К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В нашем сердце любовь и забота,в наших душах легко и светло,приходи же к нам маленький кроха,ждем прихода тебя одного!

Гость
0 - 29.05.2012 - 11:52
Весенние Пузики:

Mrs_Burton, Варюха, LIBRA1, irucya, viko4kaa, Тигруся, geraklita,Viera,Жучишка держим кулачки на закрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек- СКОРОПУЗИКОВ :-), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла),врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущяя тема: http://forums.kuban.ru/f1215/Придет_...-2643357.html



Гость
81 - 30.05.2012 - 09:20
всем доброе утро и АПЧХИИИ-пчхии-пчхиии на вас утренними
77-Marinera >таааа, это уже не хрудь -это сисяндрыыы :-( самое-то три, три с половиной и большая и красивая и не вульгарно, а сейчас...эх, печалька
Гость
82 - 30.05.2012 - 09:22
80-lachokano >ну да, сильный, я ж не спорю.. я бы тоже пересдала в спокойном состоянии.. тем более, что выше нормы ну совсем чуть-чуть.. у меня тоже так было, пересдала правильно - уменьшился на 100 единиц.
Гость
83 - 30.05.2012 - 09:31
80-lachokano > спасибо,еще бы заставить его пересдать((( оооооо как я устала(
Гость
84 - 30.05.2012 - 09:31
81-УшиДизель > ловлю утренние)))
Гость
85 - 30.05.2012 - 09:38
79-Тария >я одну, сварила с утра. Все равно спать хочется. А растворимый мне запретили. Еще и перфоратором и дрелью что то над нами делают....
Гость
86 - 30.05.2012 - 09:40
85-Marinera > представляю этот мерзкий звук( бееее
Гость
87 - 30.05.2012 - 09:47
86-Тария >и это с 9.00( мы уже вешаемся тут(((
Гость
88 - 30.05.2012 - 09:48
80-lachokano > если пролактин от сехсу повышается, значит для организьма секс - стресс? :))))))
всем привет.
Гость
89 - 30.05.2012 - 09:53
88-milinda >хорошая версия))) я такую не рассматривала)))
83-Тария >ты ему скажи - или печень травить (а потом все равно сдавать повторный анализ) или еще раз уколоться - пусть выбирает.
Гость
90 - 30.05.2012 - 09:55
88-milinda > бггг никакого стресса)))))
Гость
91 - 30.05.2012 - 09:59
89-lachokano > хорошая идея,попробую.Но он у меня трудный случай(
Гость
92 - 30.05.2012 - 10:05
всем привет!
88-milinda > какая прикольная версия)))))))))))) но секс от стресса хорошо помогает, вот и работает пословица "клин клином..")))))))))
Гость
93 - 30.05.2012 - 10:09
88-milinda >там не совсем стресс... должно быть "СПОКОЙНОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ" - так у меня в бумажке для ЭКО написано :)
Гость
94 - 30.05.2012 - 10:31
93-Проходящая >вот, Натаха всем все разъяснила как всегда)
Гость
95 - 30.05.2012 - 10:34
девочки,всем приветик! у меня нерадостные новости…мой испугался трудностей,сказала,что ИИ надо,а может и ЭКО…обвинил меня в том,что у меня были в прошлом мужчины,и я не могу теперь забеременнеть…и ушел…уже неделю живу сама,плачу постоянно,все,что я строила рухнуло,как карточный домик…что делать дальше,как выходить из этой ситуации ума не приложу…мне 31 год будет,а ни семьи,ни детей,ни любимого человека рядом нет…
Гость
96 - 30.05.2012 - 10:42
95-0ksik > мде... 31 год - не приговор! я с мужем познакомилась в 30 лет, имеючи полцентнера лишнего веса и мерзейший характер :))
Держись. И смотри оптимистично в будущее!
Для настроения пьеса "Женщина и мозг":
Действующие лица: Женщина , Мозг
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Гость
97 - 30.05.2012 - 10:43
Всем приветик!!!!
Я приехала с евролаб-сдавала ТТГ-блин вот там клча безрукая работает-расколупала мне обе руки и в итоге теперь синячара на пол руки....Жесть короче.Попаду еще раз на нее -пойду жаловаться.
95-0ksik >Ох ё....ну что я могу сказать-с одной стороны хочется тебя пожалеть и сказать что он одумается,вернется и все у вас получится и будет отлично...с другой стороны-больше хочется сказать-а нахрена тебе такой мужик который испугался небольших трудностей и какой он будет отец,если сбежал даже не попытавшись преодолеть что-то...Нелюблю таких мужиков.И вины твоей нету ни в чем.Как будто у него не было женщин до тебя-он же не сделал ребенка ни им ни тебе,значит не факт что ты не можешь родить,пусть сможет зачать а потом тебя обвиняет.Извини что так грубо,но реально прям выбесило....
Гость
98 - 30.05.2012 - 10:43
95-0ksik > тааак,что это это истерика?!Что значит испугался?!Да он поддержать тебя должен,а не выставлять виноватой...Вот честно,любящий человек всегда подставит плечо и пожалеет.Тем более,что ничего прям СТРАШНОГО не произошло.Если не одумается и не извинится,когда остынет,то значит больше всего на свете он любит себя...Может он в шоке от того,что дети не всегда появляются с первого раза?
p.s Мой тоже говорит,что у него все ок,а я ненормальная и хочу залечить его до смерти.И мне с ним очень тяжело
Гость
99 - 30.05.2012 - 10:44
95-0ksik >Да и кстати 31 это не приговор-у меня невестка с братом познакомилась в 31-вот поженились и уже растят лапочку дочку!Так она еще и с ребенком от первого брака-причем большим ребенком-10 лет было на тот момент девочке..
Гость
100 - 30.05.2012 - 10:50
96-Проходящая >спасибо за такую пьеску,вселяет позитив!
97-Cиамочка >98-Тария >когда сказали,что шеечный фактор,то полез в инет,вычитал,что из-за женщины и пошло-поехало…он всегда говорил,что ему девственница нужна…
Гость
101 - 30.05.2012 - 10:55
100-0ksik > шеечный фактор и девственность никакого отношения друг к другу не имеют... че за бред...
это же физиологическая особенность, а не последствия интимной жизни......
Гость
102 - 30.05.2012 - 10:58
100-0ksik > а у девственницы не может быть шеечного фактора)) бггг дурень он у тебя,извини уж!
Гость
103 - 30.05.2012 - 11:00
100-0ksik > и какая разница из-за кого не получается?это же не конкурс по поиску виноватых.Нужно вместе искать какой-то выход,если он хочет детей от тебя...
Гость
104 - 30.05.2012 - 11:07
95-0ksik >ну блин, козлино реальное((( держись, хотя тебе сейчас это сложно принять но все что ни делается все к лучшему. Девственницу ему подавай....тьфу ты, слов нет!
Гость
105 - 30.05.2012 - 11:11
95-0ksik >Оксан, я понимаю, что это только слова, но держись. Сил тебе! Все равно жизнь все расставит по своим местам. Может, он одумается...А может, ты сейчас встретишь прЫнца и сразу заБ.)))
Гость
106 - 30.05.2012 - 11:15
Привет,СКОРОпузики!!
Мы уже дома!!
Почему-то не могу с компа заходить в темы на Родительстве((С тел.перечитывать неудобно.
Гость
107 - 30.05.2012 - 11:16
+105, вот-вот.. то его сперма в тебе дохнет, а найдешь себе прЫнца, которому твой шеечный фактор до звезды, и сразу же заБ! :)))
Гость
108 - 30.05.2012 - 11:17
95-0ksik > ты такая красивая и возраст совсем не важен, не расстраивайся. Разве ты хочешь чтоб с тобой был мужчина который боиться трудностей, мало ли что в жизни может случиться? хотя может быть он сейчас испугался, потом обдумает все минимум дней 10 (так устроены мужчины) и вернется с новыми силами, а если нет - то зачем он тебе нужен?
96-Проходящая > скопировала себе в избранное, смех сквозь слезы
97-Cиамочка > да уж, везде попадаются такие медсестры
100-0ksik > про девственницу - вообще бред или отговорка чтобы снять с себя всю ответственность
Со стороны выглядит так: он ищет повод за чтобы зацепиться.
Хорошая русская пословица: муж любит жену - здоровую, а сестру - богатую. Может им меньше надо рассказывать про свои диагнозы? Чтоб не возомняли себя быками-осеменителями
Гость
109 - 30.05.2012 - 11:18
106-viko4kaa > Викуля, с выпиской! Береги себя и будь хрустальной вазой
107-Проходящая > так и будет!
Гость
110 - 30.05.2012 - 11:21
Итак!
ААААПЧХИ персональное Хорошей Вике!!!
ААААПЧХИ персональное Проходящей!!!
ААААПЧХИ персональное lachokano!!!
ААААПЧХИ персональное Янтаринке!!!
И ВСЕМ жирное-прежирное АПЧХИИИИИИИ!!!!
Гость
111 - 30.05.2012 - 11:22
И на закрепление АПЧФИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!
Гость
112 - 30.05.2012 - 11:23
110-viko4kaa > ловлю)) с выпиской!
Гость
113 - 30.05.2012 - 11:24
106-viko4kaa >Ну дай вам Бог чтоб больше не попадали в больничку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все у вас было отлично!!!!
108-Янтаринка >Да капец я в шоке была,а больно то как,ща сижу уже прошло полтора часа а кровь чуть почуть сочится....
110-viko4kaa >Ловлю чих!!!!Пасибки!!!Это вам сколько уже?
Гость
114 - 30.05.2012 - 11:27
95-0ksik > Оксан, наверное в нем всегда "сидело" что ты у него не первая. Может это и грубо, но если из-за этого ушел, то и [*****] с ним. Жизнь штука серьезная и длинная бывает, мало ли что в его жизни может приключится....мой вон при всей своей брезгливости, аккуратности подцепил туберкулез и ничего...выжили уже пол года как целуемься не по децки, а до этого нам врачи говорили общатся как можно реже:( поэтому если он испугался таких проблем то от более серьезных наверняка бы свалил, а вобще девочки вот читаю я как наши мужики то к врачу идти не хотят, то анализы сдавать......слабый они пол!!!
Гость
115 - 30.05.2012 - 11:30
112-Тария >спасибо))113-Cиамочка >спасибо.Это нам 8 с хвостиком))Почти 9 нед.
Гость
116 - 30.05.2012 - 11:31
115-viko4kaa > какие вы большие уже))
Гость
117 - 30.05.2012 - 11:33
110-viko4kaa > спасибо, дорогая за персональный, прибеерегаю себе в копилочку! ;)
113-Cиамочка > жжжесть конечно, я решила в следующий раз не терпеть, а сразу идти жаловаться, так как после хбк у меня осталась одна вена из другой минимум 3 мес кровь нельзя брать - она напухла
114-milinda > это точно! Одни женщины все готовы вынести и не раз
115-viko4kaa > ой какие вы большие
Гость
118 - 30.05.2012 - 11:36
115-viko4kaa >Клева как!!!Башие уже!!!
117-Янтаринка >Да мне Паша сразу вставил что я жаловаться не пошла,а я просто не хотела нервничать...Теперь тоже пойду ежели чего,а то может она садистка -мы сидим терпим,т.к. вроде надо,а ей кайфф блин...
Гость
119 - 30.05.2012 - 11:37
110-viko4kaa > Викуль, благодарю! :)
я 21го в протокол... сегодня муж был у Гришанова, может быть даже обойдемся без ИКСИ! :)
Гость
120 - 30.05.2012 - 11:46
95-0ksik >ндаа, слабоват у тебя мужчина оказался. при первой трудности в кусты. и на счет половой жизни дло него. психологи утверждают, что синдромом первенца или первопроходца страдают не уверенные в себе мужчины, что бы женщина не могла сравнить его, как любовника с кем-то еще. мой очень проблемный в плане походов по врачам и т.д. но надо, значит надо и истерики были и ругань...но что бы так! у меня у знакомой муж после выкидыша ушел, сказал типа ты не можешь родить мне ребенка, нафиг ты такая нужна. и оказывается у него давно было к кому уйти. нужен был только повод. может и тут только повод? да, конечно все слова сейчас пустые, хочется поддержать, не вешай нос. возраст не приговор, тебе же не далеко за 40.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены