К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня ночью снился сон. Я не одна, что МЫ ВДВОЕМ!!! Проснувшись - глажу я живот. Я ЗНАЮ, кроха там живет!

Гость
0 - 23.01.2012 - 15:42
Зимние Пузики: Коровка Божья, ДляНади, Талисман удачи, Айриш Krim, Ми_ко на закрепление держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Осенние пузики: Ringа, строю воздушные замки, lovely1, tricot, Лило, linaanna



Гость
321 - 25.01.2012 - 11:20
ТЕМА ЗАКРЫТА. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВУЮ:))))

http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post22865258
Гость
323 - 25.01.2012 - 11:32
Девчонки,ну подскажите пожалуйста по анализам.. Мне назначили сдать Полиморфизмы генов системы свертываемости крови,пошла сегодня в клинику На здоровье,я там рядом просто живу,они мне говорят,что такой анализ не делают,но делают Коагулограмму,я сдавать не стала,думаю спрошу у кого))) Я же так понимаю,эти полиморфизмы связанны с тромбофилией? Щас читаю,пишут,что Коагулограмма не может выявить тромбофилию,а девочка в регистратуре мне сказала,что если этот анализ будет не в порядке,тогда сделать тот?? Как бы мне анализ этот и не назначали,я сама решила перестраховаться,так как первая беременность не очень хорошо протекала,но вот доктор и отметила мне эти полиморфизмы))) Если не совсем понятно написала,извиняйте,не медик я ни разу))
Гость
324 - 25.01.2012 - 11:36
364-Barbaris >сдается мне, что денег они "срубить" просто решили... У меня коагулограмма в норме, а мутаций много и диагноз тромбофилия. Полиморфизмы можно сдать в Европейских лабораториях на Гаражной, цена вопроса 2500.
Гость
325 - 25.01.2012 - 11:42
365-Люсек > Да че там срубать,400 р всего)) Просто девочка видимо не совсем все знает. Спасибо! Отправлюсь завтра на Гаражную..
Гость
326 - 25.01.2012 - 11:55
366-Barbaris >с одного 400, с другого 300, с третьего 200... вот тебе и уже почти тысяча. Я вообще коагулограмму бесплатно сдавала в поликлинике, итак денег немерено улетает на другие анализы и врачей, а уж если предстоит ЭКО, то тут вообще все в копейку вылетает.
Гость
327 - 25.01.2012 - 12:43
367-Люсек > Я вчера пошла в ЖК,нужно было сделать кольпоскопию,она мне все нервы истрепала(я к ней обращаюсь в основном взять куда-нибудь направление,и вечно она меня доводит чуть ли не до истерики))),для кольпоскопии послала сдавать анализ на группу крови(3 раз минимум),силифис и спид+кучу мазков,и все это с такой умной.. лицом. Сказала как анализы будут готовы,запишитесь на прием(ближайшее свободное время в конце следующей недели),возьмете с собой гинекологический набор и люголь О_О и ее величество сделает мне кольпоскопию... Пошла сегодня чудесно сделала платно,спокойно,без нервов,пожелали здоровья и удачного протокола,в очереди не сидела,со спокойной душой пошла домой,на 1000р не обеднела,нервы дороже))))) Так что я больше ни ногой в ЖК. Хотя конечно бывают и нормальные врачи в консультациях,но мне попалась вот такая.. Дай Бог,получится все с беременностью на учет к ней точно не пойду.
ps я не истеричка))))))
Гость
328 - 25.01.2012 - 12:50
А где платно делали кольпоскапию?
Гость
329 - 25.01.2012 - 12:54
369-Шанелька > В клинике На здоровье,на Ставропольской. Я туда часто хожу,рядом с домом,да и вообще,меня в принципе там все устраивает.
Гость
330 - 25.01.2012 - 12:58
368-Barbaris >369-Шанелька >
ИДИТЕ В НОВУЮ ТЕМУ! Эту уже никто читать не будет!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены