К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучший подарок на день варенья-это,конечно ребенка рожденье!Так что давай,Одуван не ленись,сына родить скорей торопись!)

Гость
0 - 03.08.2013 - 16:09
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:За Оксану- Итальянку мы всю ночку будем кулачки держать, чтоб скорей она сыночка стала своего рожать.

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
Поздравляем Юлечку julik с рождением сыночка!
Светит солнышко ясное, распустились цветочки, у Ани Ананасика на свет появилась дочка!



Гость
41 - 03.08.2013 - 22:57
38-takrada >Дай Бог!))И главное чтоб у вас все хорошо было,так и будет!!!!))
Да кстати,спряталась наша Итальянка))
Гость
42 - 03.08.2013 - 22:59
Девочки, нынче в Шале Санте к Клипе засколько запись? Я что - то промухала, уже 21 нед, недели через 2 нужно делать сл.скрининг, к ней захотелось
Гость
43 - 03.08.2013 - 23:00
42-Natuska_ >Меня за месяц записывали к ней была ближайшая свободная дата..
Гость
44 - 03.08.2013 - 23:03
Всем прювет! Отлично, наболтали мало, пошла читать)))

Надюля поздравляю вас!!! Живите счастливо, берегите друг друга!!!
Гость
45 - 03.08.2013 - 23:03
Вот и я пришла, всем привет )))

42-Natuska_ >Промухала не то слово, на 32 записывайся, не шучу сейчас.

Макошь, спасибо за сцылку) Встречался этот магаз, но видимо не оценила...
Гость
46 - 03.08.2013 - 23:05
Тут, я, дамочки!!!
Третий день по ночам ребёнок разрывает мой живот до 3 ночи!!!
Завтра-послезавтра иду сдаваться, сил нет уже никаких - не ем и не сплю!!!
Очень интересно сколько там сынок набрал уже, 2 недели назад был 3700.
34-takrada > горе мне горе))) специально вышла погулять с сыном и швепс купить и не купила... хотя толку уже)))
Гость
47 - 03.08.2013 - 23:08
Была вечером у врача своего в РД и на узи сразу.. 34 недели, наел мой мальчик 3 кг уже... врач не стала пока смотреть на кресле, сказала в 37 осторожно посмотрит, если тишина будет до того времени. Ох отправять меня теперь на сахар сдавать(((
Гость
48 - 03.08.2013 - 23:09
13-ЕленаЧудо >не пострадала ттт, я аж удивилась, такой же ветрюган был, боялась, что ветки поцарапают ее.
Но вот, что у меня сын сегодня исполняет, это жесть.. реально магнитные бури на него дурно влияют. Весь день или "велосипед", или "ножницы" делает, при чем ножницы чаще))
Гость
49 - 03.08.2013 - 23:22
47-Арвенсис >Лижбы не на тест этот ужасный глюкозотолерантный на скрытую форму сахарного диабета. Я еле вытерпела его. А что много 3 кило, почему переживаешь?
Гость
50 - 03.08.2013 - 23:22
14-надюля >вообще на работе или самому в Пенсионке (на КСК она находится, рядом с гипером магнит)
Гость
51 - 03.08.2013 - 23:31
49-Мэрри Поппинс >так отож.. не хочу всякие тестыыы((( Сказал многовато для 34-х. Но скорее всего это моя личная особенность, с диабетом беременных не связанная никак, других признаков нет по УЗИ.
Гость
52 - 03.08.2013 - 23:34
51-Арвенсис >он просто невыносим, только в больничных условиях соглашайся, дурно тошно, прилечь некуда... я за те 2 часа пока его сдавала еле дотерпела.
Первый также развивался?
Гость
53 - 03.08.2013 - 23:36
27-WildHeart > И я со слезами смотрела Белый плен, хорошо хоть конец хороший. Как все пузики смотрят боевики и т.п.? Моя "детская" психика сейчас только мультики воспринимает, от остального пугаюсь и плачу. Хорошо, хоть муж такой неадекват нормально воспринимает.
48-Макошь > Как хорошо, и слава Богу! Без лишних огорчений.
49-Мэрри Поппинс > Очень противно, да? Мне вроде тоже надо бы сходить его сделать, а то в обычном анализе глюкоза через раз зашкаливает. Я уже забыла, что это такое тортики и шоколадки.
Гость
54 - 03.08.2013 - 23:42
38-takrada > Юляш, так может быть и не зря я оговорилась?!;)
35-1малина1 > спасибо за отчёт. Как раз хотела у тебя поинтересоваться. Что- то я про бассейн не поняла- каждый раз будут разные тренера? Странно...
32-Вишневая > какая мамочка у тебя хорошая! Представляю , какой замечательной бабушкой она скоро станет!
30-eva_nysha > если бы ещё хотелось чего- нибудь, а то молоко да мясо.... Или совсем ничего...
Одуванчик, Итальянка, начинайте рожать уже, что ли....
Гость
55 - 03.08.2013 - 23:42
53-ЕленаЧудо >Натощак не пить (это самое ужасное, я утром не могу без пары стаканов воды начать день), не есть меряют сахар, потом дают мешок чистой глюкозы - 100 грамм, ты ее немного водой разбавляешь в стакане (потому что места больше нет) и выпиваешь быстро залпом желательно. Кто любит сладкий чай - тому все ничтяк, кто не привык к таким дозам - мне лично еле вошло внутрь. Тусишь где-то час, не пьешь не ешь по прежнему, меряют еще раз сахар, опять тусишь час не пьешь не ешь, меряют второй раз сахар.
Все! Пьешь и ешь и ждешь результатов.
Для чего делается, смотрят как организм усваивает сахар, нет ли скрытой формы сахарного диабета. Ты же можешь просто не есть сладкое, вот и анализы хорошие, а на самом деле поджелудочная не справляется.
Со следующего года хотят сделать обязательным анализом для беременных всех.
Может это я так переносила его, но не слышала от соседок по палате тоже приятных ощущений.
Гость
56 - 03.08.2013 - 23:47
52-Мэрри Поппинс >первый в 38 родился 3600 весом. Узи не могу найти было ли в 32-34 недели, возможно последнее в 28 было,не особо показательно оно. Анализ конечно нужный, поговорю еще в ЖК со своим врачом, что скажет. Глюкоза в норме у меня всегда, сладкого ем наверное многовато+ дыня,персики,ох и танцует на них мелочь в животе!
Гость
57 - 03.08.2013 - 23:49
56-Арвенсис >и не переживай ты лишний раз! как ему надо, так и растет, им все дети не так развиваются...
вот ты чуткая, я что хочу то и ем, связи с ребенком от этого новые не появляются.
Гость
58 - 03.08.2013 - 23:51
56-Арвенсис >а про анализ, он лично для тебя нужный, чтобы понимать работу органов своих. но я против такого анализа в 34 недели, ребенок точно не оценит...
Гость
59 - 03.08.2013 - 23:51
47-Арвенсис >какие вы богатыри, право! А мне даже интересно сколько мы набрали с 32 недель, т.к. мой вес стоит, оч надеюсь, что Человек набирает из моих запасов, а не так и останется 2х килограммовым.
53-ЕленаЧудо >Лена, а тебе зачем этот тест. у тебя ж весом все норм, что за чудные врачи пошли
Гость
60 - 03.08.2013 - 23:57
54-Ксаша> было б не плохо, но что-то сомневаюсь.. пойду спать, а то опять сон пропадет. Всем спокойной ночи! Итальянка, тебе @@@@@@@@@@" чтоб быстрей все началось!!!
Гость
61 - 04.08.2013 - 00:14
60-takrada > Другая Юля тоже никуда не собиралась раньше 8 августа.
))))))
Гость
62 - 04.08.2013 - 00:20
61-Ксаша >следующая именная твоя с прЫнцем)) готовься)))
мой точно сегодня перепланировку решил сделать в своем домике, расширяет пространство)) муж смеется говорит, кто ему разрешил ее делать без узаконивания))
Гость
63 - 04.08.2013 - 00:25
62-Макошь > а у моего сегодня показательные выступления по карате.... (Я там тебе в сапе написала)
Не рано меня именными пугать?!
Гость
64 - 04.08.2013 - 00:33
63-Ксаша >ты ж сама проговорилась про день Х, вот будем заранее всю твою красоту "выписывать", что зря у тебя столько именных. Juliky уже пропустили именные, а то ж все отнекивалась)
Гость
65 - 04.08.2013 - 00:34
59-Макошь >Таня, с весом то все нормально, но по моче глюкоза такие цифры выдает, что я сама пугаюсь. Свожу сладкое до нуля- тогда результат становится хороший. Чуть-чуть что-то поем, в пределах разумного, я сама по себе не сладкоежка, и цифры становятся не реально высокими, просто зашкаливают. Маша Мэрри Поппинс правильно сказала- поджелудочная может не справляться, и не всегда это явно видно. Лучше провериться, хоть и противный анализ- ведь этот диабет беременных может появиться в этот период даже у тех, кто раньше подобных проблем вообще не имел.
Гость
66 - 04.08.2013 - 01:06
Из разыскиваемых пузиков, только Unison (Юля), ПДМ 15.01.13, ПДР 28.10.13, вторая лялька, ЖК №5, врач Дмитриева В.
не объявилась. Хотя в другим темках пишет.
Что бум делать?

И Абрикоску Катю красить не пора в жирненькие?
Гость
67 - 04.08.2013 - 06:33
Доброе утро)))Наши скоро мамы не хотят от нас уходить. Нравиться им с нами .
62-Макошь Ксюше с понедельника начнем через одну делать именные.,а то столько красивых тем придумали жалко не использовать .
41-NastaPax У меня к тебе большая просьба)))придумай название для осенних деток 2013. А то еще четыре недели и осень.
Все пошла пить чай и бежать по делам. Надеюсь в понедельник поиграю в тюленя, а сейчас я больше похожа на горного козла. )))))
Гость
68 - 04.08.2013 - 06:37
Да есть предложение и желание собраться на следующей недели.
Предлагайте где и во сколько)))
Гость
69 - 04.08.2013 - 07:44
Вот это поговорили про мои роды перед сном вчера... че мне понаснилось... Я и рожала и кормила и так все правдоподобно.. Даже подумала во сне что как вы правы оказались на кпнуне вечером на счет оговорочек))... Собиралась отписываться на форуме
и проснулась.
..Что-то пальцы второй день отекать стали по утрам.. к чему бы это?))
Гость
70 - 04.08.2013 - 08:00
Доброе утро, пузики))
Сегодня была одна из тех редких ночей, когда я спала, как младенец- в хорошем смысле этого слова)) и сладко и вставала всего 1 раз.
Единственный минус- комар. Я заметила, что местным комарам абсолютно до фени все фумигаторы... и таблетки и жидкости. Кто сталкивался с сим явлением?
Я за встречу- мне все равно когда. Грандиозных планов среди недели особенно нет, кроме понедельника- у нас с малышкой первое КТГ:-)
Гость
71 - 04.08.2013 - 08:25
54-Ксаша > по тренерам: и я об этом говорю. Мне мол: ну, занятия однотипные, что там такого, что будут разные. Но мы, мол, ваши пожелания передадим... Идиотизм. Я расстроилась, начну водить, понаблюдаю, а там дальше (уже в планах у меня:) ) к этим занятиям подключу пару индивидуалок в неделю. Потому что никто ничего не изменит- это 100%. Это я про мелкую. Старшая-то понимает, что к чему- она мне сама потом скажет- есть смысл так заниматься или нет. Я там расстроилась, конечно. Плюс пошла узнавать по заморозке по беременности- как я и писала как-то- 4 месяца ( у меня с прошлый раз так было). Атаманка, кажется она.., писала, что на фмр у них у неё 6 мес. У Ананасика в оранже- 6 мес. Я думала- что-нить, да изменилось. А нет((( рррррр. Мол, беременные же занимаются. Говорю, занимаются. А после родов ситуации разные (я же под кс свое подстраиваюсь), говорю в Солнечном у знакомой 6 мес. Мне в ответ- говорите фамилию знакомой. Ага, говорю, а еще домашний адрес и банковский счет. Даже муж мой сказал- хамка тётка.
Гость
72 - 04.08.2013 - 08:32
Всем доброе утро!
70-Вишневая > научи как ты так спишь?!;)))))
71-1малина1 > и это они только начинают работать! Что же, удачи им. Всё для клиента;))))) не одни в городе, если что..
Я , как ребёнок, попутала день с ночью. И как бороться с этим , не знаю. До 4-4.30 сна нет, а днём 2 подхода по 2 часа))))
Гость
73 - 04.08.2013 - 08:32
68-Шагающая По Радуге >70-Вишневая > думайте, я, как всегда - за, но след неделя моя посвящена СКАЛу), но, думаю +- часик всё равно подтянусь).
70-Вишневая > у вас там река, озеро где-то?... Я со соей Кубанью в 100 метрах спокойно сплю с открытыми окнами без комаров ( тьфу, тьфу, тьфу). Меня всегда это удивляло. Хотя, если гуляешь вдоль Кубани самой- это ужас)
Гость
74 - 04.08.2013 - 08:37
69-takrada >пора вам с Итальянкой рожать уже. Задерживаете очередь))))))
Я для себя нашла отличное средство от отёков- хороший зелёный чай в теплом виде . Весь день пью воду и чай. Больше ничего. А все эти травки- муравки и канефрон - что пила , что радио слушала...
67-Шагающая По Радуге > а я , может быть, передумала и не готова!
И вообще, верните всё на начало мая...
И дайте телефон хорошего психолога........
Гость
75 - 04.08.2013 - 08:41
72-Ксаша > та ну их). Правда детский бассейн там в два раза больше, чем тот, куда мы ходим. Вобщем, разберемся.
А вот тот бассейн, который муниципалитет строит, надеюсь сейчас заложат с учетом того, что его аналог, на стадионе Кубань, не выдержал тестового набора воды и треснул.
А я очень надеялась, что сегодня отосплюсь- буду спать до 11-12.. В девятом часу телефон. Ошиблись номером)))
Гость
76 - 04.08.2013 - 09:02
WildHeart, Чуда, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!Наконец-то вы пузики!!!!!Как же я рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай Бог вам здоровья!!!!

*ох,зашла к вам,такая ностальгия по пузику".Радуйтесь каждому дню,потому что скоро вы себе уже принадлежать не будете
Гость
77 - 04.08.2013 - 09:10
Итальянка: Оксана,@@@@ на посещение рд))))) С нетерпением ждем отчета)))
Гость
78 - 04.08.2013 - 09:20
72-Ксаша >ты плпутала с начала беременности по-моему))) Мы ж постоянно в пузах ночью болтали))
Гость
79 - 04.08.2013 - 09:28
76-viko4kaa >Спасибо! Возвращайся к нам)))
74-Ксаша >самый лучший психолог - это ты сама. Никто не поможет, если сам не пораскинешь мозгами и не возьмешь себя в руки.
Всем добре утро!

75-1малина1 > а ты нет собираешься пойти на аквамаму?
Гость
80 - 04.08.2013 - 09:37
78-Контора пишет > Марин, но не до 5 утра.. Это уже просто пипец какой- то..
79-WildHeart > ;))))) в том то и дело, однажды пораскинула мозгами, а подсобрать все не удалось;)))))))))
Это понятно, что только я помочь себе могу.
Так что спасибо за поддержку)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены