К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто беременел сразу после выкидыша на ранних сроках?

Гость
0 - 03.04.2012 - 13:03
Ситуация такая: в феврале случился самопроизвольный аборт на сроке 6 недель. Ему предшевствовали сильная простуда с температурой 37,2, поднятие тяжестей (ребенок 3 лет) и боли в пояснице (часто продувает). Через неделю после выкидыша стала сильно болеть почка (знаю эту боль, т.к. у меня хр пилонефрит) . Прошло уже больше месяца, все ок, узи матки в норме, узи почек тоже норма (кроме как обнаружили опущение почки. но это не страшно) прошли очередные месячные. Пропила курс антибиотиков (в феврале). По рекомендации из выписки больницы беременность стоит планировать не раньше чем через пол года. Наверно врачи перестраховываются? А я хочу уже сейчас. Как быть? Беременность наступила с первой попытки. У меня уже есть один ребенок 3,5 (беременность с ним протекала отлично, несмотря на проблемы с почками уже тогда).


Гость
1 - 03.04.2012 - 13:49
Careena я не пойму зачем так рисковать, у матки есть свойство запоминать, и тем более времени ну уж очень мало прошло. Я после не удачной Б, следующую начала планировать только после 10мес., и то с разрешением андролога, гинеколога и гематолога.
Гость
2 - 03.04.2012 - 13:50
ну по себе сказать не могу, но есть одна знакомая,у которой апрель-выкидыш, май-беременность, июнь-выкидыш, август-беременность и роды в срок. Короче русская рулетка)))
Гость
3 - 03.04.2012 - 13:55
я бы не рисковала
Гость
4 - 03.04.2012 - 15:37
ну незнаю, я бы тоже рисковать не стала ...лучше выждать немного....а то так очень велик риск повторения
Гость
5 - 03.04.2012 - 16:02
как быть? Восстановить сначала здоровье: почки это не шутки с ними надо разобраться, пропить поливитамины так как после зимы их всегда не хватает и все таки дайте организму отдохнуть и физически, и морально. Вы ведь не машина для рождения детей, а живой человек и ваши ресурсы не безграничны.
Гость
6 - 04.04.2012 - 12:01
Автор, у меня такое было в марте на сроке 4 недели и мне поставили запрет на 3 месяца
Гость
7 - 04.04.2012 - 15:16
а мне врач вообще ничего не сказала после выкидыша. анализы назначила на гормоны только после того, как я про них сама спросила.
Гость
8 - 06.04.2012 - 08:44
В ноябре был выкидыш на сроке 4 недели, врач в больнице тоже сказала - не раньше, чем через полгода. У меня крышу срывало, ведь эта беременность была запланированная и получилось с первого раза. В ЖК врач назначила 1 мес пить ОК, потом на прием. Я месяц пропила, пришла, она говорит: ну вот и отлично, все хорошо, пей еще 3 мес. Я тогда у нее спросила: что совсем-совсем нельзя беременеть? Она подумала и дала добро, только еще месяц надо было витамины и фолиевую кислоту. Я пропила и в феврале наступила беременность. Все закончилось хорошо. Я не хочу сказать, что надо так и поступать, сами решайте. Раньше, когда со стороны наблюдала такую ситуацию, возникали мысли: ну а почему так сложно подождать полгода. А когда сама столкнулась, поняла насколько это тяжело.
Гость
9 - 08.04.2012 - 22:00
У меня был выкидыш 31 декабря на 11нед.бер-ти. Врачи сказали не беременить 6мес., но так получилось,что беременность наступила через 3мес.Главное выяснить причину из-за чего был выкидыш.
Гость
10 - 12.05.2012 - 10:20
9-An9359 > Вам смогли точно назвать причину выкидыша?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены