К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мама мультика Елена ждет сыночка вдохновенно, ПрОбил час, пора в роддом за любимым за сынком!

Гость
0 - 21.01.2014 - 15:18
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:
http://forums.kuban.ru/f1216/pust-_z...--5283540.html

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков

список вещей в роддом

Поздравляем Апрельскую Настеньку с рождением сына!!!
Поздравляем Наташеньку На 7 небе от счастья с рождением малыша!!!
http://forums.kuban.ru/f1216/pozdrav...a-5268451.html
http://forums.kuban.ru/f1216/pozdrav...a-5254389.html



Гость
41 - 21.01.2014 - 19:39
34-В ожидании чуда > мы пользовали подставочки с обоими сыновьями, удобно... Особенно когда одна купаешь...
36-tangerine > это ж нормально ))) выбор колясок большой, на каждую есть свой спрос ))
Гость
42 - 21.01.2014 - 19:48
41-rusLANA > не то слов большой, он огромный. Мы вот в третий раз садимся "заказывать" и третий раз нам нравится что - то другое, выявляются новые плюсы и минусы... Инет так вообще пестрит выбором, глаза разбегаются, ручки тянутся, хы.
Теперь вот задача новая встала - если колясон 8-ми колесный, то помесятся ли они на рельсы на крыльце? Затвра мужа отправлю измерять рельсы :)))
Гость
43 - 21.01.2014 - 19:51
42-tangerine >ого)))
я голову сломала пока не заказали, у мужа уже нервы сдавать начали) потом заказали и забыли, больше не думали об этом.
Гость
44 - 21.01.2014 - 19:51
30-Edemka > Спасибо! Так мило))
Гость
45 - 21.01.2014 - 19:54
42-tangerine > я уже тоже третий раз передумываю)))

Только свет дали. Вечером вообще мрачно без света((
Гость
46 - 21.01.2014 - 20:00
43-ИринаТ > вот нам бы тоже теперь заказать и забыть ;))
45-sana123 > не одни мы такие, значит. Хорошо, что вам свет дали, у нас, ттт, не выключали.
Пострадал только сад у свекрови: упала вишня моя любимая *реву* и персик. Так жалко, всегда лопали летом с них ягодки, а теперь мужу придется спилить их, по - видимому. Ох уж эта погода...
Гость
47 - 21.01.2014 - 20:03
Если будет кто-то с бэби кантри заказывать у меня есть скидка, поделюсь.
Гость
48 - 21.01.2014 - 20:04
Приветик всем)))) Я заказала Cybex Callisto к ней люльку и автокресло 0+.
Гость
49 - 21.01.2014 - 20:11
Ходила сегодня к врачу в роддом посмотрели шов и шейку. Шов толстый, но неоднородный и с расширеными сосудами сказали несостоятельный, будет КС плановое.
Гость
50 - 21.01.2014 - 20:32
36-tangerine >37-Katey > я еще свой выбор не остановила, так что какие там обиды?)) Для меня она не идеал конечно по внешнему виду, со стороны кажется удобной, нравится, что высокая. У меня первая коляска была низкой на маленьких колесах, вот я намучилась тогда. Просто я не готова более 17 тыщ выкладывать за колясон, пока этот вариант рассматриваю оптимальным. За 14 лет коляски очень изменились, глаза разбегаются.
Гость
51 - 21.01.2014 - 20:53
42-tangerine >восьмиколесный? По два колеса? Неа, не становятся, я вот так, купив такую коляску, теперь таскаю ее((( вот моя коляска
http://www.babysecret.ru/item.1149.html
Гость
52 - 21.01.2014 - 21:03
36-tangerine > Скатываю на задних)) У меня трехколесная Жане слалом 2012г,мне нравится очень! Хотела я ее летом поменять на что-то более легкое,но рука не поднялась)) Да,тяжелая,в общественный транспорт с ней не пойдешь,но в остальном она супер,и за счет своих трех колес и переднего вращающегося вокруг своей оси колеса,очень маневренная,развернуться можно даже на узкой дорожке,совершено не напрягаясь,управляется одной рукой. В люльку я вообще влюблена,как ракушечка,уютная такая,жаль,что мы из нее выросли( Точнее в машине без одежды до сих пор ездим в ней,у нее и ремни есть,как в кресле и спинка регулируется. И да,трехколесные коляски не переворачиваются))) В общем рекомендую,может кому пригодится,кто с выбором не определился)
Такая у мну)
http://www.kriblekrable.ru/435x/jane...e3v1_p52_0.jpg
Гость
53 - 21.01.2014 - 21:16
20-ИринаТ >а я не устала совсем, мне кажется он такой маленький у меня, хоть считалка и 97% показывает.
Сделали сегодня в рд тест на подтекание вод, нефика не воды, как хорошо!
29-rusLANA > а чего не Оксик;) у нас тут свобода слова:) но в подставке смысла ваще не вижу, она жесткая. зато такой матрасик сегодня видела - малыша голова наружу, а тело в воде. муж сказал не брать. короче купание, это его вопрос, пусть как хочет:) даже круг не взял... да может на курсах что скажут в воскресение, он поменяет свое мнение, но купает он, ему и решать:)
Гость
54 - 21.01.2014 - 21:20
Девочки,всем привет)
Лена с именной)скоро твой черед ;-)
вас почитать не успеваю,я тут вообще ничего не успеваю)то осмотры,то процедуры,то покормить,искупать/переодеть.вот пока спит-пишу вам.
у нас все ок.ждем прихода молока.Назвали мы сыночка Миша) как я и хотела.
делают уколы для сокращения матки.лежу страдаю.но в пятницу уповаю на выписку)
я уже не спала двое суток точно.еще чуть чуть и буду зомби.подселили девушку в палату, у нее сынок 2 дня вот кричал(и мой следом).все не спали.оказалось -ключица вывихнута.а врач на осмотре только сегодня заметила.забинтовали малыша,дали докорм-спит весь день.
Гость
55 - 21.01.2014 - 21:24
А у меня такая;) я взяла её на авито за 8 тыс:)
2012 г.в., почти ей не пользовались:) http://www.babyprince.ru/item/teuton...goda_3971.html
Так бы еще угадать с автолюлькой:)
Гость
56 - 21.01.2014 - 21:28
Иринка, тебе еще побыстрее хочется, потому как в первый раз...но это действительно трудно...
Девочки первомамы, не надо спешить, езжайте в рд, когда схватки будут не ложными, или когда отойдут воды. Короче только на активной фазе.
А меня сегодня врач с пристрастием смотрел, толку никакого;) живот в тишине;)
Гость
57 - 21.01.2014 - 21:33
54-Апрельская >вот о чем и говорила моя препод...дети кричат, не разберутся почему и сваливают на голод...отказ от груди, как следствие... а оно вон как...ключица:(
Поздравляем с Мишуткой:)
Гость
58 - 21.01.2014 - 22:04
54-Апрельская > Бедный малыш(( Дома отоспитесь!@@@@@@@@@ на скорейший приход молочка!
Гость
59 - 21.01.2014 - 22:26
52-Barbaris >у нас трехколесная, точнее сдвоено переднее, капелла, сын недавно наклонился и коляска начала переворачиваться, руками в грязь залез.

не забудьте померить лифт, мы переехали, наши 2 коляски не проходят((

56-Оксик >первомамам трудно разобраться со схватками)) у меня подруга со вторым еле успела в роддом, все не верилось, что схватки, мама силком выгнала, через час родила))
Гость
60 - 21.01.2014 - 23:35
59-norKoshka быстрая активная фаза, везучка;) у меня подруга так родила, но второмама...
Блин, как можно схватки не почувствовать... воды не отошли, что ли?
Гость
61 - 21.01.2014 - 23:36
60-Оксик >как Оля Желтая Лисица)))
Гость
62 - 21.01.2014 - 23:37
59-norKoshka >стоп, так ты же про второмаму рассказываешь, там все быстрее:) чем наша Лисичка не пример?;)
Гость
63 - 21.01.2014 - 23:38
61-Edemka >так у Оли и не отошли. У неё воды на потугах отошли. Плюс она почувствовала, приехала в рд, её домой отправили.
Гость
64 - 21.01.2014 - 23:47
63-Оксик >так и тут дама, на сколько я поняла, почувствовала, просто не верилось ей)))
Гость
65 - 21.01.2014 - 23:52
56-Оксик >мне еще хочется быстрее, т.к. работала всегда много, мечтала о декрете, ушла, за неделю отдохнула и образовалась пустота. Занять себя нечем... Готовлю, убираю вот и накрывает меня.
Гость
66 - 21.01.2014 - 23:55
Отсутствие света до нас добралось, на улице как в фильме ужасов. У людей 2-й день света нет, транспорт не ходит, воды нет...
Гость
67 - 22.01.2014 - 00:28
56-Оксик > тоже иногда боюсь спать ложиться, вдруг просплю начало))))из-за этого начинаю волноваться, как оно, что чувствуешь ..
66-ИринаТ > у нас пошли вторые!!!! Сутки без света.. И это в центре...
Гость
68 - 22.01.2014 - 06:19
67-Katey > Нам повезло со светом, с учетом того, что обычно при сильном ветре или дожде наступает конец цивилизации. Вчера весь день с ужасом глядела на обледенелые провода и возрадовалась когда лед стал оттаивать. Сейчас вот смотрю на улице освещения нет и думаю как на работу топать то((( дождусь наверное когда посветлеет и попробую выползти.
Гость
69 - 22.01.2014 - 06:24
68-В ожидании чуда > хорошо что есть свет! Чтоб так и было! Мы все сидим, ждем) тоже смогла разглядеть сейчас в темноте в окно, что вроде как тает корка эта... Мэр уверяет что все исправят, вопрос, когда же... ?!
Гость
70 - 22.01.2014 - 06:28
69-Katey > держитесь! Очень сожалею, для меня сидеть без света -хуже нет. Особенно при учете, что у нас котел отопления еще от него зависит.
Гость
71 - 22.01.2014 - 06:50
70-В ожидании чуда > спасибки))) надеюсь сегодня нас вернут к цивилизации) Вам тоже аккуратненько до работы добраться! ;-)
Гость
72 - 22.01.2014 - 07:07
5-tricot >8-tangerine >33-1малина1 > Спасибо за поздравления, но мы пока сидим у мамы в животике, никуда не торопимся. Вот сегодня с утра живот тянет, вчера с обеда тянуло, результата никакого, я уже прям действительно переживать начинаю. Если до пятницы не рожу, то в пятницу к врачу в роддом, может конечно она там накавыряет что-то. Меня муж второе утро возит,к сестре, я весь его рабочий день сижу у нее, уже и он нервничает. Другого выхода нет, у нас там света нет, соответственно воды тоже нет, даже утром толком умыться не можем, только из больших бутылок вода. Вообщем у меня еще на фоне того что малыш задерживается с этим апокалипсисом муж простыл, ночью температура даже была. Короче аж рыдать охота!!!
Вспомнила как Яна с дочкиной ветрянкой дома хотела высидеть, так я с простудой мужа наоборот в роддом тороплюсь, чтобы он до нашего возвращения выздоровел уже
Гость
73 - 22.01.2014 - 07:08
Доброе утро! Мы тоже второй день без света, вчера включали, но ненадолго, и даже вода и отопление были, я подождала пока квартира немного прогреется и искупалась нормально, а то вторые сутки с тазиками носимся.
Самое интересное, что мы по темноте со свечками и фонариком собрались с мужем кое-как (он на работу, у меня прием в жк в 8:40), он меня довез до поликлиники, а там вообще нет света!!! Отвез меня домой. До звонилась до регистратуры, сказали света нет, будет ли прием в жк они не знают. Я в шоке вообще.
Гость
74 - 22.01.2014 - 09:14
Всем доброе утро!У нас тоже света нет,котел не работает. Конец света в прямом и переносном смысле
Гость
75 - 22.01.2014 - 09:30
12-В ожидании чуда >У нас была! Как люлька-прекрасна. Высокая, широкая, длинная. Борты в зиму-самый раз. Можно немного приподнять в районе головы люльку(это для 4-5 месячных малышей). А вот с прогулкой у меня больше минусов было. Она да, удобная, но передний борт или не снимался или у нас такой экземпляр был, короче в год купили другую прогулку.
Кстати очень легкая в управлении и маневренная, у меня в деревне по гравийки прекрасно ехала и по снегу прокладывала калеи тоже)))) Короче-до 8 месяцев норм. А там уже какие детки будут....

35-Edemka >а мы совсем мало с подставкой купали... Сначала муж учил "нырять" не до подставок)))) потом в круге заплывы были, а потом уже сидеть хотел)))) а вот племяшка только с подставкой купалась)))) пока сидеть не начала
Гость
76 - 22.01.2014 - 09:43
Ничесе у вас армагедон! И это в областном центре!!! Центре Кубани!!!! Афикеть! Второй день без света, а по центральному тв об этом тишина... ну а как они напишут, тут же сочи и олимпиада, дааааауж!
72-мама мультика >живот тянет, шейка готовится, значит все хорошо. а наковырять ничего нельзя, мне что с пашкой три недели ковыряли, что сейчас, а тишина;) как должен родиться, так и родится, не торопись.
так что осмотра не боись, главное чтобы пузырь не прокололи!
65-ИринаТ >ой, я такая же точно. и это я еще в декрете месяц работала, да и сейчас бы работала, если бы не история с краевым и необходимостью лечь в рд.
но я что то устаю...курсы, у ребенка каждый день то тренировка, то рисование, да еще и мотались, искали, что не купили. сейчас вроде все купили... окромя автолюльки...
Гость
77 - 22.01.2014 - 10:05
76-Оксик > Я тебя умоляю, олимпиада у нас и никто ничего не скажет. Говорят, что вроде как школы и садики тоже закрыты. Вчера муж вечером ехал по городу, позвонил, говорит чтобы никто никуда не выходил, потому что пока ехал на Ставропольской 3 трупа накрытых простынью лежало, вроде как ветками, которые от деревьев отваливаются. Что уж говорить, утром с ним ехали в районе вишняков там провода висят прям над дорогой и никто ничего не делает и не убирает.
Гость
78 - 22.01.2014 - 10:12
Всем привет))
Ходила я в ЖК на явку, опять у меня все не славо богу с анализами, теперь гемоглобин повышен, вообщем пришлось снова начинать пить курантил, как я его не выношу((((
Гость
79 - 22.01.2014 - 10:20
Да уж, погода у нас просто ужас, сегодня пока вез муж меня на работу, на нашу машину лед упал, я так испугалась, крышу вроде бы не сильно помяло, но все равно не приятно((( Хорошо что у нас дома хоть свет с водой не отключали
Гость
80 - 22.01.2014 - 10:28
Всем пузяшкам доброе утро!
Меня что-то совсем накрывает, дочка в пятницу заболела и в воскресенье я от нее видать заразилась, и теперь не могу вылечиться, сегодня вообще что-то хуже, не знаю что уже делать. Может что посоветуете? Пью оциллококцинум, гриппферон капаю, лизобакт, ромашку пью и дальше так всякая фигня типа молока... Что еще сделать? Можно ли кстати перцовые платыри беременным? Уже вызвала врача, но самое плохое что дочка тоже болеет, сегодня кроме соплей еще кашель добавился (темпы нет ни у нее не у меня), и муж еще жалуется, но он хоть нормальные таблетки может пить. А тут у меня такое ощущение, что нас с дочей только разделять надо, но бабушки-дедушки далеко как на зло(( И ее мне жалко, уже 5 день болеет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены