К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вартанян Н.В. в ЖК поликлиники №25?

Гость
0 - 20.05.2013 - 19:52
Может кто-нибудь рассказать о ней? Совсем плохо?
Отзывы в сети не радуют:
http://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/716-vartanyan/



Гость
1 - 20.05.2013 - 20:13
всего лишь 2 отзыва и вы уже так настроены?)) думаю, что хороших отзывов при желании можно больше найти.
Спросите в теме, которая посвящена этой ЖК, если по каждому врачу темку плодить, что форум засорится.
Гость
2 - 20.05.2013 - 20:19
1-Макошь > Извините.) Просто в той теме, которую нашла, было только одно ее упоминание - и то в контексте того, что от нее хотели перевестись к другому врачу. Поищу еще, конечно.
Гость
3 - 20.05.2013 - 20:34
моя племянница от нее ушла к другому врачу.
Гость
4 - 20.05.2013 - 20:44
2-From November >если сразу есть какое-то отторжение, то просто перейдите к другому врачу. Ведь, внутреннее настроение у вас уже вряд ли изменится, даже,если кто-то напишет, что она хороший врач.
Чувствуете, свое сердце)
Гость
5 - 20.05.2013 - 22:54
Я была у нее на учете. Правда не долго, переехала в другой район. Мне она очень понравилась, была удивлена увидев такие отзывы! Даже после того как я перешла в другую консультацию она мне несколько раз звонила узнавала как у меня дела и на какой я стадии лечения! Очень за меня переживала! Хотя я к ней с "улицы" пришла, не по знакомству и вообще прописка не краснодарская.
Гость
6 - 21.05.2013 - 07:01
Была на учете у этого врача. Сделала вывод, что у нее можно наблюдаться при достаточно безпроблемной беременности, ну или с банальными жалобами типа тонуса, большее она не очень-то тянет.
Гость
7 - 21.05.2013 - 18:12
Год назад пришла к ней с беременностью сроком 3-4 нед. И жалобами на боли в области матки..она меня заверила что это тянутся мышцы, не стала ставить на учет и отправила погулять месяцок....через пару недель у меня произошел выкидыш.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены