К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обязана сбыться наша мечта с такой огромной верою. Каждый промах это - этап. Утверждения, что правильно делаю.

Гость
0 - 08.08.2013 - 09:11
Девочки, не снижаем беременной акивности)))

Весенние пузики:
КоШаТиК (KoHgPaT), Чуда, cliven , WildHeart, kotsaty @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Летние пузики: Zimu6ka@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Лето наступило, солнышко печет, а у Хочушек каждый день новенький залет



Гость
81 - 09.08.2013 - 17:46
79-Sunny D >мне 32,я к ней пришла сразу после лапары, и она мне тоже рекомендовала не раздумывать... Мы уже даже деньги насобирали, но сначала у меня пролактин подскочил, на следующий месяц она неожиданно уехала на конференцию ( а у меня должен был начаться протокол)... В итоге мы решили делать свадьбу, а я пошла в ЦПСИР добиваться квоты!
Гость
82 - 09.08.2013 - 18:54
Приветик скоропузики!!!
Кидаюсь в вас памперсами горяченькими и всем всем желаю скорейшего запузачивания!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0ksik я тут зашла в тему пузиков и вижу там Оксик русскими буквами-думала тебя поздравлять пора уже....эх....Может не спроста!?)
Гость
83 - 09.08.2013 - 19:12
82- забираю все все все памперсы)))
Гость
84 - 09.08.2013 - 21:28
82-Cиамочка >надеюсь, что это неспроста ))) меня после свадьбы вся работа в декретный отпуск отправляет) устала объяснять , что у нас была свадьба не по залету)
Гость
85 - 09.08.2013 - 21:46
84- на работе это походу у всех самый важный повод для обсуждения, даже раздражает такое.. Особенно в ситуации когда сам очень паришься((
Гость
86 - 09.08.2013 - 22:03
85-naforume >это точно! Главный так ошарашил, что отправляет меня в длительный отпуск, что я взяла и сказала, что у меня проблемы , и я собираюсь работать ( набрал людей больше, чем ставок)...
Гость
87 - 09.08.2013 - 22:11
86-0ksik >Как я тебя понимаю! ко мне на прошлой неделе подошел директор и прямым текстом, вы же вот -вот в декрет, да? вот кто же работать будет...(у нас повальные декретницы просто)))И все меня постоянно разглядывают - не растет ли пузцо. Раздражает.
Гость
88 - 09.08.2013 - 22:56
87- это точно!! Разглядывают каждый день, стоит прийти не на каблуках или широком платье, так все сразу они все "знают", и у меня павальный дикрет на работе и тошно когда каждый раз начинают подкатывать со своими вопросиками, одна повадилась постоянно спрашивать у меня когда же я уйду, а планируем мы или нет... А у меня потом истерики дома(( люди беспардонные на мой взгляд, для меня такое не приемленно и приходится косить под дурочку..
Гость
89 - 09.08.2013 - 22:58
*декрет))
Гость
90 - 10.08.2013 - 09:22
Деффченки, привет! Мы при летели и даде выспались уже:)
Насчет вопросов про декрет- не парьтесь, меня тоже спрашивают и тоже почти в лоб. У нас на работе много девочек незамужниз, хотя уже и около тридцати им. А я прям как белая ворона среди них- муж есть, отдыхать возит и тп. Которонный вопрос- это ну чего де вы сидите уважаемая, вам в декрет уже давным пора, а вы случаем не беременна?
Я всегда отвечаю- что на работе я получаю такой уникальный опыт, вот и сижу. А сама пью новую партию таблетосов и бегаю к врачам и очень надеюсь, что все сложится:)
Так что не расстраивайтесь, следующие вопросы , которые на ждут- сколько месяцев беременности уже? :))
Гость
91 - 10.08.2013 - 09:22
Ой, Соррь за ошибки, я , видимо, еще не проснулась:))
Гость
92 - 10.08.2013 - 09:24
86-0ksik >Кстати, Ксюша, мой муж, когда видит меня сидящей на форуме всегда стал спрашивать, ну что родил кто- нибудь?
Я сразу твоего мужа вспоминаю:)))
Гость
93 - 10.08.2013 - 09:47
У нас в отделе 2 девочки этой весной родили, +одна сейчас глубоко беременна :) Потенциальных декретчиц трое.Из них я и девочка, с которой мы дружим всё никак не получается.Меня правда в лоб еще не спрашивали, но интересующиеся особы обсуждают этот вопрос.
Гость
94 - 10.08.2013 - 14:59
Врач из ЦПСиР Тлиш Сусана Аскеровна
Гость
95 - 10.08.2013 - 16:33
90,93- и вот как тут расслабиться и выкинуть из головы, когда всем надо знать, а чего это ты тянешь? Будто без них не знаем пора или нет(( чествуешь себя белой вороной, что у всех все сразу получилось. Но ничего девочки, зато наше счастье будет самое большое, здоровенькое и красивое)) и любить мы его будем точно по- иному)
Гость
96 - 10.08.2013 - 20:03
Читаю вас по поводу постоянно интересующихся коллег относительно декрета и пребываю в легком шоке. У нас в компании вообще о таких вещах не принято разговаривать, я в офис езжу работать и ничего более. При этом мы часто отмечаем корпоративы, ездим на природу и ты.ды. Но личная жизнь каждого никогда не обсуждается даже "между нами девочками". Считаю,что при возникновении подобных вопросов типа "мы" когда?" имею полное право достаточно резко ответить, коллеги должны соблюдать субординацию.
Гость
97 - 10.08.2013 - 20:05
"мы" = а, сори, телефон умничает.
Гость
98 - 10.08.2013 - 22:01
96-tangerine >ты будешь вообще в шоке, если узнаешь, что больше всего моим декретом интересуется мужская половина нашего коллектива.
Меня это уже не удивляет.
Единственное, что меня , действительно, удивило- это, когда мой муж купил мне новую машину и один коллега об этом узнал. Его слова меня тогда повергли в шок: что такого ты сделала для мужа, что он купил тебе новую машину. Я тогда ему ответила- не завидуй, есть за что.
Короче, некоторые мужики хуже баб.
Мужу рассказала, он потом долго смеялся над тем неудачником, который плохо спит от чужой щедрости.
Гость
99 - 10.08.2013 - 22:04
95-naforume >Возьми и выкинь из своей головы все плохие и грустные мысли , а коллегам вообще все равно родишь ты или нет, эти вопросы от любопытства и не более.
С некоторых пор я перестала все через себя пропускать- от этого только портиться здоровье
Гость
100 - 10.08.2013 - 22:04
Портиться= портится
Гость
101 - 11.08.2013 - 10:50
96 - я сама в шоке, что у людей нет чувства такта, себе не позволяю таких вопросов, одна дама даже имела наглость спрашивать предохраняемся мы или нет!! У меня чуть глаза не выпали, тебе очень повезло с коллективом))
99 - я тоже стала меньше пропускать через себя, но совсем не замечать не получается( хотя стараюсь, просто давят на больную мозоль и не понимают что с ними я точно такие вопросы обсуждать не буду!! А если не дай Бог что то узнают про кого-то, то наверное кайфуют, что другим плохо...
Гость
102 - 11.08.2013 - 11:56
101-naforume >мне кажется, что все же надо поменять взгляд на ситуацию. Я раньше очень сильно переживала, что у нас пока нет деток, потом я стала искать плюсы в том, что есть. А если хорошо посмотреть, то у каждой есть большие богатства- родители, собственная семья, здоровье, работа и тд. У многих этого нет. Я не могу сказать, что моя жизнь полная до конца, так как пока нет детей, но она несмотря ни на что очень счастливая, и в этом есть моя собственная заслуга- я себя не жалею, я не рассматриваю свои больные темы, я просто стараюсь быть счастливой с тем набором , который у меня сейчас есть:)))
А нервничать точно не нужно- нужен план в жизни и идти по нему, если что- то не получается, то его корректировать. У моего мужа есть хорошая привычка- из минусов делать плюсы, я очень стараюсь воплощаете это в свою жизнь и делать плюсы из всего, даже самого неприятного.
Насчет кайфуют- может и так, каждый развлекается в меру своих сил:)))
Гость
103 - 12.08.2013 - 08:11
Всем привет!
96-tangerine >это тебе повезло, у меня не коллектив, а сборище бабок на лавке - что у кого, когда и с кем. И при этом самые сплетники - мужская половина. Я от них абстрагируюсь и стараюсь, чтобы о моей нерабочей жизни знали как можно меньше, у них и так есть кого обсуждать, зачем давать людям лишние поводы.
Гость
104 - 12.08.2013 - 08:53
103-lachokano > у нас относительно молодой коллектив, да и сидим мы каждый в своем кабинете - не поговоришь особо.
Всем привет!
Гость
105 - 12.08.2013 - 09:17
Привет всем!
Мы вчера наконец плюнули на все и провели культурную программу. Ездили в Атамань. Прогулялись по Атамани, посмотрели экспозиции, потом поехали на море и впервые в этом году искупались в море. Явились домой часов в 11 вечера, пока искупались, вещи разобрали, спать улеглись поздно. Я сегодня вся устатая, но довольная :)
А еще у нас сегодня медная свадьба *скромненько шаркает ножкой*
Гость
106 - 12.08.2013 - 09:28
105-Люсек >ух ты, какая дата! Поздравляю! Долгих вам и счаcтсливых лет совместной жизни!
Гость
107 - 12.08.2013 - 09:48
106-Sunny D >спасибо :)
Гость
108 - 12.08.2013 - 11:05
Привет, хочушечки! Ну принимайте что ли в свои ряды (может благодаря мне кто-то в пузики переместится)
Танюша83-8ДЦ-врач Капрарь И.Я.
Гость
109 - 12.08.2013 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
мне кажется, что все же надо поменять взгляд на ситуацию
Девочки, вот у вас на работе вопросы, а у меня вообще ситуация такая, что в связи с переездом в Краснодар, не могу устроиться уже несколько месяцев, т.к. работодатели начинают выспрашивать про декрет, и боятся, что забеременею через 3 месяца (сами так говорят, типа в шутку...). А до этого работала экономистом, опыт хороший, так обидно теперь(( самое главное, что когда только приехала, и не думала о беременности - реально хотела года 1,5 поработать еще и потом начинать планировать, так как и не готова я еще была к беременности морально, хотя все говорили уходить в декрет с прежнего места работы, и тогда уже переезжать. А теперь вот такая засада, ищу работу, но просидев дома несколько месяцев, начинаю уже в декрет хотеть, и вроде бы уже и на работу не стоит устраиваться, но муж один не потянет сейчас. короче я вся в сомненьях..
Гость
110 - 12.08.2013 - 11:06
Танюша83-8ДЦ-врач Капрарь И.Я.
Гость
111 - 12.08.2013 - 11:13
Про любопытство на работе- у меня был начальник-молодой парень, 27 лет, ровесник мой, так я когда к врачу отпрашивалась, он спрашивал, к какому, а когда я сказала, что к гинекологу, он еще спросил, что меня беспокоит)))
Гость
112 - 12.08.2013 - 11:31
111-Танюша83 > у меня на прошлой работе тоже начальник был 30-летний, который считал себя великим врачом-психологом-да и вообще по любому поводу консультантом) надо конечно отдать ему должное, рекомендации его были правильными в большинстве своем, но все равно очень напрягало, что без его настойчивого совета никакое обсуждение не проходит (скажем, если мы с девчонками о чем-то своем шепчемся, обязательно услышит и встрянет) но до ТАКИХ подробностей он не доходил конечно))
Гость
113 - 12.08.2013 - 11:38
112-Ermosa >Ну а во время Б он все время меня пытался во лжуличить, говорил, что на таком сроке такого не бывает))))
Ну специалист, че....
Гость
114 - 12.08.2013 - 11:41
113-Танюша83 >Ой, во ЛЖИ уличить
Гость
115 - 12.08.2013 - 11:44
109- конечно устраивайся на работу, говори что пока хочешь опыт получит, ври, хоть это не так, меня начиная с окончания универа напрягали этим вопросом и боялись и вот уже 8 лет работаю ..(((
Декрет это не болезнь и плевать чего там работадаль боиться, делай то что тебе нужно, а тебе надо в декрет уйти с работы и получать декретные)) думай только о себе, другие переживут, а потом и не вспомнят ;)
Гость
116 - 12.08.2013 - 11:45
105-Люсек > Ну Людок крутяк, с праздничком вас с мужем))))
110-Танюша83 > Добро пожаловать)
Всем привет)
Гость
117 - 12.08.2013 - 11:47
114-Танюша83 >у тебя есть уже ребенок, да?
Гость
118 - 12.08.2013 - 11:55
116-Lusiakras >пасиб, Лен :)
109-Ermosa >значит "не твой" это работодатель и работа "не твоя". Я на собеседовании сказала что-то типа "да, такой
Гость
119 - 12.08.2013 - 11:58
118-Люсек >Я на собеседовании сказала что-то типа "да, такой возможности не исключаю, но имеются некоторые проблемы, которые в данный момент я решаю." Мне перезвонили на следующий день и пригласили на работу.
Так что пробуй, ищи и обязательно найдешь то, что тебе нужно.
Гость
120 - 12.08.2013 - 12:02
115-naforume > да, у меня уже 6 лет стажа неплохого, и начальником отдела работала, сейчас уже готова опуститься в зарплате, работать экономистом - лишь бы зп официальная была, да и вообще, сама не знаю когда забеременею - если действительно хорошая работа подвернется, то сама морально не смогу их кинуть и свалить по-быстрому, хотя бы год точно отработаю, а потом еще полгода же до самого декрета еще... Но реально, когда слышат, что 28 лет замужем и нет детей - у всех недоумение, как будто я невменяемая какая-то, я раньше не задумывалась даже об этом, т.к. многие подружки около 30 рожают, а теперь у меня уже комплекс развивается какой-то, постоянно об этом думаю(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены