К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ира, собирай свои ты вещи И в роддом скорей спеши! Будем ждать от тебя вести: "родилИсь! Мы -молодцы!"

Гость
0 - 10.02.2014 - 15:40
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:
Скоро в дом ИриныТ пулей ворвется Мечта! Дочка откроет ротик и скажет "агу!" и "та-та!"

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков

список вещей в роддом

Поздравляем Katey (Катюшу) с рождением сыночка!!!
Поздравляем Ладу (sana123) с рождением сыночка!
Поздравляем Оксик с рождением богатыря!!!!!!!



Гость
41 - 10.02.2014 - 19:30
38-ИринаТ > а ей там очень нравится, тепло, уютно, сытно, все хорошо и мама всегда с ней))))), что тут делать))))))))
Гость
42 - 10.02.2014 - 19:32
Мананка, плиз, кинь ссылочку на сайт!!!
Гость
43 - 10.02.2014 - 20:13
35-JuliashKa >он не бесполезный. Мне в 5 РД вместе с клексом назначили тромбоасс, но от него у меня постоянно кровило. Меня Я*скульский перевел на вессел дуэ ф и все наладилось. Сейчас и д-димер 183 при норме до 286.
39-Natasha >спасибо огромное за отзыв! Я обычно носила 44-46, сейчас заказала 46. Надеюсь не прогадала.
Гость
44 - 10.02.2014 - 20:20
вновь прибывшим салют,включайтесь!
девочки,я за вами не успеваю)))
киньте и в меня ссылочкой на сайт с косметикой) я сейчас кроме крема джонсонс бейби,ничем не мажусь,да и как-то надобности нет...
Гость
45 - 10.02.2014 - 20:21
43-Kho > у меня тоже 44-46, 46 оказался большеват. Водолазка ниче так еще сидит, но платье нужно бы поменьше. Куртка 46 норм. А вообще сколько мерила 46 большой.
Гость
46 - 10.02.2014 - 20:23
44-aktualnaya > Джонсонс вообще в помойку. Еще с первой дочкой поняла фигня! Сейчас тоже многие жалуются на аллергические реакции. Я вообще мажусь оливковым маслом.
Гость
47 - 10.02.2014 - 20:24
12-JuliashKa >я принимала Фемибион 2,не знаю,витамин как витамин,не скажу,что у меня сразу волосы и ногти заколосились.сейчас взяла подешевле Витрум пренатал,так мои врачи говорят,что надо было брать форте.а я смотрю,что форте,что пиано,один фиг)))
Гость
48 - 10.02.2014 - 20:25
46-В ожидании чуда >кстати,согласна,оливковое и внутрь и наружу - тема!а мне запах понравился,вот и пользуюсь,я не аллергик,поэтому не парюсь.а вот для ляли обязательно буду качественное брать
Гость
49 - 10.02.2014 - 20:26
6-rusLANA >8-В ожидании чуда >14-Замарашка>33-Ирен Эрон > я так поняла, что вам интересен сайт, где вся аптечная косметика и мустела? если да, то вот на этом www.pharm*ashop*discount.com (звездочки убрать)
Гость
50 - 10.02.2014 - 20:32
сегодня весь день в новом бандажике)))) кайф!!! вообще пузо не устало и спина, в норме!
Гость
51 - 10.02.2014 - 20:46
49-Мананка> спасибочки!!
50- Мананка> я тоже сегодня в бандаже- отлично! Но сидеть весь день все равно тяжело.
Девочки, кто Веледу через СП заказывает? Киньте в меня ссылкой, ну нигде что- то не нахожу:-(
Гость
52 - 10.02.2014 - 20:47
48-aktualnaya > оливковое внутрь да, врачи рекомендуют перед родами кажись нед за 2 начинать принимать, чтобы кожа была более эластичной и не порваться.
Гость
53 - 10.02.2014 - 20:56
Всем пузикам добрый вечер! Мы вернулись из Сочи, прям сверхвпечатлений нет, олимпиада как олимпиада, наши как всегда, еды нет, все мгновенно заканчивается, подходишь и говорят: есть только сендвичи с овощами и пицца с сыром и всё! Цены дикие, в горах местами не доасфальтировали, просто гравий насыпан и снег, даже песком не посыпали. А так в принципе интересно.
Хотела написать, тут девочки узи и тонус обсуждали, не помню кто, то ли малышева, то ли комаровский говорили, что ультразвук на узи безвреден, а вот на доплерометрии вреден, а мы зачастую узи не делаем, а доплер за милую душу, хоть каждую неделю, на нем волны более высокой частоты, они вызывают колебания жидкости, и крови и вод, это и приводит к дискомфорту ребенка и тонусу. Как раз судя по рассказу узи было в 20 с чем-то недель, вместе с ним делают доплер. Я ничего не утверждаю, просто попробуйте отследить, может правда с ним связано..
Всем новеньким - добро пожаловать!!! Виточке большой привет! Поздравляю! Опять мы с тобой вместе в пузиках)))
Ире скорее встретиться с дочей!!!!!
И всем кому нужно наши @@@@@@@@@@@@@
Гость
54 - 10.02.2014 - 20:56
Всем добрый вечер!
9-Zoyka > добро пожаловать!Подскажите, а сколько по времени в евромеде д-димер делают? И если можно, гематолога посоветуйте. 2 года назад их в городе почти не было. Из всех тогда больше всего понравилась из 5 рд, только тромбоасс назначенный смутил (пить его не стала).
Гость
55 - 10.02.2014 - 21:09
50-Мананка >51-Natasha >а я сегодня без него,родимого. Вчера на ночь постирала,а он не высох(((( зато сынок в животе сегодня кульбиты выделывает)))))
53-Лизавета Санна >рассказывай,на открытии была? Как там? Мы с мужем смотрели открытие очень хотели туда попасть. Мне кажется,там весь воздух пропитан запахом Олимпиады. Или нет? ))))
Гость
56 - 10.02.2014 - 21:13
44-aktualnaya >у меня в первую б такая свет от этого джонсона пошла по пузу,ужас. Оливковое масло рушит! И все же многое от типа и эластичности кожи зависит. У меня во вторую б такой живот был,что УЗИстка когда кто ставила в 4 роддоме поинтересовалась-у вас там двойня? И это в 34 недели)))) так вот,ничем тогда не мазалась и растяжек,тьфу-тьфу не было.
Гость
57 - 10.02.2014 - 21:24
22-Марианна >я контролирую каждый месяц вместе с фибриногеном, ну и всем что там прилагается. Нормы с каждым триместром повышаются, так что не паникуй сильно, к концу Б норма до 1,5 по моему. В евромеде если сдаешь, там есть нормы для беременных по срокам.
Гость
58 - 10.02.2014 - 21:26
55-Sosh >На открытие отправили родителей, дарили им билеты на юбилей, на себя все же денег пожалели)) брали ближние места, тк издалека особо не видно было, лучше уж по телеку посмотреть. Им все понравилось в принципе, только жаль что ничего не комментировали когда было видео об истории, так много чего не понятно, голубя мира вообще люди не поняли, т.к. только сверху было видно что это голубь. И конечно все офигели, когда с факелом они убежали из стадиона, народ ничего не понял, только потом все на улицу вовалили. Но говорят это того стоило, такая атмосфера)) Мы были на сноуборде и фигурном катании, но тяжело конечно, встали в 3 ночи и весь день там, только в электричках отдыхали, "ласточки" там конечно отличные, контроль очень жесткий, самое плохое что купленную там же воду и еду на каждой пересадке отбирали.
Кстати, девочки, беременным нельзя проходить через рамки металлоискателя, очень сильное облучение, это нам там же сказали и нас с сестрой проводили мимо них и просто осматривали.
Гость
59 - 10.02.2014 - 21:27
56-Sosh >поддерживаю, если судьба, то никакие масла не спасут. Могут конечно улучшить ситуацию, но если растяжкам суждено быть, то врятли их чем то можно сдержать. У меня тоже сегодня на ктг спросили-у вас одна или 2 ляли?)))
Гость
60 - 10.02.2014 - 21:35
58-Лизавета Санна > даааа, с металлоискателями ты меня напугала((( Я на раннем сроке на вокзале и в аэропорту проходила, не знала(((
Гость
61 - 10.02.2014 - 21:46
девочки привет. Назначили компрессионные колготки 2 го класса, если кто носит, подскажите плиз, где покупать и какой марки:)
Гость
62 - 10.02.2014 - 22:02
61-milinda >Лиз, сходи в ортопедический салон ближайший к дому, они побираются индивидульно, я брала в Архимеде (вроде) на Болгарии.
Гость
63 - 10.02.2014 - 22:08
Про эластичность кожи-генетика решает всё,к сожалению или счастью.у меня на попе растяжки лет в 17 появились,когда похудела).девочки,подскажите,как долго можно бандаж носить?
Гость
64 - 10.02.2014 - 22:28
Девочки! всем доброго вечера или уже ночи!
61-milinda > я ножу компрессию с самого начала! вещь потрясающая. Вообще рекомендую всем!!!
У меня работа, стоя на ногах практически по 6 часов (особо не посидишь), ну и вообще ноги сильно болят, когда где то долго пошатаюсь - например по торговым центрам. Одеваю! и, О! сказка!
Мой совет таков: в ортопед. салоны не ходите! там нереально дорого. просто в 2,3 раза!
Найдите по аптекам компрессионную продукция фирмы ScudoTex. Знаю, что в аптеке "Апрель" у меня на районе (ул. Российская) точно есть!
Цены смешные. Т.е. в Архимеде. летом они были от 1300 до 4000. Я летом по акциям (через знакомых) брала по 300. В зиму брала 2 степень компрессии (чулки) за 620. Качество превосходное. Производитель Италия.
В общем я там себе накупила и гольфы (ношу под джинсы/штаны), и чулки и колготки. Рожать буду тоже в чулках.

Будут вопросы, пишите) проконсультирую)))
Но качество супер, а внешне, не отличишь от обычных колготок/чулок, только они более плотные (за внешний вид, не переживайте) И кстаи выбор расцветок тоже велик. У них кстати вообще белье клевое. Бюсты для кормления, бандажи тоже имеются. Знаю, что лифчики тоже очень хорошие.
Гость
65 - 10.02.2014 - 22:33
мы сегодня были на узи в 4-м роддоме. Очередь как обычно, два часа просидела. Господи! но доктор! я от неё в восторге!
В общем у нас все хорошо, вес на 32 нед - 1700, волосята на голове))), перевернулись мы слава Богу (лежим головкой вниз). С малышом все отлично!)
Но! Девочки!!! у меня проблемка! кто сталкивался!?

Взвеси в околоплодных водах. Она спрашивает: болела? я говорю - да (еще и 2 раза на сроке где то 13-16 нед). Пила Оциллококцинум (ну и тп. байду). Короче подозрение на инфекцию. Говорит, лучше перестраховаться и попить антибиотики.
Я в расстроенных чувствах :(
Позвонила своему доктору-гинекологу. Завтра иду сдавать посевы на всё и т.п.

Кто что может сказать?
Гость
66 - 10.02.2014 - 22:41
Kho, Ирен Эрон, JuliashKa, спасибо за совет. Буду искать гематолога.

Natasha, мне тоже было забавно, что люди стали наконец видеть мой микро живот)
Гость
67 - 10.02.2014 - 22:48
66-Марианна > я была у гематолога в клинике "Рождественская! на ЮМР. Девочка достаточно молодая, но как специалист очень достойный. (не могу сказать как зовут, не помню, она у них там одна). Все её хвалят, она по моему еще в Екатерининской принимает.
Если нужно будет завтра у своего гинеколога уточню её фамилию
Гость
68 - 10.02.2014 - 22:48
famm, спасибо. Во сколько бы туда прийти, чтоб не подохнуть в очереди?
Лизавета
Санна, а кто на счет рамок так сказал? Они ж везде сейчас.
Гость
69 - 10.02.2014 - 22:50
JuliashKa, у меня офисная работа с бумажками.
Гость
70 - 10.02.2014 - 22:51
68-Марианна >была там только в субботу с утра-чуть не подохла в очереди) так что не знаю, может кто подскажет как там в будни. Регистраторы там конечно возятся долго....
Гость
71 - 10.02.2014 - 23:21
58-Лизавета Санна >все равно здОрово !
61-milinda >мне назначили еще недель в 12,до сих пор не купила,дурында(((
Кстати,девочки,мумие реальная штука от растяжек! Проверено лично,так сказать! У подруги реальные растяжки были -почти ничего не осталось. Я мазала живот для подтягивания,эффект конечно не пресс с кубиками,но кода эластичней значительно становится. И да,кормящим нельзя!
Гость
72 - 10.02.2014 - 23:27
65-Банкир > у меня были взвеси в прошлую беременность... УЗИстка сразу сказала, что это может быть и признаком инфекций и особенностью организма... Инфекции все проверили, чисто... Но в каждом заключении про взвеси писали... Воды были прозрачные с небольшими белыми хлопьями, у малыша никаких инфекций не было... Сейчас тоже пару раз на УЗИ сказали, что есть взвеси, но немного и в заключениях не пишут о них... Все посевы чистые...
Гость
73 - 10.02.2014 - 23:32
65-Банкир >У меня были взвеси тоже после того как переболела , врач наблюдала и все ,, с ребенком все хорошо ему уже два года )) Антибиотики не пила !

60-В ожидании чуда >Конечно если есть возможность лучше их не проходить , я летала на ранних сроках три раза через металлоискатель проходила , тоже все нормально !
Гость
74 - 10.02.2014 - 23:37
60-В ожидании чуда >я больше 10 раз за Б летала, все ок.
Гость
75 - 10.02.2014 - 23:41
Всем привет! Ну вот и я в скоромамочках! Обрадовалась, что хоть в эту беременность не заболела. И на тебе -второй день насморк( Доча заболела и я следом. А вот интересно, на открытие олимпиады кольцо открылось или нет? Говорят, быстро включили запись репетиции.
Гость
76 - 10.02.2014 - 23:53
75-fotodeti >ага,сам Эрнст заявил официально,что включили момент репетиции.
Гость
77 - 10.02.2014 - 23:56
75-fotodeti >вот и мне показалось странным, кольцо не открылось, а потом раз, и уже открытое показывают.
Вообще, если честно, я не впечатлилась, народ говорит все недоделанное, а этот прикол с совместными туалетами вообще:))) столько денег вбухали, а толку?
Гость
78 - 11.02.2014 - 00:05
77-Оксик >совместные туалеты для инвалидов якобы
Гость
79 - 11.02.2014 - 00:07
77-Оксик > слава Богу,что нигде ничего не рухнуло,тьфу-тьфу. Судя по разговорам людей,там работающих,карманы чьи-то ощутимо пополнились,а качество строительства......
Но все равно,открытие классное было,мощное!)))
Гость
80 - 11.02.2014 - 00:08
78-Юлия 11 >ага,без специальных поручней? ))))) они уже просто не знают как свою опу прикрыть))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены