К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наша дружная пятерка не боится ничего, пусть роддом закрыт на мойку, пусть врачи не на дежурстве, разродимся все равно!

Гость
0 - 16.09.2014 - 13:03
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:
Сегодня у аиста важная встреча: Катя и Оля родят безупречно!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков

*****************************************
Поздравляем дружно Женю В руках Хавьера со статусом многодетной мамы!
Поздравляем нашу Олечку ВотТакСюрприз с рождением третьей доченьки!
Поздравляем нашу Катеньку с рождением самого долгожданного всем форумом Андрюшки!
*****************************************

Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014



Гость
41 - 16.09.2014 - 16:58
привет, принимайте в свои ряды. у нас ПДР 10.11.2014.
Гость
42 - 16.09.2014 - 18:52
41-svetlana74 > Добро пожаловать, легкой беременности)
Напишите, пожалуйста, ПДМ, первый ребеночек или нет, у кого и где наблюдаетесь, желательно (но не обязательно) район проживания.

svetlana74, ПДР 10.11.2014.

Скоромамы! Это за кем-то из нас??? О_О
Гость
43 - 16.09.2014 - 18:56
Пожалуюсь. Зашли с детьми в магнит после площадки. Обычно они ведут себя прилично и знают, что можно брать, а что нкт. Но тут старший взял растишку (там в упаковке 2 шт), младший глядя еа него тоже взял. Я пыталась сначала спокойно уговорить одного их них положить обратно, на что оба начали истерить, в итоге младший положил обратно, но картонная коробка была помята. В итоге, продавец вделала мне замечание, что, мол, следить за своими детьми надо. А когда я вышла из магаза, остановилась в пороге и слышу как одна продавец говорит: когда эта женщина еще раз сюда зайдет…вот заставить ее за все заплатить…это преднамеренная порча имущества…
Короче, жесть. Я разревелась. Такая обида взяла. Причем не знаю на кого. На себя, что постеснялась в магазе на детей орать, на детей, за то что так по свински себя повели.от стыда (это поселок и все друг друга знают) или на продавца, хотя понимаю, что она права…
Гость
44 - 16.09.2014 - 19:06
43-Талисман удачи >Наташ, с фига она права????
Если товар нельзя трогать, то ставьте его вне зоны досягаемости! Я взрослая могу захотеть посмотреть срок на этой растишке и с тем же успехом поднять коробку и это никак не будет преднамереной порчей!
Расслабся, это ты ща гормональная просто! Мои дети тоже трогают, на то они и дети!
Гость
45 - 16.09.2014 - 19:23
44-В руках Хавьера >ну пришли, все помяли, попортили вид и ушли. Думаю, это тоже не очень правильно. Я понимаю, что гормоны тут сыграли не последнюю роль. Но так неприятно, мне в этот магаз постоянно ходить, а на меня, как на цыганку.
Гость
46 - 16.09.2014 - 19:25
Так хочется где-нибудь хамства и наглости одолжить, чтоб чувствовать себя уверенней
Гость
47 - 16.09.2014 - 19:43
Всем привет кругляшечки! Мы уже дома! Спасибо и тут всем за поздравления, очень приятно! Подробности позже, буду отдыхать, не выспалась с ней. Почитаю вас завтра!
Гость
48 - 16.09.2014 - 21:02
Привет, пузяшики! Спасибо за кулачки, ну что наверное это за мной новенькая пришла...
Честно узи не очень, завтра в апб 5 рд укладывают. Вес набрали всего 200 гр за 2 недели, критическое маловодие, плацента 3 степени и еще куча всего. Возможно чуть понаблюдают и кс. Я уже поняла, что мучаю ребенка, она дня два беспокойно себя ведет, а я все жду чего-то... настроение на нуле...
Гость
49 - 16.09.2014 - 21:20
Маша, Макса с трехлетием!
46-Талисман удачи > не расстраивайся так сильно, неприятные ситуации и хамство, к сожалению и беременным перепадают.

48-Tya_ > уже совсем скоро увидишь свою кроху)) Щечки на молочке наедите))

Эх, сходила к Г. сегодня, врач сказала что мой предел 3500гр, поэтому контрольное узи через 4 недели, если наедим щеки больше положенного даже не представляю что с нами будут делать... Маловместительная я оказывается(

И да, наконец-таки сумку в РД собирать начала))) Прям не верится что еще чуть чуть и нас станет на 1го больше)))))
Гость
50 - 16.09.2014 - 21:21
47-ВотТакСюрприз >С выпиской вас! Спокойных ночек)
Гость
51 - 16.09.2014 - 21:30
47-ВотТакСюрприз >с выпиской!
48-Tya_ > не расстраивайся, главное вовремя среагировать, зато скоро с крошкой увидишься!
Гость
52 - 16.09.2014 - 21:43
45-Талисман удачи > Да, конечно, это не очень правильно. Но дети - они и есть дети, всякое бывает! О какой-такой намеренной порче имущества может идти речь? Бред какой! Сервис наш, конечно, пока что буксует на уровне каменного века((
Не переживай так! В любом цивилизованном обществе от женщины бы и не ждали возмещения какого-то там ущерба. Достаточно было бы простого извинения, и всё.
47-ВотТакСюрприз > С выпиской вас)
48-Tya_ > Танюшка, мы держим за вас с маленькой кулачки изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
49-zima2050 > Уже скоро родишь своего богатыря)
Гость
53 - 16.09.2014 - 21:44
48-Tya_ > @@@@@@@ тебе. Главное, не волнуйся!
Гость
54 - 16.09.2014 - 21:55
Всем приветик.
43-Талисман удачи > Ну ты чего? Я бы еще и вернулась в магазин и высказала этой продавщице (после услышанного). Если б ты специально стояла и мяла эту упаковка, а так это вышло не специально. Так что пусть идет лесом. Бери меня в магазин, поставим продавцов на место )))
Гость
55 - 16.09.2014 - 22:09
49-zima2050 >52-Замарашка >та блин, головой все понимаю, но эмоции через край. Спасибо за поддержку
Гость
56 - 16.09.2014 - 22:11
54-Milona >спасибо. Я сейчас отошла и мне есть, что ей сказать. Но в тот момент было очень обидно
Гость
57 - 16.09.2014 - 22:14
47-ВотТакСюрприз >Олечка, с выпиской вас!
48-Tya_ > Танюша, не расстраивайся,@@@@@@@@@@@@@@@@@@,все будет ок
Гость
58 - 16.09.2014 - 22:35
42-Замарашка > ПДМ 02.02.2014. район проживания Славянский (СМР, МХГ). наблюдаются в 5 ЖК у Сидоровой О.Е.
планировала и рожать в 5 РД, но с мойкой видать не судьба ((
ребеночек первый, очень-очень ждем и любим! обещают девочку))
Гость
59 - 16.09.2014 - 23:13
58-svetlana74 > Не расстраивайтесь пока из-за мойки. Возможно и успеете в свой срок, точно пока еще никто ничего не знает.
svetlana74, ПДМ 02.02.2014, ПДР 10.11.2014, ребеночек первый, очень-очень ждем и любим! обещают девочку)) 5 ЖК, врач Сидорова О.Е., район Славянский (СМР, МХГ).
Гость
60 - 16.09.2014 - 23:15
Вот и натикало мне 37 недель - полностью доношенная беременность. Можно рожать :) Осталось только ждать - когда же. Самое непростое время: понимаешь, что может быть в любой момент, но вот когда... Пока тишина, никаких предвестников.
Гость
61 - 16.09.2014 - 23:16
Трям...
Хоть бы не за мной...
Гость
62 - 16.09.2014 - 23:18
Танечка, @@@@@@@ на все хорошее! Не расстраивайся, подкормят детку и даже если кс будет, то лишь бы ляле хорошо было и тебе! Что ж теперь. Плохой мамой ты от этого не станешь.
Гость
63 - 16.09.2014 - 23:21
61-Edemka > Чегой-то ты, Маша?)) Ты теперь уже не готова?)
Как прошло мероприятие? Понравился сыну торт?)
Гость
64 - 16.09.2014 - 23:28
У меня спина кллом:( особенно поясница, аж в ногу отдаёт. Живот каменеет. Страшно... А самое страшное, это сейчас ежедневку убирают, а у меня и на трусах мокрое пятно такое см 7... Блин. Либо выделения усилились (у меня было такое с 35 недель в прошлый раз, очкпнцла, ездилав рд, делали там тест на подтекание, не оно) либо воды... Вот жду утра, посмотрю на прокладку за ночь, если че утром как раз в Жк надо.
Спина надеюсь лечится отдыхом, ибо сегодня я ещё не готова рожать.

Девочки, спасибо всем за поздравления и пожелания! (Простите, с телефона поименно не могу всех отметить)
Имкнниник счастлив сегодня. Король, в центре внимания весь день. В саду его поздравили, даже книжку подарили хорошую о_О пришёл домой,а тут шарикиииии))) счастья полные штаны (мама знает, чего ребёнку надо)) потом потихоньку начали подтягиваться гости с подарками, аниматоры на площадке отвели программу отлично, со сладкой ватой я не прогадала, было всем оч весело. Потом застолье и в конце два торта, один с фейерверками, другой со свечками. Ребёнок на седьмом небе, гости довольны. Всем хватило еды и половина осталась, хотя я переживала, что гости мои голодные будут:) ещё удивлялись, что беременная и такой стол накрыла, а я то особо не напрягалась вроде, приготовила че побыстрее на самом деле:)
Гость
65 - 16.09.2014 - 23:30
63-Замарашка >да я устала очень. Ещё ж и спала сегодня максимум 4 часа за всю ночь. Хочу пару дней просто ЛЕЖАТЬ ногами кверху. Благо, холодильник забит:)
Гость
66 - 16.09.2014 - 23:31
64-Edemka > Маш, ты убери ежедневку, положи просто платок какой-нибудь или ткани кусочек. Я так делала, когда сама испугалась после эпигена усилившихся выделений. К утру по ткани будет ясно, что это - воды или просто. Воды будут коричневатый, розовый цвет давать. Не очкуй, мать! Скорее всего, просто вымоталась за день, конечно, такие нагрузки не для этого срока, чего уж там.
Рада, что всё хорошо получилось с праздником)
Гость
67 - 16.09.2014 - 23:33
Правда, неудобно вышло, гостей 11 человек было, плюс нас двое и три малыша. В общем, 13 взрослых. Как мы размещались надо было видеть:))) но в тесноте, да не в обиде))) ну не могла я не позвать кого-то из них. Блин, надо расширяться:)
Гость
68 - 16.09.2014 - 23:36
66-Замарашка >ыыы у меня нет платка))) тем более белого)) да ладно, если воды то и так видно будет. Ежедневка ж белая, да и по мокроте посмотрю, обычно после ночи они сухая ж ваще
Гость
69 - 16.09.2014 - 23:38
68-Edemka > У меня тоже нет) Я отрезала кусок от пеленки, не совсем белой, правда, в цветочек)) Зато самоуспокоилась) Хорошую ссылку мне сбросили девочки, тогда я прямо занервничала)
Гость
70 - 17.09.2014 - 05:24
56-Талисман удачи > ну ты тоже мне ))))) да у них консервы все через одну погнуты, а твои картонку помяли ))))) а когда растишки по 4 штуки продавали с магнитами на холодильник, они эти магниты еще до выкладки поотклеивали и домой поуносили ))))) пусть лесом идут!!!!!

Маш, с днем рождения сыночка! Здоровья ему и счастья побольше!

Новеньким привет и легкой беременности!
Гость
71 - 17.09.2014 - 06:49
Доброе утро!
64-Edemka > Маша, ты герой, я на такое сейчас не способна.
Вчера вечером легла и начал у меня живот и поясница потягивать, потом легкий тонус с периодичностью. А я думаю, хорошо, ровно 38 недель, ребенка дома нет, осталась у бабушки, надо лечь поспать, чтобы силы были. Так и проспала всю нючь ))))
Гость
72 - 17.09.2014 - 07:41
)
Гость
73 - 17.09.2014 - 07:43
70-Kalinovaya >спасибо!)
71-d_Olka >да какой там герой. Ты, как и мои гости не веришь мне, что я готовила все самое простое)))) Я до 2х дня занималась чисто собой, красили меня, трындела с подругами по телефону, ходила за шариками и тд)) Только в 2 часа начала готовить, до 6 часов, ясно же что ничего сверхъестественного там не было. Но за героя все равно спасибо)))
Гость
74 - 17.09.2014 - 07:44
Ой, всем привет! И пока, я побежала в ЖК на приме сдаваться)) за две недели (учитывая вчерашнюю "попойку") +1,2 кг. Но это норма, я считаю!
Гость
75 - 17.09.2014 - 07:46
48-Tya_ >все будет хорошо)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
76 - 17.09.2014 - 07:53
72-norKoshka > очень красиво, это ты?
74-Edemka > после вечеринок вообще вредно взвешиваться!
Гость
77 - 17.09.2014 - 08:17
72-norKoshka > какая красота))))
Гость
78 - 17.09.2014 - 08:20
76-d_Olka >неа, понравилось
Гость
79 - 17.09.2014 - 08:41
Всем доброе утро!
Новенькой Светлане добро пожаловать!
64-Edemka > ну вот ты уже отстрелялась, так что не боись и иди рожай!
А меня вчера снова треники посетили, первый раз в очереди в ЖК, то там быстро прошло. Кстати глянули меня на кресле - действительно у меня там варикоз образовался, но врач сказала не паниковать. Послушав мои жалобы про усилившиеся выделения, отправила меня на УЗИ, там с шейкой и водами вроде все нормально оказалось. Зато вечером, часов в 11, как схватил живот с отдачей в поясницу... Поставила свечку, час прошел, а мне все хуже. Начиналась тут, что вы ношпой шейку хотите размягчать и боюсь пить ее. Но мне так было больно, что не вытерпела и выпила 2 таблетки, минут через 30 отпустило и я заснула. Такие треники в прошлый раз меня с 37 недели начинали посещать, а щас 32 всего.
Гость
80 - 17.09.2014 - 08:42
Всем привет! Я тоже в жк поехала на ктг первое и на прием. И тоже после дня рождения - весы на кило больше показывают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены