Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Чувствую: в животик пнул меня ногою - два сердечка бьётся у меня с тобою. Бьёшься всё сильнее, просишься наружу. (http://forums.kuban.ru/f1216/chuvstvuyu_v_zhivotik_pnul_menya_nogoyu_-_dva_serdechka_b-%D1%91tsya_u_menya_s_toboyu_b-%D1%91sh-sya_vs%D1%91_sil-nee_prosish-sya_naruzhu-4316021.html)

julik 07.06.2013 13:28

73-KoHgPaT >у меня тож что-то подобные вылезло после простуды через месяцок.. причем без зуда и каких-либо неприятных ощущений. вот на след. неделе в ЖК, мне как раз мазок брали в прошлый раз. вот и узнаем

sweetsugar 07.06.2013 13:28

76-Мама Юля >[url]http://cnopic.ru/catalog.php?r=3828&p=3[/url] вот!

Mama_yulia 07.06.2013 13:30

Девочки, у меня уже второй день кости таза ноют, такое впечатление, что там все меняется, растет, изменяется. Низ живота как перед месячными немного поднывает. Но при этом лялька дюже активная.
Вчера была у гинеколога. Она меня не смотрела на кресле. Только живот. Но сказала, что раз лялька двигается активно (а он весь вперед и немного вниз ушел, прямо такой огромный живот перед глазами нарисовался, дышать легче стало, но при этом нешуточно пинается и высовывает руки-ноги), то рожать еще не скоро. Мол, перед родами она притихнет, сгруппируется. У меня в понедельник УЗИ и осмотр у аккушерки, у которой буду рожать. Но я так странно, непривычно себя чувствую из-за этих новых ощущений и болей, что кажется, вот-вот рожу.
[b]Скоромамочки[/b], с вами такого не бывает/не было?

roma13 07.06.2013 13:32

69-женуля >не берут трубку(((
70-УшиДизель >там нет переги бук)))
72-УшиДизель >в чём фишка этого матрасика? у меня его не было, был родной матрас коляски и ничего)

sweetsugar 07.06.2013 13:32

73-KoHgPaT >у меня такая фигня в 30 недель была-белая,толстая,как пленочка,тоже напугалась,но никому не стала говорить,кроме мужа.всё нормально было,но лучше врачу всё же сказать.пысы:пробки у меня так и не было.

Mama_yulia 07.06.2013 13:34

78-Тигрица кися >Спасибо за приглашение. :) Надеюсь, что с мужем туда завтра доберусь. Я хочу, чтобы он теперь САМ коляску выбирал. А то ко мне слишком много пертензий, что я выбрать никак не могу. А сам участия не принимает. Я сказала, ему, что теперь коляску выбирает и покупает он сам! Сразу же тон изменил, предложил в субботу поехать на Уральскую. Ну, посмотрим.
А ты во сколько там планируешь быть?

sweetsugar 07.06.2013 13:36

83-Мама Юля >про активность малыша-не показатель.у меня очень активно шевелилась и даже в родах,когда врач открытие смотрела,держит руку там и говорит"ого,как она у тебя головой крутит")))все роды крутила)))и живот у меня не опускался и пробка не выходила и треников не было)никаких признаков вообще.

ezhek00 07.06.2013 13:41

девочки, скоро рожать, а как дочу назвать не знаю, ничего не подходит, еще муж критикует, что мне нравится((

Mama_yulia 07.06.2013 13:44

87-женуля >а кости таза ныли? вот у меня реально ощущения, что что-то там с этими костями происходит. В паховой области и снаружи. Блин, не родить бы на выходных. У меня муж уезжает с воскресенья до вторника. Было бы не очень здорово родить в его отсутствие.

мамаСова 07.06.2013 13:47

84-Итальянка >если родной хороший, то не нужен, а если нет, то кокосовый супер, он в меру жесткий, ровный и на нем не жарко

Mama_yulia 07.06.2013 13:48

78-Тигрица кися >меня Ксаша заразила коляской teutonia. Я теперь такую хочу. Б/у. Ибо, на новую денег не насобираю, да и жалко. Но вот б/у у нас их мало продают.
По описанию они такие клевые!

island 07.06.2013 13:50

80-Макошь >Спасибо! Отпускаю, куда ж денусь! Но он-то переживать не так уж будет, что не проводил. Это ж моя тетя, он едет типа вместо меня, я же не могу поехать. а на счет дочек - я ж рожать могу начать в любой момент, куда я их потом дену? А рожала я всегда быстро. как в этот раз будет - не знаю .

island 07.06.2013 13:54

83-Мама Юля >У меня уже давно эти неприятные ощущения.. сегодня прям совсем тяжко. еле дошла за дочкой в школу(в лагерь) - от ворот до дверей школы. ощущения, что голова что-то царапает между ног, кости задевает... бррр. и кажется живот еще больше опустился. теперь он у меня свисает над труселями). а вверху так же высоко - никакая ладонь не помещается

Annanasik 07.06.2013 13:54

[quote=holy;30761380] извините, что вывалила такие неприятности личные [/quote]
Соболезную!!!И ты не бойся,это увы её судьба,НЕ твоя и не твоей семьи!((((
[quote=KoHgPaT;30761485]Соник ты тут? :-) ниче не напоминает? :-) [/quote]гыыыыы....это не только Сонику думаю что-то или кого-то напоминает!!!!)))
[quote=KoHgPaT;30761485]Ананасик, это я те вчера писала на мужа не впечатляться? я была не права! своего бы тоже убила бы сейчас... пошла выпью валерьянки [/quote]ахаха))))моя ж ты прэлесть))))пэрсену,пэрсену))))держись!чё твой вытворил?

island 07.06.2013 13:55

83-Мама Юля >и тоже шевелится очень активно, выпирают разные части тела и голова там как вкручивается.. точно - резьбу нарезает)

SpringFlower 07.06.2013 13:55

всем привет!
из прошлой темки:
402-holy >прими мои соболезнования..
474-Шагающая По Радуге, мы купили Кокос классик толстый, все в том же Малыше.
471-Ксаша, забей на все и думай только о себе и ляльке, кроме этого ничего не может быть важнее на данный момент!

УшиДизель 07.06.2013 13:56

83-Мама Юля >хыыы, про активнось -вихня все это. со мной в родзале девочка лежала у нее вовремя схваток, точнее в перерывах между ними живот ходуном ходил.
84-Итальянка >иш какая превередливая :-))))
от колясок в основном поролоново-синтетический, а тут натуральный. ровный и не жаркий
88-семАчка >родится, посмотришь и решишь. мои знакомые долго над именем спорили. родился -назвали Георгий. хотя это имя даже не рассматривали. вот Георгий и все тут

island 07.06.2013 13:56

88-семАчка >аналогично, только с мальчиком((( Я уже почти смирилась с Платоном, раз мужу очень нравится, хотя душа не лежит. но она мне как-то ни к чему не лежит((
Какие ассоциации у вас вызывает имя Родион Романович и Андрей Романович?

island 07.06.2013 14:00

94-Ананасик >96-SpringFlower >спасибо, девочки за поддержку!

Annanasik 07.06.2013 14:00

[quote=Катерок;30763160] У меня был Чикко Полли - тяжеленный, огромный - жуть просто. Да и вообще на мой взгляд стульчик ненужный девайс, когда я ввела прикорм сын уже на нормальном стуле сидел, подушку, единственное, подкладывала. Заранее его вообще не стоит покупать, наверное. [/quote]
у меня проьивоположный отзыв и мнение,очень люблю их стульчики и считаю хорошей вещью для ребенка,должна быть опора для ножек,для спинки,хорошая вещь для игры,когда мама готовит,даже для помощи в готовки(ну вы поймете,у кого деток нет еще)-они потом очень просят типа помочь маме-ну игрушечными ножиками и тд)))
[quote=Арвенсис;30763207] 443-Катерок >а мне Полли нравится, сыну 2,5 до сих пор самая нужная вещь у нас!) [/quote]согласна!
сорри,пока перечитываю все)))

Арвенсис 07.06.2013 14:00

98-holy >имя Родион раньше ассоциировалось с одноклассником, хороший мальчишка!) А щас у мужа друх есть, бррр)) всё подпортил! Андрей нравится))
97-УшиДизель >мы наверное тоже так, назовём как родится, пока не можем договориться никак. Хотя если бы мне сильно имя нравилось какое-то я бы уговорила мужа.

Mama_yulia 07.06.2013 14:02

93-holy >хм. У меня ладонь поместилась. Это что, признак опустившегося живота?

Тигрица кися 07.06.2013 14:02

91-Мама Юля >Юля, мне кажется поздно менять коней. у тебя уже "переправа" на горизонте)))мы утром поедем- у меня ж пунктик- цвет. этих зиппи как грязи в магазинах, и цены примерно одинаковые, только цвета жесть. вот надеюсь что малыш к празднику затарился, порадует ассортиментом. нам то можно и заказать на ЮМР в наш малыш, но супруг мой не хочет заказывать- упирается как ослик. для него все эти инет-покупки зло... я вот мелочи сама по тихому приобртаю,и уже по факту озвучиваю- иначе бубнеж обеспечен.

Annanasik 07.06.2013 14:05

[quote=Катерок;30763364] 447-atamanka01 > у меня сын стульчик воспринимал как заключение и ограничение свободы. А если я его не пристегивала, просто оттуда вылезал. Играли, рисовали, ели все за большим столом. Ни манеж, ни шезлонг, ни стульчик у нас не пошли. [/quote]а у тебя стул стоял отдельно от стола общего?может в этом дело?что малыш не чувствовал свою причастность?)))мы всегда его поворачивали к нам лицом или к телеку,если мультик потом смотрел,всё ж на колесиках-очень удобно.
А вообще опять так все индивидуально.Смотря к чему будешь приучать ребенка сразу,также как и с автокреслом.

island 07.06.2013 14:08

101-Арвенсис >вспоминаем литературных героев, известных людей... нет, никого не припоминаем? без заглядывания в яндекс

Тигрица кися 07.06.2013 14:08

а еще приколю вас(надеюсь муж не читает эту ветку). приходит с работы и выдает- ребенка нужно туго пеленать, на фига я ей вещи покупаю.на мой вопрос-зачем? отвечает, да не просто, а с убеждением, такой весь грамотный.- "ребенка пеленают, чтобы он кости не сломал, потому что дергает ручками, ножками- а там хрящики, поломается весь нафиг".я держусь, чтоб не поссориться(он нервный, сразу психовать начинает). спрашиваю откуда ж такая инфа- а это ему на работе мужики сказали!!-и еще мне такой-" ты почитай в интернете". пишу и ржу.... в общем попросила его найти мне статейку- долго копался не нашел))))))

SpringFlower 07.06.2013 14:09

26-NewDream >Олеся, от всей души поздравляю вас с мужем!

Я думала, что все уже купила, а тут такие классные стульчики обсуждают, теперь и мне надо)

Арвенсис 07.06.2013 14:10

100-Ананасик >я бы вот только чехол новый купила для него(особенно нижняя его часть), мы его ушатали за два года, читала отзывы у кого-то целенькие остаются, или это мне так повезло или слишком активный у мну ребенок))) а может потому что ремни я давно убрала и чехол елозит свободно по стулу.

island 07.06.2013 14:10

102-Мама Юля >ну так говорят. Но у меня ладонь не помещается (мож потому что титьки большие?))) Но головка была прижата еще в понедельник или во вторник, не помню, когда я у врача была. Ладно, ща покажу пузо свое. может последний раз)

Арвенсис 07.06.2013 14:10

105-holy >бгг,точно)) а он Романович был?)

Арвенсис 07.06.2013 14:12

106-Тигрица кися >))))))))))

island 07.06.2013 14:14

110-Арвенсис >ты про кого именно?)

Mama_yulia 07.06.2013 14:16

98-holy >98-holy >У меня сосед Роман. У него два сына - Степан Романович и Олег Романович. Классные такие пацаны :)

мамаСова 07.06.2013 14:16

98-holy >Родион как то не очень на мой взгляд, Андрюша лучше:) , а Платон Романыч- круть;) у меня брат Роман сына Савелием назвали, тож вроде ничего звучит. Отчество звучное!

Арвенсис 07.06.2013 14:16

112-holy >про Раскольникова)) уже глянула, да, Романович действительно)))

Тигрица кися 07.06.2013 14:17

и еще один перл. муж говорит- тебе нужен молокоотсос и ручной, никаких электрических. я чуя, подвох, опять же спрашиваю с чего вдруг. оказывается ему мужики на работе сказали, что у всех проблемы с грудью. вот такая у них школа отцов- покруче курсов для мамочек.и ведь не докажешь же ничего- они ЗНАЮТ)))))

Annanasik 07.06.2013 14:19

[quote=Ксаша;30766047]37-OzerihaN > руки она умывает... Ноги не забудь ополоснуть , от отёков хорошо;)))))))))) не вздумай! [/quote]ааа...ржу))))))))))
[quote=Abrikoska;30765572]вот теперь переживаю, что плохой знак это, что вычеркнули меня :( [/quote]это уже лишнее.
[quote=NewDream;30765593] Девочки,всем огромный привет! 5 июня в 20:10 я стала мамой замечательного сыночка!Марк Денисович родился 3960г и 57см! Я безумно счастлива! [/quote]ааааааааа....Летние детки пошли!!!!Уррра!Поздравляю вас!!!!Здоровья малышу и маме!
[u]Девочки,кто летнюю темку хочет сделать???
Кто захочет-остановились на
Летние Детки 2013!Правильно?[/u]

Ozerova 07.06.2013 14:21

83-Мама Юля >я вот так разваливаться стала с 34-х недель, причем резко и все сразу! Но сейчас как-то легче стало или привыкла уже... Живот не болит, только каменеет, кости болят, но только когда лежу долго, а потом встаю и расхаживаюсь минут 5:) еще когда на боку лежу начинает сустав тазобедренный болеть, ноет прям... Малыш когда головой крутит иногда нога неметь начинает или простреливает в пипи:) А так все хорошо!:) Бегаю!:)

pinoks 07.06.2013 14:24

106-Тигрица кися > ржу))))
109-holy > где большие титьки?! Посижу позавидую;))
107-SpringFlower > не правильно! Надо просто выбрать нужный стульчик и показать пальцем или ммс тем, кто хочет сделать подарок на рождение малыша- родителям, родственникам, кумовьям.. Мои , вот , уже обижаются что им скоро ничего не достанется в плане подарить нужную хорошую вещь. Поэтому, я всё изучаю, фотаю в магазинах то, что мне хотелось бы купить малышу. Потом всем разошлю, пусть делятся кто что купит. И мне хорошо- выбрала я, и люди довольны - подарили нужное и нравящееся. Воооот

pinoks 07.06.2013 14:27

117-Ананасик > я за !!! Просто и понятно .
Что скажут девочки?


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.