К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочушки - ни дня без улыбки, хочушки - ни часа без смеха, уверенно в пузы шагаем, и в этом добьемся успеха!

Гость
0 - 11.02.2013 - 10:33
Зимние пузики:

Вериг, надюля, mousekin! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек- СКОРОПУЗИКОВ :-), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла),врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Зимы у нас почти не бывает, поэтому аисты и не улетают!



Гость
121 - 15.02.2013 - 12:49
119-УшиДизель > он не трескается:) только если с разбегу ударять об стены может...:))) у нас в коридоре он:)
Гость
122 - 15.02.2013 - 13:04
Цитата:
Сообщение от УшиДизель Посмотреть сообщение
дааа, работы еще дофигааа, но в любом случае меньше чем было :-)
однозначно, я как вспомню в каком состоянии он был когда мы только начали и в каком сейчас, небо и земля.
Стась, он может треснуть если за ним будет пустота, но вы же его к стене крепить будете, так что ничего с ним не станет.
Гость
123 - 15.02.2013 - 13:23
вот еще про сны: мне недавно снилось, что я смотрю на себя в зеркало и вроде как сама на себя не похожу, у меня голубые глаза, рыжие волосы по плечи и веснушки на лице... а глаза прям небесно-голубые.... а у меня -то все наоборот: глаза карие, кожа смуглая, волосы темные...
а еще я своей сестре снилась в белом платье... ну я так подумала, что наверное, это к венчанию нашему..
Гость
124 - 15.02.2013 - 13:31
119-УшиДизель >Стась, треснуть может, что угодно, но ГК есть много плюсов: можно невидимо провести проводку, сделать идельно ровными углы и стены, откорректировать уровнем неровности и т.п. короче, я была всеми руками за...мой муж был как-бы немного против ибо на двухэтажный дом-это затратно.
потом, имея уже опыт использования данного материала я могу сказать, что он идеален по сравнению с другими: у нас нынешний дом весь в гипсокартоне- ну кроме плюсов ничего не нашла плохого: мы сделали арки между кухней и столовой, провели в них элекрику, в арке устроены лампочки галогенновые, потом на гипсокартон мы положили кафель- он идеально ровный, в гипскокартон проще вбивать и вкручитвать всякие шурупы и т.п. короче, для меня-это идеальный материал.
Я помниться , как -то так долго мужа просила повесить светильник, что сама взяла шуруп и вкуртила его без труда в стену...
П.С. его стелили и на стены и на потолок.
Гость
125 - 15.02.2013 - 13:31
116-famm >Аня, тебе ЛС!!!!
Гость
126 - 15.02.2013 - 13:35
42-Марианна > Спасибо, но вот задержки не случилось.

А у меня веселуха. Во вторник начались вечером м. Врач меня посмотрела и сказала всё-таки ложиться в больницу как решили и пить транексам - останавливать м. Думаю, странно. То пей дюф - вызывай м., то теперь пей транексам - останавливай.
В среду утром врачу сказала, что несмотря на таблетки м. начались и пошли вполне себе нормально так, всё равно ложись, говорит, и пей таблетки, может, до завтра остановятся. Ну я легла.
В общем, пролежала в больнице, не ела, не пила с вечера, по полной подготовили меня к операции, прочистили.. Ну а утром она опять меня посмотрела и сказала выписываться. Мол, раз не остановились, то надо переносить. А у неё всё занято на месяц вперёд. В итоге записала меня на 20 марта. Но если вдруг освободится время, сказала, позвонит.

Такие дела. Пролежала сутки в больнице. Наслушалась там всяких историй, конечно, жуть.
Гость
127 - 15.02.2013 - 13:55
Всем привет!))))

126-Стю > Какой ужас, уже и морально настроилась и все процедуры прошла, а тут на тебе, а по направлению нельзя, чтоб другой врач оперировал, когда М закончатся?
Гость
128 - 15.02.2013 - 13:58
116-famm >А у Вас на узи подтверждено увеличение яичников и сопутствующая картина при поликистозе или только мультифоликурные яичники? тоже хожу еще и к Закиевой и у врача из Центра планир. наблюдаюсь.
Гость
129 - 15.02.2013 - 13:59
62-VikkiRRR >У меня такое было в прошлом цикле, мазало 3 дня, потом нормальные начались. не паникуй.

75-lachokano > Ахааааа) мама жжёт) Прелесть какая) А мой муж боится этих всяких комнат. Сказал, в Андромеде она жуткая какая-то.

119-УшиДизель >Не переживай! У моих родителей весь дом им обшит, брат (а он у меня очень даже крупненький) как-то оооочень сильно разозлился и долбанул кулаком в стену со всей дури, тогда да, была вмятина небольшая. :)
Гость
130 - 15.02.2013 - 14:00
Всем добрый день!
Гость
131 - 15.02.2013 - 14:03
127-Missis >Да ты понимаешь, это ж врач моя, она меня лечит, и полипик мой удаляла. И тётю мужа много лет лечила и можно сказать спасла даже, и ещё одной знакомой забеременеть помогла. Не хочется уже к другому врачу. Она специалист хороший, но неорганизованная немного - это да. Завалы-завалы у неё.

А то, что настроилась - это точно. Ну что делать.. Самое обидно, что откладывается больше, чем на месяц опять. Хоть бы м. следующие без задержек пошли. Кстати, Стю 4 ДЦ.
Гость
132 - 15.02.2013 - 14:30
126-Стю >ну как то блин совсем обидно! А 20 марта это предположительно какой ДЦ должен будет у тебя быть? Мне, например, врач сказала, т.к. я не только лапару делать собиралась, но и гистероскопию, то надо было делать в идеале на 5-6ДЦ, но т.к. договарились, когда уже настйпил 1й ДЦ, потом время на анализы, в итоге сделали операцию на 9й. И ничего. Вот мне и интересно, на какой ДЦ планирует твоя врач тебя оперировать? По идее можно же назначить на предполагаемую середину цикла и тогда даже если опять будет задержка М, то всё равно должно выпасть не на них...
Гость
133 - 15.02.2013 - 14:41
132-Sunny D >Врач хочет в начале цикла, т.е. это сразу после м. Говорит, что это идеальное время. Ну по идее, если без задержек, то 21 марта (госпитализация за день до операции) должен быть 7 ДЦ, как раз то, что нужно.
Гость
134 - 15.02.2013 - 14:51
132-Sunny D > Тогда конечно понимаю) Главное чтоб М не подвели в следующем цикле...
Гость
135 - 15.02.2013 - 14:54
133-Стю >я так и подумала. А ты пьюшь Дюф или Утрик? Может как-то благодаря им срегулировать, чтоб М вовремя начались?!
Гость
136 - 15.02.2013 - 15:16
135-Sunny D > Да вот же в этом цикле пила дюф, чтобы чуть раньше начались. А они не захотели и пришли только на 9й день после последней таблетки дюфа.
Хотя я тоже вот думаю, может, в этом цикле тоже дюф попить..
Гость
137 - 15.02.2013 - 15:52
136-Стю >странно...Видимо у всех разная реакция на лекарства-у меня начинаются даже, когдая продолжаю его пить. Я не бросаю, пока либо М не начнутся-это примерно на 30й день, либо я сдаю кровь на ХГЧ- я ж ещё и гепарины пила/колола и там надо наиболее скоро знать, есть Б или нет.
Гость
138 - 15.02.2013 - 16:03
117-Sunny D >здорово когда результат не заставляет себя ждать!
128-LENAPENA> У меня яичники увеличены, но по моему не очень сильно, фоликулов в срезе вроде 8-9 в каждом. мультифоликулярные это когда фоликулы не вызревают просто? или я что то путаю... она мне сказала что поликистоз, про мультифоликулярные не говорила ничего.
Гость
139 - 15.02.2013 - 16:25
115-Люсек >Да, девочка. А линь+мой чих=двойня (мальчик и девочка)))))))
Гость
140 - 15.02.2013 - 16:40
139-Yulia2407 >ой, я ЗА всеми четырьмя лапами :) Моя мечта - разнополые двойняшки.
Гость
141 - 15.02.2013 - 19:49
121-mousekin >122-Люсек >124-Pram >спасибо девушки, успокоили!
Гость
142 - 15.02.2013 - 20:45
Девочки, привет всем!!! почти неделю гостила в Краснодаре, сдавала анализы-ждала результаты-снова сдавала... Муж сдал СГ - врач поздравил с отличнейшими результатами!!! он от счастья сиял и радовался, что ему лечение не назначили (уж очень ему не нра массаж предстательной железы.. гы-гы)))
у меня уреаплазма хоть вылечилась.. фуф.. сейчас только восполение нужно снять, дождаться результатов кровушки и готовиться к ЭКО! уж очень не терпится)))
для списка: Zimu6ka 2 ДЦ, Щербань М.Р., КМБЦ на 40-летия Победы
Гость
143 - 15.02.2013 - 20:56
116-famm >привет! Знаю много случаев, когда после снижения сахара у девочек с СПКЯ все получалось.
111-Pram >да у нас тут у всех много общего) Я сегодня результаты анализов на полиморфизмы получила, две мутации там. Еще не знаю, что это значит, но заранее боюсь.
126-Стю >значит, это судьба: до 20 марта должно получиться у вас))

