К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это много, а может быть мало,Ты со мной, я с тобой, ты во мне,Уже скоро я стану мамой.И услышу твой крик в тишине!

Гость
0 - 24.06.2012 - 08:18
Добро пожаловать в новую тему!
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" ,стучитесь пишите ProstoV
Группа в контакте "Только для пузиков" http://vk.com/club30567718


*********************************
Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию). Не пропадайте!

Предыдущая тема:http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9C%...A-2748726.html



Гость
161 - 25.06.2012 - 08:45
Вот кстати про взгляды на беременных.меня второй раз это не бесило,вообще как то легко и спокойно,а когда первый раз с коляской вышли нас все поздравляли,даже не знакомые,было очень приятно
Гость
162 - 25.06.2012 - 08:58
Всем доброе утро
149-viko4kaa >Викуля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
163 - 25.06.2012 - 09:00
Всем еще раз привет! А я уже от врача. Встретила Нику_М:)
Ну что - ребенок уже действительно опустился (врач говорит, большой-большой). Так что ждем-с. Буду валяться, что есть сил. Странно, но я последние два дня аж по 2 раза днем сплю. Такого за мной не водилось.
Анализы все в норме. Сифилис мужнин забрала, флюру он прошел. О! И малыш, как врач сказала, перевернулся!:) Вобщем, я довольна, как слон:) Но, конечно, нужно еще как минимум недельки 4 отходить.
Гость
164 - 25.06.2012 - 09:00
Цитата:
Сообщение от мамаСова Посмотреть сообщение
Вот кстати про взгляды на беременных.меня второй раз это не бесило,вообще как то легко и спокойно,а когда первый раз с коляской вышли нас все поздравляли,даже не знакомые,было очень приятно
Мне тоже даже приятно, когда меня спрашивают и поздравляют:)))
Гость
165 - 25.06.2012 - 09:01
149-viko4kaa > Вика - громадную кучу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе! Вот увидишь, никакой гематомы там нет:)
Гость
166 - 25.06.2012 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Коровка Божья Посмотреть сообщение
О! И малыш, как врач сказала, перевернулся!:)
Ухтыжка!!! Поздравляю!
Гость
167 - 25.06.2012 - 09:04
167-Настасья краса > спасиииибо)) Это главная радость на сегодня:)
Как-то он совсем мало стал шевелиться. Ворочается понемногу только.
Кстати, витаминов мне не дали))))))))))) Грят - ой, у нас их и нет... Только всякие фольки- курантилы... Но вы напоминайте, напоминайте!))))) А что тут уже напоминать осталось. Свинство.
Гость
168 - 25.06.2012 - 09:05
164-Коровка Божья >оооо, Нинусь, поздравляю :-)))) какие вы с малышом молодцы.
Гость
169 - 25.06.2012 - 09:07
169-УшиДизель > спасибо:) В следующую пятницу пойду на узи. Интересно видно по узи - созрели легкие у ребенка или нет?..
Гость
170 - 25.06.2012 - 09:08
девочки. отдам пол упаковки Элевит пронаталь, годен до октября этого года. и упаковку Хофитола, годен до 14-го года.-мне они не нужны, а выкинуть жалко, мало-ли, вдруг кому пригодится
Гость
171 - 25.06.2012 - 09:08
Коровка Божья,поздравляю с хорошими новостями:-)!
Гость
172 - 25.06.2012 - 09:11
172-Вера 77 > мерси:)
Девочки, а что, правда, что на КТГ направляют только в случае неполадок по узи? Врач сказала мне не нужно. Странно...
Гость
173 - 25.06.2012 - 09:12
Доброе утро, пузяшечки! Вика, держу кулачки на отличное узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть все у вас с масиком будет замечательно!
164-Коровка Божья > поздравляю, с хорошими новостями, конечно 4 недельки доходишь
А я вишневый пирог испортила :( приготовила в пт вечером, не бумагу не вынула, ни с протвиня не переложила, повезли к свекрови, к вечеру субботы пирог сдох, обидноооо, он такой вкусный, снизу начал пропадать. Да, хозяйка из меня не очень :(
Гость
174 - 25.06.2012 - 09:14
174-Янтаринка > привет! Да, сейчас такая жара, что абсолютно все приходится в холодильнике хранить.
Гость
175 - 25.06.2012 - 09:20
175-Коровка Божья > да, теперь все только в холодильнике храню. Сегодня муж абрикосовый пирог заказал, буду вечером делать. Хотя после того как вчера перебрала от косточек для варенья несколько ящиков абрикос, видеть их не могу :)
Гость
176 - 25.06.2012 - 09:27
Всем трям - здравствуйте!

Я сегодня прямо молодец. С утра умудрилась пройти трех врачей и физ процедуры сделать. Самым длительным местом была очередь в регистратуру.
Встретила нашу Божью Коровку ;-) Совсем даже не большая и очень аккуратная она такая. И на живот старалась не пялиться ))).

На выходных ездили к родителям на море. Море - роскошно, дорога - бееее. Особенно обратная. Пробка на пробке. В Энеме мои нервы уже сдали и мы поехали через Тахтамукай, пусть крюк, зато ехать - не стоять.

Две недели до отпуска! Уря-уря! Заявление подписали, завтра будет распоряжение. В предвкушении.

Всем, кому надо @@@@@@@@@@!
Нине, сидеть дома. а лучше лежать. и не лазать по поликлинике.
Цитата:
Сообщение от Коровка Божья Посмотреть сообщение
нужно еще как минимум недельки 4 отходить.
отходить тебе по максимуму!!!
Гость
177 - 25.06.2012 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Коровка Божья Посмотреть сообщение
Девочки, а что, правда, что на КТГ направляют только в случае неполадок по узи? Врач сказала мне не нужно.
С 32 по 34 по-моему всех направляют на КТГ, независимо от УЗИ.
Гость
178 - 25.06.2012 - 09:35
148-viko4kaa >я у нее тоже была, это она мне в 10 недель мальчика увидела. Есть ее тел.
Гость
179 - 25.06.2012 - 09:42
Девочки,доброе утро. Хочу с вами посоветоваться,так как сил моих и нервов уже не хватает.
В четверг была на УЗИ у Васиной на сроке 23 недели. Написала в заключении
-нарушение гемодинамики 1а степени;
-плацента с перификациями,фитоплацентарная недостаточность и тонус сильный;
-положение плода-тазовое предлежание. Сказала больше часа в сидячем положении не находиться и пойти к врачу чтоб та назначила лечение. Звоню своему врачу из ЖК-она в отпуске,я ей сказала что мол была на узи и мне надо посоветоваться-так она мне ответила что ничего по тел.не скажет,а чтоб я ехала к ней в какую-то платную клинику и она почитает результаты узи(при том что я к ней через раз в жк с конвертом итак хожу,при том что толку от нее мало).Я охренела от такой наглости и поехала на консультацию в 4РД к врачу,у которого рожать собираюсь,та мне выписала таблеток-закупилась,сижу лечусь...на плановый прием в жк к замещающему врачу сил уже чесать не было.На сл. день пошла в жк к дежурке на прием-эта женщина даже не удосужилась ознакомиться с рез. УЗИ,только с 3 раза моих уговоров-говорит больничный не дам,хочешь-иди на сохранение-ну выписала мне направление.После поездки по жаре через весь город в РД сказали,что они принимают только в будни-и то,врач должен предварительно записать меня.Сегодня должна пойти в жк и она закроет больничный. Вопрос-это я что должна с таким диагнозом ехать и работать?Хочу пойти седня с мужем -но вот думаю сразу к заведующей или к этой "врачихе"?
Гость
180 - 25.06.2012 - 09:44
Забыла добавить,что в прошлом году у меня была замершая беременность на сроке8/11 недель,по вине врачихи из жк, т.к.она вовремя ни на узи не отправила,ни больничный не дала,ответив на мои жалобы-что беременность не болезнь.
Гость
181 - 25.06.2012 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Ника_М Посмотреть сообщение
Совсем даже не большая и очень аккуратная она такая
ты, видимо, без линз была)) Я ж размером с, ныне покойную, последнюю галапагосскую черепаху)))
Цитата:
Сообщение от Ника_М Посмотреть сообщение
на живот старалась не пялиться ))).
ГЫГЫГЫГЫ))))
Цитата:
Сообщение от Ника_М Посмотреть сообщение
Две недели до отпуска!
это просто СУПЕР!
А я, кроме гини, еще терапевтицу прошла. Надо бы и окулиста, но, аж 2 раза за беременность - это для меня уже слишком.
Цитата:
Сообщение от Ника_М Посмотреть сообщение
32 по 34 по-моему всех направляют на КТГ, независимо от УЗИ
угу. Значит, сама пойду. Пусть подавятся своими направлениями на КТГ. И витаминами)))
Кстати, гиня мне сказала, что ГМРовской ЖК 5ый роддом вообще отказал в УЗИ и КТГ. Вот так...
Цитата:
Сообщение от Ника_М Посмотреть сообщение
отходить тебе по максимуму!!!
буду стараться!)
Гость
182 - 25.06.2012 - 09:47
179-викулЁчек >охренеть!!! я бы жалобу накатала заведующей. а на счет больничного. если тебе его закрывают, ты приезжаешь домой вызываешь скорую, мол с сильные боли и т.д. они везут тебя в больничку. показываешь все свои бумажки и направления. не хочешь в больничку, пишешь отказ от госпитализации, с сигнальным листом на следующий день в ЖК и новый больничный готов
180-викулЁчек >так ты что после ЗБ, к той же врачихе не учет пошла?
Гость
183 - 25.06.2012 - 09:49
180-викулЁчек > иди к заведующей и ТРЕБУЙ больничный! Скажи - в роддоме мест нет (а в гинекологию тебя не положат). Не даст больничный - пусть письменный отказ дает.
Гость
184 - 25.06.2012 - 09:50
172-Коровка Божья >Нин, меня вообще первые две беременности на КТГ не направляли. А в этот раз я сама выпросила,т.к. Софья меня запинала до умопомрочения.
Гость
185 - 25.06.2012 - 09:53
Всем привет.
Викочкаа, жду хороших новостей ; ) мож и узнаешь кто в домике живет...
179-викулЁчек >иди сначала к врачу, если врач откажет в открытии больничного, тогда сразу к глав.врачу с угрозой позвонить в Департамент здравоохранения. Тел. у нас на первой страничке есть.
Гость
186 - 25.06.2012 - 09:57
182-УшиДизель >Пошла к той же врачихе...думала если буду конверты через раз носить,она повнимательней будет(после замершей в прошлом году я к ней пришла когда с учета сниматься-устроила ей истерику,но к заведующей не ходила).Сейчас я настроена очень серьезно,не могу заставить себя не нервничать.Пойду наверно к заведующей,и мужа прихвачу.Жалобу катать-не знаю даже как лучше,может сначала устно?Я в жк позвонила узнать как зав.принимает-мне дали ее телефон кабинета,говорят сами договаривайтесь....а она трубку не берет.
Гость
187 - 25.06.2012 - 09:58
182-УшиДизель >а что такое "сигнальный лист"-это РД дает при отказе от госпитализации?
Гость
188 - 25.06.2012 - 09:58
186-викулЁчек >капец. я после выкидыша, разве что морду своей врачихе набить готова и ни ногой к ней.
Гость
189 - 25.06.2012 - 09:59
187-викулЁчек >нее, это дает скорая когда приезжает. бумажечку с твоими симптомами, то что они приезжали и т.д.
Гость
190 - 25.06.2012 - 10:02
Пойду подрыхну что ли) Я сегодня СОВСЕМ ОДНА! Такого не было уже много-много-много (и еще пару раз) лет)) Дети старшие на даче, а младший в садике.
О, и, кстати, сегодня нашей Женьке 13 лет стукнуло) Большущая уже девица.
Гость
191 - 25.06.2012 - 10:02
187-викулЁчек >а кто у тебя врач? и что за ЖК? я что-то в списке тебя не нашла, ты не записывалась? или я проглядела?
Гость
192 - 25.06.2012 - 10:03
190-Коровка Божья >поздравляю с днем рождения именнинницу
Гость
193 - 25.06.2012 - 10:05
188-УшиДизель >в нашей жк большинство врачих такие, они же сидят в гос.учреждениях и ждут денег,все больше и больше. Я наивная думала что она испугалась после моей истерики,и теперь будет более внимательной-вначале вроде нормально относилась и больничный давала,а к середине беременности опять охерела.
189-УшиДизель >а,буду знать.
Вот заведующей дозвонилась-говорю можно к вам прийти-она говорит через час приходите. Муж уже едит с работы. Вобщем пойдем к ней-опишу ситуацию скажу что врач охерела и пусть дает больничный,правильно?
Гость
194 - 25.06.2012 - 10:06
Цитата:
Сообщение от викулЁчек Посмотреть сообщение
но вот думаю сразу к заведующей или к этой "врачихе"?
к заведующей
Цитата:
Сообщение от Коровка Божья Посмотреть сообщение
гиня мне сказала, что ГМРовской ЖК 5ый роддом вообще отказал в УЗИ и КТГ.
да, по "раёну" 27Жк относится к 4 роддому. я думаю, что на КТГ тебе направление не дали как раз потому, что в пк либо что-то с аппаратом, либо врач,который делает в отпуске. Вообще странно, конечно, что с опустившимся животом тебя на КТГ не отправили. Может это - чуть полежать в 5-м на сохранении? там и КТГ и пр.
Гость
195 - 25.06.2012 - 10:11
Коровка Божья,с именинницей вас!
Гость
196 - 25.06.2012 - 10:12
191-УшиДизель >не,я еще не записывалась,вас только читаю иногда,зав. сказала к 12 прийти.Приду,запишусь к вам)
Гость
197 - 25.06.2012 - 10:13
Викулечек,к заве и разбираться! А еще лучше вообще поменять врача!
Гость
198 - 25.06.2012 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Коровка Божья Посмотреть сообщение
нашей Женьке 13 лет стукнуло) Большущая уже девица.
Ого-го-го! С днем рождения!
Гость
199 - 25.06.2012 - 10:17
190-Коровка Божья >С днем рождения Женечку!!! Здоровья ей, девчачьего счастья и море радости!
Гость
200 - 25.06.2012 - 10:25
190-Коровка Божья > Поздравляю именинницу!!! Пусть растет умницей-красавицей!!!
Нин, в пятницу к М.В. идешь? Она вечером будет? Сейчас звонила в отд.узи, она только сменилась. Договариваться пока не звоню, т.к. у нас тут рабочие будут, не знаю, получится ли вырваться :(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены