К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот сижу жую печенье, выполняю наставления, скоро скоро в милый пузик заберется карапузик))

Гость
0 - 02.04.2012 - 16:20
Весенние Пузики: Тигра_попрыгун , Mrs_Burton ,Варюха, LIBRA1,Янтаринка держим кулачки на закрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Зимние Пузики: Коровка Божья, ДляНади, Талисман удачи, Айриш Krim, Ми_ко, Уши Дизель, pLasTeeLine ,Непка на легкие роды в срок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек- СКОРОПУЗИКОВ :-), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла),врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема: Вроде снилось мне все это,ну а может наяву-полосатый тест я крепко в кулачке своем сожму!!!



Гость
161 - 04.04.2012 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Marinera Посмотреть сообщение
Люсек, так собирай. Я и себе и мужу собираю с вечера, пять минут делов. Народ тут парится куда б пойти заниматься а у тебя такие шикарные условия.
я мужу собираю горячий обед в термос, ибо обедает он там, где застанет работа, в 99% случаев это происходит на линии. Если с вечера собирать, то к обеду это все будет еле теплым. Они либо идут в магазин и покупают там еду (если это можно назвать едой), либо кушают то, что собрала жена. Я лучше встану на полчаса раньше, но муж у меня покушает горячий обед и запьет горячим чаем, нежели съест в сухомятку бутерброд и запьет это лимонадом. Ему я очень часто в термос первое наливаю, а себе в таком случае что-то нужно готовить, точнее гарнир варить (я гарниры варю на один раз, не люблю разогретое, если есть возможность приготовить свежее).
Гость
162 - 04.04.2012 - 09:26
Люсек, молодец) но про себя тоже не надо забывать)
Гость
163 - 04.04.2012 - 09:27
блин, я сегодня глаза еле разлупила... Не собирала обед мужу и тем более себе, хотела хоть бутер сделать утречком, но... Вроде и не устала вчера, и спать легла не поздно...
Гость
164 - 04.04.2012 - 09:31
Marinera, мне-то проще с этим делом, у нас под одним боком столовая, под вторым гипер. Поэтому я не всегда собираю себе еду, но в таком случае шлангую и не иду в зал. У нас еще не очень удобно в том, что сразу после тренировки кушать не рекомендуется, а ближайший перерыв только через 2 часа после обеда (стараемся соблюдать режим рабочего времени и у нас 3 официальных перерыва: 2 по 15 минут в 11 и в 16 и один в 13:15 на обед).
Гость
165 - 04.04.2012 - 10:31
Всем приветик!!!
milinda Я не на сто процентов уверена,но вроде как у нас ОДБшный дом(Совхозная 20),живем на 13-м этаже.С водой проблем нету вообще -напор отличный!Лифты не отключают-они порой ломаются из-за тупого обращения жильцов... Вот вчера топали пешком,т..к кто-то грузил в лифт что-то и он просто стал на первом этаже и все...А кнопка вызова одна-на два лифта.вот как-то так...Ну и не знаю какой вы будете брать-мы снимаем в блочном-слышимость капец какая-сосед сверху храпит,а мне кажется что я живу с двумя мужиками)))Ну и занятия секасом тоже прям как в прямом эфире только без картинки,но у меня воображение хорошее))))
Гость
166 - 04.04.2012 - 10:45
milinda, Сиамочка, мне кажется, что вопрос водоснабжения при эксплуатации жилого дома мало зависит от застройщика. В большей степени это вопрос к эксплуатирующей компании и состоянии системы водоснабжения в конкретном районе. Вон на КМР очень часто отключают воду, причем не зивисимо от застройщика, а вот у нас в районе к примеру воду отключают крайне редко. Ну и напор соответственно зависит от напора воды в системе.
Гость
167 - 04.04.2012 - 10:47
Всем привет!
Оксик, ну видишь как. А моей подруге помогли имеено эти витамины. У нее фолики зрели, а лопнуть не могли, вроде бы именно витаминками она стимулировала ее. Другие только гормонами пичкали и толку не было, они у нее скакали туда-сюда.
Короче я пока не созрела ни к Закиевой ни к черной. Надо сначала карту из ЦМР спереть.
Гость
168 - 04.04.2012 - 10:47
Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от Янтаринка Посмотреть сообщение
Всем привет! Варюха, с отличным узи, а мы даже не знаю сколько мм, я узи у врача оставила. Вот 10го пойду и тогда узнаю, мучает меня то что симптомов нет :(
Не переживай у меня тоже симптомов не была, даже не узнала что такое токс )))
Гость
169 - 04.04.2012 - 10:51
купидошка, счастливица :) Как вы поживаете, как малявочка?
Гость
170 - 04.04.2012 - 10:51
Всем приветы!
Даааа, почитала отзывы про тётечку из ЗИПа :( Счёт 3:3, а я так уже настроилась на неё.

Девочки, кто давал рецепт бананового рулета - СПАСИБО!!! Он потрясен, а главное делов минут 15 на всё про всё! Правда, муж с дочкой теперь требуют делать его чуть ли не каждый день :)))

Варюха, ну вот видишь, отыскалась твоя малявочка :)
Гость
171 - 04.04.2012 - 10:57
всем привет!
Варюха-поздравляю с отличным УЗИ! пусть дальше все будет так же хорошо))
Гость
172 - 04.04.2012 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
milinda, Сиамочка, мне кажется, что вопрос водоснабжения при эксплуатации жилого дома мало зависит от застройщика. В большей степени это вопрос к эксплуатирующей компании и состоянии системы водоснабжения в конкретном районе. Вон на КМР очень часто отключают воду, причем не зивисимо от застройщика, а вот у нас в районе к примеру воду отключают крайне редко. Ну и напор соответственно зависит от напора воды в системе.
Люд я прекрасно понимаю,просто Лиза спросила и я ей ответила на те вопросы которые она задала и все тут.У нас тоже отключают крайне редко воду
Гость
173 - 04.04.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Тукурингра Посмотреть сообщение
Девочки, кто давал рецепт бананового рулета - СПАСИБО!!! Он потрясен, а главное делов минут 15 на всё про всё!
а вот ту поподробнее? Я видимо чего-то пропустила... *вооружилась листиком и ручкой*
Гость
174 - 04.04.2012 - 11:02
169-купидошка, спасибо Оксаночка, я уже чуть успокоилась, но пришлось выпить валерьянки, а то так неспокойно было на душе
171-Тукурингра, и я рецептик хочуууу
Гость
175 - 04.04.2012 - 11:13
И мне рецептик!!!
Гость
176 - 04.04.2012 - 11:14
*скандирует* ре-це-пт в сту-ди-ю!
Гость
177 - 04.04.2012 - 11:16
*Встала в очередь за рецептом*
Гость
178 - 04.04.2012 - 11:16
всем привет! Спасибо девочки, Танюша радуйся что нет тошноты, я вот уже сегодня обнимала унитаз на работе :-(
Гость
179 - 04.04.2012 - 11:19
Варь, а с Темкой был токс?
Гость
180 - 04.04.2012 - 11:20
варюха, так по мне лучше тошнота - это признак что с малышом все окей, а так я сижу в неведении. по словам врача у меня нет симптомов потому что есть киста, которая все подавляет, поэтому я очень волнуюсь хватает ли питание моей "точечки"
Гость
181 - 04.04.2012 - 11:23
Всем привет!
Стась, я еще у врача не была, завтра пойду. А когда была она мне ничего не запрещала
Танюшка, у меня тоже нет никаких симптомов, но я даже и не хочу переживать по этому поводу. Я думаю, что еще все будет. Не переживай
Гость
182 - 04.04.2012 - 11:24
Танюша, а я часто слышала, что беременность сопровождается кистой...даже в нете читала, но там пишут, что она дает дополнительное питание масика...не волнуйся, все ОК будет..)
Гость
183 - 04.04.2012 - 11:26
166 Ларочка спасибо. Мне кажется что у тебя обдшный дом, я же у тебя была в гостях. Даа, насчет слышимости это *опа, я и сейчас то от соседей плачУ...может звукоизоляцию надо какую-нибудьделать? А у нас еще лифт будет за стенкой:((( зато кухня 16 м., это если ничего не поменяется. Короче нет идеального варианта, везде что-то до не устраивает. Сейчас спорим на какой этаж заселится я хочу 2, мой тянет на 12й вот хз где лучше?
Гость
184 - 04.04.2012 - 11:33
milinda везде есть свои плюсы, но я бы тоже за 2 голосовала :) А не хотите альтернативу, ни тебе ни ему, например, 6-й?
Гость
185 - 04.04.2012 - 11:34
Лиза, я за 2 этаж, не дай бог лифт сломается и что ты будешь тащить коляску не себе на 12 этаж
Гость
186 - 04.04.2012 - 11:35
184 Лиза,а куда окна выходят дома?Я не люблю жить низко-я тоже хочу повыше где-нить.Тут мы делать не будем ничего-квартира то съемная,вот свое купим и там изоляцию полюбому сделаем,я за 3,5 года тут так устала...Мы на пол будем стелить либо ковролин либо ламинат-не знаю что больше шум поглощает, ну а потолок...придумаем что-нить тоже...Т.к. слышимость у этих домой-сверху\снизу,по бокам вообще не слышно ничего-у нас у соседей ребенок маленький-так его как-будто нету.
Гость
187 - 04.04.2012 - 11:40
178 Лиза, я тоже за 2 этаж именно из-за того, что с ребенком пониже лучше жить. Правда я идеальным сяитаю 3 этаж. А у вас построенный уже дом или только строится? И в каком районе?
Гость
188 - 04.04.2012 - 11:46
LIBRA1, 0ksik, спасибо за поддержку, вот честно не думала что буду такой трусишкой и мнительной
milinda, мы сейчас живем в блочном доме от "Кубанской марки" слышимость жуткая, вентиляция тянет отлично, топят замечательно. Дом по типу обд-шных. Я выше 3го забираться не хочу, поэтому я за 3 или в крайнем случае с 2 по 7
Гость
189 - 04.04.2012 - 12:02
давно я тут не была! Сколько пузиков!
Варюха, LIBRA1,Янтаринка, девочки, от всего сердца вас поздравляю!
Гость
190 - 04.04.2012 - 12:26
180 Танюша, а в каком районе ты живешь? Мы сейчас смотрим Кубанская марка на Восточно-Кругликовской строит дома. Ты не там? Мы все мечтаем купить в ЖК Панорама от Юг Строй Инвест кубань квартирку
181 Талисман удачи Спасибо большое
Гость
191 - 04.04.2012 - 12:32
Так что с рецептиком? Мне щас в магазин ехать, что покупать то.....
Гость
192 - 04.04.2012 - 12:47
176. Лар, я пока не знаю куда окна будут выходить, нам пока сказали выбирать этаж. Этаж свободны 2 и с 12 по 16 др вариантов нет:( Ковролин я тоже бы хотела на пол постелить, а вот что со стенами делать х.з. Может сверху снизу соседи громкие а ребенок спокойный, нет?
174 Люсек хотим но их нет.
Либра, дом строится р-н Солнечная Московская.
Гость
193 - 04.04.2012 - 13:02
по поводу шумоизоляции пола- ковролин или ламинат-ламинат будет хорошо шумоизолировать если под него стелить пробковую подложку, а не синтетику. Ковролин-пылесборник на мой взгляд и накопитель разных запахов и п.т., но это мое ИМХО. Правда при шумоизоляции пола ВАС не будут слышать ваши соседи снизу, а вы нижних и так не слышите, слышно по-моему только верхних и боковых, так что пусть лучше верхние стелят пробку на пол)))
Гость
194 - 04.04.2012 - 13:25
milinda, ну тогда я бы отстаивала 2 этаж :)
Лиз, это вот эти, которые на солнечной строят? У меня нач.отдела живет в одном доме (кажись ул. Карякина) и рук.сектора живет в первом доме (который к Солнечной боком стоит, первый от гипера магнитовского).
Стены тоже можно изоляцией пройтись, к примеру, какой-нить материал (типа изовера или каких-нить плит менараловатных), а сверху гипсокартоном, но это минимум 5 см пространства сожрет.
Гость
195 - 04.04.2012 - 13:27
+195 ой, улица не Карякина, а Котлярова.
Гость
196 - 04.04.2012 - 13:28
186 Янтаринка, когда я была беременна и тоже не ощущала НИКАКИХ симптомов (кроме, пожалуй, налитой груди), мне Астафьева, когда УЗИ делела на раннем сроке сказала: "Если нет ни токса, ни вкусовых извращений, ни дискомфорта - это означает лишь одно - что организм полностью готов к беременности". Токс - это вообще-то осложнение беременности, и хорошо, когда его нет :)
Гость
197 - 04.04.2012 - 13:37
181 Li Lu вот, вот, у меня тоже ничего нет. Даже налитой груди :)
Гость
198 - 04.04.2012 - 13:40
Талисманчик,спасибо за поздравления дорогая!
Либра, мы живем на Гидрострое в новой 16-ти этажке ближе к Кубани. Я в район ККб перебираться не хочу, а вот на ФМР с удовольствием
Li Lu, фух хоть грудь начинаю ощушать,ну все теперь успокаиваюсь и форум больше не достаю :) Все у нас с точечкой будет хорошо!
Гость
199 - 04.04.2012 - 13:41
LIBRA1, а я сегодня чуть по свободнее лифчик застегнула и прям легкость почувствовала (извиняюсь за подробности)
Гость
200 - 04.04.2012 - 13:44
Янтаринка у меня было так. Никаких симптомов. Мучила врача с вопросами ПОЧЕМУ ??? Прошло 1,5 месяца и с 6 недели как началось за все 6 недель видимо что я аж встать с кровати не могла. Так что радуйся раз так. Главное чтобы анализы были в порядке


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены