К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Господи, прошу, помилуй и прости мои грехи,я мечтаю о ребенке-ты мне Боже помоги!

Гость
0 - 04.08.2014 - 11:34
Давайте пузатиться, хаотично и беспорядочно!

Зимние пузики: Oksik @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Весенние пузики: Kalinovaya, Femido4ka, kikovik, Konstanciya @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: У Чупа_чупс в животике, надо же, подрастает маааааленькое драже!!!



Гость
81 - 08.08.2014 - 21:50
79-Цель поставлена > о , спасибо .
80-Чупа_чупс > я больше всего переживала за это , так не хотелось ИК . Сейчас сделала УЗИ , яишники пока в хаусе , эндометрий тонкий для дц. Пока организм приходит в себя, со следующего цикла начнём.
Кстати , у кого после лапоры и когда пришли М , я делала на 9 дц
Гость
82 - 09.08.2014 - 13:49
81-Айриш Крим >привет!
Хорошо, что все хорошо!
Я делала лапору на 11 дц, 24-го июня. 22 июля начались М.
А я на 14 дц делала УЗИ. Эндик тонкий (всего 5 мм), в правом Я вроде че-то зреет, но всего 10 мм. С учетом моего длинного цикла, сказала УЗИстка, что шансы еще есть. Посмотреть еще через неделю ( это будет в понедельник). Ну будем посмотреть. Если не вырастет, то в след. цикле Ярину, а потом стимулироваться. Как-то так....
Гость
83 - 09.08.2014 - 16:16
Девчули привет!!!!!! Сегодня была на УЗИ. Все у пупса хорошо. Уже глотает воды и пальчики в ротик тянет. Так что Апчхиииииииии апчхиииииииии апчхиииииииии на вас двенадцатинедельнымиояеньзаразными!!!!!
Гость
84 - 09.08.2014 - 21:36
Дамы,добрый вечер!Хочу у вас спросить:мы с мужем активно планируем второго ребенка,но встал у меня вопрос-хочу походить на фитнесс,хотя уже активно планируем(17 дц),вот думаю,стоит ли записываться на занятия...очень хочу потанцевать,но и ...как думаете,повредить может?в анамнезе тромбофилия...спасибо!
Гость
85 - 09.08.2014 - 21:47
Девочки,а вообще,хочу всем посоветовать по своему опыту(3 года не получалось,была замершая и уйма анализов и лечения)-расслабьтесь и отпустите ситуацию,примите ее,как есть...мне помогло то,что я забила на все и решила похудеть)))на второй неделе похудания узнала о бер))желаю всем вам счастья материнского и здоровья!!!просто в тот момент,когда долбили все родственники(свекровь),я решила с мужем,что и фиг с ним,будем жить для себя не скупая тесты и не ... по часам
Гость
86 - 10.08.2014 - 11:03
Всем привет.
Девочки, дали мне направление на лапару во вторую городскую. Я поехада, меня написали на определенный день уже ложиться в больницу. Дайте совет. Что в больнице может понадобиться с собой, на какой день, как положат, делают лапору? Сколько держат там? Что-то я растерялась. Да ещё м нормальные не приходят после приема противозачаточных.
Гость
87 - 10.08.2014 - 11:08
78-Айриш Крим > поздравляю, что уже дома. А что было не айс? Ты сама договаривалась с врачем, или с узнала кто будет, уже перед операцией?
Гость
88 - 10.08.2014 - 12:52
86-Химера >я делала на Зиповской лапароскопию. Там перед операцией надо купить пластыри "Космопор" (штук 6, потом можно будет докупить) и чулки (забыла как они называются). Думаю в аптеках поймут, если сказать им что на операцию. Делали операцию на второй день. Первый день пока положили, приходит анестезиолог - проводит беседу. Вечером и утром клизмы. А, и прокладки, у меня кровило после операции.
Гость
89 - 10.08.2014 - 12:54
83-Konstanciya >хорошо, когда все хорошо. Поздравляю в хорошими новостями! Чихи поймала!
Гость
90 - 10.08.2014 - 16:17
Всем приветик мои родные могушечки!!!Очень вас люблю мои дорогие и искренне радуюсь вашим удачам!Тема мне родная и самая дорогая пожалуй,ведь и сама я провела тут 3,5 года!Уж и не помню,может и писала,но лишним не будет-напишу еще разок!
мы с мужем вместе с 2007 года и не предохранялись ни чем вообще.Но...время шло,а я не беременела никак....В 2009 мы поженились,уже настойчиво желая ребенка,и даже повенчались этой же осенью(я очень хотела венчаться,а муж атеист и для него это было лишним,но даже он сказал фразу:может нам повенчаться?Может поэтом у нас лялик не получается?)
После свадьбы пошла длииинная череда врачей,анализов.лекарств,тестов,узи и всего того же по кругу..Результатов не было...Сначала говорили что причины нет,потом нашлась причина-у мужа малое количество спермотозоидов в семенной жидкости ну и они ленивые очень,т.е малоподвижные...Лечили мужа,ну и меня ее от чего-нибудь на всякий случай...Вобщем все это казалось не кончится вообще никогда..Каждый месяц:надежда,тест,слезы,апатия....Последние пол года,мы уже не делали ничего и не ходили никуда,мы просто устали.Примерно за год до мая 2012 решили что надо взять себя в руки и как-то оздоровится-начали просто с того что бросили употреблять алкоголь-любой вообще и перешли на более и менее правильное питание,за счет чего прилично схуднули.Последним моим телодвижением была проверка проходимости труб ,которая оказалась как бы и не нужны особо,т.к. все было отлично.Но я убедилась что со мной уж точно все в порядке...Вобщем мы с мужем ударились в работу-он в зарабатывание денег на квартиру,ну а я в свое творчество)Кто помнит-я шила на заказ активно-аксессуары свадебные,и при этом работала преподавателем-вобщем носилась со студентами и их практикой активно. Для себя уже решили что продолжаем худеть,здороветь, копим денежку-если еще пол года не получается ничего то идем на эко,т.к. возраст уже ближе к 30. в итоге само собой получилось что ушли в работу с головами и эти самые головы забыли обо всем.В конце апреля мы съездили отдохнуть в Турцию,погуляли там хорошо,отдохнули как положено. Вернулись и опять утонули в делах.Вобщем в конце месяца буквально за день предполагаемых месячных я почувствовала что что-то во мне изменилось и решила сделать тест,ну так от скуки...и там было заветных,долгожданных,обожаемых 2 полоски!!!Я не верила своему счастью,но решила проверить и срочно сдать кровь на хгч не сказав мужу,побежала в евролаб.Не могу описать что я пережила и испытала пока дожалась результата.Вобщем пришла домой и принесла мужу тест с 2мя полосками.Он затрясся и начал спрашивать что это значит,что он не понимает и не знает как оно работает..Я сказала что у нас получилось!Рыдали мы оба!!!И буквально через минут 30 пришел хгч на почту уже 3х значный!!!!Беремнность конечно была не самая легкая,и кесарево в итоге,но у нас самый лучший и дорогой мальчуган на свете!!!
Мышки мои,не опускайте руки никогда-все у вас обязательно получится-вы этого заслужили!!!Держите всем всем кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!На скорейшее запузачивание!!!!!
Гость
91 - 10.08.2014 - 16:55
87-Химера > я договаривалась с врачом , мне нужен был определённый . С собой : пелёнки - 2 или 3 шт, с одной на осмотры, 2- для клизмы, 3- после операции на кровать. Нам не предлагали на выбор фортранс или клизму , но если и спросят, я "за" второй вариант. Это намного быстрее и менее дискомфортно. Пластырь космопорт 9 см - 9 штук ( на операцию, и на перевязку), ещё 3 уже когда швы будешь снимать. Носки белые на операцию, средства гигиены (мочалка, зуб. щётка и т.д.) Халатик, ночнушка (по крайней мера пока сутки будет стоять трубка , так удобней), потом можно шорты /майку. Тарелка, чашка, ложка, вилка ( кормят нормально, но не всё можно есть, по диете до/после врач расскажет), на кануне все места привести в лысый вид )). Вода, на вечер только кефир до отбоя. Потом не есть не пить до операции. Тапочки ( лучше сланцы резиновые, чтобы покупаться), влажные салфетки, туал. бумажка. Золотоо всё дома оставь. Паспорт, полис, анализы ( лучше сразу ксерокопию сделай), а то я все анализы оригиналы отдала, а теперь опять на ИИ надо ((
Гость
92 - 10.08.2014 - 16:58
88-Цель поставлена > обычно компрессионные чулки надо только если есть склонность к варикозу или при полосной операции (во 2 ГБ ни кто не покупал на лапору). Из прокладок только ежедневки были, т.к. ни мазни , ни чего не было. Я так поняла зависит это от диагноза, если киста или мимома ,то и гистология потом ждать и кровить будет. У меня только спайки были , но брала с собой ...вдруг что найдут ))
Гость
93 - 10.08.2014 - 17:01
90-СиамочкаМамочка > Лариса привет !)) Слежу за вами как вы растёте по фотографиям ))) Ты прям вся светишься )))
Гость
94 - 10.08.2014 - 17:06
91-Айриш Крим > спасибо, все записала. )))
Гость
95 - 10.08.2014 - 17:27
утром в назначенное время приходишь к 156 кабинету ( раньше времени , смысла нет), вызывают по фамилии человек 15 разу, заходите в кабинет, быстро смотрят анализы и главное направление(!!), отправляют потом в регистратуру, там заводят карточку и дают номерок, с которым ты выходишь\ заходишь в больницу. Затем на 7 этаж , заполняешь там кучу бумажек, ещё раз тщательно проверяют анализы и тебя оформляют в палату. Через время приходит врач : беседа, осмотр. До 16 часов можешь ещё покушать, потом только кефир (уже писала). Ближе к вечеру знакомство и беседа с анестезиологом. Потом клизма , волшебная таблетка и отбой. С утра операции начинаются с 8-9 , кто и когда не говорят... Поэтому можно прождать до обеда. Я встала , покупалась , умылась и думала ещё подремать ( но я была вторая). В палате "одеваешь" костюм Евы )), и носочки (!!!) , в операционной оооочень холодно. Везут на каталке на 2-й этаж, ставят катетер, капельницу (минут 20-25), пока предыдущего пациента вывезут, обработают операционную...Ты всё лежишь. В операционной кровать в виде гинекологического кресла , укладываешься , тебя укрывают чтоб ты совсем не околела )), затем наркоз. До 3 не успеешь досчитать как уснёшь, начинает кружиться голова и мгновенно засыпаешь. Сразу будят ( выспаться за операцию не успеваешь, ИВЛ вставляют уже после, и вытаскивают до того как глаза откроешь...немного першит в горле потом) :-) , ощущения отличное , ничего не болит, никакого дискомфорта, только спать хочется, но ... надо 1.5 часа потерпеть ( пить нельзя), опять капельница, от обезвоживания и ещё что-то. Через минут 20-30 везут в палату. Через 1.5 часа можно попить и поспать. Кушать только после 8 вечера и то , только кисломолочные продукты питьевые . Встают кто как , но сначала аккуратно и посидеть , если голова кружится лучше не вставать. Некоторых рвало , как вставали . Я через 1.5 часа после операции потопала в туалет. Кстати как только разрешили пить, выпила таблетку церукала (противорвотное), была конечно слабость , но не тошнило. Обезболивающее просишь сразу как только начинает болеть, не терпи. Сильную боль сложнее унять. Мне кололи 3-и раза, потому что ощущения жуть. Опять же у всех по разному , у меня было много спаек и болел весь низ, пардонте ...но матку так хватало (( Уколы помогали. Затем два дня в больнице дают антибиотики, мне кололи ( было др. назначение врача). Дискомфорт от трубки , везде она с тобой. Газ я не чувствовала , хотя девочки говорили что стреляет вплоть до ключицы ( но терпимо всё), я не знаю...ни разу не почувствовала. На следующий день в 10 вытаскивают трубку , и тогда ты становишься совершенно другим человеком) )) , вытаскивают быстро : вдох/выдох и нет её , безболезненно. По желанию обезболивающее в течении дня, предложат, но если хорошо себя чувствуешь то зачем ?! приходит врач, отдаёт выписку, рассказывает что было, и что потом делать. На следующий день с утра сдаёшь анализы и выписывают. В выписке указанно когда снять швы, и забрать больничный, если был отправлен материал на гистологию, то потом врач по результату уже более конкретно назначает лечение ( обычно это всё в 1 день). Вот швы снимать брррр... В общем как только снимут эту трубку, достаточно хорошее самочувствие , так что через сутки после операции уже будешь как конь скакать )) . Моя гинеколог назначила мне свечи Лонгидаза (от послеоперационных спаек), юзаю их сейчас )). Дни пройдут быстроо и быстро всё забудется,только потом щадящий режим к себе( не переохлаждаться\ не перегреваться, половой покой, тяжёлое ( больше 2 кг) не поднимать). В этот момент я поняла , плохо когда есть пресс :-))
Гость
96 - 10.08.2014 - 19:14
95-Айриш Крим > Спасибо большое, Арина. Я очень переживаю. Ну чем больше знаешь, тем будет потом легче.
Гость
97 - 10.08.2014 - 19:42
95-Айриш Крим > ЛС
Гость
98 - 10.08.2014 - 19:58
95-Айриш Крим >все так подробно:) прям как заново все пережила:)) А во 2-ой городской после лапары есть какие-нибудь физиопроцедуры? На Зиповской на магнит отправляли как рассасывающую терапию, а потом еще и на дневной стационар.
Гость
99 - 10.08.2014 - 20:34
93-Айриш Крим >Спасибо Ариночка!Да вот ожила наконец тою.Сынок большой уже и вроде чуть легче становится,а так ребенок это конечно труд тяжеленный!Но и удовольствия получаешь немерено!
Гость
100 - 10.08.2014 - 20:56
По поводу лапоры внесу свой пятачок. Ничего не болело, постоянно предлагали обезбаливающее. Отказывалась. Но газы это было нечто, а когда в палате клубники наелись...
Гость
101 - 11.08.2014 - 07:14
Всем доброго утра и удачного дня!
Гость
102 - 11.08.2014 - 07:46
Доброе утро))))
Гость
103 - 11.08.2014 - 07:47
Всем привет!
Айриш Крим >поздравляю с лапарой и отсутствием того, чего ты боялась больше всего ;)
Побывали мы на море, отдохнули очень хорошо. Вчера приехали домой, а сегодня я уже на работе. И так не хочется работать, у мужа еще полторы недели отпуска, он спит еще, а я уже шуршу, на работу собираюсь. ЭХ.
Гость
104 - 11.08.2014 - 08:22
Всем доброе утро!
83-Konstanciya > поймала чихи!
81-Айриш Крим > с возвращением домой! Скорейшего запузачивания тебе!
90-СиамочкаМамочка > очень позитивный рассказ спасибочки!!!
103-Люсек > ну с выходом тебя! Я вот тоже случайно во 2-й "отпуск" сходила... Мелкий заболел, я с осени 5 дней перенесла. Первый день дома сидели, потом на стройку поехали! Сделали ну ооочень много! Уже вечером начну потихоньку вещи поковать - будем перебираться в новый дом! Надеюсь в выходные перевезем крупногабарит! Ура-ура! Что н и есть - все к лучшему!
Вчера по ощущениям опять О. была... опчять не успела тестами подтвердить свои догадки))) и второй месяц на 10 дц получается.. при 23 цикле... значит после ок выхожу на "девчачьи" показатели!)) 24 цикл был и М. по 3 дня... Ну и ладно! А сыночка я носила с таким циклом ровно 9 месяцев))) с 10 апреля до 10 января)))
Гость
105 - 11.08.2014 - 08:32
103-Люсек > привет. с выходом на работу. вливайся в наши ряды работающих...)))
Гость
106 - 11.08.2014 - 09:25
104-SuperJuly >новоселье - это здорово! Поздравляю с приближающимся переездом.
104-SuperJuly >105-Химера >спасибо, девочки. Но так не хочется, что ужасть просто.
Гость
107 - 11.08.2014 - 12:11
66-DeVA13 >я вас понимаю на 100%, но у меня стаж планирования уже 5 лет. И поверьте, со временем перестанут спрашивать "ну что? а когда?", да и вы будете не так все остро воспринимать. После стольких-то лет...А если спрашивают, просто оставляйте вопрос без внимания. Игнорируйте. Так будет один, два, три раза и потом прекратится.
90-СиамочкаМамочка >Ларочка, рада увидеть твой пост! Помню всю твою историю и без напоминания) Спасибо за нотку позитива!
78-Айриш Крим >Ариш, ну теперь все должно быть отлично! буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Гость
108 - 11.08.2014 - 14:13
104-SuperJuly > ооо) с переездом!!! Это так здорово! ))
81-Айриш Крим > хорошо что нет эндометриоза! Давай приводи быстрей организм в норму и запузачивайся))
103-Люсек > с возвращением) побаловала себя водичкой, кпалась на морях?
107-lachokano > Вы наверное правы, постараюсь просто всё это дело игнорировать, а то даже злится уже сил нет!
Гость
109 - 11.08.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от DeVA13 Посмотреть сообщение
побаловала себя водичкой, кпалась на морях?
а то как же! :) и в море купалась, и в бассейне... Но я ж грю, что не сижу в воде и не плаваю долго. Зашла в воду, проплыла на небольшую глубину и обратно, на шезлонг. Народ наверняка смотрели на меня и думали "нафига на море приехала, если не купается..." Утром море спокойное, водичка чистенькая, теплая... м-м-м... прелесть! :) Мы еще в сентябре хотим поехать, но в этот раз на черное море, также на пару дней.
Гость
110 - 11.08.2014 - 14:59
100-Oksana I > я думаю ощущения )) зависят от того , где и что делали , лапора охватывает большое пространство ))
103-Люсек > спасибо зай ))
104-SuperJuly > осталось дождаться прихода М , очень давно я их ТАК сильно не ждала ))))
107-lachokano > спасибочки , они мне нужны !
108-DeVA13 >где вы все берёте смайлики ?)))
Гость
111 - 11.08.2014 - 15:08
109-Люсек > вот молодечик! я вот думаю если в этом цикле пролечу, надо будет хоть окунуться съездить пока тепло))
110-Айриш Крим > написала в личку)
Гость
112 - 11.08.2014 - 15:41
106-Люсек >108-DeVA13 > спасибочки!
110-Айриш Крим > вот! Настрой прям боевой у тебя! Придут! Обязательно придут)))
111-DeVA13 > и мне в личку! Тоже хочу смайлица)))
;-)
Гость
113 - 11.08.2014 - 16:24
111-DeVA13 >обязательно надо съездить. Только не едьте в гелендж, постарайтесь туда, где народу поменьше, может вообще на какой-нить дикий пляж. И никаких грязей лечебных (там еще тот лягушатник). Мы вот были на азовском, народу не очень много, на черном говорят вообще не протиснуться на пляже. Мы приходили на пляж и всегда было место, чтобы поставить шезлонг. Мне здесь нравится. И цена адекватная на услуги.
Гость
114 - 12.08.2014 - 11:03
Всем привет!
Как бы пережить эту жару... Всё, пришли мои последние анализы, слава богу. Со следующей недели лапара.
Гость
115 - 12.08.2014 - 11:43
111-DeVA13 > спасибочки!!!! счастье есть!
Всем привет!
Гость
116 - 12.08.2014 - 13:21
Всем привет)))
Ловите свежий девочковый памперс)))
Арина, т.к ты уже почти в активном труде, то тебе персональный прямо в голову и на вылет в тему пузиков))) я очень рада что эндометриоз не нашли, у меня тоже спайки мешали, а во втором цикле после лапары все получилось, чего и тебе желаю.
Чупа чупсик, очень жаль что все так вышло, ты не отчаивайся, меня чистили в мае, а в сентябре новый цикл и не начался, поэтому если нет притензий по здоровью то можно полгода и не выжидать как врачи твердят. Врач делавшая мне лапару была в курсе того что месяцем раньше у меня чистка была и все равно сказала что можно уже в бой.
Людочек, скажи мне куда вы на море ездили, мы в сентябре тоже собираемся съездить, не хочется с ребенком туда где народу много
Гость
117 - 12.08.2014 - 14:04
116-Lusiakras >Лен, мы в Голубицкую ездили. Это Азовское море, но там клево. Муж всегда считал азовское лягушатником и сопротивлялся ехать туда, а в прошлом году я его убедила и в этом у нас уже даже вопрос не стоял куда ехать. На дороге пробок нет (правда мы специально в будний день ехали), на пляже народу не много и многие с детками там купаются. Пляж песок вперемешку с ракушкой. Не нагревается так, как в анапе, не такой сухой (не летит при ветре), детвора там возится с этим песком и фигурки всякие лепит. Ценник там поадекватнее, чем на черном (лежаки по 80 руб. за день и 20 руб. за 1 час, шашлык 80 руб. за 100 гр.). Если интересно, могу скинуть номерок гостевого дома, в котором мы останавливались. Но там до моря идти нужно минут 10 с горки, а вот назад в горку, причем довольно крутую. Можно поискать что-то ближе к центру и там такого спуска уже не будет. Я жилье искала в инете, там и фоток очень много. Но там много комаров, так что без фумигатора, особенно с малявочкой тяжко.
Гость
118 - 12.08.2014 - 22:59
Девочки а кто и когда вернулся к секА*у после лапоры, в выписке у меня не указано время, просто половой покой, а что врач говорил пропустила мимо ушей, от радости ,что никакого ИК мне не светит .... кажется сказал 2 недели, а в интернете пишут месяц (((((
Гость
119 - 12.08.2014 - 23:04
118-Айриш Крим >10 дней
Гость
120 - 12.08.2014 - 23:08
119-Танюша83 >+это так в выписке у меня написано)))
Я тут вспомнила... Я ж гистологию забыла забрать... Это ужасно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены