К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чтоб Наташу suomalainen проводить с чемоданами в роддом, встанем стройными рядами, крепко кулачки сожмём!!!

Гость
0 - 16.06.2015 - 12:28
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Жаркое южное лето одарит Пусичку и Жучишку конвертом! А кто там - пусть будет секретом:)

Полезная информация для ПУЗиков: Полезная информация для ПУЗиков

Схваткосчиталочки:

http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности:http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса:http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Поздравляем наших новомамочек:

Поздравляем Ларису ( Пусичку) с Рождением Сына!
Поздравляем Oksana I с рождением доченьки
Поздравляем Свету Жучишку с рождением сыночка!!!
Поздравляем Марию ( Розочка) с рождением доченьки!

ТЕМА ДЛЯ ЛЕТНИХ МАЛЫШЕЙ: Ягодное лето 2015 - краше деток нету!!! Дебютная.

Новомамочки, добавляемся!



Гость
41 - 17.06.2015 - 10:27
38-Snovamama > мне нравилась Алешина (была в Зимамеде на Московской, счас не знаю где)
Гость
42 - 17.06.2015 - 10:51
38-Snovamama >если мама располагает временем, то можно к Горьковой Оксане Сергеевне, принимает в поликлинике СКАЛ, у меня девчонки с работы к ней ходят, все мега-довольны. Тетя очень внимательная, времени достаточно уделяет (поэтому к ней очереди), в гормонах тоже хорошо разбирается. А самое главное - по платному приему в СКАЛЕ рублей 350, и у нее нет такого, чтоб она выписывала бланки с анализами, от которых процент ей идет - где удобно и выгодно, там и сдавайте. По телефону тоже всегда консультирует, если какой-то вопрос по анализам или лечению.
Гость
43 - 17.06.2015 - 10:56
Девочки спасибо большое. Записала ее к Закиевой. Пусть сходит. Не понравится, пойдет к другому врачу
Гость
44 - 17.06.2015 - 13:50
Всем привет! Я еще с вами)
Светочка пипка спасибо за именную темку, мне очень приятно)
Гость
45 - 17.06.2015 - 13:52
Тьфу, Ирочка, извини) чего это я тебя Светой) Шпасибоо)
Гость
46 - 17.06.2015 - 13:59
По поводу порошка. Я пользуюсь жидким концентратом, ибо подруга из Германии убедила, что это экологичнее и вообще типа вся Европа от сухого порошка давно отходит. Не знаю, не знаю... но мне нра. Если есть пятна - пшикаю пятновыводителем Ушастый нянь и отстирывается аж бегом. Любимый сынуля недавно парадную рубашку, простите, у с р а л фломастерами. Отстирала!
Для меня главное - почти полное отсутствие запаха. Ненавижу запах стирального порошка, поэтому тайды ариели идут мимо.
А малышке первое время буду стирать хоз.мылом по-старинке. аллергии боюсь.
Гость
47 - 17.06.2015 - 14:09
Маша Розочка, вас еще не выписали? Что там в рд, уже без воды?
Гость
48 - 17.06.2015 - 14:53
45-suomalainen >Не за что))) кстати, меня папа хотел Светой назвать;)
Гость
49 - 17.06.2015 - 15:44
48-пипка > придется опять тебя в телефоне. Напишу: баба Света. Бгг ))))
Гость
50 - 17.06.2015 - 15:46
49-Tantis > придется опять МЕНЯТЬ. Пропустила слово, клуша ))
Гость
51 - 17.06.2015 - 17:41
Всем приветик!
47 suomalainen ещё не выписали
Горячей воды нет её только отключили в понедельник на две недели так что кто собирается в 5 на этой и след.неделях берите ковшики бойлер с горячей водой стоит в коридоре.
Молоко к нам пришло на вторые сутки так что кушаем))
Посуду можно не брать тут своя есть кроме яашек
Гость
52 - 17.06.2015 - 19:45
51 - Розочка> пардон за подробности, а как с личной гигиеной и подмывом детских поп справляетесь? тазик хоть можно раздобыть?
И еще, Маш, как там сейчас, много народу или не очень? Есть ли платные палаты свободные? Ты в какой, общей или платной?
Гость
53 - 17.06.2015 - 20:39
51-Розочка >52-suomalainen > присоединяюсь к вопросам))
Гость
54 - 17.06.2015 - 20:44
Всем привет в новой темке!!! Проводим в роддом виновницу темки!!! Добро пожаловать новопузикам.
41-DozZza > В солнечной, рядом с нашей консультацией.
Гость
55 - 17.06.2015 - 20:45
Девочки, я в Зипе в потологии, с маловодием, читаю Вас, держу за всех кулачки!!!
Гость
56 - 17.06.2015 - 20:50
55-Zelda > ничего себе, как ты туда загремела??((что там с тобой делают, что говорят?
Гость
57 - 17.06.2015 - 20:56
55-Zelda > @@@@@@@@@@@, чтоб все наладилось!!!!
Гость
58 - 17.06.2015 - 21:29
Девочки, кто пользовался компрессионными чулками (для постоянной носки до родов) в летний период? Не подскажите где приобретали и сколько это удовольствие. Мне сказали, что хорошие, "дышащие", летние стоят от 6 т.р и выше.....дороговато конечно. Может где подешевле можно купить?
Гость
59 - 17.06.2015 - 22:18
Девочки,привет. У меня такой интимный вопрос. как у вас пупок-выступает? Я че-то сегодня увидела, и заморочилась, полезла в интернет, и мне кажется, что это-грыжа((А мы завтра с утра едем на море...И бандаж я не ношу, и не купила-врач сказала, что для этого у меня нет показаний. И теперь я боюсь, и море уже не море...Это кому-хирургу надо показываться?
58-простите, а вам кто назначил чулки и на какой неделе? Или вы были на приеме у флеболога?
Гость
60 - 18.06.2015 - 04:33
Все доброго раннего утра))
52 suomalainen сами подмываемся из бутылок холодную воду из крана разбавляем горячей из кулера в общем коридоре ;кому то принесли ковшик .тазиков нет только то что передали из дома.деток влажными салфеьками вытираем хотя здесь врачи говорят подмывать но так как нет воды салфетки в помощь.
Мы лежим в 6 местной палате нас 5 человек.платные палаты есть но их сразу забирают как только освобождаются.вот так
Гость
61 - 18.06.2015 - 08:57
51-Розочка >с молочком вас!!!! А без воды-это жесть конечно!!! Я вообще, как водяной, тем более после родов! Желаю вам скорее выписаться домой!!!
55-Zelda > поправляйтесь скорее!!!
58-ТМП >я не пользовалась, присоединяюсь к вопросу??? И при естественных родах их тоже нужно?????
59-станичница >с пупком нужно к хирургу! Хотя бы на консультацию...
А куда собрались на море??? А то мы тоже планируем, а куда поехать пока не решили...
Вышла я с больничного на работу... Вчера работы вроде бы не много, но в жаре по пробкам думала до вечера не доживу(((( ооооочень тяжело было!!!! Вечером лежала ногами кверху с сильнейшим тонусом!!!! Ни ношпа, ни папаверин не помогали.... Сегодня совсем чуть чуть поработаю, большую часть сделаю дома!!!! И если сегодня будет также, то завтра вообще никуда не пойду!!!!
Гость
62 - 18.06.2015 - 10:21
56-DozZza > С самообращением, приехала, посмотрели моё узи, послали на своё УЗИ, по его результатам сказали без вариантов, оставайся, индекс амн.жидкости 5, капают гинипрал, что -то типа Курантила, забываю как называется, ну и классика актовегин + эссенсиале. Сохраняемся, скоро будем доношенными)
Гость
63 - 18.06.2015 - 10:40
55, 62-Zelda > Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
58-ТМП > Я покупала чулки в Архимеде на Ставропольской (Примерно за 600-800 руб, 1 компрессии) тоже в летний период - "дышат" нормально, но сравнить не с чем. Кстати, никто из врачей не прописывал чулки, но всегда хвалили за то, что ношу (и в роддоме тоже).
Гость
64 - 18.06.2015 - 11:24
Доброе утро,пузяшики!
Подскажите,пожалуйста,вставать на учет по Б можно не по прописке?Может,кто сталкивался и знает,чем мотивировать ЖК,справку там,документ иной может!А то прописана в одном краю города,живем в другом!
Заранее спасибо за ответ!
Всем здоровья и легких родов в срок!
Гость
65 - 18.06.2015 - 11:35
64-pechenya >я сейчас встала не по прописке, сказала адрес подруги, ничего в доказательство не попросили
Гость
66 - 18.06.2015 - 11:37
Всем доброго утречка!
Спасибо всем за поддержку и советы и рекомендации, я теперь на учете! Ура! И я там не самая старая:)
Гость
67 - 18.06.2015 - 11:54
Всем привет!
Я в 5) После кошмарной ночи с ужасной болью внизу живота и шарахающими каждые 2-5 минут схватками в 4 утра поехали сдаваться.
Акушерка посмотрела и... в общем, треники. Жееесть...
Отправили меня в родильное, я там мило полежала до 11.00. Точнее, побродила по коридору, слушая вопли рожениц и деток и наблюдая доставку тел в операционную. Перов меня наблюдал, веселый дядя. На ктг треники, болючие.
В общем, теперь я в патологии на 3 этаже в платной палате... И сколько я тут буду - не знаю. Перов со своими шуточками-прибауточками говорит, что рожу "завтра-послезавтра".
Гость
68 - 18.06.2015 - 12:05
Всем привет.
64-pechenya > я не по прописке стою, и даже не на своем участке по месту жительства. У нас в жк нормально с этим, никаких доказательств не требуют. А вот сестра на комсомольском становилась, если не ошибаюсь 7 жк, то у нее просили принести справку с места жительства, не хотели ставить на учет.
67-suomalainen > удачи тебе@@@@
Гость
69 - 18.06.2015 - 12:13
Добрый день девочки:)))
64-pechenya >можно:)
Я тоже не по прописке стою. По прописке мужа:) но от меня моя врач требовала доказательств. Пришлось ксерокопию прописки мужа нести. Хотя насколько я знаю, имею права посещать любую поликлинику и женскую консультацию.
Гость
70 - 18.06.2015 - 12:27
66-мамаСова > С новым официальным статусом!
Я становилась на учет в ЖК не по прописке и месту жительства, просто по желанию. Заполнила только заявление-бланк у своего врача на имя заведующей.
67-suomalainen > @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорую счастливую встречу!
Гость
71 - 18.06.2015 - 13:26
65-мамаСова >68-клубничка >69-Snovamama >спасибо,милые!Я знаю,что можно в любую ЖК по закону,но хотела узнать,что могут по факту сказать!Еще раз спасибо!
Гость
72 - 18.06.2015 - 13:31
Suomalainen у Перова я рожала первую дочу 6 лет назад и эту дочу он ме ня тоже смотрел в субботу а в воскресенье родила так что от сюда ты без ляли не уйдешь))) тза третьим тоже к нему пойдём)) жди ляою сегодня ночью завтра утром)))@@@@@@
Нас сегодня выписывают!!! NataliaB спасибочки)))
Гость
73 - 18.06.2015 - 13:48
67-suomalainen > держи, дорогая, на скорую встречу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы сегодня шатались по Озу с сыном, не удержалась и купила чудный слип розового цвета офигенного качества. Посмотрела на себя в витрины - живот огромный, как будто уже скоро рожать. )))
Гость
74 - 18.06.2015 - 14:55
70-Солнечная >Спасибо большое!
67-suomalainen >@@@@@@@@@ что бы встреча состоялась как можно скорее!
Гость
75 - 18.06.2015 - 17:02
67-suomalainen > @@@@@@@@@ на скорую встречу))
Гость
76 - 18.06.2015 - 17:12
59-станичница, 61-NataliaB на компрессионных чулках настаивают врач жк и врач из 5рд. Хотя гематолог сказал, что типа при моих дозах гепаринов это не нужно. К флебологу не обращалась, думала прокатит и так. Но ноги к вечеру "горят", выступают багровые пятна на ступнях и щиколотках, да и все ноги в фиолетовую сеточку теперь. Назначили 2-ю компрессию.
63-Солнечная спасибо за инфу, проеду, посмотрю.
Гость
77 - 18.06.2015 - 19:15
67-suomalainen >скорейшей встречи вам с малышом!!!!@@@@@@
73-Tantis >а я со своим пузом уже как утка хожу(((( скоро перекатываться буду!!!!
Сейчас пошли с дочей в парк, идти 10 минут.. пока дотопала, думала поясница лопнет от боли(((( а что же дальше!?
76-ТМП >спасибо за инфо! Буду уже узнавать у врача, с кем рожать пойду! Правда еще не определилась!!!
Гость
78 - 19.06.2015 - 04:26
Всем привет и большое спасибо за поддержку!!!!!
67-suomalainen > Пусть всё пройдет легко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Гость
79 - 19.06.2015 - 10:30
78-Zelda > привет! а почему поехала? что тебя беспокоило? как вес ребенка набирается?
Гость
80 - 19.06.2015 - 12:11
67-suomalainen > ну как там у вас дела? еще нет?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены