К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочется прижать тебя к груди и не отпускать ни на секунду. Счастье материнства обрести - самой лучшей мамой скоро буду!

Гость
0 - 25.02.2013 - 12:02
Зимние пузики:

Вериг, надюля, mousekin! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек- СКОРОПУЗИКОВ :-), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла),врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1215/%D0%A0%...0-3735869.html



Гость
81 - 26.02.2013 - 20:58
79-Zimu6ka >А тебе кто назначил смотреть проходимость труб? Просто, если ты 100% идешь на эко, то проходимость там неважна... Поэтому она так и сказала. Что за платье выбрала, рассказывай?
Гость
82 - 26.02.2013 - 21:44
79-Zimu6ka > ты в первый раз эти гормоны сдавала? У меня тоже высокие. Врач сказал, или Ок на пару месяцев, или эко. Ну да, делать эту процедуру правда не стоило, если будет эко.
Гость
83 - 27.02.2013 - 08:37
79-Zimu6ka >а без лапары тебя на ЭКО могут и не взять. Или сейчас уже не важно? Так что на счет лапары стоит задуматься. Меня когда на эко отправляли, там в списке анализов значилась и лапара.
Всем привет!
Гость
84 - 27.02.2013 - 08:54
Всем привет! Я к вас посоветоваться после вчерашнего первого УЗИ после лапароскопии (внематочная беременность, удаление трубы, дренирование брюшной полости), на 7 день МЦ. Всё в норме, только заключение УЗИ - признаки хр. метроэндометрита. Оперирующий хирург сказал, что ничего страшного и ничего не назначил. Я очень переживаю, т.к. БТ для первой фазы у меня нетипично высокая (36,8 - 36,9). Скажите, пожалуйста, было ли у кого подобное? Ах да, записалась к Закиевой на 5 марта, пойду со всем анамнезом.
Гость
85 - 27.02.2013 - 09:13
81-0ksik > 82-Марианна > 83-Люсек > в том то и дело, что мой лечащий врач Щербань... по всей видимости она все-таки надеялась, что мы самостоятельно беременеть будем... но вчера я ей дала понять, что мы 100% настроены на ЭКО и лишних анализов не хотелось бы сдавать...
гормоны я сдавала ни в первый раз, но каждый раз песня одна и та же((...
с нетерпением жду след недели, когда нужно будет сдать повторные гормоны, и наконец то меня направят к репродуктологу!

платье мне подошло А-силуэта, в Ирине-люкс понравилось одна и еще в одном салоне... а еще я в одном из салонов узрела платье-трансформер, такая классная штука!!! там 8 тыщ стоит, в инете посмотрела - за 2400 можно купить, но можно ведь и самой сшить!!! правда я в этой сфере не айс))) выкройку в инете нашла, долго на нее смотрела, но так и не поняла что и как там)))
Всем привет!
Гость
86 - 27.02.2013 - 09:49
Девочки, всем привет!
84-tangerine >Мне тоже ставят этот же диагноз, причем его диагностировали давно, но лечение ни один генеколог не прописывала. В интернете пишут, что Б эта болячка не мешает, теперь и не знаю, что есть правда.
Я сегодня сходила к урологу в поликлинику по МЖ, капец, лучше б не ходила, из той же серии что и у tangerine. Написал все то, что я и так знаю и чем лечусь... Разочарована в медицине бесплатной :((
Гость
87 - 27.02.2013 - 10:00
85-Zimu6ka > ой, как классно, подготовка к венчанию, от всей души желаю, чтобы этот день прошел незабываемо!!! Я до сих пор под чувствами и с необычайной нежностью к мужу.
Гость
88 - 27.02.2013 - 10:01
86-Sunny_girl > мне тоже ставили, я даже лечила, кстати, совем недавно, но чета в мазке все равно есть лейкоциты
Гость
89 - 27.02.2013 - 10:02
у меня стал на дюфе совсем для меня необычный цикл- уже который раз 23 дня. Я, конечно, не расстраиваюсь, т.к. когда буду пытаться заб, оборот цикла чем быстрее, тем больше шансов, но странно все это дело не то слово как. Причем овулю, я четко чувствую на 9 дц.
Гость
90 - 27.02.2013 - 10:04
81-0ksik >Дорогая, я от всей души тебя поздравляю с определенностью в твоем пути и желаю скорейшего запузачивания:))
Гость
91 - 27.02.2013 - 10:08
Привет всем!
82-Марианна > А мне вообще никто не назначал гармоны сдавать, прописывают ОК и все, как так?
85-Zimu6ka > Очень бы хотелось посмотреть на платье, у вас дата венчания уже назначена?
А я вообще злая и нет просто слов... Я после физио пришла на мониторниг к врачу, посмотреть она меня не смогла так как сильно кровило, прописала дицинон и сказала, что попробует поменять ок на другие, но при этом же опять гормоны сдавать не отправила, сказала позвонишь в понедельник и я скажу какие таблетки дальше пить, и скажешь не кроит ли больше, звоню в понедельник в 9 часов, говорит перезвони в 2 часа дня, у меня вторая смена, звоню в два, перезвони через час, перезваниваю трубки не берет по сей день... Записалась к Закиевой на завтра.
Гость
92 - 27.02.2013 - 10:13
88-Pram >Мне кажется, он неизлечим, это как зараза пристанет и все тут.
91-Missis >То же самое, мне ОК выписывали без гормонов.
Гость
93 - 27.02.2013 - 10:34
92-Sunny_girl > Странно, это хорошо если реакция нормальная, а то как я ей жаловалась на то, что кровит, тошноту, вена болит, грудь болит, короче ппц!(((
Гость
94 - 27.02.2013 - 10:34
85-Zimu6ka >если в шитье не айс, лучше не браться. Все же на красивое СВАДЕБНОЕ платье нужна хорошая красивая ткань (а хорошая красивая ткань стоит не дешево) и если ты в выкройке не разобралась, то соорудить своими руками платье так, чтобы оно хорошо сидело будет сложновато. К тому же неизвестно какого качества выкройка. Хоть у меня достаточно стандартная фигура мне все равно приходится подгонять выкройки под себя, так я выкройки снимаю только в бурде, а там лучшие выкройки из всех журналов по шитью, которые есть в продаже. Лучше поищи хорошую портную.
Гость
95 - 27.02.2013 - 10:47
87-Pram > я тебя еще даже не поздравила с твоим знаменательным днем!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! уверена, что теперь, когда вы с мужем перед Богом семья, у вас обязательно произойдет главное в семейной жизни чудо - появится на свет мальчик или девочка, а может и оба одновременно)))

91-Missis > венчаться планируем на "красную горку" она в этом году приходится на 12 мая, время выбрать платье еще есть)) хотя сейчас говорят самые хорошие скидки на платья
Гость
96 - 27.02.2013 - 10:49
94-Люсек > ооо... я с шитьем на Вы))) а платье-трансформен конечно не на венчание, а на повседневку... там, по словам спецов!), большого ума не надо и всего один шов... но! тем не менее рисковать даже с этим не хочу))) лучше уж купить готовое и локти себе потом не кусать))
Гость
97 - 27.02.2013 - 11:03
96-Zimu6ka >приведу пример. Подружке нужно было на НГ корпоративчик забацать топик без лямок. Купила она ткань эластичную, как в детстве у нас лосины были, тянется как резина. Вот по идее полотно прострочить с одной стороны (чтобы чулок получился) и все. Ага, фиг там, мне еще пришлось помуздокаться малость чтобы "там не торчало, а тут не собиралось", ну и края же тоже нужно обработать, не будут же они бахромой висеть. Если есть желание, можно начать с простых вещичек типа юбки, простеньких блузочек-топиков и постепенно переходить на более сложные вещи: брюки, платья, пиджаки... Вот лично для меня пиджаки ваще сложняк, шью уже на протяжении 15 лет, несколько раз бралась за них, но вечно то там, то тут косячок вылезет.
Гость
98 - 27.02.2013 - 11:06
Всем привет)))
У меня начинается паника, нужно на лапору, все анализы уже сдала и жду М. т.к лапора делается после М. А ее как назло нет, задержка уже неделю. Еще и на узи сказали что овуляция в этом цикле была, тест вроде бы отрицательный, но я им не очень доверяю. Вообщем я в панике, скоро уже истечет срок анализов и все придется заново сдавать(((
Гость
99 - 27.02.2013 - 11:14
98-Lusiakras >сдай кровь на ХГЧ и все станет на свои места, может дюфом монстры вызывать нужно будет?
Гость
100 - 27.02.2013 - 11:20
Сколько срок действия анализов, кто знает?
Гость
101 - 27.02.2013 - 11:47
97-Люсек > неее... я для себя решила, что шитье как то не мое)))) хотя завидую белой завистью людям, которые могут сами себе в домашних условия обновлять гардероб!)
Гость
102 - 27.02.2013 - 12:10
а я вот даже машинку швейную купила, сшила первое и единственное платье из трикотажа масла и все, на этом мой пыл утих, вот вязать это для меня кайф, а шить...ну разве что только шторы еще пошила
Гость
103 - 27.02.2013 - 12:19
100-Lusiakras >г6патиты и вич кажись месяца 3, остальное месяц. Ну я думаю, что если будет просрочка недельку, то ничего страшного.
Гость
104 - 27.02.2013 - 12:20
95-Zimu6ka > спасибо большое, мне кажется, что венчание навело окончательно порядок в моей голове-сама удивляюсь.
Нам мама подарила карточку банковскую с деньгами в качестве подарка на венчание, так вот раньше я бы уже ее давным -давно потратила и мужу даже бы особо не сказала, а счас- вчера хотела в сумку положить, чтобы сегодня пойти белье на нее новое купить, чета так совестно стало- это же общий подарок, короче, выложила я ее, теперь вместе с мужем пойдем чего-нибудь для двоих купим. Может совпало так, но почему-то, хочется в семье вести себя максимально честно к нащим отношениям:)
Гость
105 - 27.02.2013 - 12:22
102-Espoir > я люблю шить и у меня есть и машинка и оверлок, шитье доставляет мне удовольствие после трудной рабочей недели, но в основном шью только себе, опять же забывая про мужа- но буду исправляться:)
Гость
106 - 27.02.2013 - 12:24
кстати покрывало на голову в церковь и само платье я шила сама, платье когда сшила почему-то сразу подумала, что одену на венчание, хотя, тогда мы особо и не собиралась, а покурывало сшила на прошлой неделе, прям перед самим событием, купила очень красивую кружевную ткань - и то, что вышло меня очень даже устроило:)
Гость
107 - 27.02.2013 - 12:25
102-Espoir > А на заказ не вяжете?)))
Гость
108 - 27.02.2013 - 12:25
102-Espoir >а я как раз пыталась вязать и никак. Не хватает у меня терпения на вязание. Когда выкраиваешь, уже виднеется очертание будущей вещи, а тут... вяжешь-вяжешь, а результат уж очень долгий...
Гость
109 - 27.02.2013 - 12:29
106-Pram > а ты покрывало на голову сшила в виде платка или фаты или на что оно похоже?)
Гость
110 - 27.02.2013 - 12:31
я вот не знаю, что на голову то придумать... у меня короткая стрижка и особо ничего не прикрепишь там(((
Гость
111 - 27.02.2013 - 12:36
109-Zimu6ka > я так и знала, что спросишь, вот смотри...
Гость
112 - 27.02.2013 - 12:36
[img][/img]
Гость
113 - 27.02.2013 - 12:38
[img][/img]
Гость
114 - 27.02.2013 - 12:39
112-Pram > вау, супер!!!! оччень красиво!!!! вы и правда очень красивая пара! долгие годы вам счастливой и гармоничной семейной жизни!!!
Гость
115 - 27.02.2013 - 12:42
114-Zimu6ka >спасибо, я хочу выбрать самые лучшие фото и сделать большие фото по дому, я вот смотрю счас на эти фото и прям сама не верю в случившееся
Гость
116 - 27.02.2013 - 12:45
115-Pram > ооо... это будет здорово!
у нас схожи "желания"))) у меня тоже есть мечта, когда построим дом, сделать там семейную фотогалерею)))
Гость
117 - 27.02.2013 - 13:09
Pram, Лена, вы очень гармонично смотритесь с мужем! покрывало нереальное!)
107, Missis, меня лучше на ты) на заказ нет, вот когда уйду в декрет тогда возможно все что угодно)
108, Люсек, а я наоборот вижу вязанную вещь готовой, знаю что и как и лучше, и если хочу могу быстро получить результат, а вот ткань...я ее не чувствую, не представляю как и с чем ее готовить, не вижу готовый образ. И еще тактильные ощущения от хороших клубочков....для меня это кайф))
Гость
118 - 27.02.2013 - 14:02
113-Pram >Вы очень красивая пара! Поздравляю еще раз :)
116-Zimu6ka >Моя подружка сделала в квартире в коридоре кучу своих семейных фото с мужем, идея мне очень понравилась, но мне пока вешать некуда, я "врываюсь" по вышивкам с фото.
Кстати, девочки, насчет взяать. Я давным-давно покупала журнал, а там был платье вязаное спицами фиолетового цвета по колено с капюшоном, смотрела на него и думала, свяжу себе к беременности, но так все откладывала и откладывала, а может, пора достать и взяться за дело?! Глядишь, понадобится :) Кстати, покрывало для малыша я уже связала, только вот надо к нему теперь подшить ткань какую-то и сделать из него одеяльце с вязаной частью на лицевой стороне... кто б теперь эти 2 части бы сшил...
Гость
119 - 27.02.2013 - 14:13
117-Espoir >под словом вижу я имела в виду не в воображении, а по факту. Вот например, выкраиваешь платье и на самой уже выкроенной детали видно какой она силуэт имеет, а вот при вязании та же деталь вывязывается через время. Образ я "вижу" и при вязании и при шитье, но с шитьем быстрее дело идет, чем с вязанием.
Гость
120 - 27.02.2013 - 14:14
118-Sunny_girl > очень хорошая идея начать вязать платье для беременной))) наши мысли материальны, глядишь, к концу вязания и возникнет необходимость в платье!))
на счет фотогалереи: муж не в прошлом году подарил зеркалку, теперь упражняюсь, есть неплохие фото дочери, я ей на д/р подарила 2 ее портрета (одно фото ч/б, другое цветное), так что начало моей фотогалереи положено)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены