К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наша Юля-егоза ловко сумки подхватила и в роддом вдруг укатила - не поспит и ночки, как обнимет дочку!

Гость
0 - 04.08.2012 - 15:11
обро пожаловать в новую тему!
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" ,стучитесь пишите ProstoV
Группа в контакте "Только для пузиков" http://vk.com/club30567718
Не забывайте писать кто есть кто, для того что бы попасть в группу

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список. Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию).Не пропадайте!
Предыдущая тема:http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%97%...C-2899263.html



Гость
121 - 05.08.2012 - 10:08
Доброе утро!
У меня тоже ночь беспокойная - моей мелкой теперь не нравится, что я сплю на боку, ни на одном, и она сразу начинает там толкаться и щекотать!! Спать невозможно! Полночи искала удобное положение. Подруги говорят спали сидя на последних месяцах, ужасть...

Хотим сегодня в Малыш съездить, посмотреть коляски, а то я в интернете насмотрелась, но хочется потрогать и хоть немного определиться...
Гость
122 - 05.08.2012 - 10:14
Cтася, что ты так думаешь про КС? У всех ведь все индивидуально. У меня сынишки почти погодки. Оба через КС. Шов начал расходится в аккурат к 39-й неделе. Но, ттт, такой же вариант, как Сиамочка рассказала.
Гость
123 - 05.08.2012 - 10:21
122-cliven >думаю так потому что у меня подруга осталась без матки на 20-й неделе, еле спасли ей жизнь. забеременела она через 10 месяцев после рождения сына. так что риск того не стоит. ИМХО конечно
Гость
124 - 05.08.2012 - 10:27
Всем доброе утро! Мой муж уехал на страйк-бол а мне скучно((( кто-нибудь уже был на улице? там прям жара-жара или можно пойти погулять?
Гость
125 - 05.08.2012 - 10:28
Всем привет!Блин и спала хорошо и дочка не просыпалась на новом месте,но состояние не стояния,а дел море,завтра к родителям на море уезжаем надо дом в порядок привести,а сил нету(((
Гость
126 - 05.08.2012 - 10:34
116-Своясобственная > Ааааааааа, какая нежная пяяяточка!!))))))
Гость
127 - 05.08.2012 - 10:47
Слушайте, читаю про 29-ю неделю "Малыш выделяет в околоплодные воды почти пол-литра мочи ежедневно!"
Вот у меня вопрос - а куда это все потом ДЕВАЕТСЯ??? Мы ж не набираем по пол кг ежедневно, получается))))
Гость
128 - 05.08.2012 - 10:56
127-mrs Jane >воды постоянно обновляются. То есть, всасываются, и синтезируются новые
Гость
129 - 05.08.2012 - 10:59
Утро бодрое. Встала рано, уже 4 клиентов отпустила.
А еще констатировала, что толстею, чего со мной летом никогда не было. Видимо, гормональное все-таки( Даже не знаю, что делать, меня никогда вес не волновал, как его сбрасывать понятия не имею.
Это при том, что от еды практически у меня ничего не зависит, то есть я вредное-калорийное не ем.
Гость
130 - 05.08.2012 - 11:14
128-WildHeart > оо, не знала... Уринотерапия))))

По поводу веса - может тебе походить в бассейн? Как раз летом в удовольствие и худеешь приятно.
Гость
131 - 05.08.2012 - 11:24
Всем приветик!!!!
130-mrs Jane >Нуу про бассейн кому как-у меня плечи сразу накачиваются и мышцы появляются и внешне вид будто я потолстела....Помню когда училась и было плавание у нас-за год так накаалась что потом приехала на лето домой и когда мышца опала-мама решила что они меня плохо кормили и что я похудела...
Гость
132 - 05.08.2012 - 11:27
все! у меня отекли ноги... не сильно, но прям ступни-оладушки((
вчера в очередной раз убедилась, что большим успехом пользуется то блюдо, которое заняло меньше всего сил. Вчера приходили гости - я запекла рыбку с укропом, два вида шашлыка... а впечатлились все от хлеба, запеченного на костре, с помидорами, чесноком и оливковым маслом... вчетвером три батона съели)))
Гость
133 - 05.08.2012 - 11:38
девочки, а можно я вам опять нажалуюсь. вобщем я всю неделю сижу с мамой, у которой сломаны 2 руки, с утра и до вечера -единственный просвет -поход в ЖК. очень мама меня утомляет. ей внимания не хватает и гоняет меня через каждые 5 ть минут, живот в тонусе все время, ну да я не об этом. я выходных жду как манны небесной. что бы выйти куда-нибудь с мужем, да и просто пообщаться. папа с мамой посидит в это время. так вот я просыпаюсь папы нет -он уехал к бабушке -развеяться. тоскливо ему и тяжело. а мне блин не тяжело? ладно, тут звонит наш общий приятель и зовет, как я думала нас, в гости, в сониплейстейшон поруубиться, точнее как мужики рубятся, а мы с моей подругой -его женой, общаемся, потом выясняется когда мы собрались уже идти, что ждет он только моего мужа, что жену с дочей он к матери отправил, ну что б никто не мешал им рубиться. я поникла, ладно, думаю, ну хоть с подругой погуляю, звоню ей, а она мелкую у мамы оставила, а сама с приятельницей в мегу уехала. вот сижу и слезы подступают... блин, блин, блин. я так ждала выходных и теперь я снова одна с капризничающей мамой, которой надо через каждые 5-ть минут что-то подать, поправить.
Гость
134 - 05.08.2012 - 11:50
133-УшиДизель >Да уж ситуевина блин.....Стась,ну а может с мамой поговорить стоит?Она же взрослый человек,жещина,мать-неужели не поймет тебя?
Гость
135 - 05.08.2012 - 11:51
133-УшиДизель >сочувствую! насчет мамы - тут ничего не поделаешь. Она тебя все детство кормила, мыла и воспитывала. Так что тут только смиренно опекать и ухаживать. Этож мама - она у нас одна. А насчет выходных - я тоже одна. Хочешь - пойдем и погуляем?
Гость
136 - 05.08.2012 - 11:51
133-УшиДизель >Ну и если ты все равно собиралась маму оставить одну что погулять-пойди погуляй сама в ту же мегу ли еще куда-развейся и отдохни хоть чуточку
Гость
137 - 05.08.2012 - 11:56
134-Cиамочка >ой, да толку никакого от разговоров -она превратилась просто в капризничающего ребенка. ей все время что-то не так. все не то. если я говорю, что хочу полежать -начинается истерика, что мы ее нелюбим, что надо было ее в хоспис сдать и т.д. ой ладно, не хочу об этом, я ж не маму жалуюсь -это мама. мама -святое. я на-то что все остальные родственники в "домике" и отговорка мне очень нравится -ну ты ж все равно ничего не делаешь, дома сидишь -тебе же не трудно. я выходных жду что бы отдохнуть, а теперь вот как получается.
135-Срочно в номер >Танюш, я бы с радостью, но мама-то одна останется. я не дорассказывала. я ж папе позвонила -говорю, мы в гости собираемся, приезжай. он не раньше чем через час, а то и 2 будет :-(
Гость
138 - 05.08.2012 - 12:00
+137 вы бы знали, что тут начинается, когда я в ЖК уезжаю. поставь 3 чашки с водой, тарелку с едой, и еще чего-нибудь, а вдруг мне захочется, а что тебе обязательно туда ехать? а отложить никак нельзя? а то вот мне что-то не хорошо. с учетом того, что в ЖК я езжу к 7-45 и приезжаю максимум в 10 домой т.е. от силы меня нет 3 часа.
Гость
139 - 05.08.2012 - 12:01
137-УшиДизель >если на самом деле с радостью, то раньшечем через два часа я бы и не вышла - надо и искупаться, и что-то с отеками придумать, и ногти перекрасить... но, если ты просто из вежливости - скажи "кречет" - я не обижусь)))
Гость
140 - 05.08.2012 - 12:04
139-Срочно в номер >о, ну тады здорово.какой такой кречет? давай потусим, а где?
Гость
141 - 05.08.2012 - 12:08
140-УшиДизель >кречет - птичка такая))) ну давай придумаем, куда пойдем. Можем, конечно, быть хорошими "мамочками" и пойти в парк дышать воздухом. А можно быть девочками и поехать в какой-нибудь ТЦ посмотреть, может что-нибудь осталось на расспродажах. Какие нибудь микро-шмоточки по 100 руб за десяток))) а потом все равно ничего не купим. Плюс ТЦ в том, что можно передвигаться от туалета до туалета. Не знаю, как для тебя, а для меня очень важная функция сейчас)))
Гость
142 - 05.08.2012 - 12:11
141-Срочно в номер >давай в ТЦ, туалет форева :-) на счет ничего не купим -бггг, у меня все равно баблосов нет нифига толком :-)
Гость
143 - 05.08.2012 - 12:21
Ой, Таня, посмотрела я на свои руки -от орехов черные. давай ка лучше в парк. ибо с такими руками мне стремно в ТЦ идти. да и вещи ковырять тоже. консультантов удар хватит.
Гость
144 - 05.08.2012 - 12:21
130-mrs Jane >не могу я в бассейн, у меня предрассудки) Да и устаю я физически сильно, работа такая.
Голод постоянный, хотя вроде ем не больше, чем раньше.
Гость
145 - 05.08.2012 - 12:21
142-УшиДизель >ну вот и решили. Осталось определиться с ТЦ. ты какой больше любишь и куда нам проще всего добраться? Обратно, думаю, нас мой муж привезет)))
Гость
146 - 05.08.2012 - 12:21
143-УшиДизель >муж сказал щавелем руки мыть. Только сразу наверное надо было)
Как вариант - лимон
Гость
147 - 05.08.2012 - 12:22
А еще в ТЦ какое никакое кондинционирование имеется! С вами что ли напроситься.... А куда вы поедете?
Гость
148 - 05.08.2012 - 12:23
147-Cиамочка >поехали -вместе веселее
Гость
149 - 05.08.2012 - 12:24
143-УшиДизель >какие глупости - какое тебе дела до консультантов? хочешь, я из солидарности пойду с облезшими ногтями?
Гость
150 - 05.08.2012 - 12:26
о, папа приехал. ну в общем, ща лицо нарисую и я готова.
Гость
151 - 05.08.2012 - 12:27
Давайте в Галерею что-ли, вроде как всем близко.
Гость
152 - 05.08.2012 - 12:34
Всем трям.
Блин, спать невозможно - живот и спина не подходят по очевидной причине, на боках уже тоже не уснешь особо. Как бы научиться спать стоя - как лошади...

138-УшиДизель >Стась, далее мое ИМХО пойдет:
во - первых поговори со своими мужчинами - мужем и папой, на предмет того, что на женщину с непростой беременностью сваливать подобные нагрузки не совсем правильно, что тебе тоже нужно отдыхать, причем даже больше чем маме. И если уж на то пошло - у мамы есть муж, который отвечает за нее в большей степени. Это не значит, что ты ее не любишь, но принести долгожданного малыша в жертву банальному эгоизму - не правильно. Ты нас очень много и правильно приводила в чувство на эту тему.
Не обижайся, но иначе чем эгоизмом я поведение твоей мамы назвать не могу.
Как бы ты вела себя с избалованным ребенком в похожей ситуации? Наверное, все же одергивала бы и спокойно, но твердо объясняла, что тебе тоже нужен отдых и покой. Я была в похожей ситуации и могу сказать - не потакайте во всем, не балуйте сильно - мама не ребенок, + взрослые люди во время болезни крайне легко превращаются в тех еще монстров для своих же домочадцев.
Ухаживать нужно, поддерживать нужно, но в удобном для обеих вас режиме.
Гость
153 - 05.08.2012 - 12:39
150-УшиДизель >так не честно... у меня еще голва мокрая... и я еще сижу в сауне в надежде прогнать злые отеки... мне нужно время! ты обещала 2 часа!!!!
Гость
154 - 05.08.2012 - 12:45
152-DaraV >да, ты права. во всем. единственное, что мужа я сама выпроводила. он так давно не отдыхал. пашет как заведенный. а папа, брат и остальные родственники -велись уже разговоры и не однократно. сейчас на папу наехала, он ответил -ну вы же все спали, я с утра и решил уехать.а мама... -эгоизм, не то слово. причем у нас еще и цирк устраивается. т.е. со мной она нормально разговаривает, но стоит только кому-то позвонить или прийти говорит умирающим голосом, театрально кашляет, тяжело дышит... кабздец короче
153-Срочно в номер >нууу 2 часа, так 2 часа :-)))
Гость
155 - 05.08.2012 - 12:49
154-УшиДизель >по-моему. ты не первый раз жалуешься на манипуляции со стороны мамы. тут два варианта - или маме не хватает общения и уверенности в своей нужности, или у мамы просто скверный характер... ну еще может "непростой возрастной период"
Гость
156 - 05.08.2012 - 12:49
110-Своясобственная >Вот-вот,может получится днём прикорнуть
111-mmmm >
Мне показались хорошие,я рубашечку купила и бриджи всё за тыс,такое клёвое.А по поводу колёс,не знаю,в нашем районе мне всё равно какие,мы на Арии зиму проездили ,везде асфальт и плитка и неделя типа снег:)Вот только слишком скидка шикарная вдруг там дефект какой ,а вообще она очень лёгкая ,приятная,компактная
113-УшиДизель >А Нина вот пишет что ещё не свыклась,что не беременная,так что не гони время
116-Своясобственная >Какая сладкая пяточка
Гость
157 - 05.08.2012 - 12:50
155-Срочно в номер >у меня мама, как твоя свекровь... продолжать нужно? :-)
Гость
158 - 05.08.2012 - 12:57
154-УшиДизель >А совсем - совсем нет возможности какую-то часть сидения с мамой переложить на друзей - родню - знакомых? И маме новая зрительская аудитория и тебе возможность отвлечься? Ну или за денежку хоть иногда (не говоря маме, ес-но)?
Ну и в целом - не принимай к сердцу эти спектакли, не переживай. Я понимаю, что непросто, но ты готовишься стать мамой и тебе эти нервотрепки не нужны.
А когда мама в очередной раз начнет монолог на тем "нелюбви" напомни ей, что она скоро станет бабушкой, что о внуке тоже нужно подумать... Может подействует хоть чуть чуть...
Гость
159 - 05.08.2012 - 12:59
133-УшиДизель >Стась,я думаю с мамой можно поговорить и не вестись на шантаж.Может ей любимых фильмов накачать
Гость
160 - 05.08.2012 - 13:02
+133 А вообще как она себя чувствует,ходит,сидит.Просто если руки тольк,может папа её бы прогулял она бы подышала,развлеклась,с кем то по болтала


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены