К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девочка и мальчик сидят и ждут момент :Когда же наши мамы родят и нас на свет?!Наташа и Мила,поспешите, времени уж нет!

Гость
0 - 26.06.2013 - 00:38
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Женское предназначенье – это рода продолженье. Соня третьего ребенка родила, значит, справилась сполна!

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php

Полезная информация для ПУЗиков


@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
Счастье и радость на форуме у нас - Соня (sonik) стала мамочкой уже в третий раз!!!
Поздравляем Олесю (Silena777) с рождением доченьки
Поздравляем НЕЛЕНУ (Ирину) с рождением дочери
Он родился точно в срок, Олин ( holy) маленький сынок!!!



Гость
481 - 27.06.2013 - 01:25
478-Ксаша >точно, может он думал, что ему настоящие, а не игрушечные покупать придется, поэтому и прикидывал сколько ж еще работать и работать))))
Гость
482 - 27.06.2013 - 01:27
478-Ксаша > Мне тоже в свое время астролог составила натальную карту, что первый ребенок будет в 33. Скорее всего так и получится. А второго предрекла в 38. Мне совсем не хочется столько ждать, и вообще бы 3-х хотелось бы, если здоровье позволит. А кто же по молодости/глупости знает, что туда ходить нем надо?
Гость
483 - 27.06.2013 - 01:29
477-ЕленаЧудо > на самом деле я всё больше осознаю что именно мальчика родить хотим мы, женщины. Вроде как я родила тебе наследника, ну и в таком духе. Мужикам просто вроде как за " типа мужик в собственных глазах" - иметь сына. А на самом деле они обожают именно дочерей. Ну по крайней мере все, кого я знаю. И мой в том числе. А эти козюльки вьют из него верёвки;)))
Меня всегда умиляет вид " вселенского массажа" любимому папочке. Залезут на него верхом и трут, мнут ему всю спину, шею... И в момент его особого кайфа от этой процедуры выпрашивают себе всё что им хочется... Дороговатый массаж у нас ;)))))))
У меня не прокатывает, сразу скажу. Хоть пляши, выпросишь мало))))
Гость
484 - 27.06.2013 - 01:33
В продолжении моего поста 483
Идеальный мужчина для нас это сын. А идеальная женщина для мужчин это дочь. Как -то так)))))
Гость
485 - 27.06.2013 - 01:33
483-Ксаша > Ты молодец, я еще себе слабо представляю, как буду воспитывать дочку, потому как у нас дома даже кот сел мне на шею и катается... Будем как-то учиться, воспитывать и себя, и деток...
Гость
486 - 27.06.2013 - 01:34
479-Ксаша >та не говори, быстро я снова испортилась(( на море в 12 часов ночи уже в люле сопела, а тут снова, да, здравствует ночной образ жизни((
480-ЕленаЧудо >она когда просит повернутся малыша по нужному ей, рассказывает, как он появится на свет, как будет расти, как папа будет все покупать и перечисляет, что ему покупать будут)) Вообще, она с детками оч хорошо разговаривает
Гость
487 - 27.06.2013 - 01:35
484-Ксаша > а у меня почему-то было такое представление, что мамы хотят девочек, чтобы продолжить с ними свою детскую игру в куклы, а мужчины мальчиков - с ними как в детстве поиграть в машинки-вертолетики. Это, наверное, отражение в психике моих желаний просто...
Гость
488 - 27.06.2013 - 01:36
485-ЕленаЧудо >в нашей семье мама кнут, папа пряник;)))
Хочется , чтобы с мальчиком было наоборот. Женщина не должна подавлять мужчину, поэтому пряником хочу быть я)))
Гость
489 - 27.06.2013 - 01:36
482-ЕленаЧудо >о, так ты тоже уже в таком сознательном возрасте как и я образ жизни менять будешь. Я вот больше всего переживаю смогу ли я перестроится, стать хорошей мамой, что теперь центр вселенной - это ребенок и уже не поспишь просто так в выходные, не пойдешь гулять, куда и когда хочешь.
Гость
490 - 27.06.2013 - 01:38
485-ЕленаЧудо >а я наооборот боюсь, что буду мама надзирательница)) а муж боится, что я буду мама-психопат\истеричка))
Гость
491 - 27.06.2013 - 01:39
487-ЕленаЧудо > вот про игрушки я никогда не задумывалась даже. У нас папе не мешало наличие 2 х дочек покупать и машины и вертолётики и тд и тп. Кстати, куклы у нас почему- то не рулят. Обе играли- играют с животными игрушками. И лечат их и наряжают . Куклы есть, но как- то не прижились)))))
Гость
492 - 27.06.2013 - 01:41
489-Макошь > через год ты очень смутно будешь пытаться вспомнить как вы жили и что делали без ребёнка, вот увидишь. Будет ощущение что это был какой- то глупый сон, в котором не было вашего малыша...
У многих именно так))
Гость
493 - 27.06.2013 - 01:41
489-Макошь >Один в один мои мысли. Страшно, когда понимаешь, что сама далека от того образца, которым надо стать для ребенка, и с этим трудно что-то сделать. Но как мне сказала одна знакомая девочка - то, что трудно сделать ради себя, ради ребенка ты сделать сможешь
Гость
494 - 27.06.2013 - 01:43
492-Ксаша >Я тоже думаю, что переворот в сознании произойдет сам после рождения малыша, и вообще, расслабиться нам уже никто не даст. Что, может быть, даже и хорошо )))
Гость
495 - 27.06.2013 - 01:44
Я спать, доброй ночи! Было приятно пообщаться с вами на ночь глядя ))
Гость
496 - 27.06.2013 - 01:48
Буквально на днях общалась с подружкой, они год назад стали родителями двойни. До этого прожили 17 лет без деток. Сейчас им по 41 году. Так вот она даже вспоминает с трудом что мы были там то, ездили туда, отмечали что- то где- то... Она говорит что не осознаёт прошлое как соё. Без детей эти 17 лет прошли практически мимо и даром..
Гость
497 - 27.06.2013 - 01:48
494-ЕленаЧудо >это-то и пугает, что усе)) расслабон завершен. Все-таки надо деток пораньше рожать первых, в 26-27 самое идеальное по мне, когда и мозги уже полностью на месте, и доход стабильный, и вроде легкость молодецкая присутствует. А сейчас - страшнааа.. Но вот так случилось, что так долго малышик нас выбирал, значит так надо было.
492-Ксаша > очень надеюсь на это. Пока мне реально комфортно и кайфово с животиком, тут я еще хоть как-то контролирую процесс и могу повыделываться\поигнорировать человека, потом усееееее)))
Гость
498 - 27.06.2013 - 01:49
Я тоже буду спатки уже))
Танюш, если не трудно, сделаешь тему?!;))))
Всем доброй ночи!!!
Гость
499 - 27.06.2013 - 01:50
в общем, мало мне 9 месяцев на адаптацию)))
Гость
500 - 27.06.2013 - 01:52
497-Макошь > У всех ведь по-разному... У кого-то малыш не сразу, у кого-то семья только недавно сложилась, тут не всегда можно спланировать... Главное, сейчас сделать всё, что мы можем для наших деток (сознательно относиться, что не всем дано в более юном возрасте).
Гость
501 - 27.06.2013 - 01:52
498-Ксаша >сделаю-сделаю, уже чай допиваю и приступлю *ворчит* пожрать на ночь не дают)) мне ж надо на завтра граммы набрать!
Гость
502 - 27.06.2013 - 01:54
499-Макошь > Ты смотри, поаккуратнее с такими словами, а то малыш на пару недель дольше захочет задержаться в животике, так что и не выманишь потом ))) Доброй ночи!
Гость
503 - 27.06.2013 - 02:29
Жаворонки просыпаемся и перекатываемся, а совы - спать))
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post31045705
Гость
504 - 27.06.2013 - 07:57
440-Ксаша >е–моё....та ви что тут с ума подходили....обсуждаете сало,черный хлеб,помидоры,базилик......!!!!а кто– сидит натощак....ждёт очередь кровь сдавать!!!!((((и ещё ктг!!!и ещё позорный анализ!!!и ещё симфизит уже пусть смотрят разом!!!!я еееесть хочу!!!!а встречка только завтра.......ээээх!!!!((((((
Доброго утречка всем!!!))))
Гость
505 - 27.06.2013 - 08:00
Цитата:
Сообщение от МарКа Посмотреть сообщение
360-Ананасик >А я последний раз была на депиляции за 10 дней до родов, даже брить перед родами не пришлось. А брить я боялась больше всего, потом же депиляцию снова будет больно делать, как первые разы.
да мне блин всегда как в первый раз,особенно если подзапустила и не успела вовремя сделать....за 10дней до родов....ты герой!!!!я тут на педикюре за неделю до пдр думаю как бы на том кресле не родить))))))экстремалка)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены