Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Кто там в пузике сидит, сладко носиком сопит.Это holy малышок!Легких родов точно в срок! (http://forums.kuban.ru/f1216/kto_tam_v_puzike_sidit_sladko_nosikom_sopit_eto_holy_malyshok_legkih_rodov_tochno_v_srok-4325915.html)

pinoks 10.06.2013 00:08

38-Макошь > у мну не рвут.. То у кого- то машинка злая;))))
39-Итальянка > Окс, ответила))
Что- то рубит меня.. Пойду компот выключу и баиньки.. Как бы ещё срочно похудеть до завтра, а то мне на приём в жк?!;))))

oduvan 10.06.2013 06:02

Сижу в жк на стыдный анализ)) Вот и до меня очередь дошла, а казалось, это так далеко)))))) И тут- опаньки, скоро рожать)))) Через месяцок))))

oduvan 10.06.2013 06:21

Всем доброе утро))

julik 10.06.2013 06:54

Доброе утро!!!
я тоже считаю, что надо пристегиваться. Сама на трассе на чужой машине даже на задних обязательно пристегиваюсь, мне просто не комфортно иначе ехать. Мой брат тоже как-то в неплохой аварии остался просто с синяком, так как пристегнулся, его замучило пикание машины. После того случая я сама резко поменяла свое мнение о том, какие машины нужно покупать и чем они должны быть, в первую очередь, оборудованы (подушки, чем больше, тем лучше)

KoHgPaT 10.06.2013 06:56

44-julik >Юль, в среду выходной, давай куда-нибудь съездим??? уральская или у нас по юмр?

Mama_yulia 10.06.2013 07:02

Ну что, девочки. Похоже, ерунда все эти гадания с бумажечками. С 3:25 ночи у меня начались схватки. Редко, больно, спала после этого времени урывками. Час сплю, потом боль, потом снова сплю. С 7 утра уже не сплю совсем, но боли прекратились. Спала на всякий случай на пеленке-непромокашке. ну мало ли, вдруг воды отойду, а диван жалко.
В общем, в районе обеда, после врача, я вам расскажу, буду я сегодня рожать или это были треники, как говорят девочки (даже не представляю, что это такое). Но ночью я была уверенна, что начались роды. И как назло - муж в командировке, а пакеты наполовину собраны вчера (все достала, но еще не упаковала). И вещи детские перестирала, но еще не высохли и не гладила.
А такие планы были на день: сначала УЗИ, потом врач. у которого буду рожать (плановый осмотр). А вечером должна была быть встреча с родственниками и прогулка за коляской. А теперь даже не представляю, как день сложится...
Ну вот, пока писала, опять небольшая схваточка началась.
Не, точно сегодня будет необычный день...

KoHgPaT 10.06.2013 07:14

46-Мама Юля >на всякий случай держим @@@@@@@@@@@@@@ на самые позитивные, легкие роды и счастливую встречу!
прям волнительно за тебя :-)

надюля 10.06.2013 07:34

доброе утро! Мама Юля, @@@@@@@@@@@@@@@!!!
А мы в субботу купили (заказали и оплатили) кроватку в Лель, купили матрасик и бортики))).
А ещё я вчера плакала весь вечер (((. Пытаюсь со своим завести разговор о том, что пора бы и узаконить отношения и жить вместе, что мне безумно обидно от того, что я одна в тяжелые и приятные моменты беременности, что мне хочется, чтобы было как у всех нормальных людей... А он странный такой.. То говорит: "ну давай сгоняем роспишемся", то вчера сказал, что у них у мужика на работе 3-е детей, а они с женой не росписаны и живут прекрасно 20 лет. Что ему этот штамп в паспорте нафиг не нужен! (он был уже 2 раза женат по молодости и дурости).

Mama_yulia 10.06.2013 07:40

48-надюля >Не грусти. :) Ерунда все это. Если тебе станет легче, мы тоже с моим не расписаны, хотя живем вместе. Он, видите ли, натерпелся от первой жены, у него там остался какой-то страх и т.д. и т.п. И его друг со своей женой тоже прекрасно живут 20 лет нерасписанные. В общем, я закончила плакать по этому поводу месяца два назад после очередного разговора. Ну, не хочет - и не надо. Его проблемы. :) Буду женщиной свободной и незамужней :) Хотя, я думаю, что это глупо и несерьезно с его стороны. А мне, естественно, обидно. Лишь бы сына своего усыновил.

надюля 10.06.2013 07:48

49-Мама Юля >но для моего важно дать ребенку свою фамилию. А почему это у него с ребенком должна быть одна фамилия, а у меня с моим же ребенком-разные?Мне больше всего от этого обидно!

roma13 10.06.2013 07:49

Доброе утро!!!
48-надюля >а простите в вашей жизни он хоть какое-то участие принимает, если вы даже вместе не живёте?
И это... Прости за мнение, но после рождения ребёнка с таким отношением вообще потеряется. Ррррррррр как я злюсь слыша о таких поступках и особях. Ещё раз прости.

pinoks 10.06.2013 07:51

Всем доброе утро !!!
Макошь, спасибо за сообщение;)))
42-oduvan > месяцок? Что- то рано ты мать собралась))
46-Мама Юля > это просто треники. Но на всякий случай @@@@@
48-надюля > девочка моя, не нужно выпрашивать никогда заботу, ласку, любовь, замуж... На всю жизнь не хватит , если не идёт само от сердца. Ты когда узнала что он был 2 раза женат? Вчера? Наверное, нет... Конечно же его первые жёны были очень плохие, и ты не такая. Ты надеялась его перевоспитать и что уж тебя то он никогда не бросит и не обидит... Судить о человеке не видя ни его ни его поступки тяжело, но, я тебе вот что скажу- не надейся особо ни на что, думай сейчас только о себе и о малыше. Мужчина должен сам принимать решения. Ты намекала и не раз, оставь его в покое, думай о себе..

надюля 10.06.2013 07:52

51-Итальянка >и я тоже злюсь от этого! Да, участие принимает, помогает материально, исполняет почти все капризы... Но это далеко не семейная жизнь... Получается мы "зависли" на стадии встречания и меня это напрягает. Вот и я думаю, что после рождения я вообще обозлюсь на него за бездействие в нужный момент.

taisia 10.06.2013 07:54

46-Мама Юля >@@@@@@@ пусть всё будет хорошо

mousekin 10.06.2013 07:54

46-Мама Юля > удачи тебе!:))
48-надюля > ухты, вы уже кроватку купили. а я еще даже не думала о ее покупке. Я заказываю то, что долго ждать из других стран. А вот кроватку долго ждать?
51-Итальянка >50-надюля > я не думаю, что он потеряется. но вообще, приятного тут мало. он в курсе как бы, что когда родится ребенок, надо жить вместе? или у вас будет так - папа приходит в гости по субботам сказать: агу, мой пупсик. и уходит? он вообще планы на совместную жизнь строит, жилье какое-то общее и т.д.? до октября бы надо уже как-то решить, осталось 3,5 месяца грубо говоря!!!!!! что на это твои родители говорят?

KoHgPaT 10.06.2013 07:55

ух ты :-) у меня 40% :-) и примерный вес 100г :-) люблю круглые цифры :-)

Annanasik 10.06.2013 07:55

50-надюля >тебе ещё мужа усыновить осталось......и будет у вас одна фамилия на всех–твоя))
прости за иронию!я б сама сожрала с потрохами уже такого мужчину....
Всем здрямс!!!!!!
46-Мама Юля >ждём тогда что твой врач скажет...как там у тебя с готовностью))))!!!!!!!!!!

надюля 10.06.2013 07:56

52-Ксаша >))Если честно, про то что бул женат 2 раза узнала совсем недавно (папа его сказал). В паспорте не стоит отметка о первом браке, т.к. он его поменял, и женат-то был по паре месяцев. Перевоспитывать естественно не собираюсь, и в загс тащить тоже.. Просто обидно. Если бы он не говорил об этом совсем, не стоил планов, я бы этого и не ждала.

pinoks 10.06.2013 07:58

50-надюля > у него знаменитая фамилия? ! Тебе она очень необходима?
Может у него и вправду таракан на счёт росписи))
А вы вместе живёте, паспорт его видела? Может он не разведён ещё?
Короче, повторюсь, занимайся собой, забудь и пусть сам решает...

Annanasik 10.06.2013 08:01

42-oduvan >слухайте,а мне так ниче и не выписали на этот анализ....да и ктг ближайшую запись первую дали на 36неделях получается))))ты эт,мать....так больше не пиши...месяцок...я ж по вам всем тоже ориентируюсь.....себе считала месяцок,а ты ж после меня,мне ж чуть не поплохело...пошла календарь смотреть)))считать скок осталось)))))

надюля 10.06.2013 08:03

55-mousekin >кроватку ждать 1 мес., мне она очень понравилась. Называетмя Жасмин 19.3 (с продольным маятником). По-поводу совместного проживания говорит, что когда родится ребенок будем первое время жить у меня, а потом будем думать. Посмотрим конечно, но мне нужен мужчина рядом не только после рождения малыша.

Mama_yulia 10.06.2013 08:03

52-Ксаша >Ни фига себе - треники. Но я буду рада, если это так. Потому как только 38 неделек закончились.
Первого ребенка, дочку, я родила на 2 недели раньше установленного срока. но очень даже доношенную по всем показателям.

pinoks 10.06.2013 08:05

58-надюля >какой говорун!
Пусть к Малахову поедет, там все пусть говорят;))))
Начинай действовать наоборот- замуж ты не хочешь, фамилия тебе его не нужна, твоему ребёнку тем более. И вообще, ты свободная женщина. А за заботу и ласку спасибо)))
Может так зашевелится.. А нет. И не надо, в любом случае ему же хуже;))))) Не вешай нос и не ной!!! Мужики не всегда понимают наше нытьё))))

pinoks 10.06.2013 08:08

60-Ананасик > * шепотом**
Я этот анализ совсем ни разу не сдавала... Видимо , толстых не посылают;)))))
А Ксюха и меня перепугала с месяцком. Вроде ночь прошла, а уже июль?!?!

надюля 10.06.2013 08:10

57-Ананасик >Ага, а точнее не моя-а моего бывшего мужа! ))))Уухахахаха!
59-Ксаша >ХЗ, не знаю.. Паспорт видела, женат-разведен. Спасибо за совет, это правильно, но иногда срываюсь ((.

Тигрица кися 10.06.2013 08:17

доброе утро.62-Мама Юля >а как же 23 июня? очеееень хороший день))))и воскресенье и у меня день рожденья)))))

Annanasik 10.06.2013 08:20

64-Ксаша >масяяянь,вот оно в чем дело!!!!!!!!)))))дык ноу проблем, ща пойду ещё пару лукошек малины и Эжевики схомячу)))))))))
блин,девы... а у меня вчера ваще веселуха была.....)))))
Короче,кто видел вчера в Первомайке бешеную Беременную,несущуюся по газонам и что–то вопящую....это была Я!))))))))))))вы только представьте это зрелище...я с пузаном наперевес в одной руке,во второй подол сарафана держала,чтоб не грохнуться,носилась за своим мелким засранцем!!!!Он выбрал себе самый резвый джипик на детской площадке,и под нотации,что выезжать за пределы площадки низззя,рванул....тупо педаль в пол....и ушуршал,причём я наивно верила,что он услышит мой поставленный вопль....но....ни хуху!!!!короче вот представьте он втопил у входа в парк,ну где Арка эта,а найти и догнать я его смогла почти у Мемориала.....точнее как догнать,спасибо двум единственным мамочкам,которым показалось странным с какого переляку беременная несется по газонам и кому–то что–то орёт)))))....и остановили юного гонщика!!!!!!я думала я ему уши там же оторву либо рожу там же..... паганец!!!!!))))

irina79 10.06.2013 08:20

Доброе утро пузикам))) Напряженный выходные прошли, даже рада, что надо на работу)))))
46-Мама Юля > удачи тебе!

Mama_yulia 10.06.2013 08:20

66-Тигрица кися >ничего уже не знаю. И схватки чего-то закончились. Наверно, точно тренировочные. Ну и Слава Богу. В любом случае. Врач в обед скажет что к чему. Пока не спеша наглаживаю вещички и пакую кулечки :)

Annanasik 10.06.2013 08:21

65-надюля >так вот оно чё,ты с фамилией бывшего ходить не хочешь просто???)))))так ему и скажи))))))

надюля 10.06.2013 08:21

63-Ксаша >у меня фамилия бывшего мужа. И если я решу, что дам малышу свою фамилия, то и мне надо её менять. Короче, ладно.. Устала об этом думать..))) Давайте о хорошем!
Никто не родил за выходные? А у меня фотки беременные готовы, сегодня забирать поеду, но фотограф говорит, что она не довольна своей работой, и предлагает перефоткаться вечером в выходной день (бесплатно)

irina79 10.06.2013 08:23

Любимая считалка пишет:Ваш нелегкий путь пройден на 60%

Тигрица кися 10.06.2013 08:23

65-надюля >на мой взгляд, вам бы пожить вместе, а потом уже расписываться)))я считаю, что роспись это только для общества и дележки совместного нажитого(не Дай Бог конечно).главное, чтоб "штамп" в голове у обоих обозначился. а фамилия... я свою оставила, будет у нас с детьми разная, меня это совсем не смущает.

надюля 10.06.2013 08:27

67-Ананасик >)))) Прикольное зрелище наверно было)))
70-Ананасик >Ну да! Я же искренне надеялась, что скоро её поменяю, а тут такая подстава..))

mousekin 10.06.2013 08:28

72-Шагающая По Радуге >а у меня 59% :)) ты круче:))

irina79 10.06.2013 08:29

71-надюля > Когда развелась вернула сразу свою фамилию. У мена была одна у сына другая. Сейчас у второго ребенка будет третья.

pinoks 10.06.2013 08:29

432-sonik > только собралась ответить.
Мне очень эта Верона понравилась!!! Супер коляска. Себе купила?!

irina79 10.06.2013 08:30

75-mousekin > Я так ждала 50% как чуда наверно))), а теперь уже пошли к 100%.

надюля 10.06.2013 08:31

73-Тигрица кися >Эх..да.. Меня это тоже утешает (что никакой дележки в случае чего).

mousekin 10.06.2013 08:33

67-Ананасик >ого, бедная. Вот это сын у тебя, великий гонщик. Тапку в пол и поехал:)))


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.