К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Две полоски - это круто, две полоски - это класс, держим скрещенными пальцы за девчонок - за всех нас!

Гость
0 - 18.02.2014 - 10:10
Не снижаем темпов)))

Летние пузики: tangerine, марсик, famm, pchela @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Осенние пузики: Lusiakras, brunette, Марианна, Kalina_malina, YummyMummy, milinda @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Зимние пузики:

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: С Новым Годом сил мы набрались и из хочушек в пузики перебрались!!



Гость
281 - 13.03.2014 - 11:52
270-tangerine >да то наверное модераторы посмотрели, что вы чихать не заходите, да и специально ваш раздел спрятали)))))
Гость
282 - 13.03.2014 - 14:26
я своему сразу сказала что в первую очередь он сдает сг,а потом уже я обследуюсь.так должно быть,ведь мужчину обследовать быстрее и проще и дешевле.вот только думаю где лучше сдать чтоб недалеко от дома.мы живем на девятке-недалеко от Репина,рядом ул Дзержинского, Тургенева.
Гость
283 - 13.03.2014 - 14:36
267-Танюша83> Спасибо,постараемся быстрее поправиться! Танюшка, вы там как соберетесь на встречку, то мне маякните в ЛС. В прошлый раз так понравилось с вами сидеть, а то малышка родится, будет не до походов в кафе.
Всем новеньким "хочушкам" привет! Интересно, кто весенний список откроет?:) Почихаю на вас еще разок девчачими жуть какими заразнючими АПЧХИИИИИИИИ
Гость
284 - 13.03.2014 - 14:38
268-Kalinovaya> Не, то была тезка так сказать :)
Гость
285 - 13.03.2014 - 16:03
282-Мариха >мы сдавали в евролабе на гаражной и в андромеде на монтажников
Гость
286 - 13.03.2014 - 16:11
270-tangerine > да я ж не говорю, что это дорого, но тем не менее... Если ли смысл сразу все проверять, если еще толком и попыток то не было
Гость
287 - 13.03.2014 - 16:12
284-kalina_malina >понятно ))))))
Гость
288 - 13.03.2014 - 16:16
286-Kalinovaya >вы попробуйте сами сначала, причем не включать мозг, а просто заниматься приятным делом ;) а потом уже, если по истечении нескольких мес. не получится, можно будет и на фоликулометрию сходить. Ее же не надо на ежедневной основе делать, понаблюдать просто пару циклов.
Гость
289 - 13.03.2014 - 17:07
282. Относительно дешевле мужа обследовать - всё зависит от здоровья мужчины. Посещение андролога стоит столько же, сколько гинеколога + лечение мужчины вылетает иногда в копейку.
Гость
290 - 13.03.2014 - 18:28
289-tangerine > поддерживаю, если СГ плохая, то на то чтобы выявить причину и подобрать действенное лечение уйдет не мало денег!
Гость
291 - 13.03.2014 - 18:52
Приветик девочки!!! Сколько новеньких!!! ))))))))) Всем добро пожаловать и не засиживаться!
Гость
292 - 13.03.2014 - 18:55
250-milinda > 261-Lusiakras > 264-kalina_malina > поймала чихи!!!
Гость
293 - 13.03.2014 - 19:03
А мне сегодня ночью приснилось, что я заб. Во сне делала какие-то странные тесты на беременность и все они были положительные, и после этих тестов на меня паника напала, аж страшно стало. Может это что-то на подсознании, какой-то барьер?
Гость
294 - 13.03.2014 - 19:38
Люсек,спасибо за ответ.девочки, у меня мч моложе меня,но есть определенные сомнения у меня в его фертильности или как там у мужиков называется.и у меня есть уже ребенок а у него нет.пока меня будут проверять вдоль и поперек пройдет много времени,я ведь работаю,и мне 34 года.а ему с г сдать и если все в порядке то мне проверятся тщательно есть смысл тогда.конечно за здоровьем следить женщине всегда надо,но столько денег и времени на обследования не каждый может себе позволить,ведь еще нормально питаться надо,уделять время сыну,отдыхать как то в конце концов.обидно что работаешь всю жизнь ( у меня стаж уже больше 15 лет)а обследоваться надо за свой счет,нахрена тогда платим отчисления соцстраху,если лечимся в основном по интернету...вот верите нет немогу коронки себе поставить,брала ипотеку,кредит,еще собирали деньги на первый взнос,теперь ремонт срочно делаем,а зубы хожу вырываю-нехватает денег,времени чтоб вовремя пролечить..вот такой вот ужас.:( наверное зря я здесь с негативом своим,и у всех проблемы.вобщем девы,все хорошо у нас будет,прорвемся!
есть еще такое выражение: если бог дал ребенка, даст и на ребенка.100% работает.проверено.:)
Гость
295 - 13.03.2014 - 19:53
294-Мариха > ничего, главное выговориться... По поводу обследования, мужа надо проверить в первую очередь и от этого уже плясать.
Гость
296 - 13.03.2014 - 20:57
293-Химера >вот тебе мульон @@@@@@@ чтобы сон в руку был. Мне пару дней назод приснилось, что у меня родился сынок и я весь сон суету наводила по поводу отсутствия коляски. То коллега мне свою отдавала, то я по магазам ходила и смотрелм их. Отчетливо помню как в магазе катала коляску туда-сюда, подбирала :)
Гость
297 - 13.03.2014 - 21:17
Химера,спасибо.паника во сне это может даже и не плохо.как бы проигрывает разные стуации подсознание.'что если бы'.попробуй в деталях все себе представить как будет при виде двух полосок все действия прям прорепетировать хорошо .:)
Гость
298 - 13.03.2014 - 21:19
у меня в прошлом цикле сон был нехороший,что я мертвых котят родила.ну я не забеременела а кошка окотилась благополучно.
Гость
299 - 13.03.2014 - 21:28
298-Мариха >главное то что у тебя настрой по жизни боевой, а значит точно все хорошо будет!
Девочки, а я мне в последнее время кругом беременные попадаются, то ли их действительно много, то ли это я уже на подсознательном уровне их везде ищу))) хотя сама себе даю установку, не зацикливаться на результате, но как-то плохо получается это у меня)) постоянно сны сняться с детишками и рыбы я уже столько наловила, что на всех нас хватит)
Гость
300 - 13.03.2014 - 21:47
288-Люсек >вот я примерно так и решила ) совсем эту мысль, конечно, от себя не отгонишь, но ... )))))))
Гость
301 - 13.03.2014 - 23:08
я уже заметила что рыбу ловлю к деньгам
Гость
302 - 13.03.2014 - 23:19
296-Люсек > конечно заберу собак...)))))))

297-Мариха > ну я точно представляю, что паники не будет...

299-Tata040820 > да, действительно беременюшек сейчас много встречается...)))))
Гость
303 - 13.03.2014 - 23:34
я купила с месяц назад ползунки.и еще мама мне отдала халат,который я когда то ей отдала носить.а я его покупала 14 лет назад.в роддом себе.теперь стала дома носить,а вдруг :)
Гость
304 - 14.03.2014 - 02:56
Привет мои дорогие ))))
Всем как и положено @@@ полные кармашки :))

294-Мариха >Вообще моё ИМХО в том , чтобы сдать : гормоны , пцр-ки и гемостаз ( женщине). + понятное дело СГ (с морфологией)мужчине. Возможно ....а даже скорей всего общая сумма получиться " стОящая" , но мне кажется , пусть лучше это будут деньги , чем трагедия с ЗБ , ВБ и т.д..... У какого-то народа существует поговорка , если вдруг пропали (украли/ потеряли/ прогорели) деньги - говорят "Бог, спасибо тебе что взял деньгами". Все эти анализы , обследования способны уберечь или предотвратить от трагедии ( внутренней и более масштабной). А так же ,сократить время на пути к мечте Ведь проблемы могут быть не только у одного партнёра , но в той или иной степени - у двоих. Лучше уж решать всё и разом, тем более если уже присутствуют возрастные клише. Моя 1-я беременность была 7 лет назад...(но я до сих пор не мама),именно с того момент началась Моя история к материнству. Было много разных моментов, и жизненные приоритеты менялись кардинально...Почти семь лет назад на этом форуме, я была самой молодой хочушкой :)) Я слышала много разных комментариев, мол " в твоём возрасте.... " И сейчас, вспоминая эти слова , мне страшно представить , а что бы было... если б тогда я " не забила" тревогу. В первую очередь это Моё здоровье , Моя основа к материнству ( ведь женщина создана природой для продолжения рода). Моё здоровье не зависит от мужчины ! Ведь не мне рассказывать о том , что сегодня мужчина - есть ,а завтра ?! Может быть совсем другой
Только поймите меня правильно - откровенность за откровенностью :))) Денег никогда не бывает много ! Хоть сколько зарабатывай ))) Доход выше - запросы больше. Моя семья живёт .. НАприлично выше среднего , и то , мы умудряемся потратить эти деньги до следующей зп ))За все года обследований , я перестали считать - " сколько ?! ", перестала считать тогда , когда сумма отразилась не купюрами, а автомобилем ))) Мне страшно представить ,- что если бы только сейчас мне предстояло бы пройти сначала весь этот путь : постоянные ЗБ , анализы , больницы , психологи .... Я молчу о деньгах, здесь больше речь о времени , потраченных годах и нервах... И Слава Богу , что не каждой женщине выпадает такой путь ! Всегда при достижении одной цели приходиться жертвовать чем-то другим- уж лучше квадратными метрами , элитными автомобилями, путёвками на острова , омарами и фуа гра на столе и 110 босоножками чем СВОИМ единственным здоровьем , которое ко всему прочему , забывает в слух озвучить свои слабые места ))) и приходиться "ковырять" Его , чтобы узнать правду .
Гость
305 - 14.03.2014 - 08:28
304-Айриш Крим >целую тебя в обе щечки, и непереставая держу кулачки!!! Должно ведь произойти чудо с тобой!!!
Гость
306 - 14.03.2014 - 09:08
293-Химера > как я тебя понимаю)))) Мне тоже постоянно снятся положительные тесты, то они зелененьким горят, как я понимаю с намеком, только вперед) То электронные с плюсом.... потом месячные начались.... жутко расстроилась((((( Теперь вот новый цикл и только вперед)))))
Вот девочки вопрос... У меня уже есть ребенок от первого брака, ей скоро 9 я писала)))) У второго мужа детей нет, хотя говорит в предыдущих отношениях Б были, но там вроде как девочки сами прерывали.... Мы стараемся, но Б не наступает.... Как мне его подтолкнуть к врачу на проверку? Потому как он ни разу не сомневается в том, что у него все в порядке... А я хочу не на слово верить, а быть уверенной до конца?!
Гость
307 - 14.03.2014 - 09:20
304-Айриш Крим >ох, Арина...7-лет. как летит время
306-Femido4ka >попробуй как бы между прочим, перечисляя чо нужно сделань, например: так, на следующей неделе надо сдать гормошки мне и кауголограмму, а тебе спермограмму с морфологией"
если спросит ему-то зачем, поинтересоваться, а он что участвовать в рождении ребенка не планирует?
Гость
308 - 14.03.2014 - 09:22
о боге, ну понаписала

что нужно сделать
Гость
309 - 14.03.2014 - 09:39
275-Шехерезада Степановна >я что это промухала такое важное событие))) в наших пузатых рядах пополнение. Ура, ура, ура))))
У меня есть утрик, пластинка правда не полная, но с удовольствием отдам если нужно))))
Гость
310 - 14.03.2014 - 09:55
Девчули красотули, АПЧХИ на всех. Арина, лови персональный заразнючий чих, АПЧХИИИИ))))
306-Femido4ka >когда я только начала проверяться, то мужу сразу сказала, ничего не знаю, но врач сказала обязательно сдать спермограмму, он противиться не стал, сложнее было к андрологу его отправить, но ничего, раз надо, то пошел, но с его сторлны оказалось все в порядке.
Гость
311 - 14.03.2014 - 10:19
304-Айриш Крим >доходы выше- запросы выше- согласна на все 1000 процентов:)))))
Затраты на анализы по мере их сдачи растут как снежный ком и если вначале пугаешься суммы в общей сложности в 50 т. , то потом, когда платишь в месяц 25-30 уже ничему не удивляешься, просто радуешься, что все же есть возможность оплачивать эти расходы.

294-Мариха >Зубки надо беречь, вырывать- это зло. Что потом останется- одни пеньки?
Гость
312 - 14.03.2014 - 10:22
306-Femido4ka >Обыкновенно, говоришь, что надо его проверить- это стандарт врачебных манипуляций. Говоришь куда и во сколько подойти и сколько ему взять с собой денег. И пусть идет.
Мой муж сначала упирался, потом, когда потребовалось пошел, непросто было уговорить, но пошел и все сдал и неоднократно.
Гость
313 - 14.03.2014 - 10:27
312-Pram >Лен, как у вас дела? Справки уже все собрали?
Гость
314 - 14.03.2014 - 10:28
Дефченки, не в тему, но хочу поделиться: вчера на сайте одном прочитала. Женщина в раздел памяти о близких написала свою историю: в один день у нее погиб и муж и трехлетний сын. Писала очень мало, но через текст читалось просто огромное горе. Потом буквально через недели 2 после похорон родных она узнала, что беременна от своего покойного уде мужа:)))) офигеть, какой подарок. Родила ребенка- ровно в день рождения первого своего малыша и почти с таким де весом. А в конце темы написала- что она теперь такая счастливая и будет улыбаться несмотря ни на что:))) от первого и до последнего поста прошло чуть больше года. До сих пор под впечатлением от такого поворота в судьбе- чудеса случаются:)))))
Гость
315 - 14.03.2014 - 10:31
313-Люсек >Да, почти все. Счас будут делать легализацию документов. Правда, еще нужно до получения визы оформить соглашение с сур мамой, те надо лететь в ту страну и подписывать бумаги. Но у меня пока этот вопрос не готов- муж счас собрался лететь на отдых, а потом и туда залететь, но чета я это слабо представляю. Не знаю как все сложить вместе.
Гость
316 - 14.03.2014 - 10:32
313-Люсек >Люд, а ты идешь прям моей дорогой:))) что колешь из иммуноголобулинов?
Гость
317 - 14.03.2014 - 10:33
Я колола иммуновенин- он самый демократичный был по цене
Гость
318 - 14.03.2014 - 10:35
309-Lusiakras >спасибо ) пока радоваться боюсь , вот сердечко услышу выдохну ))) ой возьму таблеточки беременные с удовольствием . куда ехать ?)
Гость
319 - 14.03.2014 - 10:46
Привет девочки!
318-Шехерезада Степановна > держим кулачки за вас @@@@@@@
Гость
320 - 14.03.2014 - 10:48
316-Pram >ага, иду... и глядя на твои стенания по поводу оформления доков на сурмаму, мне становится очень страшно... мы не потянем сур. Боюсь очень так и не выносить Б.
317-Pram >я пока ничего не колю. мне еще нужно узи с цдк сделать и сдать кровушку, только потом капать будем. Не мониторила еще ни цены, ни наличие. Что будет более приемлемым для меня, то и буду покупать. Еще нужно будет клекс приобрести. Лен, а ты там же у них капала?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены