К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наша Oksik натерпелась, наша Oksik дождалась! Совсем скоро она будет ляльку к сердцу прижимать!

Гость
0 - 27.04.2014 - 12:00
Повышаем темпы!!!!

Летние пузики: марсик, pchela @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Осенние пузики: Lusiakras, brunette, Марианна, Kalina_malina, YummyMummy, milinda @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Зимние пузики: Oksik @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Весенние пузики: Kalinovaya, Femido4ka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: 2 полоски без сомненья-это лучшее знаменье, объявляю в этот день я "два счастливое значенья"))



Гость
161 - 12.05.2014 - 18:40
158-Люсек >неа, не приехала еще, она сказала по факту билеты возьмет сказала и приедет.
Кстати, Людок, у меня курантил 25 немного остался, мне отменили уже его прием, если нужно тебе, то я с Дениской его отпрвлю, в ты все равно же в офисе бываешь, забежишь к нему заберешь, он на 6 этаже в 1 здании сидит теперь.
Гость
162 - 12.05.2014 - 18:53
145-Люсек > обязательно надо ехать отдыхать. Моя мама завтра первый! Раз едет в Турцию, страху полный чемодан. Завтра поеду ее в аэропорт провожать, так сказать напутственные речи напоследок ей говорит.
157-Lusiakras >чета странно Лиза вон уже месяц кантуется с инфузоматом. Лена, у тебя срок , уже к концу от они, видимо, и не тянут
Гость
163 - 12.05.2014 - 20:07
161-Lusiakras >ой, не откажусь. Мне его еще дооолго принимать. Пасиб.
162-Pram >мои будучи пенсинерами впервые поехали заграницу и сразу в оаэ. Восторга привезли полные чемоданы. Правда ездили не сами, с родичами. От этого им было не так страшно, если бы летели сами, переживали бы очень сильно, особенно мама. Так прошло уже почти полгода после поездки, а папа до сих пор под впечатлением :)
Гость
164 - 12.05.2014 - 20:17
162-Pram >ну да, у меня в пятницу ровно 37 недель по узи, а акушерских и того больше, на этом сроке ребенок считается уже доношенным, так что поколют меня еще немного и пойду рожать, если дочь раньше не уговорю.
163-Люсек >тогда я завтра вечером Денису отдам таблы, скажу чтобы на работу взял и тебе отдал, напишу тебе когда забрать.
Гость
165 - 12.05.2014 - 20:34
163-Люсек >Да, я маму практически вытолкала в эту поездку, она упиралась до последнего, видите ли ей страшно. Хотя, что может быть страшного в Турции с туроператором, который все организует. Я ей себя всегда в пример приводила- мы весь Китай проехали сами с мужем, летели без турфир, много раз летали сами и ничего, помню как вышли в Гонконге из самолета так и покатались на двухэтажном автобусе по городу, так мы еще и внутри страны на самолетах сами летали и сами из Китая билеты на самолет заказывали, так в Китае почти на английском никто и не говорит, в Пекине на жд вокзале все надписи только на иероглифах, нет даже английского, мы и на великую стену сами ездили в автобусе с кучей китайцев:))), а ей страшно:))) пинком ее направила в путь, а то так бы и сидела еще дома. Я маме электронный словарь завтра дам, если уж совсем прижмет ее где:)))
164-Lusiakras > ну тогда вам на благополучную встречу с малышом:)))))))
Гость
166 - 12.05.2014 - 20:39
Девчоночки, кто делал лапару без направления, если с врачом по телефону договариваешься потом тетка, проверяющая наличие результатов анализов нормально без направления принимает? А то я врачу по телефону сказала, что у меня его нет, а она конкретно ничего не ответила, вроде как все нормально будет. Теперь переживаю, а звонить как-то не хочется лишний раз, да и поздно уже.
Гость
167 - 12.05.2014 - 20:40
Ночью не усну, блин
Гость
168 - 12.05.2014 - 20:47
165-Pram >ничего себе! Круто!!!
Гость
169 - 12.05.2014 - 20:59
164-Lusiakras >договорились! Жду отмашки :) пасибки
166-Konstanciya >не переживай. Я точно также без направления пришла. В первую очередь пошла к врачу, она сама выписала мне направление и с кипой своих анализов я уже пошла в регистратуру на госпитализацию укладываться. Так что спи спокойно. Главное, что ты врвча предупредила, а там уже все будет сделано по факту.
Гость
170 - 12.05.2014 - 21:00
165-Pram >мамы они такие... переживательные :)
Гость
171 - 12.05.2014 - 21:05
169-Люсек > спасибо, Люсечек, что ты есть на этом форуме))))))) большое человеческое спасибо!! Правда.
Гость
172 - 13.05.2014 - 07:29
Сдала восемь пробирок. Офигеть.
Гость
173 - 13.05.2014 - 07:31
Всем доброе утро!
Гость
174 - 13.05.2014 - 07:32
171-Konstanciya >та не за что. Чем могу, так сказать. Могла бы так всех метлой в темку к к пузикам повымытала бы :)))
Всем привет!
Гость
175 - 13.05.2014 - 07:45
Доброе утро, девушки красавицы!
152-Konstanciya > удачно сходит на прием
153-lachokano > у меня у мамы краевая прописка, оформляли все через госуслуги
154-Марианна > видимо да, положительные примеры есть
155-Марианна > полностью поддерживала, сейчас и российский паспорт через них буду менять
156-lachokano > а ты выбирай "получить паспорт по месту жительства (фактическое проживание, а не прописка)
157-Lusiakras > продолжаю держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
163-Люсек > я тоже поищу, у меня вроде был, так что как найду - маякну тебе
166-Konstanciya > не подскажу, у меня экстренная лапара была
172-Konstanciya > главное чтоб результат был хорошим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
174-Люсек > главное, когда будешь выметать себя не забудь Апчхииии апчхиии апчхииии персонально
Апчхииии апчхииии апчхиииии девчачьи на всех желающих
Гость
176 - 13.05.2014 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
повымытала
повыметала :) не проснулась еще :)
Гость
177 - 13.05.2014 - 08:00
175-Tya_ >пасиб, Танюша и за чих персональный и за "поищу" :) Как вы с малявочкой, какие у вас новости?
Гость
178 - 13.05.2014 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
174-Люсек > главное, когда будешь выметать себя не забудь
так я ж следом за ними всеми и двери закрою, чтобы не разбежались. Будем только впускать, а выпускать исключительно в РД :)))
Гость
179 - 13.05.2014 - 08:08
177-Люсек >были вчера на узи с доплером, растем, мы уже 330 гр, кровоток улучшился. Малышка лежит поперек, стеснительная, ручками личико закрывала. В пт мне нервы потрепали в ККБ в генетике, но сейчас все хорошо
Гость
180 - 13.05.2014 - 08:12
179-Tya_ >я читала в пузиках, про генетиков, вот и интересуюсь. Ну хорошо, что все хорошо. Теперь только положительные эмоции, тем более тебя ожидают очень приятные события. Все у вас с малявочкой замечательно есть и будет! ;)
Гость
181 - 13.05.2014 - 08:18
175-Tya_ >ну да, спасибо
179-Tya_ > Здорово!!!:-)
Гость
182 - 13.05.2014 - 08:24
180-Люсек > Людочка, если б знала вообще к ним не пошла, столько нервов потратили, я думаю поседею там. Да, теперь я могу полностью посвятить подготовке. Спасибо за добрые пожелания
Гость
183 - 13.05.2014 - 08:26
Девочки кто делал гинекологический массаж. Где и сколько стоит?
Гость
184 - 13.05.2014 - 08:34
183-Богдашка в пузике > я делала, но не в Краснодаре, это довольно болезненная процедура, я едва выдерживала 30 мин такого массажа. Вроде делают в Водолечебнице, прозвони узнай там
Гость
185 - 13.05.2014 - 08:56
Tya спасибо позвоню
Гость
186 - 13.05.2014 - 11:03
Привет всеи!!!
134-Айриш Крим > В онкоцентре на Димитрова/Бургасской136-milinda > Ту уже столько сделала для достижения своей цели. Все у Вас будет отлично!!!! @@@@@@@@@@@@ тебе.
Гость
187 - 13.05.2014 - 17:14
186-Лиса > там отличные врачи! атмосфера конечно не очень, но я ночевала в больнице только накануне операции, перед сном дали "волшебную" таблетку, чтоб думы не думать. Операционная как в лучших фильмах! Так что , @@@@@ вотЬ тебе . p.s. спустя 4 года мой шрам надо ещё и поискать))
179-Tya_ > Танюша , от всей души желаю тебе больше не сталкиваться с поводом для нервов :) Кстати , напомнить мне пожалуйста, чем тебе сейчас кровоток улучшали в ПЦ ? не помню совсем, а читала...блин ((
164-Lusiakras > скоро начнутся бессонные ночи )) отдых пока. Хотя верю, что уже тАааааК хочется увидеть глазки, щёчки. Расскажи нам лучше общее впечатление о беременности ?! Как тебе пережитый этап ? На следующую скоро согласишься?)))
Гость
188 - 13.05.2014 - 18:40
187-Айриш Крим > Спасибо за поддержку. Я конечно понимаю, что операция пустяковая, но паника все равно уходить не желает. А наркоз общий? А то я с перепугу все спросить забыла.
Гость
189 - 13.05.2014 - 19:12
188-Лиса > твои волнения очень понятны ! И оправданы ! как бы там не было, но это оперативное вмешательство в организм , переживания здесь уместны . Просто , лично по моему опыту, по шкале боли это 1, пункцию брать больнее намного. Наркоз общий, уснул- проснулся, без мультиков ))). Кстати , был целый анекдот. Там на каталке везут на др. этаж, в костюме Евы, приркрывая тебя только простынью (возьми новые носочки), лично у меня ноги мёрзнут мгновенно . Повезли к операционной, лежу жду , пока обработают всё после предыдущего оперируемого. Перед тем как попасть уже в операционную, снимают с меня простыню, я в чём мама родила, как говорится , и в этот момент проходящий рядом хирург, спотыкается и летит носом , по точно заданному курсу , успевает подставить локоть и тормозит лицом в миллиметре )))) Во круг смех, я смогла выдавить из себя :" Я замужем, простите", врач в ответ :" А жаль " ))) Настроение было весёлое, не смотря на предстоящие манипуляции . Еденственое что испугало, так это шрам на первой перевязке , но спустя время , многие врачи спрашивали кто оперировал, потому что шрам ну очень аккуратный и косметический. Через три дня меня выписали .
Кстати эти опухоли очень гормонозависимые , и надо искать причину от чего возникла фибр-ма, и следить за лекарствами которые потом будут когда-то назначать . И после Б есть большая вероятность их повторного появления .
Гость
190 - 13.05.2014 - 20:07
189-Айриш Крим > ))) Ты прямо меня спасаешь и вселяешь кучу оптимизма, сижу читаю, представляю как это было и улыбаюсь, даже муж спросил что случилось:)))
У меня в прошлом году была ВБ, после чего видимо и появились ф-мы (так мне врачи сказали), либо не появились, а спровоцировали их рост и так как я все таки еще надеюсь на Б, то решила их удалить, от греха подальше
Гость
191 - 13.05.2014 - 20:40
190-Лиса > ))) да у меня вечно какие -то приколы были связанные с операциями , врачи и анестезиологи вообще народ весёлый. Наверное это , как и в моей работе , юмор защитная реакция психики.
По-поводу что решила удалять до Б, то тут ты умничка. В онко много Б девочек, у которых Б спровоцировала быстрый рост опухоли и когда вопрос операции стоит уже остро! И оперируют не дожидаясь родоразрешения. В общем, побывав в нашем онкодиспансере , я убедилась что лучше убирать фибры сразу , и не играть в рулетку . Слишком уж высоки ставки . Я кстати на ночь, уезжал домой, приезжала на перевязку с утра, так что можешь спросить "тихо" у врача, если ночевать там не захочешь.
Гость
192 - 13.05.2014 - 21:12
Девочки, могут отказать в лапаре, если в крови немного повышены лимфоциты, а в мазке лейкоциты и эпителии? Кто знает?
Гость
193 - 13.05.2014 - 22:15
192-Konstanciya > я конечно не врач, но похоже на воспалительный процесс в организме , или остатки высмеиваются после перенесённого. А может быть не всё так критично . В любом случае, не бегите впереди паровоза . Пусть врач решает , может это приемлемо , экстренные лапоры ведь делают, когда показатели завышены. А если посоветует врач перенести на другой цикл, значит именно так тому и быть. Помните , всё что ни делается , всё к лучшему. Если в организме воспаление , опасно нагружать его операциями, да и вероятность осложнений выше , оно вам надо ?!
Гость
194 - 14.05.2014 - 05:18
193-Айриш Крим >
Гость
195 - 14.05.2014 - 05:20
193-Айриш Крим >понятное дело, что если нельзя, значит нельзя, я же не враг своему организму. Просто хочется знать к чему готовиться. Спасибо.
Гость
196 - 14.05.2014 - 07:23
Доброе утро, девчушки.
Сижу, объедаюсь клубникой домашней. Родителеи вчера угостили мммм...))))
А у меня уже неделю м не начинаются, опять что-то сбилось наверное...
Гость
197 - 14.05.2014 - 08:13
Доброе утро, красавицы! Апчхиии апчхиии апчхии на всех предэкваторными девчачьими!
Сходила вчера к гематологу, снизили мне клексан, заменили часть препаратов. Поэтому кому нужно отдам заряженные ангиовит, тромбоасс, ноталбен супра
186-Лиса > на удачную операцию, чтоб все прошло хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
187-Айриш Крим > спасибо, Аришенька. В ПЦ ставили капельницы: магнезия, пентоксифилин, таблы актовегин и по согласованию с гематологом добавили 1 укол клексана 0,4 - все это лечение на 2 недели было
189-Айриш Крим > люблю, когда люди на все с юмором смотрят даже в таких ситуациях ;)
192-Konstanciya > я думаю, что да, но не отказать, а перенести. На лицо идет воспалительный процесс, который нужно пролечить.
196-Химера > мммм я тоже хочу, но домашней пока нет, а покупать еще не решаюсь. М придут, стоит их только перестать ждать
Гость
198 - 14.05.2014 - 08:17
Всем доброе утро ! )))
195-Konstanciya > я и не говорю , что Вы - враг себе )) Просто очень знакомо это чувство , когда настраиваешься на что-то, готовишься морально , планируешь ...И тут , на тебе , что-то сбивает все планы. Может позвонить врачу , по телефону сказать о результатах, есть ли смысл сдавать остальные ? Или у Вас на руках уже весь список ?
196-Химера > та же фигня ! По М, не с клубникой :-))
193-Айриш Крим > ой , sorry за оЧеПятки т9 наменял слова . высмеиваются = высеивающиеся ,
Гость
199 - 14.05.2014 - 08:23
198-Айриш Крим >да, наверное, так и сделаю
Гость
200 - 14.05.2014 - 08:25
197-Tya_ > как быстро летит время ! ))) Я между прочим жду твою фотосессию (от Кати) , с пузиком !!
И я бы забрала таблетоськи , если других желающих не найдётся больше на курантил и ноталбен )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены