Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Хочу ребенка (http://forums.kuban.ru/f1215/)
-   -   Предстоит успешное ЭКО! Ожиданье – прекрасное время, Я мечтаю, надеюсь и жду! (http://forums.kuban.ru/f1215/predstoit_uspeshnoe_eko_ozhidan-e_%E2%80%93_prekrasnoe_vremya_ya_mechtayu_nadeyus-_i_zhdu-5578142.html)

marina4mih 02.04.2014 21:32

39-Pram > согласна. только как же отпустить, если думаешь постоянно! у меня не получается. у нас 2 охотничьи собаки- одну подарили, хуртцкаар сука, другой такса около двора бегал, забрали.

Kly 02.04.2014 21:33

Девочки, что за ерунда такая? Слабость, весь день спала... а сейчас прям аж потряхивает меня... руки, ноги трясутся.. Давление чтоль? И писать за пол часа раз пять сбегала и каждый раз, как первый раз т.е. не по чуть чуть, а прям нормально так, мочегонные ни какие не пила.

Pram 02.04.2014 21:45

42-Kly >а ты не хочешь скорую вызвать??? Я бы вызвала.

marina4mih 02.04.2014 21:54

42-Kly > а я бы тоже. то что писать-я тоже часто бегала. а то что трясёт, мне кажется это совсем ненормально.

Kly 02.04.2014 22:09

У нас тут деревня, что такое ЭКО даже не каждый врач знает, муж боится, что какой нибудь хренью уколят еще..

0ksik 02.04.2014 22:51

26-Марья >актовегин 5 мл колется в/в !!! Разводить или нет, зависит от переносимости, я не разводила, но своим пациентам всегда пишу на физ.растыоре 10,0... Таблетки по инструкции пьются минимум по 1* 3 р/д, но я пила два раза в день..,

Lusiakras 02.04.2014 22:53

42-Kly >возможно это перестройка гормонального фона, не хочу обнадеживать, но у меня такая трясучка была на ранних сроках, а уж про слабость вообще молчу, вот правда в туалет я не бегала часто на маленьком сроке.
Апчхиииии девочки на всех, держу за вас кулачки и за всех очень переживаю, так хочется чтобы у всех мечты сбылись

0ksik 02.04.2014 23:02

Про ХГЧ раньше срока: при первом эко ( 5-дневки) делала тесты с 4 ДПП, на 7-й день поняла, что все -кристально белые, одна полоска, ХГЧ на 8- й дц -0... Но я переплакала уже на седьмой день и стойко приняла результат... Пошла восстанавливаться перед вторым протоколом. И вот второй: опять тесты с 4 ДПП ( хотя давала зарок, что делать не буду), увидела отблеск , просто отблеск, а утром на 5 ДПП ( это было 23 февраля) уже видно призрак , потом ярче... Тестов извела ооооочень много, электронные эви просто супер, да и клеа блю с крестиками тоже, ХГЧ сдала на 10 ДПП, хотя срок стоял на 11 ДПП (с пятидневками). Мое мнение, если хочется сдать ХГЧ раньше, то нужно сдавать, даже хотя бы посмотреть была ли имплантация. А вообще я завидую девочкам, которые выдерживают положенный срок, не балуются тестами и не терпят себе нервы, но я другая...

Pram 02.04.2014 23:13

46-0ksik > точно. Сейчас глянула я нуримышечно колола 2 мл. , а не 5

mariaras 02.04.2014 23:14

Девочки, всем привет! Я к вам в гости из соседней темки. Два года с мужем активно планируем, есть один ребенок (6 лет), одна ВБ(2 года назад), в результате чего у меня одна труба, также нерегулярная овуляция. У мужа очень слабая СГ. вопрос вот в чем. Хотим с мужем попасть к такому врачу, который бы занимался нами обоими. Т.к. действия наших врачей получаются несогласованы, мне назначают стимуляцию, а муж еще не готов по СГ. Ему назначают дорогущие препараты а результата ноль...в результате время идет, а воз и ныне там...возможно ли такое, чтоб врач нас посадил перед собой, и сказал, "так, ты делай это, ты - вот это. Завтра у вас секс, послезавтра тест." Что посоветуете? :)))

Pram 02.04.2014 23:14

Внутримышечно, сорь

Tya_ 03.04.2014 08:24

Доброе утро, девушки! 35-budet horosho > я тоже во все эти приметы верила, ела конфетки, хранила детские подаренные носочки - теперь настала моя очередь: с удовольствием назаряжаю конфеток, подарю кружечку заряженную
37-Pram > согласна, у меня орхидея прям заколосилась, листьев навыпускала и в свором времени я узнала о Б
41-budet horosho > я перед НГ дала себе установку, что до марта мы отдыхаем, не слежу за дц, пью только то что гематолог прописал и никаких походов к врачам - за годы планирования я устала от всего и морально, и физически, в марте собирались пойти на эко чтобы больше не терять время. Наметив план действий, мы улетели в Германию, там отдыхали и смотрели достопримечатльности, я пила каждый день глинтвейн (потом конечно было стыдно), муж - пиво. Вернулись, я вышла на работу, простыла...в общем было не до того, через время мы узнали приятную новость
42-Kly > у меня такие же симптомы были, но о Б я тогда еще не знала. Давление было высокое, вызвали скорую на работу, они вкололи укол и отправили домой.46-0ksik >я 2 мл колола в/м
47-Lusiakras > согласна, тоже так было
50-mariaras > честно говоря, я не знаю такого врача. Может ошибаюсь, девочки поправят, но для мужа - андролог, жене - Г или репродуктолог

mirackle 03.04.2014 08:40

52-Tya_ >, я так хочу заряженную кружечку, она еще не занята?

Tya_ 03.04.2014 08:46

53-mirackle > могу тебе зарядить кружечку и недельки через 2 отдать, нам как раз 16 недель будет. А к ней и конфет в придачу

mirackle 03.04.2014 08:52

54-Tya_ >, спасибо, мне очень нужно, буду готовится к следующему протоколу ))))

mirackle 03.04.2014 08:55

55-mirackle >, я вот только не знаю как это делается.... мне нужно покупать кружечку и отдавать её для зарядки? Если так, тогда нам нужно встретиться, чтоб я её отдала )))

Book2 03.04.2014 09:08

50-mariaras > Такого врача не существует адроло-гинеколог, мальчики к мальчикам ходят- андролог, девочки к девочкам- гинеколог (ну бывают попадаются и мальчики Ич*ян)46-0ksik >Спасибочки огромное за подсказочки))
А у меня вчера муж за ужином спросил когда у нас уже будут дети? тем самым испортил мне не только предстоящую ночь но и весь сегодняшний день... если увидите заплаканную девочку с соплями это я(. я конечно написала с утра ему злостную смску что если нет мочи ждать то нам наверное нужно пойти в разные стороны и найти ему здоровую девочку,а не таскать меня по больницам, хотя он особо и не таскает, плачу и езжу везде сама на что ответа не последовало либо правда так и думает , либо незнаю. тишина пока. Вот такой сегодня классный день!

mirackle 03.04.2014 09:15

57-Марья >, держись, у меня тоже похожие высказывания проскакивают, я сперва думала все бросить, но потом решила, что буду все делать ради себя, а не ради кого-то. Это надо мне, в первую очередь, я хочу целовать маленькие ручки и ножки, я хочу слышать слово "мама", поэтому я в лепешку расшибусь, но хотя бы один ребенок у меня будет. Держись и не раскисай!!!

Lusiakras 03.04.2014 09:20

57-Марья >зря ты так, я не думаю что его слова были в укор сказаны, не нужно думать что мужчины не переживают, они просто не всегда об этом говорят, потому что не знают как выразить свои чувства.
Если кому конфеток зарядить, то всегда готова, заряжу 30 недельными девчачьими

bogdana 03.04.2014 09:22

Марья не кисни. У них суходрыщевых тоже бывают срывы эмоций. Я на своего тоже бузила, а как комиссию наконец-то, спустя год, прошла- он тоже обнадежился и оперился. Даже вонючего кота, приблудыша не выкидывает (хотя кот обсикал весь дворю, затеррорезировал моих кошечек и тд). Возьми и мужа пообнадеживай, веры ему добавь... Вы давно пытаетесь? Тоже Эко?

Book2 03.04.2014 09:22

58-mirackle > Всем нам тяжело понятно ,всем нам крепких нервов и терпенияяяя!!!!, я уже даже и не хочу с таким настроем жить... вместе.. только лишь для этого нужна получается, а если у меня вообще никто не родиться караул тогда, все пипец, простите девочки, что с таким настроением( или надо найти такого же с кучей хронический болезней и лечиться вместе и не винить друг друга...

mirackle 03.04.2014 09:27

61-Марья >, все у нас получится, не обращай внимания, я понимаю, что такие высказывания выбивают из колеи, но мы женщины - сильные, мы друг друга подддерживаем, и будут у нас самые лучщие детки и будем мы им лучшими мамочками ))))

mirackle 03.04.2014 09:28

62-mirackle >подддерживаем = поддерживаем, сенсорный экран - это нечто )))

Book2 03.04.2014 09:42

60-bogdana > С ним нет ну около года , но он о детях говорит как только мы познакомились, а я тогда Ярину пила чтоб выровнять цикл, но ему о своих болезнях ничего не говорила, бросила пить в июле прошлого, пытаюсь ляльку с 2005 г. с первым мужем делали Эко пролет, у него была плохая очень СГ- но проблема разрешилась сама по себе, он не хотел лечиться, а я не хотела его уговаривать и у него был ребенок от первого брака, второй гражданский муж у него все нормально было 2 года неудачных попыток - разошлись,но по другому поводу- ребенок у него тоже был, счас 3-й муж тоже есть ребенок у него от первого брака , жена ребенка ему не дает он с ней не видился уже года два, ну и еще ведь спрашивают где ваши дети ??? это видимо тоже влияет. для эко у меня сейчас показаний нет но я о нем задумываюсь все чаще и чаще...

olgash 03.04.2014 09:47

Девочки приветы ! Девчоночки и Я хочу конфет и кружек . И всего забеременнителного )))) приеду , куда скажете ))))))

kotenok06 03.04.2014 09:54

Шехерезада,как самочувствие дорогулька?была у АМ?

kotenok06 03.04.2014 10:03

Не знаю как у вас,а наша с мужем проблема нас сплотила, мы стали относиться к друг другу более трепетно и нежно, вообще мой муж молодец, он меня безумно поддерживает, вместе плакали от неудач и вместе рыдали от счастья...он очень старается меня окружить вниманием и заботой!мы с ним столько всего пережили,мы не просто влюбленные половинки мы одно родное единое целое!я всем вам мои девчули,желаю чтобы ваши мужья проснулись утром и поняли,что рядом с ними находятся святые женщины!!!!героини!!!

Book2 03.04.2014 10:12

67-Kotenok23 > ЭХ ваши слова... к большому сожалению не всем достаются такие драгоценные мужья.. я б такого на руках носила и не спускала

Book2 03.04.2014 10:13

хоть и вешу 48 кг волоком бы его таскала ))))

Kly 03.04.2014 10:15

Девуленьки мои, сдала сегодня ХГЧ, результат только завтра. А еще боюсь пока радоваться... сделала сейчас тест, показал слабенькую вторую полосочку, я аж мужа позвала посмотреть, не кажется ли мне))) расплакалась прям от увиденного.)) Муж шутит, говорит "есть такая примета, если видишь две полоски, то жди к зиме ребенка" ))))))

Book2 03.04.2014 10:18

70-Kly > Круто !!! пусть полосочка станет яркой яркой!!!@@@@

Kly 03.04.2014 10:25

В прошлой темке уже обсуждали немного тему того, что пусть мужья здоровую ищут... И не помню кто из девочек сказал "нечего мужиками раскидываться" )) Они же на нас женились потому что ЛЮБЯТ, а не потому что женщина "инкубатор". И в радости и в горе ВМЕСТЕ! А если мы будем говорить "ищи другую", со временем ему это надоест. ..и уйдет, а потом что? Локти кусать? Выйти замуж еще раз и следующему мужу тоже самое говорить.
Держитесь, это очень тяжело, когда много лет ждешь, но зато это будут самые долгожданные детки и самые любимые. И папы будут их больше любить, потому что это счастье выстрадано... Любите себя и мужа и вопреки всему и всем все получится!!!!

Наверное сумбурно все тут написала, но думаю, вы поймете...

Tya_ 03.04.2014 10:28

55-mirackle > пусть следующий протокол будет победным!
56-mirackle > я могу сама купить кружечку и зарядить для тебя, а потом встретимся и я ее тебе отдам
57-Марья > ты чего такое говоришь? Нельзя даже мысли такой допускать! Вы же когда женились думали о совместном будущем, в горести и в радости. Что поделать если нам тяжело даются дети - это испытание для двоих. Муж задал вопрос скорее всего не подумав, что может тебя обидеть, возможно он хотел услышать от тебя поддержку, что-то типа: у нас будут дети, обязательно будут... Держись и не переставай верить
65-Шехерезада Степановна > Олечка, хочешь, могу зарядить :)
67-Kotenok23 > поздравляю, тебе повезло. Первый муж, считал, что дети не проблема и чего я так убиваюсь, анализы все сдавал с боем - в общем ни тебе поддержки, ни заботы, ни сочувствия... Сейчас все по-другому, мы вместе планировали малыша, поддерживаем друг друга.
Девочки, мы все сильные и очень часто не показываем свою слабость, вот и мужчины к этому постепенно привыкли...
70-Kly > как приятно, пусть полосочка только ярчает, береги себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kly 03.04.2014 10:33

71-Марья, я только за ))))
67-Kotenok-23, Вы с мужем умнички! Дай бог вам пронести ваши чувства до самой старости)))
64-Марья, очень часто такое бывает, что вроде для ЭКО показаний нет, узи все в норме, результаты анализов тоже, а ляли все нет и нет... Лучше с этим не затягивать. Возраст потом играет бооольшую роль.

Lusiakras 03.04.2014 10:33

65-Шехерезада Степановна >Олечка, ну где я живу ты знаешь, приезжай, заряжу конфеток)

Kly 03.04.2014 10:35

73-Tya, спасибо за кулачки ;) ))

Lusiakras 03.04.2014 10:37

70-Kly >пусть ХГЧ будет трехзначным, держу кулачки за тебя

bogdana 03.04.2014 10:45

Kly от всей души ярких тебе красочек на тестиках. И вообще сколько мы на противозачаточных зато экономим. Можно сказать минимум одно эко бесплатно выходит
Ну это я капельку нездорового оптимизма брызнула. Тут во всем уже ищешь бонусы плюсы и знаки.

rjhjdbyf 03.04.2014 10:49

Kly-очень рада за тебя, держу кулачки на хгч, ( а че завтра результат они же через 6 ч, должны ответ дать?)

olgash 03.04.2014 10:49

66-Kotenok23 >про самочувствие не будем)))) он меня пока по телефону консультирует . Щас все пройдет и к нему схожу . как ты там ? На учет встала ?


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.