Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Хочу ребенка (http://forums.kuban.ru/f1215/)
-   -   Второе сердечко забилось во мне,О чем я так долго мечтала.Боялась и видела только во сне,И вот, оказалось, что счастье (http://forums.kuban.ru/f1215/vtoroe_serdechko_zabilos-_vo_mne_o_chem_ya_tak_dolgo_mechtala_boyalas-_i_videla_tol-ko_vo_sne_i_vot_okazalos-_chto_schast-e-3818539.html)

Sunny_girl 07.03.2013 10:43

79-tangerine >Да-да, я еще вчера обратила внимание на суету у мужчин в поисках подарков, бегают с лицами такими. Смотреть приятно :)))

Люсек 07.03.2013 10:45

81-Sunny_girl >на КП вчера вером такой ажиотаж был, ппц... В ильдэботе толпы мужчин на кассах, мой вчера маме подарок там покупал, так грит, что устал в очереди стоять. В мвидео на кассах тоже толпы были.

Sunny_girl 07.03.2013 10:55

82-Люсек >:)))))) И это все для нас. Пусть и раз в год такой ажиотаж бывает, но это же так греет душу :))

Люсек 07.03.2013 11:00

83-Sunny_girl >ой, не то слово как приятно :)))

sneginks 07.03.2013 11:12

84-Люсек >83-Sunny_girl >почаще бы такое и без повода, я такое особенно ценю, очень приятно, когда муж просто так приезжает с цветами вечером ;)

Люсек 07.03.2013 11:21

[quote=tangerine;29412935] почаще бы такое и без повода, [/quote]
В моем случае это фантастика. У нас в доме цветы 4 раза в год: 14 февраля, 8 марта, ДР, годовщина свадьбы.
Говорила ему уже, что не обязательно покупать голландские розы, ну купи ты ромашку или маленький букетик, которые весной продают на каждом углу. Улыбается, но потом то ли забывает, то ли тяму не хватает, ХЗ.

Zimu6ka 07.03.2013 11:24

девочки, всем привет!!!! присоединяюсь к предпраздничным поздравлениям!!! Весны в душе и сердце круглый год!!!

вчера сдала очередную порцию анализов аж на 12 тыщ!!! когда ж они уже закончатся то!!! скока можно?(((

Zimu6ka 07.03.2013 11:30

86-Люсек > мой в этом отношении меня балует))) цветы любит мне дарить часто и без повода) очень люблю, когда он приходит домой с цветами... недавно кучу нарциссов принес (но это он косяк свой замазывал)))
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i072.radikal.ru/1303/89/2e56f8e244ae.jpg[/IMG][/URL]

Люсек 07.03.2013 11:36

88-Zimu6ka >я была бы рада если бы он хотя бы свои косяки цветами замазывал, а так... косяки есть, а цветов нету :( Видимо сама виновата в этом отчасти. Мне как-то давненько девушка одна сказала, фразу такую, дословно не помню но смысл в том, что цветы и подарки без повода дарятся тем, кто их достоин.

Sunny_girl 07.03.2013 11:41

88-Zimu6ka >Ничего себе! Молодчинка твой муж :)
86-Люсек >У меня тоже можно по пальцам пересчитать: ДР, день ангела, 8 марта, годовщина знакомства и годовщина свадьбы. Наверное, все. Но я в этом плане не заморачиваюсь, мне наоборот жалко выкинутые деньги на дорогой букет, по мне лучше какой-нибудь маленький подарок, чем постоянно цветы, которые завянут... Так что я не обижаюсь, если их чаще и не бывает :)

sneginks 07.03.2013 11:43

[quote=Zimu6ka;29413156]вчера сдала очередную порцию анализов аж на 12 тыщ!!! когда ж они уже закончатся то!!! скока можно?((( [/quote]
Ого, мне на 4 выписали, так я до з/п отложила, что такого - то сдавала?
88-Zimu6ka >какой букетище, красота.
89-Люсек >я своего иногда в шутку ругаю, чтобы цветы не покупал - быстро вянут, деньги не ветер выходит. Лучше Рафаэлло или киндер - я радуюсь всегда )

linaanna 07.03.2013 11:43

Всех с на ступающим! Девочки меня на выходные врач домой отпустила хоть высплюсь а в понедельник узи и будем готовиться к выписке. Болей нет но мазня пока не прекратилась но уже сокращается что тоже радует срок уже 7 неделек по последнему хгч 84400

sneginks 07.03.2013 11:49

92-linaanna > привет! И тебя с наступающим)) Мы тут за тебя все переживали и до сих пор держим @@@@@@@ на удачу. ХГЧ у тебя замечательный, бусинка оказалась сильной, значит, всё будет просто отлично!

Sunny_girl 07.03.2013 11:51

91-tangerine >У меня нынешняя "порция анализов" тоже вышла примерно на 10 тыс. (мазок, посев на чувствительность к а/б, ИППП, гормоны, torch и полиморфизмы + УЗИ и фолликулометрия). Щас еще лечение назначат...
92-linaanna >Привет! Ура-ура! Пусть все у вас будет и дальше хорошо!!!

sneginks 07.03.2013 12:07

94-Sunny_girl > кошмар, еще и лечение... Блин, где денег - то столько взять? Я, кстати, сейчас прочитала в одном месте, что при назначении лечения у З*акиевой кроме оплаты за прием надо еще потом оплатить еще энную сумму за назначение этого самого лечения, странно как - то.

Sunny_girl 07.03.2013 12:13

95-tangerine >А где ты это вычитала? Я на сайте Екатерининской вообще прайс-листа не могу найти. Куда я хожу тоже так написано, но я так поняла, это если ты сама с анализами придешь на консультацию, а тебе пропишут лечение, а если ты у специалиста наблюдаешься, то какие еще деньги за назначение лечения... Мне кажется, это неправильно.

linaanna 07.03.2013 12:15

Девочки у меня есть проблема встану на учет в свою консультацию но параллельно обязательно нужен врач грамотный по ведению беременности куда можно податься

sneginks 07.03.2013 12:18

96-Sunny_girl > на форуме другом. Тетя одна возмущается. Я бы тоже при таком раскладе возмутилась, оплати прием - сдай анализы платно - оплати назначение лечения - купи таблы.... жесть, потом сдай анализы повторно дабы убедиться в эффективности. Да, очень плохо, что нет прайса в свободном доступе даже в клинике, меня это всегда напрягает.

Sunny_girl 07.03.2013 12:19

98-tangerine >Да, странно, или они цены озвучивают глядя на твое лицо: понравилась - дешевле, не понравилась - дороже :)) Сайт-то средство массовой информации, а прайс по идее официальная оферта...

sneginks 07.03.2013 12:22

99-Sunny_girl > на многих медицинских сайтах висит прайс, мне, как пациенту, так намного легче ориентироваться на рынке мед. услуг, чего скрывать - то? Не люблю, когда на рецепшене "бьют обухом по голове" при озвучивании цены, стоишь и не знаешь, чего ждать.

Zimu6ka 07.03.2013 12:25

95-tangerine > про оплату лечения, помимо приема, впервые узнала, когда в Нечаевой на прием попала, т.е. за прим 800 рэ выложила и еще столько же за назначение лечения... не понимаю в чем заключался прием то? она меня на кресле не смотрела, посмотрела только мои анализы и назначила лечение... значит "посмотреть" результаты анализов по цене полноценного приема? жуть...

91-tangerine > мы же готовимся к ЭКО, так все недостающее по списку(((( мне все вены искололи на обеих руках, еще и кисть, домой приехала вся синяя)))) надо на след недельке сдать общий анализ мочи и флюру, и 21 записана к Дымченко на прием, там еще надо будет посетить терапевта, генетика, инфекциониста, гематолога, прием которых тоже стоит ни копеечку((((
ну а что делать то? ради своей капельки готовы на любые траты... (боялась мужу по телефону сказать о стоимости последних анализов, но его реакция меня успокоила и обрадовала, он сказал: "ну... хорошо")

0ksik 07.03.2013 12:26

92-linaanna >Держитесь друг за друга!!! Кулачки не разжимаю@@@@@@

sneginks 07.03.2013 12:31

101-Zimu6ka >значит, видимо, меня ждет подобное? Статьи "назначение лечения" в моих планах не было пока.

А, вон оно что, всё - таки ЭКО? Напомни, пожалуйста, почему решили ЭКО? Бедняжечка, прекрасно понимаю, каково это - синяки после анализа крови. Как жаль, что у нас всего две руки )) Муж молодец, очень хорошо, что поддерживает и понимает, что это не твоя вина и без этого никуда.

Zimu6ka 07.03.2013 12:38

103-tangerine > да возраст у нас "чай не шишнадцать")))) мой Г. вроде планировала, что мы сами беременеть будем, но мы с мужем решили, что без помощи медиков мы не обойдемся... и врач, которая мне смотрела проходимость труб, узнав сколько мне лет, сказала, что это самое правильное и оптимальное решение, так что мы нацелены на ЭКО 100%. Муж у меня золотце, у него деток то вообще нет, я для него (ну и конечно для себя)) стараюсь)))

Стю 07.03.2013 12:42

[quote=Zimu6ka;29414350] мне все вены искололи на обеих руках, еще и кисть, домой приехала вся синяя[/quote]
Ой, как я тебя понимаю! Мне во время лапоры ж тоже искололи. До сих пор огромный синяк на всю кисть! каждый день новый цвет) Запудривать пыталась сначала и тоналкой даже мазала - не спасает.

Sunny_girl 07.03.2013 12:42

103-tangerine >Я тоже как-то не рассчитывала на оплату лечения :((

sneginks 07.03.2013 12:46

104-Zimu6ka > понятно, терять время на "пробовать самим" не хотите, что, впрочем, вполне логично. Пусть всё у вас получится! ;)

Zimu6ka 07.03.2013 12:50

105-Стю > сейчас решила посчитать (ради интереса) сколько я в последний раз анализов сдала... 35 штук!)))) у меня такое впервые за 4 года обследований)))

sneginks 07.03.2013 12:50

106-Sunny_girl > посмотрим, как у меня будет, ибо с меня качать деньги не получится - попросту у меня их нет, я всё планирую заранее )

Zimu6ka 07.03.2013 12:51

107-tangerine > спасибо большое)))) и у тебя обязательно ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вериг 07.03.2013 12:55

Девочки, я с 2010г. Наблюдаюсь у В.А. И ни разу дополнительной платы за лечение с меня она не просила. Иногда я за ней ходила и пытала когда же мне платить. А она мне ( когда скажу тогда и оплатишь).

sneginks 07.03.2013 13:03

111-Вериг > а приемы врача оплачивала в общем порядке? Или как? очень любопытно.

Вериг 07.03.2013 13:11

Оплачивала когда надо было мазок взять или ну очень давно не платила(мес.3) просто уже не удобно было шла и сама платила.

sneginks 07.03.2013 13:14

113-Вериг > да? А карточка у вас на руках была? Просто как мимо регистратуры пройти, я вот думаю, надо ли платить повторно когда пойду? Они у меня на первом приеме спрашивали: первично или повторно?

Люсек 07.03.2013 13:17

100-tangerine >а вот чтобы не стоять на ресепшине и "не знать" прозваниваешь предварительно в клинику и интересуешься во сколько тебе обойдутся те или иные анализы.
Что касается оплат, я у ВА была всего 3 раза. Заплатила за первичный прием с ручным осмотром и мазком (т.е. за ВСЕ заплатила кажись 1 т.р.), потом приходила с узи не по записи - не оплачивала, мне были назначены доп.анализы. Потом с результатами анализов приходила за назначениями и опять ничего не оплачивала, ВА сказала, что не нужно. Так что впечатляться рассказам какой-то тетеньки не стоит. Чую надо на мужа твоего выйти и попросить его ограничить тебе доступ в инет ;) оставить только нашу ветку для доступа, а остальное лимитировать :)

Люсек 07.03.2013 13:20

114-tangerine >ну так это же не поликлиника. Да и карточки там не заводят. ВА на листике пишет свои комменты и отдает его тебе в руки, а в след. раз ты приходишь к ней с этим листиком и все. В регистратуре узнаешь в каком она кабинете принимает и идешь молча в этот кабинет. Я один раз спросила у девочки-регистратора нужно ли мне оплачивать, она рекомендовала с этим вопросом обратиться непосредственно к врачу.

Вериг 07.03.2013 13:26

115. Согласна с Люськом на все100 . Заходишь в Екатерин. И прямиком к ней в кабинет. Ни разу за все время меня ни кто не остановил и не спросил девушка вы куда.

Zimu6ka 07.03.2013 13:27

116-Люсек > ну вот я, например, в КМБЦ у Щербань, так там тоже у всех карточки, камеры (это мне эндокринолог сказала, что их "пасут") и каждый прием оплачивается (я вот только вчера не оплачивала, потому что Г. мне рассказывала когда и куда мне после результатов анализов идти)

MESS 07.03.2013 13:28

За год наблюдения у ВА, я заплатила официально в кассу 4 тыс. и за одно назначение лечения( это что касается врача. Разве это много?). Анализы сдаю где мне удобнее, она никогда не настаивает сдавать у них!
Девочки, а как вы хотели?! Я когда шла к платному врачу, была готова к таким тратам. И за свои деньги я получаю должное внимание и отношение к себе)
При чем врач если у меня куча других болячек,которые вылезают при обследовании?!)
Я когда сдавала анализы для Vоликовой и у меня какой то анализ был повышен очень, он говорит о воспалении. пошла сдавать мазок из зева т к мучили ангины частые и нашли зол стафилококк и еще какую то хрень. Пропила амоксиклав, пересдала анализ и все чистенько!

Вериг 07.03.2013 13:31

В Екатерин. Каждый врач сам решает как вести пациента. И твоя карта это в Основном, твоя волшебная папочка.)


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.