К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

То, что невозможно выразить словами, то, что никому не объяснишь.Это доступно только лишь маме-В животе шевелится малыш!

Гость
0 - 10.10.2014 - 18:55
************************************************** *******************

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Осенних листьев хоровод дочурку Туа принесет! А следом темной ночкой родит Edemka дочку!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков


*****************************************

Поздравляем Танюшу Tya_ с рождением принцессы!!!
Маша (Edemka) Дашу родила - счастье всем нам принесла!!!!!)
Поздравляем Инну (Нусик) с рождением доченьки!!!

****************************************

Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014



Гость
81 - 11.10.2014 - 16:03
80-Milona > та у меня та же история))) овуляция и зачатие было 30.05 на 21 день цикла. По пдм 40 недель - 18.02, по УЗИ и овуле - 21.02, ну я думаю до марта дохожу)))
Гость
82 - 11.10.2014 - 16:21
74-Konstanciya > я же и говорю, что по идее, по весу у меня еще меньше там сидит) ну посмотрим)
Гость
83 - 11.10.2014 - 16:50
81-Konstanciya > Ооооо, сестра ))) Но все же у тебя не такая разница в сроках как у меня. У меня сначала по УЗИ срок считали от 30.05. А в 12 недель поставили на неделю больше, т.е. от 25.05 Я тоже думаю, что в начале февраля не рожу. Конец февраля или начало марта. Мне девочка в нашей темке (зимней) сказала, что рожу 1-2 марта ))) Посмотрим.
Гость
84 - 11.10.2014 - 18:02
39-Edemka > Папа молодец!!!
Надеюсь мой тоже подсуетится и украсит как-нибудь квартиру. Ну если сам не догадается, то подружки мои пенделя ему дадут )))
Гость
85 - 11.10.2014 - 18:25
Всем приветы. Не теряйте меня.
Маша, Эдемка, с выпиской вас. Папа у вас просто супер.
84-Milona >с экватором! Пусть вторая половина поройдет быстро и легко.
Webgirl, тебе не огорчаться раньше времени. А раньше на узи все соответствовало?
Гость
86 - 11.10.2014 - 18:31
Всем привет!
68-Milona >И у меня сегодня 50%, можно начинать обратный отсчет... Офигеть. До декрета 2,5 месяца :)
Единственное, что напрягает, точнее смущает, что набор веса идет прямо скажем быстро, за неделю +0,5 кг, с последней явки (29.09), если считать, то получится +1,7 кг. Наверное, многовато, как думаете?
Я вчера себе куртку зимнюю купила в "Буду мамой" в СБС, там даже со скидками куртки есть (если кому надо), так что к холодам почти готова :))
Гость
87 - 11.10.2014 - 19:12
85-Фрекен Снорк >да, всп скрининги, ктг 2 недели назад все идеально было. Никто меня на это узи не посылал, сама решила посмотреть, как там кроха..
Гость
88 - 11.10.2014 - 20:01
86-Strawberry >ну сейчас же у нас такой срок, на котором малыши начинают наращивать жирок, и у нас растет аппетит. Я щас тоже чую набирать сильно начну. Сильно сладкого хочется))) в понедельник взвешивание, страшно))) я за первую беременность набрала 15 кг, все нормально, и в этот раз не меньше будет, главное гестоз не допустить.
Гость
89 - 11.10.2014 - 20:03
Всем привет!
Девчонок с рождением их крошек!
Оксана, пусть все будет хорошо с твоей крохой! Тем более ты в ПЦ, а там все для деток есть.
А я сегодня понервничала сильно и как следствие сильный тонус, правда обошлось все одним папаверином, ношпу не пришлось пить.
87-Webgirl > а к кому на УЗИ ходила? Мне в 5 РД 3 недели зада шейку намерили 22 мм, перед этим в ЖК за 3 дня до этого - 41 мм, после РД в ЖК меряют - снова 41 мм. Ну не может она так в 2 раза туда-сюда увеличиваться-сокращаться. На этой неделе в РД глянули - 30 мм, это более реально.
Гость
90 - 11.10.2014 - 20:29
57-Webgirl >не переживай раньше времени , я б переделала узи еще раз
Ох мы и нагулялись сегодня , вначале в Солнечном острове с 14-19, потом во дворе на площадке , сейчас ребенок откисает в ванной , а я не могу пошевелить никакой частью тела ))))))
Гость
91 - 11.10.2014 - 20:31
88-Konstanciya >И мне сладкого хочется, жуть просто как, не могу себе отказать. Хотя в остальном в принципе питание здоровое, еще б сладости поменьше есть, и может, все гуд будет.
Гость
92 - 11.10.2014 - 20:38
Девочки, доброго всем вечера!))

Приезжали родители + работа = снова выпала из форумской жизни напрочь, правда, в этот раз хоть на пару дней))

Сначала, как всегда, забег в прошлое:

Спасибо всем за советы и рекомендации по поводу кино) Всё записала, потихонечку все скачивается, правда, посмотреть пока ничего не успела: два вечера провела с мамой и книжкой)
Очень удивилась, что у нас на форме столько мамочек-поклонниц аниме вообще и Миядзаки в частности) А потом поняла = ах да, я же по форумским меркам старейшая первомама-матрона, так что немудрено))
>> zima2050, Рыженькая, КристинаКас, это я о вас в особенности и частности))
Однако, Ира, ты считаешь, что в Принцессе Мононоке нет кровищи, значит, ага?))

Танечку Tya, Оксану Oksik и Кристину Кас поздравляю с рождением долгожданных крошек! Одна темка плодотворней другой)) И списочек стал так быстро двигаться О_о

>> Strawberry, с шевелюшками тебя)) Я уже так привыкла к этому ощущению, даже огорчаюсь, когда мелочь спит и не бузит) Становится одиноко)
>> MamaCamille, ужасно тебе сочувствую(( Сама просто содрогаюсь при мысли, что замена моя соскочит до моего декрета или убежит сразу после моего ухода...
Держись, гони панику и неприятные мысли!
>> Strawberry, Оксан, по твоему вопросу - ничегошеньки вообще не покупала, хотя списочки нужных вещей есть давно... Единственное, что сделано для малышки помимо ремонта в комнатке - бусики для кормления или слингобусы. И ВСЁ! Всё остальное предстоит еще найти, выбрать и купить. Паникуем?))
>> Palometa, выздоравливай уже скорее и лови собак:@@@@@@@@@@@@@@@@ - на быструю поправку и хорошее самочувствие!
>> Kalinovaya, поздравляю с отличным УЗИ!!!
>> Femido4ka, ого-го, какие вы стремительные! Поздравляю с покупками!)))
>> Фрекен Снорк, Ксюш, ну наконец-то) 32 недельки - это не шутка! Придумай себе интересное домашнее занятие, чтобы не скучать и береги малыша!
>> Edemka, Машунь, с выпиской вас)))
Гость
93 - 11.10.2014 - 20:52
92-Thursday Next > а что такое бусики для кормления???
Гость
94 - 11.10.2014 - 20:55
Йа купила 1 погремушку и 4 соски))) сегодня перебрала дочины запасы одежды и поняла, что на рост 56-62 у меня практически ничего нет, т.к. я ее пеленала первый месяц днем, и три месяца на ночь))) больше я так делать не буду))
Гость
95 - 11.10.2014 - 20:58
92-Thursday Next >в принцессе Мононоке терпимая кровища))))

Так хорошо отдохнула на постельном режиме сегодня, надеюсь завтра буду хоть на половину огурцом))
Гость
96 - 11.10.2014 - 21:03
92-Thursday Next >Да не, чего паниковать. Мы вчера в Дочках&Сыночках коляску присмотрели, теперь в инете надо поизучать характеристики. А так вчера походила, посмотрела на все, в голове сумбур, не знаю, с чего начать. Надо точно списочек составить...
Гость
97 - 11.10.2014 - 21:13
О, кстати, вспомнила еще сериал "анатомия " но беременным такое, наверное, лучше не смотреть. Я первый сезон сквозь закрытые ладошками глаза смотрела, а во втором уже возмущалась почему операции крупным планом мало показывают /)))))))) классный сериал
Гость
98 - 11.10.2014 - 21:13
"анатомия страсти "
Гость
99 - 11.10.2014 - 21:16
85-Фрекен Снорк > Спасибо. Да и первая половина просто пронеслась ))
86-Strawberry > Тебя тоже с экватором ))) А я еще на холодную погоду ничего не покупала.
96-Strawberry > Какую присмотрели. Я вот пока не знаю какую купить, чтоб и не очень дорогая и красивая )))) Мне б чисто люльку, т.к. хорошая прогулка и прогулка на лето есть.
Гость
100 - 11.10.2014 - 21:16
Ой, знак ? забыла поставить.
Гость
101 - 11.10.2014 - 21:21
97-Konstanciya > Мы сейчас досматриваем с мужем сериал "Декстер". Так там вообще главный герой серийный убийца, но добрый ))) Куча кровищи.
Гость
102 - 11.10.2014 - 21:24
101-Milona > бгггг)))
Гость
103 - 11.10.2014 - 21:26
Никто не знает как там Наташа velli? А то она вроде долго молчит, может уже с детишками))
Гость
104 - 11.10.2014 - 21:34
51-0ksik > Ксюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ты такой герой!!!! Большая умница! Пусть теперь у вас будет всё хорошо-прехорошо!
Гость
105 - 11.10.2014 - 22:09
Еще раз всем привет))
Пока выдалось еще немножко времени, уже отпишусь и по текущей темке))

31-zima2050 > Ирусь, ну ты даешь, блин... Гнойная ангина - это конечно очень интересно и захватывающе, но, может, ты все-таки быстренько пойдешь на поправку, а?.. Отправляю тебе жирнющих собачек на выздоровление: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@!!!
39-Edemka > Маша, с возвращением домой!))
57-Webgirl > 66-Webgirl > Настя, ты погоди расстраиваться! Верь в себя и в малыша, не слушай никаких злых тёть!
93-Konstanciya > Это такие бусики, которые малыш теребит, когда кушает) Ну или иногда еще их кушает, когда зубки начинают резаться) Делают их из натурального дерева, часть бусин обвязывают х/б нитками разных цветов. В общем, думаю, если загуглишь - увидищь массу разных вариантов)
96-Strawberry > :D А я хочу все-таки с кроватки начать свои поиски. Коляску будем покупать уже с декретных, думаю...
97-Konstanciya > 101-Milona > А вы вообще добрые)))
Я тут еле-еле Тюдоров досмотрела - сплошные средневековые страсти) Так на этом думаю завязать вообще с кровищей))
Гость
106 - 11.10.2014 - 22:14
105-Thursday Next >Леночка я стараюсь) даже лежала весь день пластом, муж только успевал чайок и еду мне в постельку подносить)
Гость
107 - 11.10.2014 - 22:18
Фуф, девочки, а у меня сегодня опять был какой-то дурной приход(
Всё одно к одному: дурацкая работа никак не закончится, а народ в маршрутках да и на работе начал активно болеть. Как увидела сегодня на градуснике 37,2 - думала, все, ппц, приплыли(
Мужа все еще нет, родители уехали, никто из друзей за все 8 дней не удосужился меня проведать, не то что из магазина с продуктами подвезти или с работы забрать, позвонить, блин, никто не мог - вдруг я там одна в пустой квартире уже зачахла от голода и тоски?
Вдобавок ездили с родителями в Мегу, так мне на обратном пути заплохело - бросило в какой-то дикий жар, потом в озноб, и малышка так странно притихла, что я ее несколько часов не чувствовала...
Еще это все помножить на все эти намеки на маленький животик и т.п., которые я сейчас слышу на день по три раза - и моя нервная система окончательно сломалась.
Проводила родителей - и давай реветь в три ручья.
Наверное битые полчаса себя жалела, потом утешала и уговаривала успокоиться...
Потом взяла себя в руки, сварила безалкогольного глинтвейну на виноградном соке, почитала форум, а там и маленькая засучила ножками...
Такие вот страсти-мордасти у нас)
Гость
108 - 11.10.2014 - 22:29
Девочки, привет. Скажите, пож- та, на узи в 32 почти в 33 недели длина шейки матки 30 мм. Это мало или нормально? А то что- то волнуюсь
Гость
109 - 11.10.2014 - 22:31
107-Thursday Next >Лен, ну что ты так прям совсем расстраиваешься ? Маленький животик у меня и с первым и со вторым ребенком в пальто вообще не заметно, я когда перед родами пошла к врачу в 5 Рд и он увидел мой животик отправил меня сразу на узи думал что то не так, а ребенок родился почти 3500, так что это не показатель! И вообще мне кажется , что сегодня магнитные бури тк у меня настроение тоже на нуле и сегодня что-то с моим желудком рвота пардон полдня , а потом тоже истерика не большая устала от болячек ребенка конца и края им нет((( . Вообщем нам расслабляться нельзя тк все на Ляле может отразиться , выше нос , а на работу забей это вторично)
Гость
110 - 11.10.2014 - 23:29
51-0ksik >Оксаночка, ура!ура!ура! Поздравляю вас с доченькой! Вы обе такие молодцы, такой сложный путь прошли. Лечитесь скорее, набирайтесь сил, наедайти щечки и возвращайтесь домой.
Гость
111 - 12.10.2014 - 05:44
103-zima2050 >я тут!))) лежу в ПЦ наблюдаюсь.
Гость
112 - 12.10.2014 - 08:55
107-Thursday Next > Ленусь, так у беременных и должна же быть повышенная температура, до 37,5 - это норма для нас)))
Гость
113 - 12.10.2014 - 09:54
99-Milona >Мы присмотрели CAM 3 в 1, но я очень сомневаюсь в необходимости переноски для малыша, а из-за нее коляска на 10 тыс дороже, чем аналогичная 2 в 1. Но мне нравится коляска с 4 колесами, 2 передних поворотные, а есть еще такая модель с 1 передним колесом.
101-Milona >У меня муж прям балдеет с этого Декстера, а меня на одну серию хватило только :) Я и "Во все тяжкие" не досмотрела...
107-Thursday Next >Ну ты чего, Леночек. Хотя вчера похоже день такой был, я вчера слезу пустила, мне так страшно стало, что что-то может пойти не так, почитала еще про гестоз... Плюс страх, что опыта общения с малышом нет, как я с ним буду управляться. Благо муж рядом был, пожалел :) А по поводу животика не парься, еще "нарастет" :) Мне вот мой для 20 недель кажется просто огроооомным, а это еще только начало...
111-velli >Ого, Наташ, это плановая госпитализация? Как вы там с малышками?
Гость
114 - 12.10.2014 - 09:59
113-Strawberry > ты шо мать? Это я тебя накрутил что ли про гестоз???!! Да все будет нормально!!! Я со старшей тоже так набирала. Все будет хорошо, и никаких гестозов у нас не будет!!!
Гость
115 - 12.10.2014 - 10:04
113-Strawberry > кстати, ты не пьешь почечный чай для беременных? Я пью. И со старшей пила, вообще ни разу не отекала.
Гость
116 - 12.10.2014 - 10:10
Всем привет!!!
105-Thursday Next >Лена,ну ты не раскисай,хотя у меня тут недавно тоже был взрыв гормонов,мне казалось,что никто не понимает,не жалеет меня ну тп...мне кажется,это нормально в нашем состоянии.
Я вот жду не дождусь УЗИ в след воскр,такое нетерпение увидеть как он там)))Чувствую его очень хорошо,он у меня умудряется даже на таком сроке переворачиваться по 2 раза на день,это так не то чтобы больно ,но жутко неприятно.И уже живот начинает расти усиленно,мешает мне он (((.
Кстати,отказалась я выходить на работу,туда и обратно по 1,5 часа в транспорте...не улыбается мне такая перспектива.Все весь пыл на работу исчез))))
106-zima2050 >Ира,@@@@@@@@@на скорейшее выздоровление
113-Strawberry >у меня была с дочкой 3-колесная,сейчас купила 4 и никогда никому не посоветую 3-х брать,замучилась страшно,но неудобно с ней ездить и все тут...
я купила вот такую http://www.brevi.eu/ru/prodotti-prim...eristiche.html и то только люльку,без прогулки.Какая же она удобная,легкая,итальянка короче)))
Гость
117 - 12.10.2014 - 10:13
111-velli >чето много нас в пц!!! Ты на 6этаже?
Гость
118 - 12.10.2014 - 11:18
117-Нусик >где же нам быть?))))
Гость
119 - 12.10.2014 - 12:32
111-velli >Как ты и малютки там?

116-MamaCamille >Спасибо большое)))

Всем привет) Решила сегодня быть ответственной девочкой и вызвать врача домой... пришла тетя посмотрела меня и сказала что мне очень необходимо лечь в инфекционку и не назначила лечение НИКАКОГО.... Класс, только выудила у нее что могу попить антибиотик амоксиклав... Сегодня буду сама себе врач и лечение подбирать и лекарства...
Неужели и правда с 4мя гнойничками, красным горлом и зелеными соплями дома никак не справится, а только в инфекционку ложиться? Может я дурная и молодая и ничерта не понимаю? У меня даже температуры не было и общее состояние хоть конем скачи)
Гость
120 - 12.10.2014 - 14:00
119-zima2050 > наверное просто тетя не захотела брать на себя ответственность и самой назначать антибиотики. Может к лору?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены