К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я хочу , чтоб все как Стася залетели в одночасье, чтоб у каждой у хочушки появилось по девчушке!

Гость
0 - 07.02.2012 - 16:09
Зимние Пузики:
Коровка Божья, ДляНади, Талисман удачи, Айриш Krim, Ми_ко, Уши Дизель,
на закрепление держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Осенние пузики: Ringа, строю воздушные замки, lovely1, tricot, Лило

Для того, чтобы попасть в список Хочушек- СКОРОПУЗИКОВ :-), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла),врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.



Гость
361 - 09.02.2012 - 16:44
387-toffee_3 >мы недавно купили термобелье на КП в магазине охотник и рыболов, муж довольный аки слоняра, потому как качество обалденное, а вообще оно продается в спортивных магазинах. Но нужно подбирать именно под его стиль жизни, потому как для спортсменов одни ткани и техкологии, для активного отдыха и рыбалки совершенно другие.
388-Лизкин >не пьет. Вообще не пьет. Раньше бухал по черному, они и развелись из-за этого, а потом завязал и ничего крепче лимонада он не пьет.
Гость
362 - 09.02.2012 - 16:44
385-akulka >нее салат не получится. У меня все это уже смешано. А грибы-то сырые, а яйца вареные
Гость
364 - 09.02.2012 - 16:45
384-Лизкин > да просто у нас и так семья, это понятно, пусть и без штампа, но я хочу этот штамп и считаю что он нужен, а муж как-то не очень, а говорит, если свадьбу, и даже не пышную, то надо много денег, т.к. он мне должен подарить кольцо с вооооот таким бриллиантом и платье он заезжал смотрел, то что ему нравится стоит от 150... ну т.д.А нам надо квартиру менять и всякое такое... вобщем..эх!((
Гость
365 - 09.02.2012 - 16:45
392-Хорошая Вика >да-да Экспедиция хороший магаз!!
Гость
366 - 09.02.2012 - 16:47
делаю тему.
Гость
368 - 09.02.2012 - 16:47
386-Люсек >а мы совмещаем приятное с приятным)))
А свёкру я собираюсь куписть джемпер или рубашку (они с мужем одного телосложения, поэтому проблемы выбрать размер не будет). Свекрови на 8 марта чайник на СП заказала RONDELL, а своей маме набор ложек-поварешек той же фирмы.
Гость
370 - 09.02.2012 - 16:48
395-Лизкин >были мысли о разводе и не однократно и мужу я об этом говорила, и уходила от него, но вот как подумаю о том, какую свадьбу мы бахнули (точнее родители, даже по большей части его мама со своими всеми родичами "седьмой воды на киселе" которых не позвать просто не представлялось ей возможным), как подумаю какой это процесс, да и вообще дальнейшую свою жизнь не представляю...
Гость
371 - 09.02.2012 - 16:49
394-viko4kaa >сложи в пакетик, заморозь. Потом разморозишь - еще раз зразы приготовишь.
Гость
372 - 09.02.2012 - 16:50
396-akulka >А у нас наоборот было муж хотел расписаться,а мне было как-то все равно...мне итак неплохо жилось и в любой момент я могла встать и уйти..Но потом когда муж сказал-давай распишемся я конечно встала на дыбы ибо хочу платье и фотографа)Но мы сэкономили конечно-платье вообще в нете заказала за копейки
Гость
373 - 09.02.2012 - 16:51
389-Люсек > а мы жить стали вместе на 4 день знакомства))) вот такой трындец! мы сами до сих пор в шоке как такое могли сотворить))) родители мои тоже были в шоке, но не запретили, я девочка серьезная, вообще-то на необдуманные и импульсивные поступки меня не сподвигнешь, а тут не знаю почему так получилось... а он такой гулена- мам не горюй! поэтому как он мог мне такое предложить, он тоже не понимает)) но главное мы ни о чем не жалеем сейчас и счастливы! Возможно потому что начали с самого трудного- с быта! и выдержали))
Гость
374 - 09.02.2012 - 16:52
402-Люсек >первый мой брак не спасла даже шикарная свадьба))) как грится, если накипит, то ни дети, ни имущество, ни что-либо другое не удержит( я по работе с такими ситуациями почти каждый день сталкиваюсь. так что все у вас хорошо)))
Гость
376 - 09.02.2012 - 16:54
403-Хорошая Вика >я уже тесто размораживаю)) Пирожки сделаю))
Гость
377 - 09.02.2012 - 16:54
405-akulka >а мы год друг-друга знали по работе, а потом судьба нас свела в общей компании и через 1.5 мес я к нему переехала)
Гость
378 - 09.02.2012 - 16:54
тема закрыта.

переходим сюда

http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post23218086
Гость
379 - 09.02.2012 - 16:56
408-viko4kaa >домохозяюшка ты наша))) я те завтра рецепт пирога новый скину - вкусняшный)))
Гость
380 - 09.02.2012 - 16:56
404-Cиамочка; да я тоже из всей свадьы хочу только платье и фотки красивые и путешевствие (и фотки из путешевствия желательно), у меня это первый и надеюсь единственный брак, поэтому мне и хочется, а у него второй, первая свадьба на весь город была, богато и помпезно, поэтому ему этого вообще не хочется теперь, ни богато и скромно))
Гость
382 - 09.02.2012 - 16:57
400-Хорошая Вика >я выберусь как-нибудь с ними, но по теплу, не хочу жжепу морозить...
Я свекрови заказала в СП костюм трикотажный (майка и штанишки), маме куплю тапочки домашние, папе в СП обложку на права заказала, а вот со свекром беда. Вкусов его совершенно не знаю. Если бы работал при должности или просто в офисе, было бы проще: рубашка+галстук, но он ходит в джинсах и джемперах (я ему на НГ джемпер дарила), а на работе у него спецовка. Тапочки дарила в прошлом году. Эх, придется что-нибудь рыльно-мыльное покупать.
406-Хорошая Вика >ну безусловно что-то еще нас держит вместе, не только свадьба/штампик/имущество... Он еще ко всему прочему не отпускает меня от себя. Если и говорила ему про развод он тут же выкручивался из ситуации, если уезжала к родителям, следом несся и забирал обратно...
Гость
383 - 09.02.2012 - 16:58
всем привет!
какая тема у вас интересная про подарки :)
мы тож сюрпризов друг другу не делаем, покупаем на праздники все вместе. Когда я на первый ДР заказала сюрприз, он мне притащил новую клавиатуру :) вот я была в восторге, больше сказала сюрпризов не надо :)
389-Люсек > мы тож с мужем начали жить вместе, когда подали заявление в ЗАГС (поженелись через 9 мес от начала встречаний) и через месяц начали тааааак ругаться, что думала конец нашим отношением, хорошо хоть до этого расписаться успели, а то бы наделали глупостей... пару месяцев ссор и все улеглось и мой муж до сих пор самый лучший (женаты 3,5 года)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены