К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

arsenia Ольга о встречке мечтает, как доченьку нежно на ручках качает. Осталось немного совсем подождать и будешь

Гость
0 - 19.09.2012 - 15:56
малышку свою обнимать!!!

Добро пожаловать в новую тему!
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" ,стучитесь пишите ProstoV
Группа в контакте "Только для пузиков" http://vk.com/club30567718
Не забывайте писать кто есть кто, для того что бы попасть в группу

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список. Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию).Не пропадайте!
Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1216/Нет_сча...-3077111.html



Гость
81 - 19.09.2012 - 19:18
60-Жасмин >Кормящим самое то и красиво и функционально и никаких соблазнов
Гость
82 - 19.09.2012 - 19:22
80-мамаСова >Ппц, я тут больше узнаю, чем мне моя Г рассказывает и в нэте самом! Пью феррум лек-от него то толк есть-интересно?!
Гость
83 - 19.09.2012 - 19:24
82-pLasTeeLine >Я его пила, мне помог
Гость
84 - 19.09.2012 - 20:03
83-мамаСова >По одной таблетке в день мне прописали!
Гость
85 - 19.09.2012 - 20:06
девочки, капец, плачу. сейчас поругалась с мамой. суть такая, она разговаривает по телефону со знакомой и рассказывает про аварию, мол у нее и ребра были поломаны (чего не было на самом деле) и кровь ей из легких откачивали (в реале жидкость т.к. после ушиба легких ей курить никак нельзя было, а она не послушала) и кучу небылиц выдумала (она любитель приврать) договорила, я ей -вот ты мама вруша. она мне -даа, если ты не знаешь, то и не говори, хоть бы выписку раз почитала, тебе вообще плевать на меня было, ни разу не приехала (меня папа, муж и брат не пускали) не интересовалась даже, как я и что, а вот к мужу каждый день ездишь и покушать ему привозишь ( в Краснодаре у мужа кроме меня никого толком нет, кто бы мог приехать) и мне так обидно стало, вот до слез просто. а теперь ходит довольная, а мне плохо.
Гость
86 - 19.09.2012 - 20:12
85-УшиДизель > не плачь. тебе сейчас ну никак нельзя расстраиваться.
Гость
87 - 19.09.2012 - 20:14
85-УшиДизель >Мама конечно зря так резко:( не расстраивайся, Стась, расскажи маме что он один и очень дорог тебе, обними мама и помирись, может она чем то расстрена и нежелая этого сорвалась на тебя, поговори с ней, начни с обнимашек!
Гость
88 - 19.09.2012 - 20:16
85-УшиДизель >Стась....ну блин мама у тебя энергетический вампир и все...У меня бабушка такая-она так маму выматывает-все время и проклятиями сыпет и кучу всяко гадости наговаривает-но там уже 90 лет....Мама моя каждый день плачет от нее....Съезжать вам надо и как можно скорее-с родителями жить не стоит...это так ужасно когда начинаешь что-то не хорошее думать про своих родителей....Стась,ты держись,тебе сейчас не к чему это,держи оборону,отвечай жестко-понятное дело что будет обижаться и может ляпнет еще что со зла или чтоб тебя обидеть еще глубже...Это типаж людей такой...И съезжайте....В каком состоянии ваше жилье?
Гость
89 - 19.09.2012 - 20:17
87-pLasTeeLine >Саш у нее мама загоняла(Стась прости что так пишу,но это правда так-ладно бы свекровь была,а мама...) еще когда в гипсе ходила...а тут .....
Гость
90 - 19.09.2012 - 20:19
пасиб девочки.
87-pLasTeeLine >я не хочу с ней разговаривать.
88-Cиамочка >да не вариант нам съезжать, дом на стадии внешней отделки. сдается в конце года. т.е. к новому году у нас будет голая бетонная коробка с окнами и дверьми. а съемное жилье и ипотеку мы не потянем. боюсь, что теперь и с ипотекой проблемы будут.
Гость
91 - 19.09.2012 - 20:20
89-Cиамочка >да это правда, мама моя гнала по страшному.
Гость
92 - 19.09.2012 - 20:23
85-УшиДизель >честно Стась, в шоке от написанного тобой. Наоборот тебя мама должна поддерживать, а тут вот какая ситуация.Сил тебе и терпения это все пережить и поскорее уйти жить в свое жилье.
Гость
93 - 19.09.2012 - 20:24
89-Cиамочка >Я сужу наверно по своей маме;(
90-УшиДизель >Стась, так бы те пойти проветриться, жаль рядом никто не живет, или к подруге сходить, соседки нет хорошей?
Гость
94 - 19.09.2012 - 20:33
92-Лапка >ой, Жень, моя беременность как-то семью мою не трогает, нет они рады, готовы (до аварии) все детские магазины скупить, только ткни пальцем, но обо мне, никто не заботился и сейчас так же т.е. как была готовка, уборка и т.д на мне, так и есть, когда неделю назад сказала, что все родители, не могу у плиты стоять, реально памороки начинаются, надулись,н о согласились, что сами будут готовить, знаешь, что они покупали кушать (оба на работе обедают) копченые окорочка, скумбрию, сосиски, я им говорила, что мне этого нельзя, ответ был -ну и что ты предлагаешь, мы после работы уставшие, готовить тяжело. короче третий день опять готовлю, после того как от мужа приеду, очень тяжело,с ног валюсь просто. но с моими отеками надо диету блюсти.
Гость
95 - 19.09.2012 - 20:34
93-pLasTeeLine >да нет, прям рядом никого, минут 10 топать надо, да и девочки там с детками, не до меня им. вот вам пожалилась -легче стало.
Гость
96 - 19.09.2012 - 20:38
95-УшиДизель > вот сейчас возьмем - и все к тебе приедем)) поддержать, так сказать.
Гость
97 - 19.09.2012 - 20:42
84-pLasTeeLine >Мне больше прописывали у меня 93 был
85-УшиДизель >Стась, лучшая защита- нападение, вот ты поймала маму на лукавстве, она на тебя напала,не переживай так, у тебя для этого поводов и так предостаточно.
Из своего опыта могу сказать, что переедете и станет легче, главное говорить маме только что у вас все хорошо и ни о каких проблемах не рассказывать
Гость
98 - 19.09.2012 - 20:45
95-УшиДизель >Ну сиди тогда с нами:) на тебе картинку красивую;)
Гость
99 - 19.09.2012 - 20:46
85-УшиДизель > Стась, этих склок не избежать пока вы с родителями живете :((( Мы пока жили с родителями, я с мамой постоянно цеплялась. Вот вроде все нормально, но нет-нет прям плохо было. Причем мой муж с тещей - ладили нормально. И с папой нормально. А вот две хозяйки в доме - это нечто.
Гость
100 - 19.09.2012 - 20:48
девочки, самочувствие хорошо, малыш все время со мной. Я чувствую себя как космонавт
Гость
101 - 19.09.2012 - 20:49
100-Талисман удачи > ну и классно! Расскажи потом впечатления от вторых родов, очень интересно, по сравнению как :)
Гость
102 - 19.09.2012 - 20:53
94-УшиДизель >диеста - это все вареное без соли?
А я с гиперопекой родителей - чувствую себя неполноценной какой-то и маму жалко. Когда мы к ним приезжаем она вокруг меня скажет, выготавливает, дает отдохнуть, а сама при этом с ног валится. Поэтому не хочу лишний раз ехать к ним, знаю что мне делать ничего не даст а сама выммотается. Когда они вдвоем с папой, то её легче , чем когда я рядом
Гость
103 - 19.09.2012 - 20:56
100-Талисман удачи >ой,я все пропустила,ты уже родила,урррра!мои горячющие поздравления!
-arsenia,Олечка,вот и "получай" именную темку,теперь все, в роддом,без вариантов!
95-УшиДизель >я с первым малышом также всю беременность со свекровью промучалась пока квартира была в ремонте.как вспомню-так вздрогну...сейчас-каждый у себя и отношения прекрасные,так что все наладится,не переживай,терпения тебе.
Гость
104 - 19.09.2012 - 20:57
90-УшиДизель >Хреново блин.....Ну тогда терпи терпи терпи и самое главное научись ставить блок-хотябы внутри себя. Старайся пропускать все не через себя а хотяб рядом с собой,а лучше вообще мимо.И знаешь раз уж такое дело-то если тебе хочется ответить ей-не сдерживай себя-ответь..хотя вряд ли дойдет,но может тебе станет легче..И ничего ужасного тут нету,а то начнешь накручивать что маме плохо ответила и так далее,но если она не относится как мама...Тяжелее будет когда малыш родится-у тебя к твоим заботам добавится он,а им все так же будет пофигу и они ее будет тебя дергать что они устали пришли с работы,а ты кушать не приготовила или еще что не сделала....хреново блин это...Прости что пишу все это,просто реально у меня мама так ходила с нами беременная и папа(мой папа) и бабушка(мамина мама) вообще плевать хотели на ее состояние и сложности,и вечно доканывали -чего это она не убрала или не приготовила и чего на огород не выходит,а обиднее было когда говорили -вот мы на огород работали,а ты что устала разве....конечно устанешь тут-ребенок с проблемным питанием вечно орущий и ничего не переваривающий(это братишка у меня такой нежный блин),готовка,уборка,стирка....Фу....не понимаю таких людей...
Гость
105 - 19.09.2012 - 21:00
8-Пл тиновый DракоN >Тома,а сильно откормились-это сколько?я тоже только с УЗИ,1800 мне поставили,и тоже свое хозяйство опять не показал,в итоге из 4 УЗИ только один раз мальчика увидели..теперь тоже в сомнениях-кто там сидит?:)
Гость
106 - 19.09.2012 - 21:01
102-Лапка >Я всегда о таком отношении мечтала, сейчас отрываюсь на своих детях
100-Талисман удачи >Вот это класс!молодцы!
Гость
107 - 19.09.2012 - 21:06
сходила в 4роддом сегодня,общалась с врачом с которой буду рожать. посмотрела на мой животик,сказала маловато,отправила в 5 на узи(
Гость
108 - 19.09.2012 - 21:07
8-Пл тиновый DракоN >ой,поспешила с вопросом,уже все прочитала!может,там все-таки богатырь?
Гость
109 - 19.09.2012 - 21:09
103-Anuwok >спасибо Анюта)))
девочки, спасибо за именную! Посмотрим, может ночью что произойдет....только приехали домой, ездили в новый Малыш за автокреслом. Муж сегодня купил новую машину и нужно теперь новое автокресло для дочки с системой изофикс. Блин, ничего не купили...цена от 15 тыс и консультант кхм...придурок((( я еще и пледик на выписку забыла купить, на игрухи зазевалась.
Сегодня целый день подташнивает, даже еду не смогла готовить. Хочу завтра родить)))
Гость
110 - 19.09.2012 - 21:10
кстати в 4 концом ремонта и не пахнет,наверное в конце ноября только откроют
Гость
111 - 19.09.2012 - 21:11
Девочки можно я вам пожалуюсь немного тоже....Вобщем у меня есть подруга-моя лучшая подруга,у нее мужчина-армянин весьма своеобразный и жесткий,но ее это устраивает и она не видит в этом ничего плохого(за плечами у него уже два развода с 2-я детьми в прошлых браках....ну это не важно,но заставляет задуматься)...Так вот ее мужчина и мой муж-ооочень сильно поругались(он начал орать на мою подругу при нас конкретно так орать чуть ли не с угрозами,а мы с мужем вступились за нее,т.к он нам никто а она очень дорога) ну наверное месяцев 7-8 назад,так поругались что не общались долго..Потом встретились-вроде начали общаться,но мы в подругой отходили в туалет(простите),а они сидели за столиком вдвоем и он умудрился моему мужу сказать -ну ты все же был не прав тогда....Короче мой теперь просто бесится при едином слове об этом товарище и соответственно т,к. подруга все же с ним после всех скандалов(они очень часто ссорились),то и про подругу тоже слышать не хочет...Так вот у них свадьба 12 октября-сначала отмечать не планировали вообще и муж расслабился что не надо ехать к ним,т.к. он не может пересилить себя никак,да и не нужно этого..А вот сегодня мне сказали что свадьба будет как положено со всеми причиндалами...Но мы 12 уезжаем к моим родителям в село-у племяхи будет год и крестить решили все же на год...Т..е мы как бы и не попадаем на свадьбу,я говорю поедем на регистрации побудем в загсе ,поздравим и уедем...Короче выслушала я кучу слов гадюшных на эту тему и что не поедет он никуда и денег на подарок давать тоже не собирается....Вот что мне делать....Как я буду выглядеть там если приеду одна?Что мне делать с подарком-ума не приложу...т.к. заработка у меня как бы нету сейчас....
Извините что так нужно и долго,но может вы подскажете как быть в такой ситуёвине....
Гость
112 - 19.09.2012 - 21:14
хорошо что в новом малыше лифт есть,а то мы когда там были в выходные такие толпы, просто жуть,очереди на кассу,сонные консультанты,и какие-то бесцеремонно работники склада,вообщем не в восторге.
Гость
113 - 19.09.2012 - 21:17
96-Tantis >та давайте, родители в шоке будут :-)
97-мамаСова >да, Ариш, я сейчас успокоилась и поняла, что это защита такая. я ж на нее всегда за вранье ругаюсь
99-Тортуга >да у нас в доме хозяйка (в плане по дому) давно уже я, больше 10 лет точно, какая же красота была, когда мы с мужем были за 8000 км, захотела пообщаться -позвонила, нет -трубку не беру, я занята, я работаю, даже если это не так.
100-Талисман удачи >Наташ, как же здорово читать твои сообщения, хочется верить, что и я смогу после родов общаться :-)очень рада, что все у вас хорошо
102-Лапка >угу без соли и ничего жареного, копченого, острого, жирного, короче, сосиски, копченые окорочка и скумбрия -самое то.
103-Anuwok >спасибо, жду не дождусь, когда мы сможем в нашу квартиру переехать, эх, только это будет очень не скоро...
104-Cиамочка >Лар, да ты права, так и будет, помощи никакой, а вынос мозга -капитальный. стараюсь подготовиться морально.
107-Olia55 >не переживай. на УЗИ скажут, что все у вас хорошо и по сроку @@@@@
109-arsenia >Давай рожай ужо *села и ждет Олиных родов*
Гость
114 - 19.09.2012 - 21:21
111-Cиамочка >ндааа, ситуевина. честно, я бы не пошла на свадьбу. муж дороже всех подруг, но это имхо. поздравила бы на словах по телефону, а потом уже лично при встрече. объяснила бы не приход свой, тем, что уже распланирован день был. крестины это не поход в супермаркет и так как они то собирались отмечать, то нет, не рассчитывала на какую-то дату. а отказаться от крестин ты не можешь.
Гость
115 - 19.09.2012 - 21:22
98-pLasTeeLine >спасибо за картинку :-) на дочку Виты очень похожа
Гость
116 - 19.09.2012 - 21:25
114-УшиДизель >Ну я просто помогаю со всей подготовкой,т.е. я ей уже сказала что нас вечером не будет т.к. мы уезжаем-это она в курсе и никаких обид нет,т.к. реально подруга близкая...
Гость
117 - 19.09.2012 - 21:28
116-Cиамочка >ну и в загс не ходи,да и все. скажи, что вы утром уезжаете. просто если ты пойдешь одна, то подольешь масло в огонь, да еще и с Пашей разругаешься, а на подарок потом насобираешь и подаришь. пусть с опозданием, но от души.
Гость
118 - 19.09.2012 - 21:30
117-УшиДизель >Думаешь так правильнее будет да?Просто я реально в растерянности...Уже и наревелась сегодня...
Гость
119 - 19.09.2012 - 21:30
113-УшиДизель > "да у нас в доме хозяйка (в плане по дому) давно уже я," Да это в данном случае неважно, т.к. фактически родительская она, как ни крути. Но ты не обижайся.
Мы когда вместе жили - ВСЁ только сами делали с мужем, т.к. позиция такая: "Рожали для себя". А вот сейчас, когда давно уже имеем свое жилье, обращаемся за помощью посидеть с детьми, например. Или забрать из сада. Сейчас вот род.дом на носу, только на моих родителей надежда в плане старших детей, если муж работать будет.
Гость
120 - 19.09.2012 - 21:30
118-Cиамочка >я не знаю, что правильнее, я говорю, как бы я сделала в такой ситуации.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены