Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Хочу ребенка (http://forums.kuban.ru/f1215/)
-   -   Врач Лукошкина есть отзывы? (http://forums.kuban.ru/f1215/vrach_lukoshkina_est-_otzyvy-2776254.html)

liliya_li_ 29.06.2012 15:54

Врач Лукошкина есть отзывы?
 
Подскажите,пожалуйста,кто к ней обращался.Очень нужны отзывы.

Jessika 01.07.2012 15:53

0-liliya_li_ >по ЭКО программе, к ней обращались знакомые,у одних не получилось, у других получилось со второго раза.

donatan 18.07.2012 19:26

Два протокола. 1- двойня:мальчик и девочка. 2-мальчик. ОООООООчень ей благодарна!!!!!!!!!!!!!!! Дай бог ей здоровья.

Ниточka 06.08.2012 11:34

У меня было у нее 2 протокола, 1 протокол у Семенова. Не удачно. Сегодня я бы однозначно выбрала Семенова. С Лукошкиной было очень тяжело общаться (очень амбициозная). И причину моих неудач она практически не искала, а даже если и искала, то не там. И вообще было много косяков с ее стороны.

Jessika 09.08.2012 15:42

3-Ниточka >[em]очень тяжело общаться (очень амбициозная).[/em] мне тоже так показалось

Монстер 11.08.2012 22:50

находилась у нее на "лечении" лет 7 назад. итог- не правильно подобранные противозачаточные таблетки, как следствие- варикоз, ломкость ногтей, волос.. и гонорная очень. своей ошибки она не признала. хоть в аннотации к препарату было указано про варикозное расширение вен, она мне сказала, что такого не может быть. очень не приятно, тем более она достаточно не дешево стоит. [b]не рекомендую[/b].

VikkiRRR 24.08.2012 11:42

Пришла к ней на консультацию по бесплодию (по рекомендации), сдала кучу анализов,чтоб выяснить в чем причина. В том числе сдавала кровь на выявление тромбофилии, по результатам она мне назначила колоть в живот фраксипарин, колола 4 цикла....ничего. Решила сама пойти к гематологу. Оказалось,что показаний к уколам фраксипарина не было ((( Разочаровалась...больше к ней не пошла.

VikkiRRR 24.08.2012 11:44

и еще не понравилось то,что молча "строчит" в карте что-то, пару слов "буркнет" ничего не понятно, потом сиди догоняй что она сказала.....

Kari 23.09.2012 18:32

Девочки, не ходите к этой Лукошкиной -деньги и время на ветер! Ходила к ней 4 года, сплошные обследования и обещания, что все получится, что и похуже ситуации были и рожали. Несколько раз подряд стимуляции и уколы хорагона -давайте старайтесь активно! В последнее время постоянные разговоры о необходимости эко, хотя выраженную проблему почему нет беременности, так и не нашла (все в пределах нормы). Спермограмма мужа по нормам лаборатории была по результатам на нижней черте или даже ниже, но Лукошкина уверила, что сперм-ма отличная -для зачатия здоровой женщины более чем достаточно.

Kari 23.09.2012 18:48

Да, врача я однозначно буду менять, особенно после случая с моей подругой (которая кстати и порекомендовала мне Лукошкину). Так эту подругу Лукошкина лечила кучей гормональных таблеток: бромкриптином снижали пролактин, хотя он был не повышен, а на верхней границе нормы около 450, зато теперь без таблеток пролактин зашкаливает за 1400; а также прогинова, дюфастон, дексаметазон и т.д. Но при этом ни разу не предложила проверить проходимость труб. Недавно моя подруга сама пошла попросила у участкового гинеколога направление на лапару, результат -сильнейший выраженный спаечный процесс в малом тазу, все трубы в спайках. Спайки, слава богу, рассекли и теперь есть шанс!!!!
Самое интересное, реакция Лукошкиной на это - вы тут самая умная, тогда сама себя и лечи... Без комментариев!

козо4ка 23.09.2012 19:44

Была у неё в протоколе... неудача. Сначала пусть корону с головы снимет, возможно будут лучшие результаты. [b]Не рекомендую!!![/b]

Нюшка Танюшка 14.11.2012 20:58

А вот я со многими выше высказанными не согласно! Обратилась к ней в феврале 2009 года, да действительно очень много было сдано анализов, пройдено обследований и в итоге в феврале 2010 года беременность наступила, после 3 лет тишины...в октябре родила сыночка, очень благодарна Ирине Николаевне.Да действительно она очень прямолинейная и может быть чуть грубовата,НО с нами женщинами так и надо, а то мы же любим сопли на кулак наматывать.Если бы у нее не было Много, очень много положительных результатов я не будаю что у нее были бы такие очереди. Вот недавно решились на второго, и я снова пошла в "Эмбрио".Дай Бог все получится без проблем..И не забывайте, она всего лишь врач-и с практики своих лет подсказывает и помогает стать РОДИТЕЛЯМИ!!!!

NZN 12.06.2014 12:12

Я собираюсь к ней пойти на ЭКО. Мне порекомендовала врач которая мне делала лапароскопию.Она сама (врач) не могла иметь деток и ей Лукошкина уже два раза сделала ЭКО и оба удачные!Так что у меня большая надежда на Лукошкину!

211 06.11.2014 13:14

Какие вы конечно злые и наверно глупые)) я так понимаю корона только у Ирины Николаевны Лукошкиной в нашем городе?! я могу дать топ 10 звездных врачей из разных клиник каждый из которых с короной и еще "похлеще", я лично была у каждой и по несколько лет наблюдалась! и что?! у них так же очереди (в Перинатальном так вообще как в мавзолей можно смело от 3 до 5 часов просидеть), так же все одинаково отвечают, улыбаются или нет... просто для каждой девочки свой врач, его нужно найти со временем и не всегда ваши неудачи нужно возлагать на врача! Врач вам помогает, а то что у вас в голове и вашем организме это простите ваше личное и то как вы настраиваетесь от это зависит успех вашего дела/лечения! Я и многие мои знакомые, подруги были/есть у Ирины Николаевны, у всех положительный результат, все очень довольны, ни одного нарекание, а это как минимум 7 счастливых семей! Лично я могу рекомендовать как репродуктолога только Ирину Николаевну Лукошкину, не назначает ни чего лишнего, не проводит ни каких дополнительных и не нужных анализов, все по делу, все по сути. Все в первую очередь зависит от вас девочки, от того что у вас в голове, потом уже от врача!

Atlantika 06.11.2014 13:28

Я скажу так, обычно мы хвалим врачей, которые помогли и ругаем которые не помогли. Я была у нее на приёме, мне не понравилось, но это лично мое мнение, при мне передала нескольких пациентов Семенову, по причине повышения квалификации прям на стадии переноса эмбриона, я бы не хотела попасть в такую ситуацию, лучше с одним врачом до конца. А насчет очередей там в эмбрио ко всем врачам толпы, и каждый выбирает именно своего доктора
Я делала у Семенова, не получилось, причины там особо никто из врачей не выясняет, поэтому я сама пошла обследоваться. Как пролечусь пойду к Семенову на второй протокол, и только к нему.

211 06.11.2014 14:07

Богдашка в пузике - желаю вам удачи и скорейшей радости:)

NZN 26.11.2014 21:47

Оставляю свой положительный отзыв о Ирине Николаевне! Я делала у нее ЭКО и результат положительный! Ирина Николаевна прямолинейна, сюсюкаться не будет(я прошла через много врачей которые улыбались, кисюней называли, а толку от них был ноль) Делает все четко и осмысленно!Она мне понравилась с первого приема. Дай ей Бог здоровья и процветания, а нам легких беременностей!

hoka07 06.12.2014 09:27

Была у нее на приеме 1 раз,очень амбициозная такая вся деловая и занятая что больше не захотелось больше к ней на прием идти, судя по всем отзывам правильно и сделала

dew 15.01.2015 09:47

Делала у неё ЭКО в 2009.Даже если увижу случайно -вздрогну от непрофессионализма и неприкрытого хамства.

Алексеевна 05.06.2015 19:11

Спешу поделиться своим положительным опытом прохождения процедуры ЭКО в клинике «Эмбрио» у врача Лукошкиной Ирины Николаевны. В мой первый визит на консультацию мне понравилась клиника своей приятной атмосферой, идеальной чистотой, вежливым персоналом. Первая консультация у Лукошкиной Ирины Николаевны произвела на меня большое впечатление: за короткое время она просмотрела мою папку с 10ти летним анамнезом (ровно столько времени я не могла забеременеть, хотя наблюдалась у разных именитых врачей), сделала выводы, предложила варианты лечения. Хочу заметить, что Ирина Николаевна очень конкретный врач, который называет вещи своими именами, при этом максимально нацеленный на достижение положительного результата. Мне не было назначено лишних анализов и исследований, только то, что действительно было необходимо.
Очень важно, что процедура ЭКО не навязывается, Ирина Николаевна до последнего старается помочь, чтобы беременность наступила естественным способом. И только в безвыходной ситуации, назначает процедуру ЭКО.
Все манипуляции, которые производились в клинике, были выполнены на высоком профессиональном уровне. Отличная команда медицинского персонала на всех уровнях (от мед. сестер, до врачей). Все доброжелательны, приветливы, готовы прийти на помощь.
Про Лукошкину Ирину Николаевну некоторые пишут нелицеприятные отзывы, что она бывает груба, не внимательна к пациентам и т.д. Всем, к сожалению, не угодишь. Да и пациентки бывают разные. Но то, что она Профессионал с большой буквы «П», который вместе с вами идет к положительному результату ХГЧ, при этом не бросает вас в сложной ситуации – это я могу с уверенностью сказать. Каково было мое удивление, когда в майские праздники в свое нерабочее время Ирина Николаевна все бросила и приехала в клинику оказывать медицинскую помощь, которая мне экстренно потребовалась?! Я такой преданности своему делу давно не видела среди кубанских врачей (не хочу никого обидеть).
Мой результат у Лукошкиной И.Н. – одноплодная беременность с первой попытки ЭКО+ИКСИ. Повторяю, это после 10 лет бесплодия и огромного количества исследований! Кстати, со мной одновременно делали ЭКО еще 2 девушки, из нас 3-х двое забеременели с первой попытки.
Рекомендую этого врача от Бога всем, не тратьте время, доверьтесь ей, будьте терпеливы, и положительный результат не заставит себя долго ждать!
От всей души благодарю Лукошкину Ирину Николаевну и весь коллектив клинике «Эмбрио» за профессионализм и воплощение моей мечты в жизнь! Желаю всем вам процветания, только положительных результатов ЭКО и благодарных пациентов!

12_90_56 07.06.2015 23:41

Алексеевна
19 - 05.06.2015 - 20:11
Хватить пиарить эту Лукошкину! Кому надо тот и без пиара обойдется!!


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.