Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Катя, Катя не робей скоро будет сын Андрей, будет носиком сопеть, маме ночью "песни петь"! (http://forums.kuban.ru/f1216/katya_katya_ne_robej_skoro_budet_syn_andrej_budet_nosikom_sopet-_mame_noch-yu_pesni_pet--6071260.html)

Sunny_girl 11.09.2014 16:22

439-Тикки >Меня мучал только по утрам, потом в течение дня нормально. Сухарики пробовала с утра? Я в начале еще лимоном спасалась, дольки сосала или воду с лимоном пила.

thursdaynext 11.09.2014 16:30

372-Peremena > Теперь есть неделек 8-10 на отвыкание)))
378-housemother > Спасибо, посмотрю))
391-Тикки > Терпи, мать, токсикоз - он такой((
403-Фрекен Снорк > Я не ношу)
404-Milona > Добро пожаловать! Легкой беременности!)
419-ВотТакСюрприз > Держи мильоны кулачков: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
438-Strawberry > У меня первые такие слабенькие шевелюшки начались на 16-17 неделе, а приличные такие, существенные - на 20-й, причем не по ПДМ, а по УЗИ. А в 15 недель это совсем рано ИМХО, жди)
Если по УЗИ все норм - вот и не смотри на все эти генетические штуки. У меня вон АФП был низковат, направили к генетику, но я написала отказ. Потом сделала второе УЗИ в 22 недели (скрининговое) у узиста-генетика, все у нас в норме, все хорошо и соответствует сроку.

Tikke 11.09.2014 16:30

440-norKoshka >нет. надо будет у врача спросить.

d_Olka 11.09.2014 16:38

436-Chichaka > Катя, в твоем случае хорошее ктг, это со схватками))))

Нусик 11.09.2014 16:40

430-ВотТакСюрприз >у тебя повторное кс?

Sunny_girl 11.09.2014 16:55

442-Thursday Next >Да я тоже решила не впечатляться этому анализу, ну их нафиг. У меня мама с братом когда ходила, ей вообще поставили в Краснодаре синдром Дауна, она летала в Москву, врачи покрутили пальцем у виска и сказали, что это просто большая хромосома и плод большой (ну что-то в этом роде). А нервов потрепали прилично...
Да меня повеселила врач в больнице, когда на сохранении лежала. Срок 13-14 недель. Она спрашивает "шевеления чувствуешь?" Я: "Нет", а она такая рукой мне слегка по плечу провела и говорит, это вот примерно так, как бабочка крылышками щекочет. Девочки в палате потом смеялись, чего это она так рано от меня шевелений хочет.

Замарашка 11.09.2014 16:57

Всем привет!)

356-Thursday Next > Так заведи же))))
364-Талисман удачи > А я уже заглядываюсь на красивенькие небеременные джинсы. И прочие милые небеременные вещи. Уже совсем не тянет меня к беременной одежде)
369-Peremena > Вот это да)) Бывает же))
370-Фрекен Снорк > Нам в таких деталях каждый раз на УЗИ "кофейное зернышко" показывают, что сомнений нет))
376-d_Olka > Какой заманчивый рецепт фаршированного перца! Спасибо, Оля, беру на заметку)
380-housemother > Выздоравливай скорее!
395-Edemka > Ммммм) класс! Спасибо, Маша, тоже попробуем)
403-Фрекен Снорк > Я ношу) Но на маленьких совсем. Мне врач советовала еще в первую беременность не ударяться в плоскую подошву, а носить обувь на удобных, устойчивых небольших каблучках. Если совсем на плоскую перейти, очень часто это меняет размер ступни и обуви, соответственно, связки ослабевают, и всё отсюда вытекает. Ну и, в принципе, плоская подошва это не очень полезно для ног, для вен. В идеале, вообще ортопедическую обувь носить, конечно. Но у меня просто туфли и босоножки либо на маленьких квадратных каблучках, либо на небольшой танкетке.
404-Milona > Добро пожаловать, легкой беременности!
416-Edemka > Так очень часто бывает, отчего-то))) Своя стряпня, пока ее приготовишь, потом не идет, хз почему)) Хотя все хвалят и уплетают за обе щеки)
418-Edemka > *шепотом* а я люблю селедку под шубой из Окея)
419-ВотТакСюрприз > Не бойся, мы с тобой, Оля)))
Лови скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kusitos 11.09.2014 16:58

419-ВотТакСюрприз >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

варюха 11.09.2014 17:03

ВотТакСюрприз >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

хуторяночка1 11.09.2014 17:21

447-Замарашка ага. Мне врач тоже говорила совсем плоскую подошву не ночь. Назначили мне пить канефрон в эту явку. Т.к. бактерии в моче то появляются, то исчезают.
Девочки с токсом, сочувствую. Меня совсем немного он мучал. Мне помогала вода с лимонным соком.

шери 11.09.2014 18:17

Девочки, привет! У нас уже 70%. Как быстро- то время летит:)))
Насчет шевелений. Первое шевеление я почувствовала ровно в 15,5 недель, потом была неделя затишья. С 16,5-17 недель отчетливо ощущала движения ребенка.


Насчет каблуков: не ношу уже много лет по причине того, что не умею водить машину в туфлях на каблуках, а переобуваться лень, особенно в нынешнем положении.

шери 11.09.2014 18:19

419-ВотТакСюрприз >Оля, удачи в завтрашнем мероприятии:) и скорой встречи с малышом:)

шери 11.09.2014 18:22

Девочки, скажите, а то может болеть в районе копчика? Прям сидеть порой больно. Это , надеюсь, не гемор?

Рыженькая 11.09.2014 18:34

453-шери > когда долго сидишь?

шери 11.09.2014 18:55

454-Рыженькая >Не долго. Сразу болит, даже стоя. Сегодня второй день. Вчера была у врача- была здорова как космонавт, после врача все стало болеть.

Nona 11.09.2014 19:01

всем привет))))
Оля, Катя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорую легкую встречу)))
А я сегодня весь день в магазинах провела.
Вначале в икее, потом с малым ездили покупать ему одежду и обувь. Это кошмарррр!!! Ниче ему не нравится, то девчачее, это некрасивое... Устала как собака((( Язык на плече. В прошлый раз купили ему сандали, а он их не одевает, до истерики прям - спрашиваю почему? Говорит, они мне давят и не нравятся, я специально сказал, что покупаем, чтоб ты отстала и мы домой поехали побыстрее)))) Вот)))

хуторяночка1 11.09.2014 19:18

456-Nona >ого, какой он привереда у вас.
Девочки, так обидно. После клиники села в сквере на лавочку отдохнуть и мужа подождать, он должен был меня забрать. Нарядилась как кукла во все новенькое, кофточка и юбочка, мне они так нравились...а когда вставала, поняла, что лавочка была не так давно окрашена. итог - полоски краски на вещах, я аж разревелась от обиды.

Рыженькая 11.09.2014 19:25

455-шери > у меня какое то время стреляло в районе копчика, я у врача спросила, она сказала, что это возможно защемление какого то нерва, сказала делать гимнастику, а если не пройдет, ей об этом сказать. Так что в следующий раз обязательно у нее уточни!

шери 11.09.2014 19:28

458-Рыженькая >Хорошо:)
457-Фрекен Снорк >Жалко вещи.

Нусик 11.09.2014 19:40

457-Фрекен Снорк >ууу, как обидно...

Нусик 11.09.2014 20:01

Девочки, подскажите мне пожалуйста, 8-ми месячные дети- это рожденные с какой- по какую неделю?

Talisman 11.09.2014 20:03

447-Замарашка >я вообще ненавижу беременную одежду. И последние две беременности обходусь обычной, на пару размеров больше и фасонов удобных, благо сезон позволяет

хуторяночка1 11.09.2014 20:15

459-шери >460-Нусик >угу, заставила мужа оттирать ацетоном. вроде все оттерлось.
462-Талисман удачи >да, беременная одежда это одельный разговор. но у меня не получается носить одежду на размер больше, в плечах и бедрах висит...

Edemka 11.09.2014 20:18

Вита, салаты её считаются, они ж сами их готовят, хотя и рассказывал мне папа (он пекарем в окее в Ставрополе работает) из чего они делают хлеб и всю свою продукцию готовую, но я стараюсь об этом не думать:)))

Ну, поздравьие меня, сегодня я-таки поняла шо за фрукт такой треники:)))) ух, даже очкануть чуть успела:) правда, не прям больно было, но достаточно ощутимо и с периодичностью тянуло живот и поясницу. Ыыыы)))

Edemka 11.09.2014 20:19

Но это, кстати, не помешало нам пройтись по Галерее, забраковать её и поехать покушать в сбс:)

Konstanciya 11.09.2014 20:50

Олечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на счастливую встречу, не очкуй, я за тебя очковать буду)))))))))

d_Olka 11.09.2014 20:51

447-Замарашка > я себе даже тонкий свитерок новый заказала, так хочется уже нарядиться нормально, мой живот впихивается только в 2 майки, причем уже довольно уставшие на вид.
453-шери > похоже что нерв защемляет.
457-Фрекен Снорк > блиииин! Как досадно, хорошо если следов не останется.
464-Edemka > с почином! Надеюсь, что меня это не зацепит, пусть будет все по настоящему.
ВотТакСюрприз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорую встречу!

Konstanciya 11.09.2014 20:57

446-Strawberry > я с первой дочей в 15 недель почувствовала, врач мне тогда не поверила. А со второй в 12 начались нерегулярные шевелюхи, до этого не верила когда подруги говорили что так рановато это может быть)))

Весенняя сказочка 11.09.2014 21:07

По поводу шевелюх. С первым почувствовала в 18 недель, со 2м в 16, с третьим - в 15. Но врач в дневном стационаре сказала, что шевеления считаются, когда ты их чувствуешь КАЖДЫЙ день. я в 15 недель в этот раз была уверена, что это шевеления. Это они и были, но я их потом не каждый день чувствовала. Это уже случилось к 18-19 неделям. Раньше я этого не знала. Вот от этого и считаются когда малыш начал шевелиться. Правда на мой вопрос: зачем тогда в обменке есть графа "дата ПЕРВОГО шевеления" она ничего не ответила.

VotTakSurpriz 11.09.2014 22:19

Девочки спасибо за кулачки, все до кучи собрала))) и пакеты тоже)
Прическу муж навел, так что я во всей красе.
445-Нусик >ага повторное.
457-Фрекен Снорк >ого Ксюш, вот это косяк. Я б тоже расстроилась.

Я на собрании 3 часа просидела, ну и как всегда кучу денег сдать надо. Хоть не ходи туда.

Нусик 11.09.2014 22:24

470-ВотТакСюрприз >за рубцом следишь? ск. мм у тебя он сейчас?

VotTakSurpriz 11.09.2014 22:30

471-Нусик >неа, а че за ним следить? И как его мерять? Но врачи говорят хороший ровный рубец, прям идеальный.

VotTakSurpriz 11.09.2014 22:47

Кааать, ты как?

Talisman 11.09.2014 22:55

Катя,Оля, ловите моих отборных жирных собак @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Я там за вами следующая, но планирую еще пару недель походить с пузом. Думаю, кто-нибудь меня опередит и пойдет вне очереди

Замарашка 11.09.2014 22:57

470-ВотТакСюрприз > Ой, так волнительно) Завтра в этот мир придет еще один малыш)) Чудесно!))
Пусть всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нусик 11.09.2014 22:58

473-ВотТакСюрприз >Катя, видимо, в процессе!

VotTakSurpriz 11.09.2014 23:01

474-Талисман удачи >475-Замарашка > Спасибо девочки, сама оочень переживаю.
476-Нусик >Ой хоть, бы хоть бы, не хочется лезть без очереди)

Блин что то у меня ммски не отправляются, а деньги снимают с мегафона, что за фигня(

Замарашка 11.09.2014 23:09

453-шери > Может нерв ущемляться. Надо бы врачу сказать. У меня тоже после одного из осмотра на кресле (мазок брали) в первом триместре начались боли, только в пояснице. Так и скриплю всю беременность. Остеопат помог, правда, иначе не знаю, как бы доходила. но на большом уже сроке снова ощутила боль, а на таком сроке он уже не берется за беременных((
456-Nona > Какой привереда))
Я тоже сегодня по Меге путешествовала - выбирала на выписку наряд дочке.
457-Фрекен Снорк > :(( Вот гадская лавка! Испортила настроение такое чудесное(( Мне кажется, всё отстирается, не переживай!
462-Талисман удачи > Ага, я тоже. Но мне уже надоела даже та (небеременная), что я купила для этого лета. Она мне уже глубоко беременной кажется) Хочется носить приталенное, по фигуре)
464-Edemka > Не говори мне, из чего) Лучше я буду в неведении жить))
Поздравляю с трениками) Пусть и дальше будут такими же - безболезненными. Меня ночами стали посещать прямо регулярно и с удовольствием. К счастью, короткие, и не пугают, и не будят меня как те, в первый раз которые были и прямо настоящими притворялись))
467-d_Olka > А у меня вообще печаль - сплошные летние сарафаны открытые. Если станет прохладнее, чем сейчас, буду дома безвылазно сидеть(( Ибо жабка меня задушит что-то покупать на пару недель, а то и несколько всего дней.
468-Konstanciya > Я в эту беременность в 13 недель почувствовала)

Kalinovaya 12.09.2014 05:28

477-ВотТакСюрприз > держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!!!

VotTakSurpriz 12.09.2014 05:45

Доброе ранне утро кругляши!
Ога, встала бы я в такую рань) сижу наготове, ща муж чай попьет и повезет меня. Правда мы всего 3 часа поспали, вчера глюкнул этот дурацкий мегафон, что ни я, ни мне , никто дозвониться и прислать мс не мог. Думали симка глючит, потом тоже самое стало с телефоном мужа и дочки. Короче провозились до 3 ночи. Вроде уже работает, а то уже думала как же связываться с родными.
479-Kalinovaya -Спасибо, собрала до кучи!


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.