К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я сегодня рано встала, не спалось сегодня мне - 2 полоски увидала, на яву, а не во сне!

Гость
0 - 20.08.2013 - 16:32
Девочки, не снижаем беременной акивности и перехватываем эстафету)))

Весенние пузики:
КоШаТиК (KoHgPaT), Чуда, cliven , WildHeart, kotsaty @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Летние пузики: Zimu6ka, tangerine @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.

Предыдущая тема:Обязана сбыться наша мечта с такой огромной верою. Каждый промах это - этап. Утверждения, что правильно делаю.



Гость
41 - 21.08.2013 - 11:52
35-Люсек >В убинке хорошо, у меня там бабушки и дедушки живут)))
36-Фиолетовый Кактус >Мы во. 2 года в Ю. Озерейке, там цивилизации никакой в плане баров-ресторанов-дискотек, поэтому народу мало и море чистое))
37-Фиолетовый Кактус >Лего разные бывают, для малышей детали покрупнее и конструкции попроще)))
Гость
42 - 21.08.2013 - 11:53
35-Люсек > Лего классная вещь! Мы нашему почти каждый год покупали его, сначала крупное лего, потом поменьше, очень развивающая вещь, и отличный подарок!!! Голубицкая - это моё любимое место, потому как в черном море невозможно уже купаться, грязное и народу полно повсюду куда не поедь!!!!!! :) классного вам отдыха!!! :)
37-Фиолетовый Кактус > Лего бывает с очень крупными деталями как раз с года, есть и для трёхлеток чуть поменьше и для 5-6 лет уже совсем мелкие детальки, но вещи классная развивающая, у нас его много и разного, малой любит его и своим крестникам тоже дарила :) У меня 2 крестника и одна крестница, больше крестить не буду, а отказать не могла... :) всех люблю и каждый праздник я с ними :)
Гость
43 - 21.08.2013 - 11:56
36-Фиолетовый Кактус >ой, в нашем окружении детишек нет только у нас. У некоторых и по двое уже (брат с невесткой в сентябре ожидают рождение третьего). Мы такими вот веселыми компашками с детками на море ездим каждый год на выхи. Прям детский сад :) Сегодня идем на др, так там именинник такой шкодный, ваще. Я снего не могу, как мочканет чего, хоть стой хоть падай. Такой мальчуган хорошенький, прям мимимишечный :)
Мы на черном были пару недель назад на диком пляже, народу мало было, но там пляж реально дикий и там купаются в основном местные.
Ну а впятницу в том направлении главное проскочить елизаветку и белозерный, а дальше уже попроще будет.
37-Фиолетовый Кактус >они разные бывают, для малышей там детальки крупные очень, в рот не влезут при всем желании карапуза :)))
Гость
44 - 21.08.2013 - 11:59
Девочки, вот о крестниках разговор зашел, что можно подарить крестнику на полгодика? Только не одежду.
Гость
45 - 21.08.2013 - 12:00
Всем привет)))
Девочки, может у вас у кого то есть дизайнеры интерьера??? Чтоб красиво и не дорого))) поделитесь контактами)))
Гость
46 - 21.08.2013 - 12:17
42-Аня и Сергей3 >спасибо! Я впечатлилась именно голубицкой, когда здесь почитала отзывы, и твои в том числе ;) А еще на работе мне девочка подкинула контакты гостевого дома. Так что я забронила номер и целенаправленно поедем уже на отдых.
44-Танюша83 >ну если не одежду, то остаются игрушки. Можно игрушки "на вырост", так сказать. Их сейчас всяких разных развивающих дофигища.
45-Zimu6ka >поспрашивай на ветке полный дизайн, но в итоге все равно выходило дорого, поэтому я рылась в журналах, в инете и сама все выбирала. Но у меня интерьер складывался частями. Первоначально определяли расположение мебели, потом уже смотрели по магазам обои (только не леруа и бау, а специализированные, у них там есть каталоги обоев с фотками интерьеров), теперь присматриваем мебель исходя из габаритов комнаты и цветового решения. Короче это долгий, нудный процесс, но достаточно приятный.
Гость
47 - 21.08.2013 - 12:19
45-Zimu6ka >если хошь, можем в лс пообщаться на эту тему, чтобы тут не спамить ;)
Гость
48 - 21.08.2013 - 13:05
41-Танюша83 >42-Аня и Сергей3 >43-Люсек > спасибо за просвещение, про лего не знала, но в любом случае, у старшего крестника (ему сейчас 6) конструкторы как-то не в ходу, он больше по оружию любитель, а вот младшему (3 года) можно будет присмотреть на ДР, потому как до этого дарили детский деревянный городок, заинтересовало)
43-Люсек > здорово вам) а так у нас тоже у некоторых знакомых по трое, да и у многих уже более-менее взрослые детки, не малышня.. так что наши наверное самыми маленькими будут в компании..
44-Танюша83 > игрушку-развивайку) или какую-нибудь игрушку для ванной, как вариант), пирамидки/кубики, неваляшку) какую-нибудь интерактивную игрушку.. музыкальную, например) на радость родителям, так сказать))
Гость
49 - 21.08.2013 - 13:07
45-Zimu6ka > я в теме беременяшек случайно увидела, что ты про окулиста писала.. если не секрет, у тебя что-то со зрением не так?
Гость
50 - 21.08.2013 - 13:15
48-Фиолетовый Кактус >Гы, на радость родителям))) Его папа крестный нашего сына)))) Они могут отомстить)))))
Гость
51 - 21.08.2013 - 13:23
50-Танюша83 > да, с таким раскладом надо действовать осторожнее...)))))
Гость
52 - 21.08.2013 - 13:26
51-Фиолетовый Кактус >)))))
Гость
53 - 21.08.2013 - 13:38
35-Люсек > хм, очень неплохое место, Убинка эта. Сейчас еще поглазею, да посмотрю, есть ли свободные места.
Гость
54 - 21.08.2013 - 13:57
49-Фиолетовый Кактус > да в общем то нет проблем со зрением... планово доктор назначила... я здесь второй раз узи сердца и ЭКГ прошла)))
Люсек, ну конечно я только за!!!
Гость
55 - 21.08.2013 - 14:00
53-tangerine >да, там лесок хороший, воздух чистый. От Кр-ра недалеко (ок. 60 км) и горы уже прям рядышком. Территория огорожена, чистенько все. Номера, который подешевле с санузлами, но эти санузлы отгорожены пластиковой перегородкой от жилой части номера, которые чуть подороже, там сан.узел один на два номера (кажется, уточни этот момент)
Гость
56 - 21.08.2013 - 14:27
Люсек, ЛС))
Гость
57 - 21.08.2013 - 14:44
56-Zimu6ka >аналогично :)))
Гость
58 - 21.08.2013 - 15:27
Девочки, нужна ваша помощь и консультация!
Если в этом месяце не получиться, возможно придется поменять врача. На нашей встрече говорили про врачей, но я толком не запомнила. Пожалуйста, посоветуйте врача, можно в личку. Мне ставят СПКЯ. Девочки, пузики подскажите пожалуйста!
Гость
59 - 21.08.2013 - 15:33
58-Химера > Лена, может, еще в темке пузиков спросить? Там уже наверняка с положительным результатом ;)
Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем... Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!
Гость
60 - 21.08.2013 - 15:38
59-tangerine > спасибо, попробую.
Гость
61 - 21.08.2013 - 16:08
Цитата:
Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
Кстати, скажи, пожалуйста, ты продолжишь у ВА наблюдаться параллельно с ЖК?
пока только у ВА, в ЖК хочу к 12-ой неделе податься, у меня сейчас по прописке 7-я ЖК, но я там не была ни разу, судя по отзывам соседок, там адские очереди, девчонки по 3-4 часа иногда сидят, а у меня с "отпроситься с работы" большие проблемы... и пока не хочу свое положение афишировать, начальница как узнает, на фарш порубит, буду скрывать до последнего... да еще и определиться не могу можем в 4-ю ЖК попроситься, она прям совсем рядом с работой, в 2-х шагах...
Гость
62 - 21.08.2013 - 16:09
61-марсик > понятно, я у нее тоже параллельно консультируюсь, доверяю ей больше ;)
Гость
63 - 21.08.2013 - 16:23
19-Sunny D > я к Г**вой пришла по рекомендации коллеги, которой она одна смогла какую-то нехорошую болячку вылечить, она мне понравилась, взаимопонимание было, вроде все хорошо, но планирования как такого и не было, после пролечивания полипов и отсутствия проблем, она каждые 3 мес. говорила пропить либо витаминки либо дюф... и пытаться беременеть и так год.. по происшествии года отправила на лапору... за год ни проверки гормонов, ни отслеживания овуляции... на лапоре со мной в палате была девочка-медсестра со скала то же с проблемой бесплодия лежала.. так вот она мне сказала, что врачи скала не особо сильны в репродукции, а больше по лечению каких-нибудь хронических заболеваний, т.к. обычно сложные случаи из ЖК отправляют к ним.
Гость
64 - 21.08.2013 - 16:26
Цитата:
Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
а посоветуйте не морской отдых, а горный
знакомые Псебай хвалят и зовут туда постоянно, но мы пока сами еще не были
Гость
65 - 21.08.2013 - 16:31
Цитата:
Сообщение от марсик Посмотреть сообщение
знакомые Псебай хвалят и зовут туда постоянно, но мы пока сами еще не были
да мне бы базу точно знать, чтобы не ехать за тридевять земель в неизвестность.
Гость
66 - 21.08.2013 - 16:35
38-Танюша83 > стимуляция это укол хгч ( мне прегнил кололи, но это то же самое) для стимуляции овуляции, колят, когда созрел фоликул, чтобы он наверняка лопнул, созревание отслеживается на узи.. так вот после укола считается, что О. наступает в течение 2-х дней, поэтому врач рекомендует половые контакты в эти дни... а про соду - врач сказала, в эти 2 дня непосредственно перед ПА спринцеваться содовым растровом, меня это даже удивило.. в инете читала, что так делали еще бабушки, вроде как для создания более благоприятной среды для спермиков, чтобы агрессивная среда влагалища их не убила... долго не могла решиться это сделать, но раз врач сказала, решила до конца следовать рекомендации.
Гость
67 - 21.08.2013 - 16:48
58-Химера > была темка про это дело Девочки у которых поликистоз, СПКЯ подскажите, я еще моя знакомая родила с этим диагнозом, наблюдалась в обычной ЖК, забеременела после лапоры
Гость
68 - 21.08.2013 - 16:49
58-Химера > а еще у какого врача ты сейчас наблюдаешься?
Гость
69 - 21.08.2013 - 16:54
63-марсик >я так и поняла, что плаинрование, это не их, и срулила через полгода.
66-марсик >получается, что у тебя в принцие всё впорядке было, но вот просто почему-то не получалось забеременеть, да?
Гость
70 - 21.08.2013 - 16:58
69-Sunny D > да, именно, вроде все в порядке, страшных диагнозов нет, у мужа СГ хорошая, однозначно сказать почему не наступала беременность в течение 4-х лет невозможно, я уж тут подумала может овуляция какая-то неправильная была..
Гость
71 - 21.08.2013 - 17:13
66-марсик >Ясно... Ну мне моя врачица сказала, если не заБ на отмену контрацептивов-будем стимулировать, вот теперь более-менее понятно, что к чему, спасибо))))
Вот у меня например овуляция редкий гость(((( Не каждый цикл, и далеко не каждый((((
Гость
72 - 21.08.2013 - 18:00
70-марсик > вот и у меня такая же песТня была: у меня особых проблем не было, у мужа СГ хорошая, а 4,5 года никак деток не получалось... Вот только после эко узнала про спринцевание содой, думаю мне бы помогло... Антиспермальные тела может поубивала бы...
Гость
73 - 21.08.2013 - 18:05
46-Люсек > ну заранее тогда вам отличнейшего отдыха и ярких впечатлений!!!! :) а там возможно и полосатых новостей :) :)

Я прям пятницы не дождусь, встречи с ВА, низ живота болит блин неделю уже...((( но правый бок то левый, тест на ову показывает одну полоску((( что это не пойму, но два дня назад прям сильно, может от того что находилась много((( свечки ж ещё эти((( сегодня последний день слава богу :(
Гость
74 - 21.08.2013 - 21:51
время ночное а я с диким удовольствием уплетаю копченый окорочок с огурцом)))))))))))))))))) всем доброй ночи)))))
Гость
75 - 21.08.2013 - 22:18
74-Аня и Сергей3 >А я шоколадных шариков с молоком наелась, хорошо:)))
Гость
76 - 22.08.2013 - 08:09
для списка:
Фиолетовый Кактус (Лена) ЖК№5; Щерба М.А. 1 д.ц.
всем здрям.
Гость
77 - 22.08.2013 - 08:43
75-Pram >74-Аня и Сергей3 > я вчера в пол первого пирог яблочный лопала)))
Гость
78 - 22.08.2013 - 08:45
73-Аня и Сергей3 >пасиб :)
Всем привет!
Погуляли вчера знатно, домой явились поздно, сегодня глаза еле разодрала... Сижу теперь как муха сонная.
Гость
79 - 22.08.2013 - 08:51
74-Аня и Сергей3 >75-Pram > ну, девочки, вы бахаете ;)) У меня вот тоже бывают такие желания, когда ночью в туалет встаю, но я стараюсь выпить воды и бегу ложиться, пока малыш не просек, что мама проснулась ;))

Всем привет!
Гость
80 - 22.08.2013 - 08:56
Девочки, доброе утро! АПчхи на вас 20-недельными.
Чуть позитива с утра. Сегодня ездила сдавать кровь, и медсестра рассказала мне историю: У пары не было детей 8 лет. Диагноз: оба здоровы.Ходили по врачам- безрезультатно.Они отчаялись, поехали в Ростов. Им подсказали, что есть там бабушка- целитель.
Старушка ничего делать не стала, сказала, что оба вы здоровы. Поезжайте хорошо отдохните, забудьтесь, любите друг друга. Когда заБ.- никому ничего не говорить до 4-го месяца. И не ходить к врачам. Родители чтоб тоже ничего не знали. И, у них появилась замечательная девочка. С утра медсестра зарядила позитивом. Девочки, удачи и здоровья вам!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены