Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя душа, Маленький, родной, бесценный гномик! (http://forums.kuban.ru/f1216/moj_zhivot_davno_uzhe_tvoj_domik_tam_carit_teper-_tvoya_dusha_malen-kij_rodnoj_bescennyj_gnomik-6259010.html)

Konstanciya 13.11.2014 06:09

138-Milona > с доченькой!!! ))) ура ура))

Konstanciya 13.11.2014 06:11

А мне на работе вчера пожелали наши тетки, чтобы у меня родился нежный мальчик, но я им ответила, что не фиг, пусть лучше будет тестостероновый мужик)))))))

MamaCamille 13.11.2014 07:37

Всем привет!!!
106-svetlana74 >Света,да ну не обижайся...никто в этой темке и не думает обижать и осуждать.Могут высказать свое мнение,но ты же не 100$, чтобы всем нравится)))Тут иногда такое можно прочесть(((хотя познакомишься вдруг-милейший человек.
Света,мы все равно тут переживаем,хоть сообщи нам вдруг известия появятся у тебя,ну ты поняла,да????
118-Лоя >+1
120-goodfishka >у меня такая же история,только потеряла еще больше,тож думала,ну вот что бы мне не забеременеть на 1 месяц позже)))))
138-Milona >Поздравляю!! девочки-это все-таки другое воспитание и сюсюкание)))
А я сегодня выспалась-ураааа!Вчера была в жк,меня наконец-то записали на ктг,аж на 19)))ну хоть посмотрю что это такое под конец-то )))дали опять направления на анализы и на этот позорный,а что делать,придется )))
Всем кому нужны @@@@@@@@@@@

goodfishka 13.11.2014 07:51

[quote=Лоя;37116314] 138-Milona >Поздравляю с доченькой) , но дата пдр скорее всего не март а февраль ) 134-goodfishka >а когда мы пишем заявление за какой период расчет произвести , т к я в декрете с октября но писала только заявление о декрете и все??????? 150-cvetiki >выздоравливайте @@@@@ У меня тоже горло болит , спала с открытым окном и так быстро продуло ( вот и не бойтесь потом открытых окон ! [/quote]если два года в одной организации то они два последних и берут ,а если нет ,то справка с прошлой работы нужна о вашем доходе .А то могут минималку посчитать .У меня так больничные считали ,хотя стаж больше 8 лет и полагается оплата больше

goodfishka 13.11.2014 07:57

Доброго утра ,пузанчики !и позитивного всем дня !!!))))

Sunny_girl 13.11.2014 09:14

138-Milona >Как здорово. Поздравляю с доченькой :) Прикольно, ты заслужила новый телефон, хотя вообще это муж постарался отменно :)) Ну да ладно, главное, что подарок-то тебе :)
Девочки, а что за позорный анализ? Его на каком сроке сдают?

Zelenka 13.11.2014 09:51

Доброго утра!
Я еще дома.Буду похоже на завтра собираться,не сбудется мое желание поехать в рд из дома:(
138-Milona >с доченькой!:)
По поводу декретных.Мне считали по годам первого декрета,писала заявление чтобы посчитали за эти два года т.к. находилась в декрете.

Кому нужно на всякие нужды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@'@@@@@@@@@@@@@@@'!!!самых жирных и удачных!

Konstanciya 13.11.2014 10:19

166-Strawberry > берут пассев из церв канала или влагалища, из попы, из носа и изо рта. Недель в 36 по-моему.

Melangh 13.11.2014 11:04

140- может не к зимней теме, но в инете нашла красивое название любой темки про деток:[b]"Какое странное блаженство- осознавать, что там, внутри, Растет и зреет Совершенство,Мой ангел, плод моей любви........."[/b]
Может и пригодится)

Sunny_girl 13.11.2014 11:19

168-Konstanciya >Ой, боже мой...
Девочки, нужна помощь. Я задумала беременную фотосессию, встал вопрос о том, что надеть. У меня есть 2 платья с длинным рукавом, можно в них, конечно. Может, есть еще варианты, что надеть? Обнаженные фото не планирую. Покупать что-то специально для фотосессии тоже не хочется.

jaga_jaga 13.11.2014 12:05

Доброго дня!!!! Погодка нас еще радует жаль только что длительные прогулки уже не под силу))) ну ничего. Сегодня поеду на узи. Волнуюсь))) у меня живот низко (с самого начала так) и ляля низенько постоянно в мочевой стучит- прыыыятно))) хотя срок 30. нупосмотрим что нам сегодня скажут.

jaga_jaga 13.11.2014 12:06

Konstanciya 168. очень приятный анализ)))) бесплатный хоть или за такое удовольствие еще и платить придется?

МамаДоктор2010 13.11.2014 12:17

Привет!
Я опять до пяти утра не спала... Доча пиналась, живот совсем немного тянуло. Проснулась в 11. По -моему не выспалась еще...
А я позорный анализ не сдавала и в ЖК забыли о нем похоже...

Dilana 13.11.2014 12:32

Привет всем!!! На узи сказали будет мальчик,так что поправьте в след. теме
[b][b]СветланаСветлана ПДМ 04.07.2014, ПДР 12.04.2015 , мальчик, малыш первый, ЖК№5, Музыченко Ю.А.[/b][/b], а вчера почувствовала первые толчки и так четко и сильно, хотя может они и раньше были просто я не понимала
106-svetlana74 Не обижайся, просто дейтсвительно хотели "встряхнуть" НА ПОЗИТИВ, тем более ты же сама говорила, что ходила к психологу и поняла суть проблемы, расскажи как ты, как ощущения!!!!

frol 13.11.2014 12:36

Привет пузяньки!
174-СветланаСветлана >с мальчиком))
Мне сегодня сон снился,что у меня малыш пинаться начал) Я проснулась, за живот держусь, чуть мужа будить не начала чтоб потрогал)) Потом поняла,что это сон был))

хуторяночка1 13.11.2014 12:42

171-jaga_jaga >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи!
174-СветланаСветлана >поздравляю с наследником ))) И с пиночками.
Всем доброго дня! я тоже проснулась недавно, т.к. половину ночи не удавалось заснуть. Но мой гадкий насморк таки сдал свои позиции, чихание прошло, я могу дышать и даже чувствую запахи. Ура!!!!
У нас сегодня ровно 37 недель и значит что мы доношенные и можно уже спокойно рождаться.

Konstanciya 13.11.2014 13:15

172-jaga_jaga > бесплатно в жк. У меня мед сестра только из церв взяла мазок, остальные три не захотела, объяснила как и пришлось самой добывать материал)))

Konstanciya 13.11.2014 13:16

174-СветланаСветлана >с мальчиком и с шевелюхами)))

Konstanciya 13.11.2014 13:17

169-Melangh > супер!!!

хуторяночка1 13.11.2014 13:22

177-Konstanciya >как это не захотела? ну молодцы конечно медсестры.

ируся 13.11.2014 14:47

Девочки привет ! Что то меня сегодня как то хватает прям с утра и поясница и низ живота . Хотя делала ктг в жк , мне ничего не сказали. Ктг ведь показало бы если это схватки ? Сегодня еще в 18.00 узи , проверка рубца . А я еле ноги передвигаю , хорошо , что муж приехал ))))))))Сейчас засунула свечку , жду облегчения . Блин , помню в первую беременность в 37 недель на свадьбе у друзей зажигала , а сейчас уже как размазня . А еще вчера припарковалась не в положенном месте , подходит ко мне дядя полицейский и увидев живот , вежливо попросил уехать с этого места )))))))
176-Фрекен Снорк >выздоравливай ! У меня был период , когда слизистую носа сушило сильно , спасалась аква марисом и увлажнитель в комнате работал постоянно .
171-jaga_jaga >много тебе @@@@@@@@@@ на узи
168-Konstanciya >у меня брали только из попы

Milona 13.11.2014 14:59

Всем привет.
161-Konstanciya >166-Strawberry >167-Zelenka > Спасибо ))
166-Strawberry > Мне позорный анализ делали в 37 недель (мазок из попы).
174-СветланаСветлана > Поздравляю с мальчишкой! ))
170-Strawberry > Я тоже буду делать беременную фотосессию в начале декабря. У меня будет 3 наряда: платье с рукавами 3/4, светлое вязаное платье и третье платье в пол (буду шить). Тоже обнаженного ничего не хочу, т.к. буду фотосеськаться с мужем и сыном. Можно купить шифон, замотать его как платье. Взять светлую рубашку у мужа, в ней пофоткаться. Или одеться с мужем в одном стиле, например, джинсы и белые майки.

Kusitos 13.11.2014 15:01

Всем привет!
Давно я тут не писала, успеваю только читать! Все никак мне мой планшет из ремонта не отдадут!
Вчера какой то день плохой был, может магнитные бури. Утром сын на себя 2 м-е зеркало на подставке уронил-хорошо,что под зеркалом стоял столик и его задержал, а то бы придавило.Я так поняла, он игрушку на присоске прилепил, а потом пытался её снять, вот только сколько это надо было сил приложить чтобы такая "махина" упала. Итог: у сына ни царапины, у мамы "трясучка",зеркало немного откалолось(ну это даже хорошо, давно хотела от него избавиться), а у папы как всегда вопрос -чем это мы занимались.
Потом возила мелкого на првивку, там еще все нервные. Я все списываю на погоду.

Kusitos 13.11.2014 15:16

138-Milona > поздравляю с доченькой!
132-Лапка > я много читала инф-и в инете, т.к. сама из декрета в декрет иду. В первый ушла в октябре 12,считали еще по старому(за последний год работы), теперь уходить 24 ноября.Теперь,как я поняла,будут брать 12 и 13 гг(если не писать заявление на замену),а т.к. в 13 никаких выплат у меня не было(по уходу за ребенком не берут в расчет),то он выпадает и будут считать только 12,т.е. получу примерно тоже что и в поошлый раз.А вот по уходу за ребенком уже будут брать 13 и14,а т.к. они оба "пустые" надо будет писать заявление на замену года,чтоб не посчитали по "минималке".
Но это я так поняла,а как будет точно считаться узнаю уже когда больничный отнесу.Потом отпишусь.

Kusitos 13.11.2014 15:21

174-СветланаСветлана >поздравляю с мальчиком и шевелюшками!

Kusitos 13.11.2014 15:28

всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sakira 13.11.2014 15:39

Всем привет! Вот, захожу поинтересоваться, как вы тут))) В частности про Светлану прочитать, родила ли? А тут такое(((
Я вот тоже, вроде и рожать пора, 41 неделя и 4 дня, а как начались роды, так мне сразу же перехотелось рожать)))А все, назад дороги то нет))
131-Фрекен Снорк >это как у меня, прям перед родами начался насморк.Это ринит. У меня он с 6 недели, беременности нос заложен, чихи и прочее. А тут прям как насморк. Спасалась Аквамарисом, Деринатом и Снупом. В рд спросили, у вас что, насморк, сказала, -ринит, больше не приставали)) Сейчас все прошло, какая радость то)

п.с. всем удачи и @@@@@@@@ ))))

Sunny_girl 13.11.2014 16:11

182-Milona >Я светлое вязаное тоже хочу, а ты его покупала или вязала? Надо походить по магазинам, посмотреть, что есть в продаже.

МамаДоктор2010 13.11.2014 16:14

Я устала, ничего не хочу, ничего не могу :(
Тоже периодически живот тянет, но меня больше беспокоит кандидоз, будь он не ладен! Иммунитет видать уже совсем выдохся, пойду в аптеку за свечами. пытаюсь спать сына уложить - дохлый номер :(

хуторяночка1 13.11.2014 16:24

187-Sakira >181-ируся >спасибо, милые! я уже сегодня почти забыла про насморк. Завтра буду как новенькая.
189-МамаДоктор2010 >эх, как я тебя понимаю, сама такая же, 30 мин. что-нибудь поделаю, час лежу и ничего не хочется, а куча дел.
Сегодня уже второй день стирки, на балконе батарея шапочек и носочков.

jaga_jaga 13.11.2014 16:35

174-СветланаСветлана Поздравляюс шевелюшками это классно.

Спасибо всем за кулачки. Вернулась с узи. все хорошо все в норме согласно сроку. Только барышня наша перевернулась и уселась по турецки на попу)))) но врач сказала не переживать еще перевернется. То то я чувствую что у меня мочевой весь "истоптан"))))) ну ничего. все будет хорошо.

ivagdv 13.11.2014 16:40

девочки привет и всем ответившим на мой вопрос спасибо огромное.
184-Kusitos >буду очеь ждать от вас информации. Мне в декрет в конце декабре, так что вы раньше узнаете как бухгалетрия посчитате))
Девочки кто тут на клексане - вы диету держите? Д-димер сдаете? У меня эта гадость начала ползти вверх((((, незнаю куда себя деть, к гематологу попаду только на след неделе(((

frol 13.11.2014 16:43

192-Лапка >я мониторю д-димер 1 раз в 2 недели и остальной гемостаз раз в мес. Главное не паникуй раньше времени. А какую диету?мне о ней никогда никто не говорил

ivagdv 13.11.2014 16:48

193-Фройляйн >да как не паниковать, у меня с первой беременность он начал козлить именно на таком же сроке и я плавно загремела на сохранение уже до конца срока(((. Блин, я ж в этот раз колоть начала с самого начала чтоб избежать всяких проблем, а тут на те хрен в томате((((. В субботу поскачу агрегацию тромбоцитов сдавать и пересдам д-димер, а то что то зерно сомнения во мне зародилось (сдавала его бесплатно в жк) и срочно на диету - овощи , фрукты, поменьше мяса

ivagdv 13.11.2014 16:49

считалка выдает 62% - скорей бы уже 100, а то я свихнусь))

Melangh 13.11.2014 16:56

195- у меня считалка 87% показала, а мне уже невтерпеж.... И живот каменеет сегодня и вчера ночью.... Похоже на ложные.... Но всё же страшновато в 35 в РД загреметь)

Kalinovaya 13.11.2014 17:07

173-МамаДоктор2010 > Катя, я молчу, не заикаюсь, чтоб беду не накликать и ты молчи ))))))))))))

МамаДоктор2010 13.11.2014 17:10

У меня уже за 90% показывает, а если учесть, что скорее всего КС будут делать в 39 недель- то осталось совсем чуть-чуть, но это чуть-чуть тааааааааак долго тянется :(
Я еще ничего не стирала, не собирала.

МамаДоктор2010 13.11.2014 17:12

[quote=Kalinovaya;37125022] 173-МамаДоктор2010 > Катя, я молчу, не заикаюсь, чтоб беду не накликать и ты молчи )))))))))))) [/quote]Молчу, молчу :)))))))))))

Melangh 13.11.2014 17:21

198- а сегодня последнюю стадию завершила, прокипятила соску, бутылочку, ножнички итп в РД , а то в пакет давно сложила, а стерилизовать все руки не доходили...


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.