Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   КристинаКас, уже в пути, пакеты все с собой взяла в роддом. Еще немного подожди, там с сыночкой ты всретишься уж днем (http://forums.kuban.ru/f1216/kristinakas_uzhe_v_puti_pakety_vse_s_soboj_vzyala_v_roddom_eshe_nemnogo_podozhdi_tam_s_synochkoj_ty_vsretish-sya_uzh_dnem-2984513.html)

mmmm 27.08.2012 20:41

Девочки, а если резко хватает низ живота и поясницу, но не регулярно, т.е. то через 3 мин., то через 15, это схватки или нет? И, если не регулярные, значит ложные? Не тянет, а именно резким накатом и сразу отпускает

УшиДизель 27.08.2012 20:44

201-mmmm >Мир, включи схваткосчиталочку. в душ и но-шпу, не отпустит, тады в РД на осмотр.

mmmm 27.08.2012 20:47

202-УшиДизель > Считалка пишет может настоящие, а может ложные, я запуталась. Ношпу пила, но она мне никогда не помогала. Пойду в душ

Cиамочка 27.08.2012 20:48

Всем приветик!!!
С покупочками всех-все такое милое и хорошенькое!!!Прям самой уже охота купить что-нибудь!
Всем кому надо кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мильён чтоб все было отлично!!!
190-Viera >Ну и чего ты мандражируешь то??Все у вас будет хорошо.А будешь нервничать напишут гипертонус-оно тебе надо?
У меня кстати интересно получилось когда на узи была-сначала смотрели все было хорошо,а потом сходила в туалет и тонус появился...

steam 27.08.2012 20:50

184-Tantis >оч симпатишный!

вот смотрю я на все ваши наборы в кроватку и невольно возникает вопрос к ужемамам: а че, только у меня ребенок спит вообще без одеяла и без подушки? Мою с рождения было не укрыть, и до сих пор даже если во сне пытаешься она всё сбрасывает, еще и нервничает. Даже если мерзнет. Сколько разговариваю с мамочками у всех так. Поэтому у нас все одеялки-пледики воообще самыми невостребованными оказались, так и валяются. А подушка то поначалу не нужна, а после года не уложишь ее на подушку: моя спит точно как в том стишке:
[em]- Вот тебе под спинку
Мягкую перинку.
Сверху на перинку
Чистую простынку.
Вот тебе под ушки
Белые подушки.
Одеяльце на пуху
И платочек наверху.
Уложила котенка, а сама пошла ужинать.
Приходит назад, - что такое? Хвостик - на подушке,
На простынке - ушки. [/em]
какая там подушка, она так по всей кровати перемещается, что никогда не угадаешь где проснется. Даже в своей детской. Я уже и не стала заморачиваться - я то и сама без подушки сплю, и ей уже даже и не кладу.
Вот смотрю на эти комплекты и думаю неужели у кого-то дети реально под этим под всем по-человечески спят? Или только мамы любуются в кроватке пока кроха еще не родился)))

viko4kaa 27.08.2012 20:50

197-УшиДизель >про диагнозы оч важно.Скажу обязательно,а то по их карте получается,что я в пц вобще не при делах.
При чем в карте-то все это отмечено.
МИКО,Викуль, ты мне забыла отправить,да?
Девочки,вопрос кто сдавал бакпосевы в кожвен-долго делают?И помнится,что вроде можно на электр-ку прислать результат??

УшиДизель 27.08.2012 20:53

203-mmmm >Мир, если после душа не отпустит, то съезди на осмотр, не в родах -домой отправят, а в родах, врачу твоему позвонят

steam 27.08.2012 20:54

201-mmmm >*ох чувсвую завтра поздравлялку кому-то делать будем*

Cиамочка 27.08.2012 20:54

[quote=viko4kaa;26572540] неужели у кого-то дети реально под этим под всем по-человечески спят? Или только мамы любуются в кроватке пока кроха еще не родился)))[/quote]ГЫЫЫЫ,вот я тоже так порой думаю)))

УшиДизель 27.08.2012 20:55

205-Милумыломмамамыла >Свет, ну не ровняй по себе, у меня племяш замечательно под одеялом спит и спал. и подушка никуда не уезжает...

steam 27.08.2012 20:56

210-УшиДизель >клааасс!)))

pLasTeeLine 27.08.2012 20:58

203-mmmm >У КристиныКас вчера тоже писала считалочка так:)))
Наверно кто то завтра свою малышку зацелововать будет:)))

steam 27.08.2012 20:58

200-viko4kaa >Викусь, ну и какие варианты у вас с именем? Мы вообще и близко еще не определились. Отложили пока. Даже вариантов толковых нет

УшиДизель 27.08.2012 20:59

211-Милумыломмамамыла >ага, если бы еще и днем он таким был, а то уж дюже шилопопистый малыш.

xs 27.08.2012 21:02

Всем привет!
я тоже сегодня на УЗИ была...опять гемодинамика нарушена, еще и маловодие...сынок сидит на попе и П*оморцев сказал, что уже 100 % не перевернется. Взяла направление в стационар ПЦ, очень надеюсь, что там есть места. От нервов жутко долбит тонус

viko4kaa 27.08.2012 21:05

203-mmmm >так-так)))
Кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Viera 27.08.2012 21:05

196-Tantis >в 15.00 в пц
193-Tantis >198-Тортуга >Спасибочки!
200-viko4kaa >Спасибо!
Ух ты! Это действительно так приятно, когда мужчина участвует), помимо 10 минут в начале Б.))))
204-Cиамочка >Лар, пасиб. У меня всегда тонус после похода в туалет, особенно ночью.
205-Милумыломмамамыла >Света, ну 90% детей не переносят укрываний. Это нормальный рефлекс. Даже неврологи так проверяют - накидывают простынкой и ребенок должен ее тут же сбросить. До 3х лет, а потом как придется. Из этой же области любители ходить голышом по дому))

steam 27.08.2012 21:08

[quote=Viera;26572743]Света, ну 90% детей не переносят укрываний. Это нормальный рефлекс. Даже неврологи так проверяют - накидывают простынкой и ребенок должен ее тут же сбросить. До 3х лет, а потом как придется. Из этой же области любители ходить голышом по дому)) [/quote]
ну вот поэтому и возникают вопросы по поводу всех этих комплектиков)))

УшиДизель 27.08.2012 21:09

215-xs >эх, жаль. я узнавала, действительно мальчиков в тазовом предлежании только кесарят :-( держи кучу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vip_foto 27.08.2012 21:09

206-viko4kaa >Зайка, я не забыла. Просто весь день без компа, а с телефона. Завтра кину, ок? Пришли мне свою почту лучше в ЛС.

viko4kaa 27.08.2012 21:10

213-Милумыломмамамыла >мне нра Андрюшка,но муж против.
Из предложенных им вариантов я выбрала Арсений и Даниил.Думаем дальше)))Ну хоть какой сдвиг)
Свет,как узи вкратце?Врач норм?
217-Viera >угу)У него тут целая таблица в процентном соотношении сочетания)))

Vip_foto 27.08.2012 21:14

201-mmmm >Ооо, новые ощущения говорят о положительном сдвиге)))

steam 27.08.2012 21:17

221-viko4kaa >Вик, вот:
[quote=Милумыломмамамыла;26568231]узи мне так и не сделали. Рассказываю. Была я планово записана на скрининг в 14:30. В стационар приехала к 11ти, пока прокапали - 12. Врач говорит не будем ждать двух, т.к. мы тут соберем консилиум из заведующей жк, А.В., ее самой, и еще кого-то, и говорит мы работаем до 2х, нам нужно раньше собраться и с результатами узи решить что с тобой делать. Перепишем говорит тебе направление на cito и пойдешь сейчас сделаешь. Переписала, сказала одписать у ст.акушерки и идти в 2130 (а там Васина, я обрадывалась).. Отсидела полтора часа к ней в очереди, а она посмотрела на это направление и говорит это не ко мне, иди в 2010. А время уже 1:30, а там узист до двух, а передо мной двое. Отсидела очередь туда и ессно меня там принять не успела узистка говорит все, я ухожу. Ну да ладно, время уже 14:10, а в 14:30 я записана на скрининг и так. Хотя меня ж ждет консилиум, домой не уходят. Я иду им говорю я не попала туда иду по записи. Они ждут. Я сижу возле кабинета и понимаю что узи делает Хатко!!! Меня это добило, я там как разрыдалась, иду к ним. говорю к хатко я не пойду под дулом пистолета. Они меня отпустили домой после всех мытарств, и пообещали что завтра после капельницы меня заведующая к Васиной отведет. Уж не знаю правда нет, короче завтра это все еще продолжится...[/quote]

Tortuga 27.08.2012 21:20

205-Милумыломмамамыла > раньше - да! А сейчас спят! Подушки у нас совсем одно название, т.е. она как бы есть, но её как бы и нет. А укрывались этой зимой еще маленькими одеяльцами как раз с тех наборов, соотвественно и комплектами ПБ пользуемся еще теми самыми, маленькими. У нас хоть и духъярусная кроватка, но маленькая. Дети ооочень любят эти знакомые с детства рисуночки :))) вот мы сейчас поставили большую кровать двухъярусную им, уже буду заказывать 1,5 одеяла и комплекты ДЕТСКОГО постельного белья. Ну и подушки посерьезнее наверное :) Кстати, посмотрела на сайте СП есть классные комплектики (в том числе и на дет.кроватки, в связи с этим, [b]девочки, вопрос: кто-нить заказывал КПБ "НЕПОСЕДЫ"? Как качество?[/b]

Крокодилище 27.08.2012 21:24

Как же задолбала эта тошнота:(Всю беременность она со мной(((

steam 27.08.2012 21:25

224-Тортуга >нее, ну лет после 3х понятно. ессно к взрослому возрасту все учатся укрываться, и сами дети начинают это делать в определенном возрасте. Я именно про новорожденных - мамочки им с таким упоением покупают комплектики с подушками и одеялами, еще до рождения, как будто это входит в круг вещей первой необходимости))) вот и возник вопрос это у меня ребенок такой "неправильный"?)))

Galik 27.08.2012 21:26

Всем приветик!
203-mmmm > мне тоже так считалочка писала, а закончилось все рождением сынули)))
205-Милумыломмамамыла > мой с 2-х лет требует, чтоб его укрывали, и спит на подушке, хоть и на маленькой.
215-xs > ничего, все будет хорошо!@@@@@@@@@@@

Крокодилище 27.08.2012 21:26

217-Viera >,удачи вам завтра на УЗИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
223-Милумыломмамамыла >,мои уже укрываются,только младшая психует)(ей три).Этой маленькой купила только бортики,плед...плед для роддома взяла,вдруг,там будет холодно:)Мне он в прошлые два раза пригодился.

Тошнит нереально просто,я уже не знаю,что делать(Может,заболела...других мыслей нет(

Cиамочка 27.08.2012 21:27

215-xs >Светик держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,я ведь не ошибаюсь что у вас был настрой на кесарево или я путаю?
217-Viera >Да?А я не знала что от туалета может быть тонус...да и не чувствую я его практически никогда,тока когда вообще накрывает..
[quote=Viera;26572743]Из этой же области любители ходить голышом по дому)) [/quote]Я че псих?Ненавижу ходить голой и спать в том числе...
221-viko4kaa >мы выбрали Даниила еще до первого узи)))Нам обоим нравится безмерно!!!
223-Милумыломмамамыла >На завтра вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Крокодилище 27.08.2012 21:27

226-Милумыломмамамыла >,покупают,потому что продают в основном комплектами..я бортики отдельно долго искала

Galik 27.08.2012 21:28

225-Крокодилище > как я тебя понимаю(((( уже сил нет у самой!

Жасмин 27.08.2012 21:29

173-Пл тиновый DракоN>
174-УшиДизель >
175-мамаСова >
176-Наталочка >
190-Viera >
200-viko4kaa >
Спасибо девчонки! Ходила с дочкой на узи в ПЦ. Разрешила зайти и развернула ей экран все показала. Доча счастливая, что наконец то все увидела и ручкой помахал братик.

steam 27.08.2012 21:33

227-Galik >ну моей еще двух нет, может к двум и дорастет)))

230-Крокодилище >я еще не вникала, но если буду покупать, то только бортики отдельно. А плед и одеяло нам только в коляску пригождались

viko4kaa 27.08.2012 21:34

223-Милумыломмамамыла >офигеть!!!!Вот это ты намучалась!Ну надеюсь,завтра все же к Васиной попадешь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне седня Г.сказала,что Кривоносова у них признанная светило.Мол постарайся и след.раз к ней.а как мне постараться-то??Не хочу в пц платить принципиально.
229-Cиамочка >ну мы еще не решили.выбираем))Мне кажется,щас много и Арсениев,и Данилов.

Tortuga 27.08.2012 21:36

226-Милумыломмамамыла > не, не первая необходимость. Но красивооо же :)

УшиДизель 27.08.2012 21:38

226-Милумыломмамамыла >228-Крокодилище >у меня в комплекте большое одеяло, лет до 5-ти однозначно хватит. по этому принципу и брала. и кстати, да пупс (племяш) лет до 2-х-3-х раскрывался, а потом сам стал накрываться. вот мня умиляют такого рода рассуждения второмам и т.д. все приходит с опытом, [em]личным[/em] опытом, и куча ненужных девайсов и куча лишней шмотки со вторым ребенком и последующими уже не покупается, хотяяяя *косится на Ангелину* :-))) дети у всех разные, роды у всех разные.Это моя подружка все время рассуждает так категорично, и с высока - у нее роды как по учебнику были и беременность абсолютно беспроблемная была... мол то-то нужно, а то нет, ой ну вот зачем анестезию делать и т.д. и т.п

tricot 27.08.2012 21:39

201-mmmm > у меня так было, вообще не регулярные интервалы и продолжительность, душ и но шпа не помогали. Считалочка писала ложные, оказались настоящие, @@@@@@@@@@@ держу!

steam 27.08.2012 21:44

230-Крокодилище >вот еще кстати по поводу бортиков. Со старшей у меня их не было - начиталась комаровского что бортики-зло, и не стала покупать. Ох как я потом вспоминала его "хорошими" словами, когда ребенок стал переворачиваться (месяцам к 4м) и биться головой о стенки. Вот тогда необходимость бортиков остро возникла и я в очередной раз разочаровалась в советах комаровского. В этот раз уверена - борты нужны

steam 27.08.2012 21:45

235-Тортуга >ну вот да)) ну куда это все девать потом, когда ребенок родится)))?

mrsjane 27.08.2012 21:46

Приветы!
А я сегодня начиталась кучи информации про одноразовые/многоразовые подгузы и про пеленать/ не пеленать. Опять сижу в шоке, не знаю, кого слушать :)


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.