К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девять месяцев вместе с тобою. Ожиданием чуда живу. Девять месяцев – и уже знаю. Как я нежно тебя назову.

Гость
0 - 25.06.2012 - 21:47
Добро пожаловать в новую тему!
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" ,стучитесь пишите ProstoV
Группа в контакте "Только для пузиков" http://vk.com/club30567718


*********************************
Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию). Не пропадайте!

Предыдущая тема:http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%AD%...5-2754423.html



Гость
81 - 26.06.2012 - 09:45
79-mmmm >,я сегодня сижу и поверить не могу.У меня пока 27 недель,но после 25 недель время не просто стало лететь,оно метеорит)Я начала понимать,что осталось уже немного,что надо ловить моменты и отдыхать,пока есть такая возможность:)Понимаю,что скоро 30 недель,в 30 недель я уже буду "очковать" по-страшному)
Гость
82 - 26.06.2012 - 09:50
79-mmmm >76-viko4kaa >73-Вера 77 > спасибо, девочки!!!:)
Гость
83 - 26.06.2012 - 09:54
81-Крокодилище > Вот-вот))) Поеду-ка я в МЕГУ за пакетами и халатами после курсов дыхания при родах)))))
Девочки, сколько пачек послеродовых прокладок надо с собой брать? И брать самые "мощные"?)
Гость
84 - 26.06.2012 - 09:56
83-mmmm >,я вообще беру обычные ночные,пару пачек
Гость
85 - 26.06.2012 - 09:59
Милашки, привет!
Насчет цвета коляски... Мне кажется, ребенку совершенно все равно, какого она цвета. Так что мама должна подбирать исключительно под себя. Мы купили кофейно-бежевую... а теперь думаю, что надо было красную - у меня почти вся одежда яркая. Но это любимое сочетание мужа, так что все было предопределено. А так сиреневый - это смесь синего и красного, кому угодно можно такой))
82-vedmochka >поздравляю с рыцарем)))
Гость
86 - 26.06.2012 - 10:00
84-Крокодилище > Я купила пару пачек послеродовых, но у меня в списке значатся 4 пачки)) это много? Остановиться?))
Гость
87 - 26.06.2012 - 10:02
86-mmmm >,по-моему,да:))У всех по-разному,конечно,мне одной пачки ночных хватало,вторая на всякий случай...потом уже брала меньше
Гость
88 - 26.06.2012 - 10:03
87-Крокодилище > Ок)) спасибо)))
Гость
89 - 26.06.2012 - 10:04
88-mmmm >,я вчера в меге была,ээх,где ты была раааньше:)))Встретились бы там:)
Гость
90 - 26.06.2012 - 10:12
89-Крокодилище > Я вчера на приеме к врачу сидела 3 часа, почти в обмороке))
А сегодня не будешь? ;)
Гость
91 - 26.06.2012 - 10:16
90-mmmm >,неа:(
Гость
92 - 26.06.2012 - 10:20
всем привет!

сегодня еду сдаваться остеопату. жутко тянет ногу. причем сижу - не болит, встаю нормально, но еле хожу. и так двое суток ужо.Бесплатная медицина мне ничем не помогла.
Гость
93 - 26.06.2012 - 10:27
92-Ника_М >это на нее, бесплатную медицину, очень похоже(((
Гость
94 - 26.06.2012 - 10:28
47-мамаСова > да неплохо, спасибо! Поясница пока не тянет, но живот в самом низу болтается уже с утра. Валяюсь, сижу, потихоньку продолжаю гнездоваться)) Вчера посмотрела свои анализы - тромбоциты упали вдвое! А терапевт и гиня вообще ничего не сказали... Я понимаю, что 155 - это еще не катастрофа, но все же! А я еще думаю, что это у меня за катастрофа с деснами и носом твориться начала... Муж привезет сегодня молодую свеклу, буду растить свои тромбоцитики.
Цитата:
Сообщение от мамаСова Посмотреть сообщение
Декретный отпуск, конечно, накладывает отпечаток на женский мозг… Я понятия не имею, что творится в стране, зато знаю, что дедушку Лунтика зовут Шершуля… Вам скучно? Вам нечего делать? Родите ребенка! И все изменится :)
золотые слова!:) Я очень люблю вот эти перемены в жизни, когда на первый план выходят такие чудесные, добрые заботы, а все по-настоящему нервотрепное улетает куда-то далеко-далеко)) Я только сегодня утром вспомнила, что у меня вчера по работе было 5 судебных заседаний) А мне почти что все равно О_о
Что ни говори, а эта беременность у меня самая спокойная, даже несмотря на всякие неполадки со здоровьем.
53-Янтаринка > я чууууть-чуть оклемаюсь, и мы непременно погуляем:) Может, даже в ту субботу, если ты не будешь занята.
54-Замарашка > золотая у тебя дочечка))) Так ей и передай)
71-vedmochka > с СЫНОМ!!! И с отличным узи:) Очень рада за тебя:)
83-mmmm > одна пачка послеродовых, остальные просто макси. Только бери обязательно с верхним покрытием из нетканого материала (как у натуреллы, например), а не резиновый в дырочку (как у олвейз).
92-Ника_М > ох, хоть бы он тебе помог... Такая это мерзкая боль((
Гость
95 - 26.06.2012 - 10:38
Привет))
А мне очень понравился фиолетовый цвет коляски...ярко и свежо. На мой взгляд для сына отлично будет.
39-Замарашка >ты хоть спишь одновременно с ребенком? Мне мама всегда говорил спать надо когда ребенок спит, тогда уставать не будешь. Но у меня так не получалось. Если я ложилась с ребенком спать, мы вместе могли проспать весь день. А чёё..и мне хорошо, спи себе и спи. И ребенку хорошо мама рядом, уютно и тепло)))
Гость
96 - 26.06.2012 - 10:38
Привет
94-Коровка Божья >я совсем забыла про подстаканники , я ж ещё в мелких покупках, думала колясон закажу и подстаканник к ней)
Гость
97 - 26.06.2012 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Коровка Божья Посмотреть сообщение
ох, хоть бы он тебе помог... Такая это мерзкая боль((
Да, это точно. Когда не болит прямо до выпученных глаз, но вытягивает жилы до онемения. А судорог ждешь как спасения, потому что после них, к ни странно, наступает облегчение.
Думаю, поможет. Всегда помогал. Но, блин, дорого. Как всегда "готовь червонец, однако". Одним разом не обойдешься. Но на ноги поставит. За это и люблю.

Цитата:
Сообщение от Коровка Божья Посмотреть сообщение
Поясница пока не тянет, но живот в самом низу болтается уже с утра. Валяюсь, сижу, потихоньку продолжаю гнездоваться))
может бандажик? и ноги к верху?
Нина, тромбоциты - 155 - это плохо. Правда!!! Езжай-ка ты голуба на узи!!! Падение тромбоцитов может говорить о кровотечении, либо о снижении иммунитета.
Гость
98 - 26.06.2012 - 10:43
43-Коровка Божья >оборжаться...остался НДС)))))

48-mrs Jane >у вас свет вчера отключали вечером? У нас отключали, я чуть не умерла...так жарко было! Хорошо хоть вода была и горячая и холдная.

71-vedmochka >поздравляю! А срок у тебя какой?
ЭЭээээ...вы так всех пацанов разберете!))))

76-viko4kaa >а тебе делал вчера УЗИ девушка с нашего форума))))
Гость
99 - 26.06.2012 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Ника_М Посмотреть сообщение
Падение тромбоцитов может говорить о кровотечении, либо о снижении иммунитета.
я тока 12-го ж была... Ой, ты меня напугалаааа(( Че делать, че делать...
Гость
100 - 26.06.2012 - 10:47
71-vedmochka >ух ты! поздравляю с отличным УЗИ и с сыночком :-)
73-Вера 77 >спасибо :-)
74-Вера 77 >*показала язык*
75-ТАЛКА >я ж говорю -дело вкуса каждого.
77-ТАЛКА >ну таки да, если запала, то возможно, но вот если доход семьи в среднем 30 тыров на двоих, отдавать почти все за коляску не разумно, на мой взгляд.
78-Лапка >у меня да -идеальна для моего ПДР, одну зиму мы в люльке откатаем, огромной и теплой, летом пересядем на легкую прогулку, а зимой уже прогулочный блок на мариту поставлю и вторую зиму в ней, а дальше уже велбас на лето.
79-mmmm >Спасибо :-)))
85-Срочно в номер >да ну ясное дело, что ребенку вообще по барабану в какой коляске кататься и во что его оденут.
Гость
101 - 26.06.2012 - 10:47
96-Пл тиновый DракоN > ага, я тебя подожду)
98-all_saints > у нас есть свой узист и ты молчишь?!))
Гость
102 - 26.06.2012 - 10:48
99-Коровка Божья >проблема не в уровне, а в том, что они упали. Еще и десны кровоточат. Может позвонить тете доктору в роддом? плюс опустившийся живот - может посмотрит?
Я не пугаю. Просто переживаю за тебя. Правда. искренне.
Гость
103 - 26.06.2012 - 10:49
98-all_saints >))прикольно))Мир тесен

Девочки, как думаете чем мне оттереть большое пятно от кофе с бежевого дивана???? Ну не пила я кофе 100 лет, захотелось. С молоком. И... сама виновата-поствила чашку на подлокотник, а эта кошачая сволочь решил побеситься и столкнул ее на диван(((((
Гость
104 - 26.06.2012 - 10:50
102-Ника_М > мммммм... Это ж меня закроют в больничке((((((((((
Гость
105 - 26.06.2012 - 10:51
103-viko4kaa > от гаденыш... Котом намыленным оттереть.
Гость
106 - 26.06.2012 - 10:51
104-Коровка Божья >вот ты - чуча! мы тебя проведаем, не переживай!
Гость
107 - 26.06.2012 - 10:52
58-Крокодилище >оххх..если бы они только ночками пачкали))) И соки проливают и печенье крошат и всякие ерундени в коляску пащут с собой с площадок...мама дорогая!)))
Гость
108 - 26.06.2012 - 10:52
... и главное, что я кошака наказать-запереть не могу, т.к. он научился двери все открывать-на ручку прыгает и вуаля...
Гость
109 - 26.06.2012 - 10:52
Из прошлой темы 465-LIBRA1 >
Да, Мухамеджанова мой участковый по месту жительства. Когда я планировала Б, я к ней ходила пару раз и мы не нашли общего языка. Изображает из себя супер-врача, а на деле результата не было. А с 1Б ты тоже у нее стояла на учете? Это с ней у тебя замершая Б была?
Я с тобой полностью согласна по поводу того, что суперврача она изображает первоклассно-понтами за километр от кабинета от нее веет. ЗБ была с ней. Мы тогда с мужем только поженились, прилетели из путешествия-и тут Б, я пошла тогда на учет становиться. Сначала мне прочитали лекцию по поводу того,что так нельзя просто забеременеть,надо кучу анализов сначала сдать(ну кое-что мы сдавали самое необходимое,а всё все равно не сдашь).Вобщем потом я стала себя хреново чувствовать-прописала мне она фолибер и йодомарин,отказав в больничном,т.к. по их с медсестрой мнению беременность не болезнь,и если всех отправлять на больничный , работать некому будет. Потом началась мазня,я думала наверно ничего страшного.На УЗИ мне она сказала еще рано идти. Через неделю мазня стала сильнее,был выходной день,я все-таки решила вызвать скорую,ну думаю,на сохранение полежу. Отвезли в ЗИП,сделали УЗИ-итог ЗБ на сроке 8/11 недель.Чистка,неделя стационара. При этом у меня в это время был назначен прием в ЖК,врач или медсестра даже не позвонили не спросили почему я не пришла. Когда я потом пришла вставать с учета,захожу,объясняю ситуацию,на что Мухамеджанова изрекает:»Выйдите,у меня беременная-вы не видите!»После этого меня накрыло,я заистерила и ей пришлось меня принять,назначить таблетки. Следующую беременность я уже планировала консультируясь с другим врачом.Потом так получилась,что забеременев в 5 недель пришлось лечь на сохранение,а чтоб больничный продлить после выписки из стационара идти к врачу по месту жительства. Пришлось идти снова к Мух-ой,она не спрашивая сразу на учет поставила,месяц я пролежала дома практически не вставая,а потом по наивности думала,что она будет более внимательной (тем более что я к ней не с пустыми руками ходила).И вот все было нормально до 23 недели,когда я сделала УЗИ и мне написали диагноз,который я писала в прошлой теме.А Мухам-ова как раз в это время в отпуск ушла.Ну я ей же позвонила чтоб про УЗИ рассказать,так она даже слушать не стала-говорит,что она сейчас в платной клинике подрабатывает,чтоб я пришла,и она посмотрит УЗИ,но за прием надо будет заплатить(это при том,что 3 дня назад я ее уже благодарила).Я от такой наглости офигела,пошла на платную консультацию к др. врачу,а придя на плановый прием в ЖК,ее замещала другая «врач»,которая тоже не открыв УЗИ заявила,что больничный закрывает и все.Ну понятно,чего она хотела. Вчера я была у заведующей с жалобой на то,что меня отправляют на работу с таким дигнозом,та сказала,что я видимо что-то не так поняла,назначила мне другого врача на время отпуска Мух-ой и продлила больничный.
А сейчас у тебя кто врач?
Гость
110 - 26.06.2012 - 10:52
106-Ника_М > :) Позвоню врачу.
Гость
111 - 26.06.2012 - 10:54
105-Коровка Божья >и это я сегодня собиралась весь день лежать...А сама сначала за котом гонялась, чтоб отлупить, а потом с губками бегала из ванны в ванну...
Муж узнает-точно кота убьет и за диван, и за то, что я не лежала. Седня утром мне было приказано вставать с кровати только в туалет...
Гость
112 - 26.06.2012 - 10:55
101-Коровка Божья >почему молчу? Я вот и говорю)))
108-viko4kaa >крестиком еще не вышивает?))))
Гость
113 - 26.06.2012 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Коровка Божья Посмотреть сообщение
103-viko4kaa > от гаденыш... Котом намыленным оттереть.
-бггг.
109-викулЁчек >ндааа, вот честно, я тебя не понимаю, не обижайся, но идти к тому же врачу, по чьей халатности ты потеряла одно ребенка и терпеть такое отношение сейчас. да я бы ЖК разнесла нафих и не временно перевелась к другому врачу, а на постоянку.
Гость
114 - 26.06.2012 - 10:57
103-viko4kaa >любым пятно выводителем. Можно тем что для авто салонов их смывать не надо.
Гость
115 - 26.06.2012 - 10:59
109-викулЁчек >кошмар!!! Я б от такого врача бежала за 100км. Тем более, что у меня опыт общения с ней есть, когда моя врач по участку была в отпуске мея послали к этой.... Мне всего лишь надо было направление на кровь взять перед операцией. Так она из себя такуууую корчила, что это она еще решит нужна ли мне операция. И чтоб дать направление на кровь , то должна меня осмотреть. Короче я ее послала и ушла. На что мне в спину было заявлено, что "никуда ты от нас не денешься, приползешь!еще о чем-то просить, тогда и поговорим"
Гость
116 - 26.06.2012 - 10:59
94-Коровка Божья > Мм, спасибо, Нин)
Гость
117 - 26.06.2012 - 11:01
112-all_saints >лучше б вышивал, толку больше))))
114-Пл тиновый DракоN >та нету у меня их дома(((( Плохая я хозяйка. Думала мож какими сподручными средствами, потому что в магазин я выходить не хочу
Гость
118 - 26.06.2012 - 11:01
94-Коровка Божья >85-Срочно в номер >98-all_saints >100-УшиДизель >спасибо девочки за поздравления!Сижу улыбаюсь!:)
98-all_saints >срок -11 недель и 4 дня!
Гость
119 - 26.06.2012 - 11:01
Викулечек,Викочка,я в шоке. Таким врачам в гестапо работать!
Гость
120 - 26.06.2012 - 11:03
119-Вера 77 >вот поэтому я в свою ЖК ни ногой... Лучше я буду дальше ездить раза в 2, но хоть отношение человеческое


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены