К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чувствую: в животик пнул меня ногою - два сердечка бьётся у меня с тобою. Бьёшься всё сильнее, просишься наружу.

Гость
0 - 07.06.2013 - 10:22
Кем бы ни родился, главное - ты нужен!

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: *Летом солнечным и вкусным я нашёлся не в капусте. Не страшны мне пыль, жара. Здравствуй, мамочка! Ура!

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/

Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥

Поздравляем Анечку ANNA_NIK с рождением сыночка!!!
Поздравляем Сашу Утку в тапках с рождением сыночка!
Поздравляем Катюшу( марКа) с рождением сыночка!
Поздравляем Женечку Барбариску с рождением сыночка
Поздравляем Светочку Swet8319 с рождением сыночка.



Гость
81 - 07.06.2013 - 13:28
73-KoHgPaT >у меня тож что-то подобные вылезло после простуды через месяцок.. причем без зуда и каких-либо неприятных ощущений. вот на след. неделе в ЖК, мне как раз мазок брали в прошлый раз. вот и узнаем
Гость
82 - 07.06.2013 - 13:28
76-Мама Юля >http://cnopic.ru/catalog.php?r=3828&p=3 вот!
Гость
83 - 07.06.2013 - 13:30
Девочки, у меня уже второй день кости таза ноют, такое впечатление, что там все меняется, растет, изменяется. Низ живота как перед месячными немного поднывает. Но при этом лялька дюже активная.
Вчера была у гинеколога. Она меня не смотрела на кресле. Только живот. Но сказала, что раз лялька двигается активно (а он весь вперед и немного вниз ушел, прямо такой огромный живот перед глазами нарисовался, дышать легче стало, но при этом нешуточно пинается и высовывает руки-ноги), то рожать еще не скоро. Мол, перед родами она притихнет, сгруппируется. У меня в понедельник УЗИ и осмотр у аккушерки, у которой буду рожать. Но я так странно, непривычно себя чувствую из-за этих новых ощущений и болей, что кажется, вот-вот рожу.
Скоромамочки, с вами такого не бывает/не было?
Гость
84 - 07.06.2013 - 13:32
69-женуля >не берут трубку(((
70-УшиДизель >там нет переги бук)))
72-УшиДизель >в чём фишка этого матрасика? у меня его не было, был родной матрас коляски и ничего)
Гость
85 - 07.06.2013 - 13:32
73-KoHgPaT >у меня такая фигня в 30 недель была-белая,толстая,как пленочка,тоже напугалась,но никому не стала говорить,кроме мужа.всё нормально было,но лучше врачу всё же сказать.пысы:пробки у меня так и не было.
Гость
86 - 07.06.2013 - 13:34
78-Тигрица кися >Спасибо за приглашение. :) Надеюсь, что с мужем туда завтра доберусь. Я хочу, чтобы он теперь САМ коляску выбирал. А то ко мне слишком много пертензий, что я выбрать никак не могу. А сам участия не принимает. Я сказала, ему, что теперь коляску выбирает и покупает он сам! Сразу же тон изменил, предложил в субботу поехать на Уральскую. Ну, посмотрим.
А ты во сколько там планируешь быть?
Гость
87 - 07.06.2013 - 13:36
83-Мама Юля >про активность малыша-не показатель.у меня очень активно шевелилась и даже в родах,когда врач открытие смотрела,держит руку там и говорит"ого,как она у тебя головой крутит")))все роды крутила)))и живот у меня не опускался и пробка не выходила и треников не было)никаких признаков вообще.
Гость
88 - 07.06.2013 - 13:41
девочки, скоро рожать, а как дочу назвать не знаю, ничего не подходит, еще муж критикует, что мне нравится((
Гость
89 - 07.06.2013 - 13:44
87-женуля >а кости таза ныли? вот у меня реально ощущения, что что-то там с этими костями происходит. В паховой области и снаружи. Блин, не родить бы на выходных. У меня муж уезжает с воскресенья до вторника. Было бы не очень здорово родить в его отсутствие.
Гость
90 - 07.06.2013 - 13:47
84-Итальянка >если родной хороший, то не нужен, а если нет, то кокосовый супер, он в меру жесткий, ровный и на нем не жарко
Гость
91 - 07.06.2013 - 13:48
78-Тигрица кися >меня Ксаша заразила коляской teutonia. Я теперь такую хочу. Б/у. Ибо, на новую денег не насобираю, да и жалко. Но вот б/у у нас их мало продают.
По описанию они такие клевые!
Гость
92 - 07.06.2013 - 13:50
80-Макошь >Спасибо! Отпускаю, куда ж денусь! Но он-то переживать не так уж будет, что не проводил. Это ж моя тетя, он едет типа вместо меня, я же не могу поехать. а на счет дочек - я ж рожать могу начать в любой момент, куда я их потом дену? А рожала я всегда быстро. как в этот раз будет - не знаю .
Гость
93 - 07.06.2013 - 13:54
83-Мама Юля >У меня уже давно эти неприятные ощущения.. сегодня прям совсем тяжко. еле дошла за дочкой в школу(в лагерь) - от ворот до дверей школы. ощущения, что голова что-то царапает между ног, кости задевает... бррр. и кажется живот еще больше опустился. теперь он у меня свисает над труселями). а вверху так же высоко - никакая ладонь не помещается
Гость
94 - 07.06.2013 - 13:54
Цитата:
Сообщение от holy Посмотреть сообщение
извините, что вывалила такие неприятности личные
Соболезную!!!И ты не бойся,это увы её судьба,НЕ твоя и не твоей семьи!((((
Цитата:
Сообщение от KoHgPaT Посмотреть сообщение
Соник ты тут? :-) ниче не напоминает? :-)
гыыыыы....это не только Сонику думаю что-то или кого-то напоминает!!!!)))
Цитата:
Сообщение от KoHgPaT Посмотреть сообщение
Ананасик, это я те вчера писала на мужа не впечатляться? я была не права! своего бы тоже убила бы сейчас... пошла выпью валерьянки
ахаха))))моя ж ты прэлесть))))пэрсену,пэрсену))))держись!чё твой вытворил?
Гость
95 - 07.06.2013 - 13:55
83-Мама Юля >и тоже шевелится очень активно, выпирают разные части тела и голова там как вкручивается.. точно - резьбу нарезает)
Гость
96 - 07.06.2013 - 13:55
всем привет!
из прошлой темки:
402-holy >прими мои соболезнования..
474-Шагающая По Радуге, мы купили Кокос классик толстый, все в том же Малыше.
471-Ксаша, забей на все и думай только о себе и ляльке, кроме этого ничего не может быть важнее на данный момент!
Гость
97 - 07.06.2013 - 13:56
83-Мама Юля >хыыы, про активнось -вихня все это. со мной в родзале девочка лежала у нее вовремя схваток, точнее в перерывах между ними живот ходуном ходил.
84-Итальянка >иш какая превередливая :-))))
от колясок в основном поролоново-синтетический, а тут натуральный. ровный и не жаркий
88-семАчка >родится, посмотришь и решишь. мои знакомые долго над именем спорили. родился -назвали Георгий. хотя это имя даже не рассматривали. вот Георгий и все тут
Гость
98 - 07.06.2013 - 13:56
88-семАчка >аналогично, только с мальчиком((( Я уже почти смирилась с Платоном, раз мужу очень нравится, хотя душа не лежит. но она мне как-то ни к чему не лежит((
Какие ассоциации у вас вызывает имя Родион Романович и Андрей Романович?
Гость
99 - 07.06.2013 - 14:00
94-Ананасик >96-SpringFlower >спасибо, девочки за поддержку!
Гость
100 - 07.06.2013 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Катерок Посмотреть сообщение
У меня был Чикко Полли - тяжеленный, огромный - жуть просто. Да и вообще на мой взгляд стульчик ненужный девайс, когда я ввела прикорм сын уже на нормальном стуле сидел, подушку, единственное, подкладывала. Заранее его вообще не стоит покупать, наверное.
у меня проьивоположный отзыв и мнение,очень люблю их стульчики и считаю хорошей вещью для ребенка,должна быть опора для ножек,для спинки,хорошая вещь для игры,когда мама готовит,даже для помощи в готовки(ну вы поймете,у кого деток нет еще)-они потом очень просят типа помочь маме-ну игрушечными ножиками и тд)))
Цитата:
Сообщение от Арвенсис Посмотреть сообщение
443-Катерок >а мне Полли нравится, сыну 2,5 до сих пор самая нужная вещь у нас!)
согласна!
сорри,пока перечитываю все)))
Гость
101 - 07.06.2013 - 14:00
98-holy >имя Родион раньше ассоциировалось с одноклассником, хороший мальчишка!) А щас у мужа друх есть, бррр)) всё подпортил! Андрей нравится))
97-УшиДизель >мы наверное тоже так, назовём как родится, пока не можем договориться никак. Хотя если бы мне сильно имя нравилось какое-то я бы уговорила мужа.
Гость
102 - 07.06.2013 - 14:02
93-holy >хм. У меня ладонь поместилась. Это что, признак опустившегося живота?
Гость
103 - 07.06.2013 - 14:02
91-Мама Юля >Юля, мне кажется поздно менять коней. у тебя уже "переправа" на горизонте)))мы утром поедем- у меня ж пунктик- цвет. этих зиппи как грязи в магазинах, и цены примерно одинаковые, только цвета жесть. вот надеюсь что малыш к празднику затарился, порадует ассортиментом. нам то можно и заказать на ЮМР в наш малыш, но супруг мой не хочет заказывать- упирается как ослик. для него все эти инет-покупки зло... я вот мелочи сама по тихому приобртаю,и уже по факту озвучиваю- иначе бубнеж обеспечен.
Гость
104 - 07.06.2013 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Катерок Посмотреть сообщение
447-atamanka01 > у меня сын стульчик воспринимал как заключение и ограничение свободы. А если я его не пристегивала, просто оттуда вылезал. Играли, рисовали, ели все за большим столом. Ни манеж, ни шезлонг, ни стульчик у нас не пошли.
а у тебя стул стоял отдельно от стола общего?может в этом дело?что малыш не чувствовал свою причастность?)))мы всегда его поворачивали к нам лицом или к телеку,если мультик потом смотрел,всё ж на колесиках-очень удобно.
А вообще опять так все индивидуально.Смотря к чему будешь приучать ребенка сразу,также как и с автокреслом.
Гость
105 - 07.06.2013 - 14:08
101-Арвенсис >вспоминаем литературных героев, известных людей... нет, никого не припоминаем? без заглядывания в яндекс
Гость
106 - 07.06.2013 - 14:08
а еще приколю вас(надеюсь муж не читает эту ветку). приходит с работы и выдает- ребенка нужно туго пеленать, на фига я ей вещи покупаю.на мой вопрос-зачем? отвечает, да не просто, а с убеждением, такой весь грамотный.- "ребенка пеленают, чтобы он кости не сломал, потому что дергает ручками, ножками- а там хрящики, поломается весь нафиг".я держусь, чтоб не поссориться(он нервный, сразу психовать начинает). спрашиваю откуда ж такая инфа- а это ему на работе мужики сказали!!-и еще мне такой-" ты почитай в интернете". пишу и ржу.... в общем попросила его найти мне статейку- долго копался не нашел))))))
Гость
107 - 07.06.2013 - 14:09
26-NewDream >Олеся, от всей души поздравляю вас с мужем!

Я думала, что все уже купила, а тут такие классные стульчики обсуждают, теперь и мне надо)
Гость
108 - 07.06.2013 - 14:10
100-Ананасик >я бы вот только чехол новый купила для него(особенно нижняя его часть), мы его ушатали за два года, читала отзывы у кого-то целенькие остаются, или это мне так повезло или слишком активный у мну ребенок))) а может потому что ремни я давно убрала и чехол елозит свободно по стулу.
Гость
109 - 07.06.2013 - 14:10
102-Мама Юля >ну так говорят. Но у меня ладонь не помещается (мож потому что титьки большие?))) Но головка была прижата еще в понедельник или во вторник, не помню, когда я у врача была. Ладно, ща покажу пузо свое. может последний раз)
Гость
110 - 07.06.2013 - 14:10
105-holy >бгг,точно)) а он Романович был?)
Гость
111 - 07.06.2013 - 14:12
106-Тигрица кися >))))))))))
Гость
112 - 07.06.2013 - 14:14
110-Арвенсис >ты про кого именно?)
Гость
113 - 07.06.2013 - 14:16
98-holy >98-holy >У меня сосед Роман. У него два сына - Степан Романович и Олег Романович. Классные такие пацаны :)
Гость
114 - 07.06.2013 - 14:16
98-holy >Родион как то не очень на мой взгляд, Андрюша лучше:) , а Платон Романыч- круть;) у меня брат Роман сына Савелием назвали, тож вроде ничего звучит. Отчество звучное!
Гость
115 - 07.06.2013 - 14:16
112-holy >про Раскольникова)) уже глянула, да, Романович действительно)))
Гость
116 - 07.06.2013 - 14:17
и еще один перл. муж говорит- тебе нужен молокоотсос и ручной, никаких электрических. я чуя, подвох, опять же спрашиваю с чего вдруг. оказывается ему мужики на работе сказали, что у всех проблемы с грудью. вот такая у них школа отцов- покруче курсов для мамочек.и ведь не докажешь же ничего- они ЗНАЮТ)))))
Гость
117 - 07.06.2013 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
37-OzerihaN > руки она умывает... Ноги не забудь ополоснуть , от отёков хорошо;)))))))))) не вздумай!
ааа...ржу))))))))))
Цитата:
Сообщение от Abrikoska Посмотреть сообщение
вот теперь переживаю, что плохой знак это, что вычеркнули меня :(
это уже лишнее.
Цитата:
Сообщение от NewDream Посмотреть сообщение
Девочки,всем огромный привет! 5 июня в 20:10 я стала мамой замечательного сыночка!Марк Денисович родился 3960г и 57см! Я безумно счастлива!
ааааааааа....Летние детки пошли!!!!Уррра!Поздравляю вас!!!!Здоровья малышу и маме!
Девочки,кто летнюю темку хочет сделать???
Кто захочет-остановились на
Летние Детки 2013!Правильно?
Гость
118 - 07.06.2013 - 14:21
83-Мама Юля >я вот так разваливаться стала с 34-х недель, причем резко и все сразу! Но сейчас как-то легче стало или привыкла уже... Живот не болит, только каменеет, кости болят, но только когда лежу долго, а потом встаю и расхаживаюсь минут 5:) еще когда на боку лежу начинает сустав тазобедренный болеть, ноет прям... Малыш когда головой крутит иногда нога неметь начинает или простреливает в пипи:) А так все хорошо!:) Бегаю!:)
Гость
119 - 07.06.2013 - 14:24
106-Тигрица кися > ржу))))
109-holy > где большие титьки?! Посижу позавидую;))
107-SpringFlower > не правильно! Надо просто выбрать нужный стульчик и показать пальцем или ммс тем, кто хочет сделать подарок на рождение малыша- родителям, родственникам, кумовьям.. Мои , вот , уже обижаются что им скоро ничего не достанется в плане подарить нужную хорошую вещь. Поэтому, я всё изучаю, фотаю в магазинах то, что мне хотелось бы купить малышу. Потом всем разошлю, пусть делятся кто что купит. И мне хорошо- выбрала я, и люди довольны - подарили нужное и нравящееся. Воооот
Гость
120 - 07.06.2013 - 14:27
117-Ананасик > я за !!! Просто и понятно .
Что скажут девочки?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены