Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Мелкопузы, приходите! В списках ник свой запишите, большепузикам у нас не рожается без вас. (http://forums.kuban.ru/f1216/melkopuzy_prihodite_v_spiskah_nik_svoj_zapishite_bol-shepuzikam_u_nas_ne_rozhaetsya_bez_vas-4395045.html)

Тигрица кися 24.06.2013 13:38

всем привет))) была я у врача. она меня тоже отправила домой, сказала не паниковать.для моего срока это маловодие умеренное- страшного пока нет. в пятницу снова поеду на узи. оказывается нужно было в приемном сказать, что есть договоренность с врачом))) а я ж как партизан, Овсяников спрашивает чего я в пятый приехала- а я ему лапшу про права))))сегодня рассмотрела его- ничего не строгий, как первый раз мне показался- много девочек у него за два часа было, приятный такой..шутит)))

Annanasik 24.06.2013 13:38

236-mousekin >ооооо....ну если и свекр его выбрал,то почему тогда нет!!!!!!и красиво и ласково и необычно!
кстати....муж все таки хороший...так уж и быть))))))поехал сам в ТК!умничка мой!!!!!мурмусичка!

mousekin 24.06.2013 13:39

242-Ананасик > хыхых :) так уж и быть, ему светит вечером чай с лимоном и сочувствующий взгляд?:))

Makosh 24.06.2013 13:39

218-Ксаша >я в детские пионерлагеря ездила каждый год с 5ти лет, впечатления всегда были только отличные. Последний раз как раз в 12 лет была, если у тебя старшая с моральными устоями (а я уверена, что она такая), то не боись, ничего с ней не будет.

irina79 24.06.2013 13:41

242-Ананасик > А ты мужа ругала, а он все таки умничка у тебя))))

Makosh 24.06.2013 13:41

240-SpringFlower >как можно быть недовольным отпуском)) покажите мне таких людеййййй)))
море теплое (по мне, я не люблю горячее, лю прохладненькое), а когда маленькие волночки были, мы в бассейне купались.
Единственный минус, я привыкла с мамой на море завтракать, обычно я не завтракаю (только чай) и теперь жрать дико хочу по утрам))))

SpringFlower 24.06.2013 13:42

238-Ананасик, Боня и Божена, поддерживаю))

236-mousekin,какой у тебя свекр серьезный, помогает имя выбирать. А мы никого не допускаем к выбору имени, и рассматриваемые варианты не говорим, чтобы бабушки-дедушки не начали отговаривать или критиковать.

pinoks 24.06.2013 13:42

233-Макошь > моя рыба, ты вернулась?! Дома всегда лучше, подушка родная , матрасик, одеялко)))))
237-Шагающая По Радуге > в конце июля тебе на узи, да? Ну , так мне хочется чтобы у тебя доченька была))))) подождём.. Мне только что из Шале звонили, напомнили про узи, молодцы какие, заботятся;)))
230-Ананасик > нет , такого номера нет))) я почитала в инете, мне нра...
236-mousekin > что там за имя у вас такое волшебное?!
235-sharmen > моя едет с девочками из театралки своей. В конце концов не на край света едут. Начнёт ныть, папаня метнётся и заберёт домой. Волнует только всегда что она мало звонит и не отвечает на телефон. Когда на гастроли ездят, аж бесит !! Я звоню по 100 раз , а она не берёт.. Или возьмёт, что- то промямлит ... Приходится потом взрослых беспокоить.. А в лагере и подавно хрен я ей дозвонюсь...

sharmen 24.06.2013 13:45

219-1малина1 > у же написала, что на Азов, со школой. а в аттракцион с очередью на бесплатные путевки я уже второй год играю. в прошлом году в апреле документы сдала, мне позвонили летом после катаклизмов в Крымске - есть горящая поутевка с завтрашнего дня в Сочи. я отказалась.
а в этом году - в апреле хотели встать в очерель, там нам талончик для сдачи документов дали только на 19 июня. я даже не пошла документы сдавать. так как со школой собрались ехать.

1малина1 24.06.2013 13:46

239-КоШаТиК > академию лидерства прям хвалят все. Дочка безумно любит лагеря. Я такая же была, обожала лагеря!

Makosh 24.06.2013 13:46

248-Ксаша >зато на море я спала на животе)) там матрас мягче, а тут по привычке стала переваливаться и куда тамммм - обпинали
Вы мне скажите, это нормально, что у меня за 3 недели прибавки 0 грамм? я каждый день взвешиваюсь и записываю. Вот на море не взвешивалась,но получается и там вес не изменился. пуз точно вырос за три недели, или он из моих жировых запасов вырос?))))

irina79 24.06.2013 13:48

248-Ксаша > Да где то так получается, мне кажется так еще далеко до этого узи)))))))
Я своего сына с 10 лет отправляю в лагерь, очень ему там нравиться. Когда звонила ему на телефон такой деловой, весь занятой, нет даже времени на разговоры.

SpringFlower 24.06.2013 13:48

246-Макошь, ну в смысле отель понравился и все такое. Поздравляю, ты приобрела полезную привычку - завтракать утром. Это очень хорошо для вас с малышом)

pinoks 24.06.2013 13:48

246-Макошь > Танюш, я всё детство " по лагерям"))))
Из моих уст это как- то особенно звучит, учитывая что с 5 до 17 лет жила в Магадане;))))))))))
Каждое лето самолётами по 10 раз летала , где только я не отдыхала . И телефонов не было и не приехал бы никто.. И нормально. А сейчас за своих трясусь, да и всегда же кажется- вот я была умнее и самостоятельнее)))
Станешь мамой, поймёшь все мои волнения;)))

Makosh 24.06.2013 13:49

+251, но у меня в мае правда прибавка была 2 кг

irina79 24.06.2013 13:53

251-Макошь > А ну напомни мне в каком там месте у тебя жировые запасы???? Или мне очки пора покупать уже))))

Annanasik 24.06.2013 13:54

247-SpringFlower >ага...и старший сын Богдан, кое как отучаю родителей своих Бонечкой его называть))))гыыы

Makosh 24.06.2013 13:55

253-SpringFlower >ужасная привычка на мой взгляд) и я от нее скоро избавлюсь, не люблю есть по утрам (с самой школы не завтракала) мне больше нравится вечером и в обед. Когда я завтракаю, я потом тут же снова спать хочу)))
254-Ксаша > та, понятно, что мы будем нервничать, я вот не представляю, если мой деть будет как мамка лазить по гаражам или в поле за кукурозой ходить. Но что делать, надо верить, она у тебя хорошая девочка, ты главное не наседай на нее сейчас сильно, чтобы рассказывала она тебе все. Даже если какой-то мальчик будет ее водить на звезды смотреть, здравая девочка только звездами и ограничится (особенно, если у нее еще детство, а не взрослость в голове). Вот кстати, когда мы вернулись последний раз из лагеря и парень помог мне вытащить чемодан из автобуса (родители и родственники видели), мамина сестра потом ее долго пытала и подзуживала, мол не произошло ли там что-то с Таней. Капец, ехать с пацаном рядом (ну подумаешь нравились друг другу, но ничего ж больше) и он тебе вынес чемодан, все - сразу самое страшное произошло. Но я маме сказала, чтобы она не волновалась и что если что, она узнает обо всем от меня и мама успокоилась. А сестра ее (у нее сыновья детки) как раз больше за меня волновалась.

Annanasik 24.06.2013 13:55

255-Макошь >ой...всее...молчииии....у меня опять прибавка пошла....2недели=2кг(((

pinoks 24.06.2013 13:56

251-Макошь > я сейчас уписаюсь- из жировых запасов!!!!;))))
А они имели место быть?!?! Где??????
250-1малина1 > многие говорят что Академия не стоит тех денег...
252-Шагающая По Радуге > мне в апреле казалось что 25 июня это кошмар как не скоро!!! Уже завтра)))
Сегодня вернусь в город и вся неделя будет в делах... Ещё пакеты не все собраны, осталось халат , да по мелочи... Еще старшей на выписку платье кружевное надо найти.. В КП смотаться, в мамас папас в сбс... Капец!!! А я уже в тюленя превращаюсь- еле перекатываюсь...
И , кстати, ЧТО НА СЧЁТ ПЯТНИЦЫ В СИТИ?!?!

Makosh 24.06.2013 13:56

256-Шагающая По Радуге >в щеках все)))
да, я очкую, мне на явку в четверг может скажут что-то плохое из-за этого((

Annanasik 24.06.2013 13:56

243-mousekin >не,не светит!очкую.нафиг....вдруг заразит!ты шоооо...хай к сестре едет))))245-Шагающая По Радуге >та он зараза,самый лучший!)))

irina79 24.06.2013 13:56

Всем кто не хочет поправится, срочно нужно ехать на море))))

SpringFlower 24.06.2013 13:56

251-Макошь, точно твои "жиры" пошли в расход для ляльки.

254-Ксаша, все будет хорошо, не переживай. Попроси ее звонить почаще тебе, или вообще обговорите конкретные часы созвона.

ezhek00 24.06.2013 13:57

эх.. мне так и не довелось в лагере побывать, а так хотелось.Сначала я была слишком мала, потом уже слишком большой, так и прокатили меня родители с лагерем))

Makosh 24.06.2013 13:57

259-Ананасик >260-Ксаша >крупнопузы спокойствие!)))я не хвастаюсь (как были у нас тут некоторые), я наоборот переживаю((((
260-Ксаша >мы в Сити на зипе в пятницу втречаемся?

SpringFlower 24.06.2013 13:59

Девочки, если живот опустился, то это значит уже совсем скоро? Или не совсем?

irina79 24.06.2013 14:01

260-Ксаша > Я совершенная свободна, так, что в СИТИ буду, только если в пятницу, то не надолго любимый муж, людей пригласил надо встретить))))

pinoks 24.06.2013 14:01

258-Макошь > я всегда морали читаю " скрытым методом"
Начинаю из далека про какую- нибудь воображаемую мной девочку, типа в моём детстве был такой случай.... Вот девочка поступила ( сделала, сказала, оделась, позволила...) вот так.. А потом все её дразнили, смеялись..... Типа вот как ты думаешь- это же кошмар!! Так же нельзя!!! Ну она , конечно, кивает, поддакивает и задаёт вопросы...
Воображаемую девочку не жалко, так что иногда глумимся вволю;)))
А моей наука- вот как не надо поступать
Я хитрюга;)))

pinoks 24.06.2013 14:04

267-SpringFlower > говорят , что опускается к родам, да.. У всех по- разному.. У меня и не поднимается уже, мышцы не держат ;))))))

Annanasik 24.06.2013 14:05

260-Ксаша >идём!слух,а ты думаешь халат прям нужен?тем более в жару????((((
я вот думаю....4–5дней в РД. в первые сутки–тут бы встать вообще....естественно буду в рд ночнухе,2е сутки–отлично,можно и передвигаться,купаться,тут можно и свою пижамку–ночнушку–а по мне так сарафанчик на лямочках надеть короткий(домашний) на выход к родственникам–один раз получается,3е сутки–спишь в их ночнухе,потому что замараешься все равно ещё ,днём своё как вчера. 4е сутки–часто уже выписывают..а если и на 5е выпишут–я посчитала,что мне «на выход » хватит три ночнушки–сарафанчика в которых удобно кормить будет.

atamanka01 24.06.2013 14:05

260-Ксаша >Ксюш, наша средняя Туся два раза была в АЛ , в этом году собиралась опять, но потом решила в Орленок:-) вчера уже заехала в Орленок.

Annanasik 24.06.2013 14:07

270-Ксаша >а мне все говорят,что у меня высокий оказывается и видно,что ещё не опустился)))я прям бдю....хотя с первым по мне живот так и не опустился тогда....

atamanka01 24.06.2013 14:08

269-Ксаша >:-) я тоже так делаю. Говорю, что передачу смотрела, а там показывали про девочку и так далее... :-)

roma13 24.06.2013 14:08

Привет, девочки!! Совершенно не успеваю за вами!!!
Скоро поеду на узи!!!
Наташа, Озериха, малыш ждёт красивой даты, чтобы выйти!
Например, 25 июня :)
Мельком прочитала вас - про СС - девочки, да ещё и беременные, спящие с детьми - ну вы даёте :))))
Мне просто интересно - а как личная жизнь при этом? :)
Я с самого начала решила для себя-никакого СС, у каждого своя кроватка, мы и так обнимаемся достаточно :)

168-Шагающая По Радуге > я тоже в шоке с таких бабушек....
Хотя ... можно и не говорить об этом вслух, но абсолютно безразлично относиться к появлению ещё одного внука...
Эх.. я о наболевшем((

pinoks 24.06.2013 14:09

Нужно заново написать список идущих на встречу в пятницу в Сити.
И забронировать стол, наверное..
Макошь Татьяна
Шагающая Ирина
Ананасик Анна
Ксаша
Проходящая Наташа & Ксюня
Контора Марина & Даночка
Малина Яна
Виктория Сергеевна ?

Кто ещё, забыла. Пишемся. Копируем этот , добавляя себя.

atamanka01 24.06.2013 14:09

271-Ананасик >а из палаты выйти еду взять или на пост сходить? Халатик накинул поверх сорочки и пошел.

irina79 24.06.2013 14:10

Вот нашла список:
Шагающая по радуге
Ананасик
Проходящая( Наташа) & Ксюня;)
Контора пишет ( Марина)& Даночка
Ксаша
Вишнёвая
1малина1 -Яна
Елена Чудо
Виктория Сергеевна
-mousekin > ( Надежда)
Макошь ( Татьяна)
.........
Кто ещё, добавляемся?!
Катерок, а ты с нами?

roma13 24.06.2013 14:11

276-Ксаша >Девочки а во сколько встречка?
я бы с удовольствием приехала с сыном, если он спать не будет !!

irina79 24.06.2013 14:11

276-Ксаша > ))))))))) я тоже список наша))))))


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.