142-Zimu6ka > значит, вы на финишной прямой)

123-Pram >хорошие вам всем сны сняться, а мне все головы отрубленные...в отпуск пора.
Гость
144 - 15.02.2013 - 23:09
138-famm >Да, мультифоликулярные, это когда много фоликов, но не дорастают до доминантного ни один, соответственно и овуляции нет(( У меня не увеличены яичники, но одна узистка удтверждала, что у поликистоза и синдрома мультифоликулярных яичников очень стерты грани и подтвердить одно или другое очень сложно...вот я и думаю, может и у меня поликистоз.На лапоре , скорее всего, все точно увидят, но как то еще не созрела.Пока простимулируюсь, а потом посмотрим. А Вы лапору делали?
Гость
145 - 16.02.2013 - 08:52
131-Стю > ничего себе неорганизованная. это ты уже легла, уже подготовилась, лежала, наверно, в этой огромной палате с кучей народа? и все - давай через месяц. издевательство какое-то..я бы уже думала, наверное, чтобы сменить врача..хотя..а вдруг это судьба и до марта все само выйдет?:)

144-LENAPENA > при поликистозе тоже могут быть не увеличены яичники или не сильно. У меня они только на стимуляции увеличивались. а так - тоже много маленьких фолликулов - 7-8-9, доминантного нет. На основании узи нельзя однозначно сказать, поликистоз это или нет, еще назначают полное гормональное обследование. Для поликистоза еще характерно, когда гормоны ЛГ и ФСГ не соответствуют фазе цикла, т.е обратно противоположно здоровым людям. А вообще, этот диагноз только лапароскопией подтверждается. Мне его переидически ставили под вопросом. И хирург только после операции сказала, что да, действительно, этот диагноз подтвердили, оболочку убрали.
Гость
146 - 16.02.2013 - 10:04
144-LENAPENA > мне тоже один врач говорил, мультифолликулярные, назначал стимуляцию, а от нее только огромная киста была. Другой врач сразу на лапору отправил и там была такая же картина, как у mousekin. Блин, я только сейчас осознала, что 6 гинеколога сменила:(
145-mousekin > скажи, а ты к какому гематологу ходишь? У меня в результатах анализов жирно написано "необходима консультация гематолга":( Блин, так и знала,что у меня с кровью проблемы.
Гость
147 - 16.02.2013 - 10:34
146-Марианна >к Воликовой. Пока что:)ну это у тебя в анализе на полиморфизмы написано, да? :)
Гость
148 - 16.02.2013 - 14:18
146-Марианна >а что у тебя за мутации?
Всем привет!
Гость
149 - 16.02.2013 - 15:12
YummyMummy(Кристина), ЖК 7, врач Муравицк ая Л. В. Примите к себе, девочки, надеюсь не надолго, активно начинаем планировать в апреле.
Гость
150 - 16.02.2013 - 16:29
133-Стю >Насть, чота мне не понятно, почему нельзя было дождаться нужного дня, окончания месячных и сделать лапару ? как-то странно себя врач повела, ИМХО... еще и транексамом напичкала.... а что если на ту дату, что она тебя записала, опять не подгадаются месячные ? чо, опять транексам или еще чо ?
неее.. мне натурально непонятны такие действия :(
Гость
151 - 16.02.2013 - 17:47
147-mousekin >ну да
148-0ksik > привет. Мутация метионинсинтетазы - гетерозигота, мутация редуктазы метионинсинтетазы - гетерозигота. Остальные- нормальные гомозиготы. У тебя тоже проблемы из этой серии?
Гость
152 - 16.02.2013 - 19:08
151-Марианна >Это нестрашные мутации, у одна такая, а одна мутация гена фибриногена. Надо следить за гомоцистеином и фолиевой кислотой, как- то так, пью только наталбен супра)
149-YummyMummy >Добро пожаловать! Расскажи немного о себе: сколько лет, есть ли детки?
150-Проходящая >+1000000 Я была в недоумении от такого поведения врача!?
Гость
153 - 16.02.2013 - 19:42
152-0ksik > Есть сын 5 лет, вот хотим очень девочку. Мне 32, проблем с зачатием и беременностью в прошлый раз не возникло, но в анамнезе есть первая неудачная беременность(внематочная). Уже и забыла, что делала перед зачатием в прошлый раз. Первое, что пришло на ум -начать принимать поливитамины и фолиевую кислоту, и анализы наверное сдать на инфекции
Гость
154 - 16.02.2013 - 19:51
В прошлый раз принимала элевит пронаталь, но за пять лет может, что получше появилось? Вы какие витаминки едите?
Гость
155 - 16.02.2013 - 20:31
154-YummyMummy >я принимаю наталбен супра уже два месяца) а почему решили с апреля планировать?
Гость
156 - 16.02.2013 - 20:44
155-0ksik > В апреле... ну хоть немного подготовиться успеть :)и может это глупо, но по табличкам планирования пола ребенка у меня с апреля по ноябрь одни девчонки получаются :)))) Муж до недавнего времени был против второго ребенка, а я не напирала, хотела, чтобы сам решился ну и + жилищный вопрос... Мы живем в своей квартире в 2-х комнатной и конечно с двумя детьми(тем более если разнополые) будет тесно. И неожиданно и этот вопрос разрешился, будем увеличивать квадратные метры :)
Гость
157 - 16.02.2013 - 21:12
143-Марианна>привет! Очень надеюсь что поможет и все получится!!
144-LENAPENA>достала узи последнее специально посмотрела-яичники один 11 другой почти 12 см куб в объеме-эт увеличенные явно, по 10-11 фолликулов в каждом. Лапору не делала, пока надеюсь на сиофор, а там посмотрим. Мне Закиева сказала, что это диагноз у которого нет точных симптомов, просто все остальное отмели уже, вот и решили что спкя.... А вы у кого наблюдаетесь? Кстати со мной на ты!!
Гость
158 - 16.02.2013 - 22:15
152-0ksik >наталбена нет в аптеках, сказали перерегистрация что ли. Я купила витаминки мультитабс омега 3
Гость
159 - 16.02.2013 - 22:44
158-Марианна >Ничего себе новости?! Мне муж купил десять дней назад в шестой аптеке, по городу не нашла...
Гость
160 - 16.02.2013 - 22:50
159-0ksik >в шестой не было пару дней назад)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены