Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   *Хватит болтать о том, о сём! Кто там следующий в роддом? (http://forums.kuban.ru/f1216/%2Ahvatit_boltat-_o_tom_o_s%D1%91m_kto_tam_sleduyushij_v_roddom-5576211.html)

tricot 04.04.2014 08:01

400-Tya_ > Танюш, а давление какое? У меня обычно, если падает сильно, то голова кружится.
399-В ожидании чуда > ну-ну))))

Gizerenok1 04.04.2014 08:17

Всем доброе утро!!!Зашла с надеждой,что малыши родились)))
А мне сегодня к 15.00 на узи,очкую что-то.
А еще утром разбудили из банка,что ипотеку нам одобрили,вот теперь лежу и думаю,а нужно оно нам.Страшно как-то!

Марианна 04.04.2014 08:26

Всем доброе утро) Девочки, мой муж вчера совершил подвиг - лепил ночью мне вареники с вишней)) Это при том,что он готовить почти не умеет. Вот вкуснятина!

Bankir23 04.04.2014 08:29

Доброе утро, крсотули!
ну что все у нас пока хорошо) ночь прошла без происшествий. тянуло чучуть низ живота, и поясничка поднывала. но ничего не делала, ничего не пила.
Снились мне сначала пол ночи мои роды. (но момент Х я во сне не досмотрела) и почему то на родах был не Олег витальевич, а древецкая) я же к ней изначально собиралась.
в общем Анюта отзвонилась, в се у неё норм)
сейчас на маршрутку и в родом

в общем мы поехали ;)

Tya_ 04.04.2014 08:52

401-tricot > Надюша, 90/60 вроде мое родное, и покушала уже, ничего не пойму
402-Gizerenok1 > не очкуй, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
404-Банкир > давайте, удачи вам

Zhizni_rada 04.04.2014 09:04

[quote=Марианна;34767414] Всем доброе утро) Девочки, мой муж вчера совершил подвиг - лепил ночью мне вареники с вишней)) Это при том,что он готовить почти не умеет. Вот вкуснятина! [/quote]
Ого)))) вот это муж))))) умница))) я вчера наоборот мужу лепила вареники с картошкой))))

tricot 04.04.2014 09:10

402-Gizerenok1 > удачи на узи!!!
403-Марианна > мужу респект, молодец!
404-Банкир > давайте девчоночки, ждем от вас новостей!

Lusiakras 04.04.2014 09:16

Девочки, доброе утро.
Анюта, Лена, вам кулачки сегодня на поход в РД
Gizerenok1 >тебе кулачки на УЗИ. Не очкуй, все хорошо будет.
меня сегодня не теряйте, муж из командировки сейчас приедет, а я думала что в обед, так что ударными темпами сейчас готовить буду

klima 04.04.2014 10:04

Всем доброе утро )))
Девочки @@@@ вам на счастливый финал )))

kartinka2810 04.04.2014 11:14

Девочки много много вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачные роды )))) 402-Gizerenok1 > Все будет отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи ))))))))

kartinka2810 04.04.2014 11:15

Ой, поздороваться забыла, всем доброго солнечного дня !!!!!

Sosh 04.04.2014 11:15

404-Банкир >@@@@@@@@@@ на удачную поездку в рд!
402-Gizerenok1 >@@@@@@@@@@@@@ на узи!

Akula_polosataya 04.04.2014 11:17

400-Tya_ > дуй в жк за больничным, на фиг тебе работать в таком состоянии. Давление может?

Ну, что, не слышно, кто–нибудь родил из девчонок? :) что–то тишина)

Анюто4ка 04.04.2014 11:20

413-акула_полосатая > мы с Леной в рд, ни кто не рожает и пока не собираемся)))

VotTakSurpriz 04.04.2014 11:42

Приветы!
[quote=В ожидании чуда;34770297] 413-акула_полосатая > мы с Леной в рд, ни кто не рожает и пока не собираемся))) [/quote]
Вот деловые все, отправили рожать) Лялька сама решить когда ей пора)
402-Gizerenok1 >Удачи!

Девочки вчера тока написала про шевелюхи, вечером их уже не было и до сих пор тишина. Сижу переживаю. Вроде пишут, что на моем сроке нормально это, но как-то все равно очково( Расскажите у кого как было, вот честно не помню такого в те бер.

Akula_polosataya 04.04.2014 12:07

415-ВотТакСюрприз > та сами ж поехали в роддом) мы ж только порадоваться за них хотим :)
У меня так подруга приехала на осмотр к врачу в рд, она что–то заподозрила, и повела ее на кресло, оказалось у нее 6 см открытия уже было, а подруга ходила на шоппинг и вообще ничего не чувствовала и рожать в тот день вообще не собиралась :)

Tya_ 04.04.2014 12:09

413-акула_полосатая > давление мое родное 95/60, больничный без вариантов, я ж только месяц "отдыхала", да и сейчас разгар отчетности...

kartinka2810 04.04.2014 12:31

415-ВотТакСюрприз > Ну лялька может спит, вчера шевелилась, а теперь улеглась удобно и поэтому не шевелится. 417-Tya_ > свое здоровье дороже, все равно ты скоро рожать пойдешь, пусть на работе привыкают без тебя обходиться, ну и что что месяц отдыхала, ты же по показаниям на больничном была и потом если плохо чувствуешь себя, то больше шансов ошибиться где-нибудь, в любом случае желаю улучшения самочувствия !!!!

Yummy_Mummy 04.04.2014 12:32

Всем привет!
Я после явки, анализы хорошие, самочувствие тоже, опять правда поругала за каблуки, но это мелочи. Дали мне бесплатных витаминов и кальция и предложили санаторий в Геленджике. Очень хочется, но 21 день многовато будет, может получится дней на 11 вырваться. Не хочется только ради этого в стационаре лежать, будем вечером семьей советоваться. Еще мне определили дату декрета и она абсолютно совпала с тем, что я сама считала, 19 мая, ура!

Весенняя сказочка 04.04.2014 12:38

Всем добрый день!
Кому нужны кулачки - за всех держу @@@
415-ВотТакСюрприз > так сразу шевелюхи не каждый день идут. У меня со 2м начались на 16-17 недели,и потом на 20й когда я лежала на сохранении, я и то не всегда их слышала. Если уж совсем переживала, что долго не слышу - ела что-нить сладкое, у меня деть всегда от сладкого начинал двигаться.

Lusiakras 04.04.2014 12:54

415-ВотТакСюрприз >вполне нормально это, у меня тоже лялька после первых шевелюх затихала, дак я ее потом нарочно провоцировала, ложилась на спину и ноги вытягивала, только тогда ощущала легкие шевеления, а ты не переживай, у нее места просто много пока и силенок мало чтобы мамку лупить)))

Tya_ 04.04.2014 12:55

418-kartinka2810 > спасибо, вроде полегчало чуть, после работы пойду в пц, мне сегодня к генетикам, а потом и к врачу зайду
419-YummyMummy > поздравляю, я бы не отказалась от путевки

Марианна 04.04.2014 13:07

406-Zhizni_rada >407-tricot > это точно) Видимо, повлиял наш с ним разговор, что все беременные норовят послать мужей ночью за каким-нибудь артишоком, а мне и вспомнить нечего будет)))

415-ВотТакСюрприз >я тоже переживаю,когда он мало шевелится. Но насколько я поняла, шевеления со сроком тоже нарастают. Пока их количество не показательно.

419-YummyMummy >вот везуха! А мне не дали направление в санаторий, хотя просила.
420-Весенняя сказочка > мой тоже на сладкое реагирует.

Yummy_Mummy 04.04.2014 13:09

422-Tya_ >Таня спасибо! будь у меня первый ребенок я бы тоже бегом поехала, но сейчас столько всего сваливается, выпускной в саду, на работе подчищаю перед декретом, опять же замену себе найти нужно, худо бедно обучить. Вобщем будем думать как выкрутиться, я очень хочу поехать. Тебе тоже должны будут предложить во втором триместре,так что не отказывайся))

Sosh 04.04.2014 13:10

415-ВотТакСюрприз >тоже так было, дальше чаще и сильнее))) иногда день два не ощутимые были, тоже паниковала. Лена верно говорит, места еще много и малыш крохотный еще)))

klima 04.04.2014 13:12

419-YummyMummy > о, надо будет у своего врача витамины поклянчить.Я помню, что они бесплатные лекарства и путёвки начинают по весне раздавать.

Sosh 04.04.2014 13:14

415-ВотТакСюрприз >а вообще вот интересная статья про шевелюхи [url]http://www.**stranamam.ru/article/3818393/[/url]

Bayern 04.04.2014 13:21

Всем привет! Не успеваю вас читать :))
424-YummyMummy > я вот тоже очень хотела поехать в санаторий, когда предложили, но в итоге никуда не поехала... Не знаю я, как семью на три недели оставить...
419-YummyMummy > я всё жду, когда же мне предложат витамины или таблетки бесплатные. А то я с самого начала на Дюфастоне разорялась и Магне Б6 с курантилом, и сейчас не меньше денег уходит на таблетки. Витамины тоже очень дорогие...

VotTakSurpriz 04.04.2014 13:23

Спасибо девочки) Успокоили. Я ща еще музычку слушаю, так вот только что дал о себе знать)
427-Sosh >Ща почитаю спасибо)
420-Весенняя сказочка >А мне не помогло, съела шоколадку и тишина все равно была. Ладно будем музыкой будить)))

Yummy_Mummy 04.04.2014 13:29

428-Bayern >Маша, сама попроси, они могут и не предложить.
Сейчас посмотрела в интернете как там классно, муж меня отпускает, мама тоже говорит езжай и не думай даже отказываться.

VotTakSurpriz 04.04.2014 13:33

430-YummyMummy >Конечно езжай, отдохнешь, сил наберешься)

Анюто4ка 04.04.2014 13:34

416-акула_полосатая > так мы на плановый осмотр поехали. Все хорошо, ходим дальше, лялик готовится.

klima 04.04.2014 13:47

У меня с санаторием вообще прикольно получилось. На ранних сроках были кое-какие проблемы, и вот недавно предложили путевку с предворительной госпитализацией.
Пока я думала и советовалась с домочадцами, случилась неприятность и моя свекровь, которая в общем-то и собиралась со старшим сидеть во время моего пребывания в больничке, попала в гинекологию этой же самой больнички.
Теперь ни о каком санатории речи и не идёт, потому что вешать ребёнка на едва пришедшую в себя бабушку я не собираюсь.
Кстати, в санаторий и с ребёнком можно поехать, доплатьтить разумеется прийдется. Моя знакомая год назад так ездила, осталась довольна.

Tya_ 04.04.2014 13:49

430-YummyMummy > раз все домашние отпускают, езжай и отдохни. Спрошу в конце апреля на явке, может и меня куда отправят, хотя вряд ли
432-В ожидании чуда > ходите, ходите, сыночек себе дату выбирает

Valmi 04.04.2014 14:02

привет!
419-YummyMummy > ай, завидую) если получится, нужно съездить в этот санаторий, отдохнуть )
404-Банкир >416-В ожидании чуда > - ждем от вас со дня на день хороших новостей )
Вчера по второму кругу прошла специалистов - в этот раз только окулиста, стоматолога и терапевта.
К стоматологу пришлось в другую клинику сходить, наш в отпуске. Ни тот, ни другой не смотрят, в чем смысл таких обходов специалистов - не понимаю. Хотя я сама и говорю, чтобы поставили печтаь и все, лечить сейчас зубы не буду...
А вот терапевт меня не порадовал. Я с дуру пожаловадась на судороги в ногах по ночам, после нагрузок - она мне кой-чего выписала и отпустила с миром. Только дома я прочитала в обходном, что у меня теперь варикоз нижних конечностей. Терапевт имеет право без анализов, без осмотра, только на основании одной моей жалобы ставить такой диагноз? К флебологу не направила (

klima 04.04.2014 14:10

435-Valmi > на "втором круге" только трёх спецов надо обойти? Это несказанно радует.
К флебологу может гинеколог направить по заключению терапевта. Но с судорогами лучше перебдеть, как-говорится. Хотя, врат ли флеболог на таком сроке что то кроме чулок выписывать будет.
Мне в 14 недель он сказал: молитесь, чтобы до конца срока все было хорошо, а уже потом мы за вас возьмемся серьёзно.

Zhizni_rada 04.04.2014 14:15

В ожидании чуда- так а на когда срок ставят?

Zhizni_rada 04.04.2014 14:18

Насчет варикоза,я чувствую после родов,моим любимым врачем станет флеболог(((( хотя может после родов и пройдет. Судорог нет,но варикоз начался.девочки,у вас малыши часто икают и какая продолжительность икоты?

Valmi 04.04.2014 14:26

436-крошка Ши > по крайней мере, мне мой врач только трех специалистов обозначил.
я даю ногам нагрузку, иначе ночью не сплю, организм привык. судороги, по-моему, от неудобных поз ночью - или на правом боку или на левом - одна нога давит на другую. не думаю, что у меня настоящий варикоз, но в историю этот диагноз уже вошел (

Bankir23 04.04.2014 14:31

Девочки, еще раз всем привет!) мы тут))
Аня поехала в Электросети, а я вот домой при катила. Пообедала, че то улеглась - сил нет, подустала

В общем посмотрели меня, сказали головка низко, но шейка еще не готова. У Ани в принципе тоже самое
Если раньше ничего не начнется, то в роддом я теперь иду 9 -го вечером. И там уж будут смотреть оставлять меня или нет
Ктг хорошее
Я говорю, муж поросится на вых в командировку, можно отпускать?
Мне в ответ:- нет, мало ли... Все может начатьс в любую минуту.
Но если мой уедет сегодня вечером, то приедет он в воск в 8 утра. В принципе его не будет сутки.
Но мне что то кажется, что на этих вых я точно не рожу!)


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.