К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как жду, малыш, я твоего рождения-начало новой эры для меня. Теплеет сердце от твоих движений, все чаще и сильней день

Гость
0 - 04.08.2014 - 22:15
...ото дня!!!

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Пусть и халявила ты в темах отменно - мы дружно поддержим тебя непременно! Легко и счастливо ты скоро родишь, хоть и за

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом

*****************************************

Поздравляем , Валентину ( zoyka ) С рождением чудо - малышки!
Поздравляем Оксаночку-Vanil с рождением замечательной доченьки!
Поздравляем Альбину Шпионку беременную с рождением сыночка!


****************************************

Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/3-Набор солнечных крошек продолжается!



Гость
281 - 06.08.2014 - 13:45
278-Chichaka >фуфуфу просто так масло пить это жесть. Я Максу таблетки даю, которые надо ч.л. раст масла запивать обязательно, а сама думаю, бедное дитё моё...
Гость
282 - 06.08.2014 - 13:48
273-Thursday Next >не разоблачат, если помнить, что назначали. Я так каждый раз и отчитываюсь, что "принимаю". Как-то забыла, что мне еще утрожестан назначали, врач недовольно отметила, что самовольно отменила.
Гость
283 - 06.08.2014 - 13:49
274-Замарашка > ой, я валяюсь)))) с ишиасом...псхахахах )))) я тут спать собиралась, но чета уже не до сна)))

Девы, я вот в первые роды на хрен вся порвалась... точнее шея моя, регина дубовицкая которая... Сейчас принимаю оливковое в чистом виде по утрам, ну, растительное само собой вместе с пищей. Подумывала еще примулу попринимать... Что еще есть для смягчения всех тканей?))) я все хочу разом... «заэластить» )))
А этот лецитин, он безобидный? кабасики по 4 кг не получатся?
Гость
284 - 06.08.2014 - 13:49
235-Edemka >в том то и дело , что болела я то ли фарингит , то ли бронхит , но путем полосканий все прошло
236-В руках Хавьера >согласна , сама от целлюлита страдаю мне всегда казалось что он у меня был , но теперь я понимаю что до родов его у меня просто не было, а сейчас мамадорохая

237-Thursday Next >сегодня и посев взяли и мочу , назначили рибоксин флебодию не знаю что за препарат и виферон , через неделю результат
Гость
285 - 06.08.2014 - 13:49
279-Edemka > Старческая поясница, такая уже заклиненная-перезаклиненная) Со старческой же болезнью) Ущемление, оно же ишиас)) *заболела я им, правда, в 24 года, когда меня сильно заморозили в редакции*. Видишь, какая я почтенная матрона?)
Гость
286 - 06.08.2014 - 13:49
273-Thursday Next >У меня тогда был не очень хороший кровоток по УЗИ, вот и назначали 3 или 4 недели, не помню точно. Но знаю, есть и другие показания. Детки на нем подрастают хорошо, если нужно, наверное. Мы всегда были немаленькие.
Гость
287 - 06.08.2014 - 13:50
А я не обманыыаю никогда. Ни с весом, ни с таблетками.
Если отменила сама себе курантил, то так и сказала. Врач посмотрела на меня из-под лобья с подозрением, но я честно сказала, что он мне надоел и вообще я итак его долго пью, он уже помог чем мог:)))
Гость
288 - 06.08.2014 - 13:50
283-акула_полосатая > может еще надо в это самое место втирать что–нибудь?
Гость
289 - 06.08.2014 - 13:51
283-акула_полосатая > Ну а от чего, ты думаешь, меня остеопат спасал?)) От него, родимого)
Гость
290 - 06.08.2014 - 13:53
287-Edemka > а я вот решила признаться, что йодомарин без проверки гормонов не пью, так мне сказали, чтоб делала, что хочу, но назначения мне напишет )))
Гость
291 - 06.08.2014 - 13:54
285-Замарашка >ой Вита, че уж там матрона:) с такими диагнозами да "возрастом" тебе можно на почтенную глафиру претендовать! :))) *я даже словей таких не знаю, коими ты уже давно обзавелась* а если серьезно, то в редакции как заморозили? Какой-то сплитоман неадекватный включал сей девайс на 16 градусов?
Гость
292 - 06.08.2014 - 13:56
283-акула_полосатая > вот я тоже с дочей порвалась вся(((( но согласна с Машей просто так масло, фуфу, не могу((((. Попробую примулу сегодня купить
Гость
293 - 06.08.2014 - 13:57
290-Верба >ппц:) а по поводу йодомарина, моя мне наоборот говорила не пить, а эндокринолог без разбора блин выписала. И главное, пейте обязательно до родов! А то что на гороюмоны сначала надо посмотреть - это дело 10е. В итоге я просила пачку и тоже их отменила
Гость
294 - 06.08.2014 - 14:01
283-акула_полосатая >Ну я не могу сказать, что все прям прыгаю и скачу, есть и сложности\недомогания, особенно с увеличением срока. Я просто стараюсь на этом сильно не париться. Просто для меня это настолько долгожданная, дорогая и желанная беременность, что постоянное ощущение радости и счастья намного сильнее. Поэтому, наверное, и ношу с удовольствием - из-за настроя своего в первую очередь.
По поводу масла и шейки я спрашивала у врачей - мне сказали, что это не связано. Если ей суждено раскрыться, то она раскроется, если нет - то нет. Я его больше использую, потому что мне кажется, это мне оно полезно в целом для организма, для кожи и тканей, а не конкретно для родов. :)
Гость
295 - 06.08.2014 - 14:01
291-Edemka > Я и претендую) Дайте мне Глафиру! Срррочно!
Как заморозили? Офис в старом фонде был, двери сразу на холодную лестницу, печное отопление) Стол мой рабочий был у дверей. На улице морозы. А тут отгрузка готовой печатной продукции. Грузчики дверь распахнули и не закрывали, потому как тяжело носить огромные стопки журналов и книг, да еще и двери туда-сюда тыркать. А у меня срочная сдача материала, сбежать на время отгрузки - никак. Ну и на следующий день мыла я сантехнику, согнулась и не разогнулась. Боль была такая, что казалось пополам меня разорвали. Со страху думала, что у меня какой-то орган внутренний лопнул, яичник, там, например) Месяц лечилась, недели две не могла сама вставать с постели, мама меня поднимала.
С тех пор иногда прихватывает.
Ну что, заслужила я Глафиру?))
Гость
296 - 06.08.2014 - 14:06
295-Замарашка >ого жёстко, однако! Меня как-то на работе продуло. Ну шею, как часто бывает. Что не могла ни повернуть, ничего. Муж кормил с ложечки, ибо я не могла сама даже и то я тогда в шоке была и ревела от бессилия, а твоя история - это просто жесть! Тут не одна Глафира выходит о_О
Гость
297 - 06.08.2014 - 14:08
274-Замарашка >))))) я скорее арбуз продолговатый проглотила)))) как удав))))
284-Лоя >в меня в обычное время нет целлюлита, но это лично у мну напрямую с питанием связано... А вот в берем появился поначалу, пока я погрешила с едой, ну и плюс гормональные изменения во время беременности рыхлости придают... Я вот опять исключила всякую бяку жирную и не полезную и стала мазаться вот такой фигней
http://www.ozon.ru/context/detail/id/26145266/ и результат сразу появился, уже нету цел и кожа стала пободрее)
Гость
298 - 06.08.2014 - 14:15
296-Edemka > :) Ну вот) Я ж говорю, что я почтенная) И болезни у меня старческие)
Правда вот после того, как нырять начала, стало полегче. Но в эту вот беременность что-то мне там опять прижало. Марина решила маму немного успокоить и замедлить, нажав на нерв)
Гость
299 - 06.08.2014 - 14:16
297-В руках Хавьера > :))) тоже симпатично
Гость
300 - 06.08.2014 - 14:18
295-Замарашка >Да, это серьезно и неприятно, понимаю тебя.
А у меня проблемы со спиной начались еще в подростковом возрасте. Может, и раньше, тогда ж никто не проверял детей, как сейчас. Ортопед был редким диковинным зверем. :) Лет до пятнадцати наблюдали, лечили, помогало. А потом из детской поликлиники перевели, и все, никому ничего не нужно. Ну я так периодически вспоминала, пыталась упражнения делать, но надолго меня не хватало. Сильных обострений не было, так, терпимо, но, конечно с возрастом все это только усугубляется. Потом через много лет решила взяться, пошла к мануальщику, стало получше, конечно. Но это надо постоянно заниматься. Раз в полгода курс мануальной терапии одновременно с инъекциями витаминов и специальных препаратов, между ними постоянно заниматься дома, еще желательно плавание, йога, тогда все хорошо. :) Меня хватило курса на два, потом кредит на квартиру, и деньги на это закончились. ;)
Поэтому я очень переживала, как будет в беременность. Слава богу, терпимо. Как могла, береглась. Временами, конечно, похуже, особенно сейчас, на большом сроке, животик сильнее тянет спину. Но ничего, осталось уже немножко. Думаю, на этой или на следующей недельке. :)
Гость
301 - 06.08.2014 - 14:47
Девочки,привет,я из жк!
3 недели не была,все анализы отличные,дали обменку,но вот зацепилась она за мою низкую плацентацию и все,говорит,давай в стационар.Я там всеми правдами убеждали,что выделений нет,тонуса нет,шейка длинная,зев закрыт плотно,давайте еще раз узи-она через 15 минут моих увещеваний согласилась,но смотреть меня не решилась,сказала-после узи только.вот,теперь у меня покой и половой и физический,я вот думаю какой может быть покой с ребенком,у которого шило в одном месте (это я про свою дочь),но ходить сказала надо побольше,а когда узнала,что я и скинула вес...сказала,беги делай узи,но медленно и аккуратно))))
300-Ви_Ола >помните как-то из девочек писал о болях в правом боку в пояснице,дак она у меня прошла после увеличения животика,как-то сама собой
297-В руках Хавьера >Женя,ну ты худышка еще та)))ну что тут поделаешь??)))я была бы счастлива иметь такую конституцию
ААА мне запретили йогу до результатов узи,так что буду ждать понедельника,чтобы записаться в 5 рд
Гость
302 - 06.08.2014 - 14:48
Девочки можно к вам?
Fedka(Кристина) пдм 30.06.второй ребенок
Гость
303 - 06.08.2014 - 14:50
298-Замарашка >мне все врачи говорят,что я старородящая,на что мне хочется ответить тоже что-нибудь в таком же роде.Ну кто сказал ,что 32 это поздно?
Гость
304 - 06.08.2014 - 14:50
297-В руках Хавьера >я стала задумываться, что он у меня от сладкого я очень много ем конфет и всегда их ела , ребенка когда кормила на второй недели стала вводить конфеты в свой рацион )
Гость
305 - 06.08.2014 - 14:51
Девчонки кто во сколько становился на учет? Когда первый раз была беременная, сразу побежала в жк. А сейчас мне что то хочется максимально оттянуть этот момент...
Гость
306 - 06.08.2014 - 14:51
302-Fedka >Мне кажется,к нам всегда можно и нужно)))добро пожаловать,легкой беременности))
Гость
307 - 06.08.2014 - 14:52
305-Fedka >я встала в 12,но узи сделала еще на раннем сроке,чтобы удостовериться
Гость
308 - 06.08.2014 - 14:52
302-Fedka >Добро пожаловать,легкой и приятной беременности.
Гость
309 - 06.08.2014 - 14:55
297-В руках Хавьера >попробую это средство

301-MamaCamille >не переживай , покой значит покой

302-Fedka >Добро пожаловать , легкой беременности )

303-MamaCamille >расслабитесь девочки у нас сейчас и на пенсии рожают
Гость
310 - 06.08.2014 - 14:55
305-Fedka > Я тоже не хотела рано вставать на учет.Пошла сама на узи,удостовериться,что беременность маточная.А там обнаружили отслойку и я бегом в ЖК.Положили в стационар на сохранение.Так что узи я думаю сделать в любом случае надо
Гость
311 - 06.08.2014 - 14:56
305-Fedka >я встала в 9 недель , узи в 12 недель первое
Гость
312 - 06.08.2014 - 14:57
Да и даже если не вставать на учет рано,то думаю скрининг в 12 неделек сделать стоит,хотя бы платно.
Гость
313 - 06.08.2014 - 15:00
308-КристинаКас >309-Лоя >306-MamaCamille >спасибо девочки!
307-MamaCamille >310-КристинаКас > в прошлый раз встала на учет в 7 недель, но узи первое сделала только в 12, как врач назначил. Нужно конечно сходить хоть узнать примерно сколько недель...
314 - 06.08.2014 - 15:02
274-Замарашка >бггг...читаю вместо бухтеть-бухать)))))
Вит,ну тебе возраст еше позволит третьего пупса забахать,а я уже пас третьего погодки моя предпенсионная нервная система не выдержит)))))
Гость
315 - 06.08.2014 - 15:03
У меня прям головная боль куда на учет становиться! В прошлый раз вела Хачак. Я осталась очень довольна. Но она теперь в перинатальном, еще говорят и заведующая чего то там. И контактов ее не осталось.
Гость
316 - 06.08.2014 - 15:05
302-Fedka > привет! У меня 9 неделек ровно, еще не становилась на учет. Но до 12 недель собираюсь. Ты к какой жк относишься?
317 - 06.08.2014 - 15:05
302-Fedka >добро пожаловать!На учет становилась 7-8нед.но перед этим сдавала хгч и делала узи.
Гость
318 - 06.08.2014 - 15:05
Я хотела тоже попозже в этот раз на учёт встать. Пошла на УЗИ сердце послушать, а тк оказалось что овуляция была поздняя то и срок поставили 3-4 недели. Нет ещё плода, но удрстоверилась что беременность маточная зато. Потом снова решила сходить на УЗИ, все ж послушать сердечко. Сердцебиение было, но увидели отслойку, срок был 7-8 нед. Вот тогда я бегом в Жк. Правда оказалось что это не отслойка а такая вот особенность беременности, но все равно лучше перебдеть. Вот в итоге в 8 недель и поставили на учёт.
Гость
319 - 06.08.2014 - 15:07
316-happymama >даже и не знаю! Российская улица. Вроде жк 7 но что отзывы о ней не очень... Вот думаю куда податся мне))) у меня недельки 4 по моим подсчетам.
Гость
320 - 06.08.2014 - 15:07
А да, я тоже сдавала хгч в динамике в самом начале.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены