К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО! "Аист, в гости ждем тебя давно! Разносчик добрых ты вестей- несешь родителям детей!!!"

0 - 18.08.2015 - 12:33
В этом мире где-то аист заблудился,
На чужом подворье ночью приземлился
Буря или ливень крылья потрепали.
"Не взлететь!"... и свёрток опустил в печали.
Вытянута шея,ноги голенасты.
Чтоже не донёс ты солнечное счастье.
До тепла,где долго, терпеливо ждали?
На забытый свёрток росы выпадали.
Выпадали капли: дождик или слёзы...
В путь-дорогу тронусь я,пока не поздно.
Разыщу я сердцем, как люблю и верю-
Светлую надежду,горькую потерю.
Заблудился аист? далеки дороги?
Ловит дочка ветер на чужом пороге.
Шепчут её губы,молока незная:
Приходи скорее,мамочка родная!
Я иду,малышка, я ищу по свету.
Подожди немного,будешь дома летом.
А ещё мне шепчут травы под луною:
Не одна она там,ждут тебя там двое!
Нам найти друг друга,чтобы сон мой сбылся,
Чтож это такое,аист заблудился!
Аист, аист длинноногий,где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете грустные девчонки
И мечта девчонок этих - постирать пеленки..
Может сын, а может дочка,
Да не важно для меня.
Я шепчу тебе, ты слышишь?
Я люблю, люблю тебя!!!
Приходи, расти на радость
Жизни, солнцу, ну и мне
Я так жду тебя кровинка,
Объяви же о себе.
Ты забейся во мне сердцем,
Жизнью новой застучи.
Пусть в сто крат взорвусь я счастьем,
Смыслом жизнь ты озари.
Дай носить мне гордо имя
Что звучит через века
Я хочу чтоб все узнали,
Что я МАМА Малыша...


Милые хочушки в пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО+крио) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В.
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. отдых перед победным!!!
mariaras2 - подготовка к ЭКО по квоте
Марья(1 ЭКО) врач Ичмелян А.М.
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Танчик - ЦМиР, (2 ЭКО), не сдаемся, готовимся
Резиновый Утенок - врач Черникова И.В., БАГК на Зиповской. В победном протоколе
Жена Танкиста Перова З В ; репродуктолог Черевцова Ю М -победный протокол
Svetulek-(1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В.,(1 ЭКО) ЦМиР врач Черникова И.В.,
(1 ЭКО)ЦПСиР врач Мизина Н.В. подготовка к счастливому крио.
Fly_ - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., (1 ЭКО) БАГК Зиповская 4/1, врач Шаова С.А., Куриленок С.А.
Теодор, подготовка ко 2 ЭКО, врач Черевцова Ю. М.
Добрая дама -Харитонова Л.В. больница ЦПСиР
Юльчик1987- ЦПСиР Харитонова Л. В. 1 ЭКО
manyasha1
ТАССИК - Дымченко Г. Е. 3 ЭКО


НАШИ ПУЗИКИ: их темка Беремчетые Экошки-ждут свою крошку))
Девушка BOSSа-врач Семенов А.В.
Бельчонок- врач Перова З. В. (ПЦ)
gosha1711- врач Семенов А. В.

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема: Предстоит успешное ЭКО! «Мы рано или поздно будем мамами…И будут малыши у нас! У всех!» :))

Клиники ЭКО в Краснодаре:
1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«[*****]-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.[*****]-center.ru/
5)Клиника планирования беременности и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/



1 - 18.08.2015 - 12:43
Всем добро пожаловать в новый домик! нашла еще интересное на просторах интернета:
«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе⦠ Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
Гость
2 - 18.08.2015 - 15:27
Всех с новым забеременительным домиком! А стихи просто класс, я даже прослезилась. Всем заветных // полосочек!
Гость
3 - 18.08.2015 - 16:56
Спасибо за новый домик,он очень уютный))))стих душу раздирает,каждый раз как его читаю плачу.Пусть в этом домике ко всем хочушкам прилетят аисты и наши малыши не будут перекусывать мы их накормим всякими вкусняшками какие они захотят)))))
Гость
4 - 18.08.2015 - 20:25
Девочки, спасибо что за меня не забыли((( но у нас в семье несчастье, на 9-ой недели плод замер, тч. меня нужно вернуть в списки ожидающих... Верю только в лучшее!
Гость
5 - 18.08.2015 - 20:51
Девочки приветик в новом домике, а меня надо исправить на 3-ю попытку крио-пролет, хгч меньше 1,2.
Никто не знает хорошего остеопата, поделитесь телефоном?
Gosha1711, держись, очень жаль, а криошки есть?
Гость
6 - 18.08.2015 - 21:39
Привет в новом домике! Как-то мы начали его с грустных новостей...4-gosha1711 > сочувствую, по себе знаю, как это тяжело, держись.5-Богдашка в пузике >не передать словами, как это обидно...искренне желаю чтоб следующая попытка была заслуженно-удачной наградой за твое терпение.
А я сегодня, девочки, оплакиваю свой несостоявшийся ПДР...да, это глупо, наивно, пессимистично, но как я ни пыталась отвлечся, забыть, не шло у меня из головы это 18 августа... а еще вчера случайно узнала, что моя одноклассница вчера второго сына родила, а старшему ее сыну чуть больше года...!Сказать что я радуюсь за нее - я бы именно так поступила в реальной жизни, а здесь я, с вашего позволения, сброшу маску лицемерия, ведь мне искренне обидно за себя, пусть это покажется эгоистичным, но почему кому-то дети даются так легко, а другим нужно преодолеть безумные трудности, чтобы познать счастье материнства...
Гость
7 - 18.08.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от mariaras2 Посмотреть сообщение
Привет в новом домике! Сказать что я радуюсь за нее - я бы именно так поступила в реальной жизни, а здесь я, с вашего позволения, сброшу маску лицемерия, ведь мне искренне обидно за себя, пусть это покажется эгоистичным, но почему кому-то дети даются так легко, а другим нужно преодолеть безумные трудности, чтобы познать счастье материнства...
Я думаю, что всем везёт по-разному, Вам в чём-то другом повезло.
Гость
8 - 18.08.2015 - 21:54
6-mariaras2 >это жизнь и ничего с этим не поделаешь.у каждого свой путь.
Я много лет задавала этот же вопрос: почему????
Нашла радость в другом , а потом пришло и это.
Гость
9 - 18.08.2015 - 21:56
6-mariaras2 >а еще -вы не знаете какие у кого дети рождаются, многое закрыто от посторонних глаз и находится за закрытыми дверями. Может, если бы вы знали все, то радовались своей участи.
К этому я тоже не сразу пришла.
Гость
10 - 18.08.2015 - 22:06
7-ЛесДремучий >да, я с вами согласна, мне во многом повезло, я не устаю благодарить бога за это, у меня хорошая семья, хорошая работа, прекрасный сын, которому скоро будет 8 лет...но видимо недосягаемое становится самым желанным, я как тот ребенок, которому конфетку показали, но не дали, а другим детям дают, а я и думаю: не заслужила что ли?
Гость
11 - 18.08.2015 - 22:11
Девчоночки привет всем в новом домике ! Милые девочки , не отчаивайтесь , все у нас будет !!! Хочу задать вопрос , кто знает . по нашим подсчётам и расчётам , видимо не тянем мы сейчас платное ЭКО к сожалению , а время на месте не стоит .... Так вот , куда по квоте можно обратиться , кроме ЦПСиР ??? На московской слышала , а ещё где нибудь есть ?
Гость
12 - 18.08.2015 - 22:11
Ну и хорошо, что есть много хорошего, и Вы это понимаете.
Гость
13 - 18.08.2015 - 22:13
8-Pram >понимаете, у меня немного ситуация другая, в моей жизни полно всякой разной ежедневной радости, но тот факт, что я четвертый год живу с желанием родить второго ребенка, а это мне никак не удается, перевешивает все радости, как бы я ни отвлекалась, а маленький червячок в моей голове знает свое дело, потихоньку точит и точит. А теперь, когда мне показано ЭКО, моя судьба зависит от этих людей в белых халатах, моя жизнь превратилась в ожидание...я живу в режиме "скорей бы". Скорей бы закончилось лето, скорей бы на визит к врачу, скорей бы позвали в протокол...
Гость
14 - 18.08.2015 - 22:44
13-mariaras2 >я вас прекрасно понимаю. Еще бы не понять. Но! Ваш настрой зависит от вас, а не червячка. И вы сами можете его как тешить, так и нет. Не надо себя ни с кем сравнивать. У каждого своя дорога. Имхо.
Гость
15 - 18.08.2015 - 22:47
Ой, девочки, легко, говорить когда все это прошло и получилось желаемое, а когда уже 9 лет бьешься и не понимаешь, за что такие испытания. Я понимаю, что всему свое время, но годы идут и хочется быть молодой мамой, чтобы ребенку не говорили, что рядом с ним идет бабушка-это конечно все лирика, но я не понимаю почему у алкашей дети получаются, а у меня нет, да не мне их судить, я благодарю бога за все что имею, но хоть убейте не могу понять, отвлечься тоже не могу. Как? Ведь говорят оно приходит, когда не ждешь, поэтому и хожу по врачам в надежде на помощь и дар божий счастья быть мамой. Конечно это все разговоры, ии я также буду ходить по врачам и искать причины неудачи, ведь очень хочется почувствовать жизнь внутри себя.
16 - 18.08.2015 - 22:48
А эти вопросы дальних родственников и бывших одноклассников и других людей, с кем раз в год видишься, а то и реже ВЫ КОГДА родите? Почему тянете? Достает периодически..... Надо попробовать походить к психологу в Центре Планирования. Несколько девочек очень положительно отозвались о них
Гость
17 - 18.08.2015 - 23:20
15-Богдашка в пузике >у меня было 15 лет. все в сравнении. У кого-то и 20.со мной на сохранении лежала такая беременная.
Говорить , конечно, легко. но путь -то тоже был. Хотелось поделиться своими мыслями. А каждый,конечно, волен свою жизнь строить сам.
Но одно я знаю точно-сравнения с другими и жалость к себе-это плохие советчики.
Насчет психолога-я не ходила,справилась сама. Рецепт был до банальности просто-радоваться каждому дню во всех его проявлениях. Ошибочно считать, что у других жизнь серая, а ваша красочная и все равно вы не можете отвлечься. Это не так.Отвлечься можно всегда. Это я поняла совсем случайно-находясь в одном из самых дорогих аквапарков мира, где было все для безумных эмоций и счастья. Так вот там, глядя на чужих детей я рыдала от своей беспомощности в этом вопросе. И вот именно тогда я поняла, что с этими страданиями надо завязывать даже просто из любви к себе и скоротечности жизни.
никого не хотела ничему учить-это так мысли вслух, может кому-то пригодятся
Гость
18 - 18.08.2015 - 23:43
17-Pram >я почитываю ваши посты давненько, уже поняла суть ваших мыслей, мне бы хотелось немножко конкретики - вот завтра начнется новый день. Вставать рано, ребенка нужно взять с собой на работу, т.к. оставить не с кем, один не остается. Молока купить забыла, кофе будет заправить нечем с утра. Расписание рабочего дня мне известно - приду домой в 9 вечера, опять подумаю что я слишком устала чтобы наводить порядки в школьном столе...вопрос - чем бы таким себя отвлечь и порадовать завтра, как подавить в себе эмоции, которые так и лезут наружу, как перебороть эти мысли, в такой ежедневной бытовухе?
Гость
19 - 18.08.2015 - 23:45
+18> что-то из разряда - порадоваться солнышку?
Гость
20 - 18.08.2015 - 23:53
+19> купить туфли? Забить на работу и пойти с сыном в парк? Что-то я расфантазировалась... такое возможно где-то в параллельной вселенной, но не в этой. Ответственность, цели и планы. И финансовое планирование - вот мои ежедневные радости
Гость
21 - 18.08.2015 - 23:58
6-mariaras2 >Найдите в себе мужество порадоваться за свою одноклассницу и будет вам счастье. К тому же у вас уже есть ребенок. А как быть тем, кто 15 лет ждет первого ребенка?
Гость
22 - 19.08.2015 - 00:02
19-mariaras2 >да не о солнышке речь. Вы должны сами себя настроить, что даже при том наборе, что имеете -вы счастливы. Никто не говорит, что надо бросать подготовку к эко или перестать сдавать анализы-это все ступеньки вашего пути. Но вы должны начать мыслить по-другому-созидательно.
Жалея себя или сравнивая с другими -вы разрушаете себя, свой покой. Разве так можно поступать с собой? Нет никакой созидательности в том, что вы в душе страдаете от невозможности сейчас получить желаемое. Это касается всего, а не только детей.
Иногда полезно свою жизнь рассмотреть беспристрастно со стороны или как бы сверху. Просто критично оценить все за и против. Без эмоций. Иногда надо дать себе право!отдохнуть от кутермы по сдаче анализов и бесконечных хождений к врачу.
Когда-то мне помогли некоторые книги-например, д. Кехо подсознание может все.
И книга, случайно купленная в церковной лавке-молитва матери со днаа моря достанет. Прочитав ее я как-то твердо уверовала,что я смогу решить вопрос детей. И не важно каким способом.
Мы готовились уже к сур. Мат. Это очень долгая история. После того как муж отказался брать ребенка по усыновлению.не буду снова писать всю эту длинную историю. Скажу так-переживаний и слез было немало. Но случилось так, что в тот момент, когда я уже не верила, что сама смогу выносить(в анамнезе несколько неудачных бер). Я снова заб и слава Богу выносила. Вам только кажется, что вот главное заб-это не так. Главное-родить здорового ребенка. Беременности, которые не вынашиваются приносят не меньше горя и подрыв здоровью чем неудачные попытки эко
Если задаться целью настроится на позитив и неоспариваемую победу-это уже путь к успеху(это мое мнение).
Знаю одно, не имея детей очень длительный срок я очень сильно постаралась быть счастливой даже без них на тот момент времени, пока ничего не получалась. убирала все упаднические мысли из головы. Но это мой способ. Возможно, у других есть иные приемы.
Гость
23 - 19.08.2015 - 00:06
Ладно ,девочки, извините, что влезла в вашу тему.
Хотелось просто поделиться своим видением ситуации.

На вопрос, когда у нас будут дети.я всегда отвечала-мы в процессе.
Особо любопытные спрашивали дальше: ты беременна?
Я всегда неизменно отвечала-время покажет.
Гость
24 - 19.08.2015 - 00:17
22-Pram >Я с вами полностью согласна - и я постараюсь так сделать - оценить свою ситуацию со стороны, хотя это очень трудно, просто у меня нет шанса на случайную беременность - я перенесла две внематочные и один выкидыш, параллельно с внемат., вот это меня в основном и бесит - именно то что я абсолютно ничего не могу сделать, кроме как правильно настроиться, и мое будущее возможное материнство в руках одной врачицы из цпсир. У меня еще не было неудачных попыток ЭКО, надеюсь и не будет, но я уже знаю, что такое две полоски, неделя счастья, в которое так страшно поверить, и в финале - такой жесткий облом - чистка, операция, и слова, слова...да вы еще молодая, да у вас уже есть ребенок, полгодика подождите и снова в путь...да ну их... не утешительно звучит. Как писал кто-то из классиков, "все пустое, все обман, кроме бесконечного неба..."
Гость
25 - 19.08.2015 - 00:22
23-Pram > спасибо, что периодически влезаете в нашу тему и вставляете мне мозги на место, а то они так и норовят съехать набекрень)))
Гость
26 - 19.08.2015 - 08:43
4-gosha1711 >5-Богдашка в пузике >Викуличка,Мариночка очень жаль,словами не передать.собирайте волю в кулак,напишите себе планы на будущее и вперед,мне так легче было.
Гость
27 - 19.08.2015 - 09:19
13-mariaras2 > А что делать тем кто ждет уже более 10 лет( некоторые девочки и больше) и у кого ВООБЩЕ НЕТ НИ ОДНОГО РЕБЕНКА? Не задумывалась???Хочется кричать на весь мир, от слез, обид, дибильных вопросов и т.п, радуйся что у тебя уже есть сын которому ты можешь подарить всю свою любовь. Простите, просто накипело.
Гость
28 - 19.08.2015 - 11:45
4-gosha1711 >мое сочувствие, я так радовалась твоему удачному эко! А врачи говорят, почему замер или как с пролетными эко-фиг его знает... Что у тебя с кровью, не густая?
Гость
29 - 19.08.2015 - 11:49
27-Марья >полностью согласна...У нас 4 года не получается и то уже морально, да и материально очень плохо. А 10 лет, так вообще страшно подумать...
Гость
30 - 19.08.2015 - 11:52
5-Богдашка в пузике >очень жаль, что не получилось, еще криошки остались?
Гость
31 - 19.08.2015 - 11:55
11-Шехерезада Степановна >привет, недавно рассказали, что в детской больнице на Лукъяненко тоже есть отделение ВРТ ( тел. 2224604), можно сделать по ОМС. А ты не знаешь, я могу в 2-х местах на очередь встать на всяк. случай-или только в одном месте дадут
Гость
32 - 19.08.2015 - 12:51
27-Марья > очень верно! все познается в сравнении.. и когда есть уже малыш, есть кому подарить всю свою любовь - вы меня извините, но должно быть значительно легче, чем тем, кто бьется за очередную попытку, и понимает, что еще год-два, или еще один выкидыш, еще одна замершая - и капец, я останусь ВООБЩЕ ОДНА.
так что mariaras2 , подумайте об этом.. если есть возможность и желание, пообщайтесь с психологом..
Гость
33 - 19.08.2015 - 13:34
Светулик, Теодор, спасибо девочки, осталось еще 8 криошек, все говорят, надо идти и делать новую попытку, я знаю, но просто уже устала морально, уже 9 лет и никто не может сказал почему не наступает беременность, врачи не понимают, все нормально и ненормально, разбираться в пролётах никто не хочет. Почему они не призываются, вот пойду теперь на гистеру и лапору заодно чтоб кисту убрали и эндометриоз посмотрели.
Гость
34 - 19.08.2015 - 14:11
Мне кажется, что лучше сделать. А про пгд ты не думала?
Гость
35 - 19.08.2015 - 15:38
ПГД очень дорогостоящая процедура, мы пока не потянем, да и я надеюсь, что все не настолько ужасно. Сделаю гистеру с лапарой и схожу к остеопату. А там видно будет.
Гость
36 - 19.08.2015 - 15:46
35-Богдашка в пузике >а на антитела к ХГЧ ты не проверялась?
Гость
37 - 19.08.2015 - 16:24
Антитела были, но они ушли я несколько раз проверяла, мне врач все скорректировала.
Гость
38 - 19.08.2015 - 16:36
37-Богдашка в пузике >ок
Гость
39 - 19.08.2015 - 17:00
31-Теодор >спасибо !!! А что такое пгд ??? Мож мне тоже надо :-) :-) :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены