К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снова я вся в ожидании, снова нет покоя мне: ночью мне сегодня снилось, мой малыш идет ко мне!

Гость
0 - 05.11.2012 - 19:46
Осенние пузики: АУ!!!
Летние Пузики: Natasha1979, Рыжик, Проходящая,Yulia2407, ловите кулачки на закрепление и рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек- СКОРОПУЗИКОВ :-), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла),врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1215/%D0%92%...8-3226151.html



Гость
41 - 06.11.2012 - 10:02
45-Pram >зря паникуешь :) на клексане куча женщин вынашивают здоровых, хороших малышей :))))
Гость
42 - 06.11.2012 - 10:03
46-Проходящая >да... ???
Наташа, у меня уже какой-то страх перед Б. я не знаю, что с этим делать... сама ловлю себя на том, что мысленно всегда отодвигаю это событие и сама же его сильно хочу...
Гость
43 - 06.11.2012 - 10:05
Я уже и книжки всякие читаю, типа "Мать и дитя" и картинки по дому навесила с детками... В моей голове как-то должно уложиться, что выносить ребенка - это реально.
Вот что мне с головой этой делать???
Гость
46 - 06.11.2012 - 10:20
50-Лизкин >вот-вот... Лиза... я это понимаю.
Слава Богу, я хоть, наконец-таки, поняла, что меня вообще беспокоит... теперь надо над этим поработать
Гость
47 - 06.11.2012 - 10:22
45-Pram >Лен, ну глянь на наших счастливых мамочек Муресенька, Органическая леди на фраксе деток вынашивали, Нусик на клексане. Если я не ошибаюсь, Кофтик тоже вроде как на гепаринах была, если ошибаюсь, поправьте меня. Насколько я знаю с детками все (ТТТ) в порядке.
Гость
48 - 06.11.2012 - 10:24
Девочки вот снова заскочила на вас почихать))) Апчхи на Вас 18 -недельными , толкающимися...скорее всего девочковыми))))))
Гость
49 - 06.11.2012 - 10:25
я прекрасно понимаю, что свои страхи я пытаюсь пережить на чужие плечи- пример, с сур.мамой... мне реально ыбло бы спокойнее если бы это отвественное дело сделал кто-то за меня... Но с другой стороны-это неправильно, учитывая, что врачи не говорят, что у меня нет шансов и , возможно, если соблюдать все рекомендации все сложится удачно. Я в это тоже верю. Проблема в том, что прошлые разы б. заканчивалась на каком-то сроке и после него не было ничего... и вот моей измученной головешке надо как-то понять, что за этим сроком есть путь и возможно развитие беременности и рождение малыша.. Как можно побороть этот страх??
Гость
50 - 06.11.2012 - 10:29
52-Люсек >Людочка, я все это понимаю. проблема, наверное, даже не во фраксе, а во мне. Меня посещает порой мысль, а вдруг мой организм не выдержит такого кол-ва лекарств... это , наверное, глупо... Но я , видимо, просто боюсь самой б. потому как с нейу нас были совсем недолгие отношения
Гость
51 - 06.11.2012 - 10:31
52-Люсек >ужас, как ник исковеркала, руки бы поотбивать, конечно же Марусенька :)
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
Как можно побороть этот страх??
Может с психологом пообщаться, если сама справиться не можешь, а?
Гость
52 - 06.11.2012 - 10:33
Доброе утро!
53-Natasha1979 > Ловлю, ловлю!!! Спасибо!
Девочки, сг муж сдал 70% с патологией, норм в результатах нет, но понимаю, что это много
Гость
53 - 06.11.2012 - 10:34
56-Люсек >нет... не хочу... по роду работы я очень много общалась с такими людьми- в большей массе они неуравновешены и неустроены сами. Думаю, что моя головешка, что-нибудь сгенерирует... правда...как быстро неизвестно
Гость
54 - 06.11.2012 - 10:36
Я вот в отпуске, наконец избавилась от своих вещей, которые не ношу, а выкинуть жалко в виду их хорошего состояния. По большей части это верхняя одежда и по мелочи обычная (парочка джемперов, один из которых даже ни разу не одет мной, джинсы, парочка юбок, свитер и проч.). Отвезла в станицу, у подружки соседка девочка лет 14 и мы с ней приблизительно одной комплекции. Я так стремалась отвозить б/у вещи, а оказывается ее мама была безгранично рада вещам, особенно зимнему пальто и куртке. Семья у них нормальная, только доход небольшой.
Гость
55 - 06.11.2012 - 10:37
58-Pram >ну тады "думай башка, шапку куплю" (С) :)
Гость
56 - 06.11.2012 - 10:38
47-Pram >точно тебе говорю :) кроме того, говорят, что на гепаринах ляльки ващееее крутые получаются ))) развиваются хорошо, опережают сверстников :)
Гость
57 - 06.11.2012 - 10:42
61-Проходящая ой, я прям представила такую крутышку в пеленке с розовыми щеками и чепчике, который уже не налазет на головешку:)))
Гость
58 - 06.11.2012 - 11:03
47-Pram > сама ловлю себя на том, что мысленно всегда отодвигаю это событие и сама же его сильно хочу...
хех, вот это чувство мне знакомо, правда не по поводу здоровья (хотя и здесь конечно есть свои моменты), а так, ни из-за чего конкретно, просто страшно блин))) а вдруг не справлюсь?????
Гость
59 - 06.11.2012 - 12:32
63-Фиолетовый Кактус >нашла на бебиблоге цикл статей, посвященных данной проблеме- буду изучать.
очень рада, что мне хотя бы стало понятно, что меня беспокоит. Потому как раньше не могла даже оформить в слова свои мысли.
Я так подозреваю, что, возможно, в этом тоже есть причина неудачи, потому как я всегда тут же нахожу замещение этой неудаче. Не могу сказать, что меня даже конкретно здоровье беспокоит- да, что-то конечно волнует- тот же фраксипарин, но это, наверное, не причина, а замещение истинной причины-которая существует. Плюс еще тот факт, что находясь в браке очень длительный срок я привыкла жить в удобном мне ритме и где-то страшно его поменять... сразу думаю, а как же поездки и т.п. это неправильно, конечно, но вот такой эгоизм присутствует и надо с ним бороться.
Гость
60 - 06.11.2012 - 12:34
а потом еще вот это ожидание удачной Б.- к этому тоже привыкаешь... надо вообщем выйти из этого состояния и рожать уже наконец.
П.С. я наконец-таки поняла, что происходит:)))будем работать
Гость
62 - 06.11.2012 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
Плюс еще тот факт, что находясь в браке очень длительный срок я привыкла жить в удобном мне ритме и где-то страшно его поменять... сразу думаю, а как же поездки и т.п. это неправильно, конечно, но вот такой эгоизм присутствует и надо с ним бороться.
О-о-о... Как мне это знакомо! Тоже порой ловлю себя на мысли, что с рождением ребенка жизнь изменится кардинально и уже не так просто будет вырваться из дома будь то поездка по магазам или поездка на природу с друзьями и т.п.
Гость
63 - 06.11.2012 - 13:14
+67 *шепотом* а еще, особенно после рассказов подруг про беременность, роды и первые месяцы (из разряда страшилок), посещают такие мысли, что не хочу ребенка, а точнее не столько самого ребенка, сколько всех этих трудностей.
Гость
64 - 06.11.2012 - 13:23
68-Люсек >мне в этом смысле повезло, т.к. лучшая подруга родила почти два месяца назад, и всё удивляется, где же эти страшилки, о которых все ей так рассказывали)))
Гость
65 - 06.11.2012 - 13:29
69-Фиолетовый Кактус >а у меня немного иная история, роды у нее были сложными, а именно были сильные разрывы, плюс ее еще порезали и зашивали без обезболивания. При всем при этом у нее был поврежден нерв и после родов еще с месяц она как инвалид не согнуться, не разогнуться, в туалет как идти так хоть волком вой. Недосып по ее словам был жутчайший, грит, что этот месяц ей адом казался. Благо жила она у мамы в тот момент и помощь ей мама оказала очень сильную.
Гость
66 - 06.11.2012 - 13:40
66-Лизкин >Лиз, я сходила к Семенову он мне очень настойчиво порекомендовал ее не делать, как впрочем и эко, в виду того, что у меня весь процесс получается самостоятельно, я тут еще в пятницу иду к зак... ивой... вот с ней еще посоветуюсь. Про ИК мне Семенов сказал, оно вам нужно???
я в сомненениях, но мне уже не один врач говорит, что этого не нужно делать.
Гость
67 - 06.11.2012 - 13:43
67-Люсек >да.. меня это реально где-то пугает... такие мысли идиотские в голове крутятся... ппц просто.
Ну например, я пошла косметику покупать, накупила всего и тут этот мерзкий голосок (то бишь мысль) говорит... а вот будет ребенок... хрена ты вот так будешь ходить по магазинам, будешь каки мама Чоли с пеленками скакать и фигу думать будешь по 20 минут какую же тебе сыворотку купить... Да... и деньги те на памперсы потратишь... Короче, надо срочно детей заводить... а то вообще потом их фиг заведешь...
Гость
68 - 06.11.2012 - 13:48
конечно, классно жить когда ни детей ни плетей, но потом так трудно настроиться на нужный лад... свобода расслабляет: мужу я могу вообще не готовить, он либо от папы еду привозит, либо сам готовит, либо мы с ним, либо пойдем куда-нибудь... ничем он меня не напрягает... и нет даже какой-то отвественности ни за кого (кроме кота). корое, надо работать в этом направлении... долгий брак без детей оказывается затягивает
Гость
69 - 06.11.2012 - 14:13
"долгий брак без детей оказывается затягивает" , а на сколько долгий? Просто интересно
Гость
70 - 06.11.2012 - 14:28
74-Шветок > 13 лет
Гость
71 - 06.11.2012 - 14:29
:))) почувствовала себя старушкой:)))) после этой цыфири
Гость
72 - 06.11.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
долгий брак без детей оказывается затягивает
еще как! Вот так вот поехали мы компанией на море, у всех кроме нас есть детки от полугода и до 2-х лет. Так девчата с утра уже носятся, то покушать, то покакать, то холодно-одеться, потеплело-раздеться, глаз с деток не сводят (чтобы никуда не влезли), другие так с рук не спускают (малявки еще), днем поспать, вечером опять все по кругу. Одни мы с мужем развалились в креслах и нарды гоняем под кофеек, кайф... Но возраст все же играет не в нашу пользу и надо-надо-надо...
Гость
73 - 06.11.2012 - 14:35
75-Pram >*втянула голову в плечи* куды уж нам 6-тилеткам :)))
Гость
74 - 06.11.2012 - 14:50
75-Pram >У меня сестра троюродная с мужем 17 (!!!) лет в браке прожила, пока малышка наконец-таки у них появилась. Всё не получалось у них забеременеть.
Гость
75 - 06.11.2012 - 15:06
79-Стю >и что им в итоге помогло?
Гость
76 - 06.11.2012 - 15:06
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИ на вас!!!!я уже может неделе и рожу)))))а если и не рожу то 12 меня по направлению в роддом отправляют
Гость
77 - 06.11.2012 - 15:10
Добрый день всем!81-варюха >ловлю-ловлю, спасибо большое!!!Сегодня была на фоллик-ии, 21ДЦ, на узи всё очень красиво, как никогда! :) надеюсь на удачу в этом цикле...
Гость
78 - 06.11.2012 - 15:14
81-варюха >И я ловлю,ловлю,ловлю.
Гость
79 - 06.11.2012 - 15:15
79-Стю >это очень много... потом трудно настроиться правильно. Хотя, в таком состояниии есть большие плюсы- отношения со второй половиной уже выверены временем, есть что-то большее между супругом-это привязанность, доверие и воспринимание мужа как неотделимого целого от себя, есть уже более менее налаженный быт и работа с образованием, есть понимание как надо строить отношения в семье, нет максимализма и обид до пузырей, которые обычно бывают вначале совместной жизни.

Я вот много сейчас думаю на эту тему- люди по-разному воспринимают свои "поражения"...кто-то сникает, кто-то борется из последних сил.. я пыталась всегда быть счастливой даже не имея детей... поездки, конечно, не заменяют радость от детей, но они скрашивают, очень скрашивают жизнь. А вот сейчас я как-то стала остро понимать, что надо как-то менять свое восприятие-не отодвигая Б... надо к ней очень хорошо настроится и не только с анализами.. надо дать ей место в своей жизни... и жизнь заиграет еще новыми досели невыданными красками..
П.С..
чета я сегодня философствую... сорь..
Гость
80 - 06.11.2012 - 15:16
81-варюха > зажала кулачки на удачную встречку!!! Чихи подобрала
Гость
81 - 06.11.2012 - 15:17
Всем привет.
Ленок, не надо бояться гепаринов. Прочитай историю с Прокловой. Многие только благодаря этим уколам и могут стать родителями. Врн Нусик же колола, а она фармацевт!:) если бы это было страшно, думаю, что Инна бы не стала этого делать. Вобщем не парься. От прививок вред м.б. больше чем от гепаринов.
Меня кстати тоже посещал этот мерский голосок, который говорил, а вот как родишь, так этого уже не сделаешь, туда не сходишь и то не купишь, но сразу появляеться мысль а для чего мы вобще живем? Для супердорогой маски из летуаля? Или ради этой кофточки? Когда моей племяхе было 6 мес я реально меньше хотела детей, так как сестра не высыпалась, мелкая часто плакала...а сейчас как я ее люблюююю:))) на выходных купила ей платье маленькой принцессы и себе кстати тоже уже купила свадебное платье:)))))
Гость
82 - 06.11.2012 - 15:21
86-milinda >ты абсолютно права... я очень рада, что хоть стала понимать свое отношение к этому вопросу, хотя оно меня пока не радует.

Лиза, очень рада, что ты готовишься к свадьбе- это очень знаменательный день..
Гость
83 - 06.11.2012 - 15:23
Цитата:
Сообщение от milinda Посмотреть сообщение
себе кстати тоже уже купила свадебное платье:)))))
О-о-о... Куль! В итоге купила платье, от костюма отказалась? Ну расскажи хоть в двух словах, какое оно? :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены