальцев на одной руке достаточно, чтобы все пересчитать. А какая там будет новогодняя коллекция...итальянского дизайнера приглашали, чтобы он разрабатывал модели. В обычных магазинах таких красивых нарядов не встретишь. И по цене и качеству уж подемократичнее, чем у вас. Мне это моя подружка рассказала, она там директор. И акция у них на белье стартовала хорошая, и фотоконкурс они организовывают для беременушек с призовым фондом в миллион по всей России. Одежда в Гемко хорошая, фоточки ваши в данных моделях тоже симпатичные. Но трикотаж, вязка, джинсы, белье все же по соотношению цена-качество лучше в Ньюформ:)))

natascorpions 05.10.2012 13:59

192-Ole_up >Да, кстати, тенсел - это также производная древесины, как и "на худой конец вискоза", тенсел используется в основном летом, т.к. имеет, КАК и ВИСКОЗА, особенность - эффект ниспадающей ткани и холодит, только потолще...Я работаю в торговле текстилем, кое-что о составах знаю. И также знаю, что если не добавить в хлопок эластичную синтетику - поведет вещь и испортится она, особенно касаемо брюк. Синтетика все равно мало-мальски должна присутствовать, а вот качество ее - это другой вопрос, конечно...

Ole_up 05.10.2012 16:42

193-natascorpions > Во-первых, меня зовут Оля ,как я понимаю, вы решили, что я имею непосредственное отношение к магазину Гемко, вы заблуждаетесь, отношение мое лишь на уровне купли-продажи.
Во-вторых, я сама работала в продажах текстиля и мне не нужно рассказывать про состав вещей, именно поэтому я и пишу свое впечатление о ассортименте нескольких магазинов, в которых побывала.
Вы, конечно, молодец, устроили грандиозную пиар-акцию своей марки, но дело не в маркетинге и привлечении клиентов акциями и т.д., а элементарно в качестве.
Можете и дальше продолжать агитацию "за своих", возможно, вы уже привлекли этими сообщениями сотни клиентов, но мое мнение остается прежним.
удачных вам продаж

Ole_up 05.10.2012 16:54

193-natascorpions > кстати, на вопрос: "Если бы в Ньюформе были бы вещи плохого качества и слабенькие по составу - с чего бы такой интерес и возрастающая потребность к их одежде возникла?"
отвечу: потому что вещи дешевые, так как состав 80% вещей ваших синтетических на 100%!
уж признайте это.

Tantis 05.10.2012 17:05

196-Ole_up > знаете, Оля, тут олигархов кот наплакал. Как правило, вещи беременные носятся всего несколько месяцев, и не все готовы выкидывать деньги на дорогие вещи, которые просто будут валяться. Мне пофигу, к примеру, что синтетика или нет. Если вещь сидит и мне в ней комфортно - я покупаю.
А Ваши фото и высказывания - демонстрация айфона, украшений и "типа, вы тут все нищеброды, а я одна вся в белом и королева". Либо, действительно, тупо реклама. Поверьте, никого не удивили.

NIKOLA7771 05.10.2012 17:15

197-Tantis > Хочу добавить, что в том же H&M вещи неплохого качества и в разы дешевле. Неоднократно покупала футболочки и майки в Глории, там тоже можно найти модели для пузиков и тот хлопок. А платья за 3-4 тыс. считаю цена неоправдано высока, только из-за кулиски для животика. Проще подобрать что-то в обычном магазине и по приемлемой цене.

Nice angels 05.10.2012 17:18

197-Tantis > не отстаивая не чью сторону из апонентов!!!
[em]демонстрация айфона, украшений [/em] ну айфон и айфон это что показатель достатка?

Tantis 05.10.2012 17:50

199-Nice angels > я так не считаю, но у нас в Краснодыре некоторые так как раз и думают.


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.